Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Продажа спортивного оружия и инвентаря (+) ( 97 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 99 : 123...949596979899
Автор
Тема: Продажа спортивного оружия и инвентаря (+)
Diver
5-7-2010 18:40 Diver
первое сообщение в теме:
перемещено в <a href=https://forum.guns.ru/forummessage/24/2288994.html>апгрейд и ремонт пневматики</a>

Коллеги, в последнее время у нас в разделе появилось слишком много объявлений по продаже Аншуцев, прицелов, мишеней и т.п. Понятно, что целевой покупатель пасется здесь, а не в купле\продаже. Поэтому и создана данная тема. Все объявления о продаже просьба публиковать здесь. Тут же я смогу чистить тему от уже проданного с целью не засорять тему. Да и наша спортивная ветка не будет превращена в куплю\продажу.
Тема будет прибита сюда навечно.
Просьба все новые предложения публиковать здесь. Тематика, повторюсь, сугубо спортивное оружие для классики, ФТ, ХФТ, БР и т.п. Прицелы для данных дисциплин, оборудование специальное - мишени, антабки, подушки, упоры... С остальным - в куплю/продажу, плз.
Количество фотографий предмета продажи, не более пяти и размер фоток по большей стороне - не более 1200. Настоятельно рекомендуется фотки загружать в пост с маленькими превьюшками, для уменьшения сдвига предыдущих объявлений. Обязательно указывайте цену предмета продажи.
И так, поехали.

P.S. В теме размещаются только объявления о продаже, все о желании что то купить и о "безуспешных поисках мечты" тоже в куплю/продажу.

edit log

Medved138
30-10-2019 13:45 Medved138
Продам пневматический пистолет LP-@ Anschutz для стендовой стрельбы и участия в соревнованиях.

Калибр 4,5 мм, размеры 148х400х50 мм, масса 968 г, длина ствола 233 мм, давление в баллоне 200 бар, количество выстрелов со штатным баллоном не менее 150.

Полный комплект: кофр, инструменты, две рукоятки (S, M), два зарядных баллона, набор пуль, паспорт, карта отстрела, балансировочная штанга, 3 грузика.

Общее техническое и косметическое состояние отличное.

Возможна пересылка за счёт покупателя по всей России через СДЭК.

Местонахождение оружия: город Калуга. Цена: 100к.
click for enlarge 960 X 1280 116.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.1 Kb
click for enlarge 1280 X 959 117.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 111.7 Kb
sstyle
30-10-2019 18:42 sstyle
Точно стендовой? Цена конь. За эти деньги Evo продают
dimsen33
30-10-2019 19:30 dimsen33
quote:
[B][/B]

винтовка в продаже.
GoldenMike
30-10-2019 20:08 GoldenMike
Могу захватить в Москву, если стендовикам кому нужно БДТ.

edit log

Volck
30-10-2019 20:28 Volck
quote:
Изначально написано sstyle:

Чем он хуже Евы?

GoldenMike
30-10-2019 22:46 GoldenMike
quote:
Чем он хуже Евы?

Если разницы нет, зачем платить больше?
Medved138
30-10-2019 23:07 Medved138
quote:

На минуточку, это пистолеты одного класса. Более того, модель, что я продаю идёт с подствольной штангой и второй рукояткой. Отсюда и цена. Не столь высокая для подобного образца.

sstyle
31-10-2019 00:11 sstyle
quote:
Originally posted by Volck:

Чем он хуже Евы?

тем что старше на много лет. Ну и многими отличиями вроде подшипника, другая конструкция компенсатора, нет кожуха, регулировок мушки, целика и спуска, сроком резервуаров, коцками и так далее по списку. Я за 103тыс купил Evo середины 2019г.

quote:
Originally posted by Medved138:

второй рукояткой

а кому она нужна? У всех руки разные и за 10к сделают индивидуальную рукоятку под свою руку.

quote:
Originally posted by Medved138:

На минуточку, это пистолеты одного класса.

ну это как W140 и W222. Один класс. Но цена не может быть одинаковой

edit log

GoldenMike
31-10-2019 01:30 GoldenMike
Парень пишет с высоты третьего разряда. Разницы нет на самом деле.подшипник, как и все остальные доработки и регулировки носит декоративный характер, маркировка баллонов не влияет, если не едешь на Кубок Мира. Регулировка спуска абсолютно одинаковая у обоих пистолетов. Так что зооо оказались выброшены в форточку.103 к за эво - это нормальная цена, но не более того.я бы не стал брать,учитывая, что новый стоит минимум 150 к. Даже с баллонами 2020. Аншуц зато имеет свои преимущества.для выполнения нормативов, 👍 конечно.как в купе, меньше дверей и другой мотор. Но ценник может быть даже выше.

edit log

sstyle
31-10-2019 02:13 sstyle
Действительно. W140 тоже ездит, тоже мерседес. Почему бы не продавать по цене W222? Да и делали тогда на славу, не как сейчас ломучее говно. Так что даже подороже выставить можно!!

У всего есть ресурс, эстетическое состояние и так далее. Больше всего у меня бомбит от попыток убедить, что 10-15 летний пистолет тоже самое, что и новый. А новички могут на это купится. Не хорошо это. Дата на резервуарах, кстати, тоже не просто так стоит. Если охото держать возле лица неперепроверенные 200атм - ради бога. Цена этого пистолета - 70к, максимум. В соседней теме электричку lp10 за 70 отдают, и это нормальная цена за пистолет, которому больше 5 лет.

GoldenMike
31-10-2019 02:34 GoldenMike
Лп-10е отдают прямо здесь.Только есть некоторые нюансы, почему его и за 50 ,и за 10 , и даже за 1 тыр не возьмут. Не надо путать теплое с мягким. Это разные вещи. Если нравится платить за маркировку, почему нет? я тоже плачу за маркировку, когда беру хлеб, молоко и яйца.каждый пистолет имеет свою цену. У меня товарищ мастер по струнным инструментам. Если я ему озвучу эту теорию про маркировку, он просто перестанет со мной здороваться.

edit log

Volck
31-10-2019 08:59 Volck
Нет кожуха? Тут есть люди, которые сами снимают его со штырей.
Нет регулировок? Не вводите народ в заблуждение.
Матч есть матч.
sstyle
31-10-2019 09:24 sstyle
quote:

Тут есть люди, которые сами снимают его со штырей.

Найдите мне таких людей на кубке мира.

quote:

Нет регулировок? Не вводите народ в заблуждение.

Што?! Ну жду пруф что на LP@ можно изменить угол мушки и целика.
GoldenMike
31-10-2019 09:40 GoldenMike
quote:
Нет кожуха?

В модельном ряду комплектация может быть с кожухом и без оного (на Вальтере тоже так).Если на любом Штейре снять рукоятку, то на раме видно клеймо Аншуц.Что касается
quote:
Дата на резервуарах, кстати, тоже не просто так стоит.
то не все производители маркируют свои баллоны.Швейцарцы не считают нужным это делать.Тоже уже тема обсуждалась.Ни одного случая разрыва импортного баллона не было.Сам использую баллон 2002 года.Нехорошо маркетинговые мифы нести в массы.
quote:
а кому она нужна? У всех руки разные и за 10к сделают индивидуальную рукоятку под свою руку.
Чтобы подогнать рукоятку по руке надо добавить сюда стоимость (и время) дороги до мастера и ожидание, когда заказ будет готов.Головняк как минимум на неделю.Поэтому лучше сразу брать (и продавать) пистолет с рукояткой по размеру.

edit log

GoldenMike
31-10-2019 09:51 GoldenMike
quote:
Найдите мне таких людей на кубке мира.

Вчера смотрел юниорский чемпионат мира 19 года - ни на одном пистолете не было ствольного кожуха.На любом кубке мира финалистов с наствольным кожухом - меньшинство.
quote:
Што?! Ну жду пруф что на LP@ можно изменить угол мушки и целика.

Зачем это нужно?Чтобы перед стартом протягивать еще два винта?(Если забыть, то на рубеже мушка может отвалиться, и целик.Надежнее крепить их сразу на два винта.На пневматике такого еще не было, а вот на МК случалось.И осадочек остался.)
Для этого в раме есть четыре регулировочных винта снизу.Горизонт выставляется ими в очень широком диапазоне.Да, еще конечно, в Эво есть дырочки в наствольном кожухе (единственное отличие)! За них можно отвалить денег просто немерено. Щас сам продаю Эво, но истина дороже.

edit log

Volck
31-10-2019 10:30 Volck
quote:

нет кожуха, регулировок мушки, целика и спуска

Тут про угол ничего не сказанно, нет значит нет А нужны эти регулировки или нет - вопрос философский.
Хотелось бы понять про отсутствие регулировки спуска

GoldenMike
31-10-2019 10:36 GoldenMike
quote:
Тут про угол ничего не сказано, нет значит нет

Они есть, только надежнее и в другом месте.
Sergiuss
31-10-2019 16:40 Sergiuss
quote:
Originally posted by GoldenMike:

Ни одного случая разрыва импортного баллона не было.

правда?

sstyle
31-10-2019 17:16 sstyle
quote:

Тут про угол ничего не сказанно

"регулировок мушки, целика"
GoldenMike
31-10-2019 17:24 GoldenMike
Когда техника попадает в руки дикарей, бывает все, конечно, вот, вижу, что можно целик и мушку в разные стороны развернуть,или штееровский баллон загнать на иж. Или просто пустить не по резьбе. Загнать зоо и более атмосфер. Не удивлюсь, что возможны отказы редуктора или баллона.Василий Алибабаевич, а зачем тебе это ( чтоб мушка и целик в разные стороны, баллоны свежие, кожух и перфорация в нем? -"Нада... ".

edit log

всего страниц: 99 : 123...949596979899

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Продажа спортивного оружия и инвентаря (+) ( 97 )