Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Стрелковая куртка АКАН ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрелковая куртка АКАН    (просмотров: 1026)
 версия для печати
Kyrf
posted 27-2-2009 14:18    
Стоит ли брать ценник 6400руб брюки столько же?

fbm
posted 27-2-2009 14:48    
Фото? Ссылка? Смысл?
Kyrf
posted 27-2-2009 14:56    
http://www.7-62.ru/index.php?productID=1287
смысл в том что выше 1 разряда практически нереально выполнить

edit log

Shershen
posted 27-2-2009 15:16    
Я ничего не понимаю в стрелковых куртках.
Но ход мыслей мне нравится
quote:
Originally posted by Kyrf:

смысл в том что выше 1 разряда практически нереально выполнить выше 1 разряда

fbm
posted 27-2-2009 17:46    
Но стоит ли брать ценник в том что брюки столько же выше 1 разряда практически нереально выполнить смысл в стрелковых куртках не понимаю ход мыслей ничего мне нравится Я.

edit log

fbm
posted 27-2-2009 17:51    
Кто бы сказал, для каких упражнений стрелковая куртка необходима?
Наверно упражнения типа МП4 и МП6? Так что ли назвал?

edit log

Kyrf
posted 27-2-2009 19:08    
вообще мне нужно всё снаряжение, но денег нет так что постепенно буду покупать, я не знаю может я ошибаюсь но я думаю что для лёжки нужна курта поэтому первую куртку хочу взять, а так вообще я винтовочник
pointer
posted 27-2-2009 20:32    
quote:
Originally posted by fbm:
Кто бы сказал, для каких упражнений стрелковая куртка необходима?
Наверно упражнения типа МП4 и МП6? Так что ли назвал?

точно не для них
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0

BILKO
posted 27-2-2009 22:00    
quote:

Kyrf. Сходи в раздел "спортивное оружие" там тебе объяснят про куртки
/брюки. А нам они без надобности - без них стреляем, правилами (куртки) запрещены, а в брюках жарковато

Shooher
posted 27-2-2009 22:01    
quote:

тебе хватит

только скажи где ты собрался получать 1 разряд?

edit log

Kyrf
posted 28-2-2009 07:49    
quote:
Originally posted by Shooher:

тебе хватит

только скажи где ты собрался получать 1 разряд?

как где? на соревноаниях краевых
Shooher
posted 28-2-2009 11:39    
ты относишся к какой-то спортивной организации?
КроухаБор
posted 28-2-2009 11:45    
Kyrf, ты вот такой крутой винтовочник, и винтовка у тебя дорогая, и разряды всякие, а вот почему ты за Уссурийск с Shalopaj-ем выступить не хочешь? Или наши турниры слишком мелкие для тебя? Если ты такой хороший стрелок, как ты пишешь, мы могли бы многому у тебя научиться, я думаю.
lufthetzer
posted 28-2-2009 12:00    
quote:
Originally posted by КроухаБор:

Kyrf, ты вот такой крутой винтовочник, и винтовка у тебя дорогая, и разряды всякие, а вот почему ты за Уссурийск с Shalopaj-ем выступить не хочешь? Или наши турниры слишком мелкие для тебя? Если ты такой хороший стрелок, как ты пишешь, мы могли бы многому у тебя научиться, я думаю.

не придирайтесь к пацану! подрастет - поймет
КроухаБор
posted 28-2-2009 12:53    
я действительно хочу посмотреть, как стреляют профессионалы, независимо от возраста.
мне вот, как стрелку, пусть и плохому , всегда интересно сравнить свои навыки и умения с другими, поэтому я и создал и ВАСПО и турниры. На турнирах всегда есть чему у других научиться, КМК.

А вот Kyrf появился на нашем форуме, рассказал, что у него 2 взрослый разряд, винтовка ПСП walther 300xt alutec, брал за 94( с доставкой с прицелом), ощущения очень хорошие кучность на мишени N8 за 8 редко выходит, брал в питерском арсенале через интернет, и кучно в серии из 5 выстрелов 7-10 мм на 10 метров. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=25997

мы в те времена еще и не знали про такие цены. Этож наверное профессионал, не иначе, решили мы. И очень захотели познакомиться. Ну представь, есть обученный человек, который может подсказать, как руки держать, как наги и куда смотреть.
но не тут то было. не хочет он с нами тусоваться. может мелко для него, а может, оппозориться боится. ко мне в тир разные люди приезжают, и винты разные привозят. это теперь, когда ВАСПО стало достаточно известно в городе. но вот не все спортсмены попадают в мишень на наших условиях, другпая специфика. а я раньше думал, что спортивная подготовка - универсальна.

и Kyrf после этого изчез.

lufthetzer
posted 28-2-2009 14:24    
молодо - зелено, понты, понты...
Kyrf
posted 28-2-2009 16:49    
quote:
Originally posted by Shooher:
ты относишся к какой-то спортивной организации?

Дюсш
Kyrf
posted 28-2-2009 16:53    
quote:
Originally posted by КроухаБор:

а какой мне смысл выступать за уссурийск если вы с оптики стреляете, тем более "дворовые" соревнования меня не очень не интрересуют. Ну а если хотите посмотреть как стреляют спортсмены можете приходить в тир 25 школы

КроухаБор
posted 28-2-2009 17:29    
так ты с открытого прицела делаешь кучу 7-10 мм на 10 метров? это стоя или с какой другой позиции.
а насчет "дворовых" соревнований - промазал.
lufthetzer
posted 28-2-2009 17:38    
quote:

"дворовые" соревнования

ах ах ах, сколько пафоса
молодой человек, Вам не по чину пока так отзываться

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks