Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России - 2019 по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Чемпионат России - 2019 по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе.
spitsnn
12-5-2019 19:41 spitsnn
quote:
Originally posted by gnom:

Вы еще празднуете

Вы,что организатор?Если не понимаете ,то хотя бы не задавайте бестолковых вопросов.Видит бог,я обьяснил настолько подробно ,что только .... человек слушающий только свои домыслы,а не другого человека,не может понять мной сказанного.

edit log

spitsnn
12-5-2019 20:16 spitsnn
Есть только одно разумное возражение не принимать результат полученный стрельбой в тяж.классе в открытом-это если эти классы стреляют в разное время.А вот если одновременно ,не вижу обоснованных препятствий.
Advisd
12-5-2019 20:26 Advisd
quote:
Изначально написано spitsnn:
Странный вопрос к организаторам.Можно ли оплатив дисциплину в двух классах например в тяж и открытом ,стреляя из винтовки подпадающей под тяж.класс представить этот результат в открытом классе.т.е стреляем один раз,а участвуем в двух классах.уточню дисциплина БР100

Соревнование, подразумевает реальное участие. Поэтому вполне логично отстреляв один раз записать этот результат в какой-то один класс, а не в два. Для участия в двух классах необходимо два результата. Это мое мнение.

Belmak2015
13-5-2019 15:27 Belmak2015
quote:
Originally posted by Advisd:

Соревнование, подразумевает реальное участие. Поэтому вполне логично отстреляв один раз записать этот результат в какой-то один класс, а не в два. Для участия в двух классах необходимо два результата. Это мое мнение.

Точно сказал. Тоже так считаю.
Qsecofr
13-5-2019 15:49 Qsecofr
quote:
Изначально написано spitsnn:
Странный вопрос к организаторам.Можно ли оплатив дисциплину в двух классах например в тяж и открытом ,стреляя из винтовки подпадающей под тяж.класс представить этот результат в открытом классе.т.е стреляем один раз,а участвуем в двух классах.уточню дисциплина БР100

И правда странный вопрос.
Хотя ответ вполне очевиден, в каком классе стреляешь, в том и получаешь результат, ну а так никто не мешает в открытом стрелять хоть из 4.5...

SibMicroTech
14-5-2019 11:20 SibMicroTech
К организаторам.
Вопрос с расширением количества участников БР100 решился?
Я так понимаю участие с одной винтовкой в БР100 в двух классах допускается?
vladimir6210
14-5-2019 11:51 vladimir6210
Не могу зарегистрироваться не ЧР , на ХФТ открытый класс,-, это раз. Если не могу позволить себе такую роскошь как приехать на открытие 19го, а только на участие в дни стрельбы дисциплины ХФТ, имеет ли смысл вообще регистрироваться, -это два.
ArtemK
14-5-2019 12:31 ArtemK
quote:
Изначально написано vladimir6210:
Если не могу позволить себе такую роскошь как приехать на открытие 19го, а только на участие в дни стрельбы дисциплины ХФТ, имеет ли смысл вообще регистрироваться, -это два.

Поддерживаю вопрос.

skywolf
14-5-2019 13:57 skywolf
quote:
Originally posted by vladimir6210:

Если не могу позволить себе такую роскошь как приехать на открытие 19го, а только на участие в дни стрельбы дисциплины ХФТ, имеет ли смысл вообще регистрироваться, -это два.

Поддерживаю вопрос. Аналогичная ситуация. Прилечу в Москву в пятницу, ближе к соревнованиям.

spitsnn
14-5-2019 14:14 spitsnn
quote:
Originally posted by Advisd:

Это мое мнение.

Так и быть, придется из запасников достать суперпушку времен 1 Мировой для класса "супертяж".

edit log

ATAMAN_CLUB
15-5-2019 13:07 ATAMAN_CLUB
Коллеги, напоминаем - сегодня крайний день ( по регламенту) по оплате регистрационного взноса 1000 р. Кто упустил из внимания, просим активизироваться!
Присутствие на открытии желательно, но мы понимаем сложности финансового положения.
SibMicroTech
15-5-2019 13:22 SibMicroTech
А можно на вопросы выше дать ответ? Будучи под номером 92-93 в вашем списке, оплатив регистрационный взнос, хотелось бы знать, покупать билеты на самолёт, али нет.
stacid
15-5-2019 14:25 stacid
если планируется оплата сертификатом Атамана, можно регистрационный взнос не платить?
Sergiuss
15-5-2019 17:04 Sergiuss
Не понятно будет ли лёгкий класс в БР 100 или нет или надо сразу в спортивный / открытый переходить?

региться заново, правки вроде как нету.

edit log

ATAMAN_CLUB
15-5-2019 22:20 ATAMAN_CLUB
Отвечаем на вопросы:
С винтовкой меньшего класса можно участвовать в более высоких классах, но отсоревноваться надо во всех классах и получить зачет отдельно в каждом классе.
Расчитываем провести БР-100 И Варминт для всех зарегистрированных участников, прилетайте, приезжайте, будем рады!

Легкий класс - регламент : есть 10 зарегистрированных участников- стреляем , нету - класс отменяется.

stacid
16-5-2019 01:17 stacid
в том году не хватало мест хранения для винтовок и воздуха участников.
в этом году народа в 2 с лишним раза больше.
Было бы здорово озаботиться созданием дополнительных мест\стеллажей, где стрелки могли бы разместить свои винтовки и воздух в ожидании своей смены.
skywolf
16-5-2019 08:41 skywolf
Подумайте о защите ведомостей (FT) в случае дождя. В прошлом году, осенью, если помните, они превращались в расползающуюся промокашку. Прятать ведомость в пластиковые файлы не спасает. Пока вписываем результат - бумага успевает намокнуть. Как вариант, используйте опыт туристов в спортивном ориентировании - сделайте комплект лакированных ведомостей на случай дождя. Для этого обычную ведомость покройте лаком. Как правило используют лак "Цапон". Достаточно одного слоя кисточкой. На лакированной, таким образом, бумаге можно после этого писать обычной ручкой. Но я бы рекомендовал запастись еще и тонкими влагостойкими маркерами. Они не стираются и выдержат любой ливень.
ATAMAN_CLUB
16-5-2019 12:17 ATAMAN_CLUB

click for enlarge 905 X 1280 157.4 Kb
ATAMAN_CLUB
16-5-2019 13:03 ATAMAN_CLUB
Спасибо за просьбы-рекомендации. Постараемся учесть.
По вопросу оплаты призовыми сертификатами Атаман:
Принято решение об оплате регистрационного взноса (1000) обязательно в установленном регламентом порядке. Оплата классов (2000 за класс) возможна, заслуженным по праву, сертификатом.
ATAMAN_CLUB
16-5-2019 13:10 ATAMAN_CLUB
Коллеги! Убедительная просьба, после оплаты переслать скан (копию чека) на почту club@ataman-team.ru и iklen@bk.ru
Полученных чеков значительно меньше зарегистрированых участников.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России - 2019 по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе. ( 7 )