Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Федерация стрельбы из пневматического оружия России ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Автор
Тема: Федерация стрельбы из пневматического оружия России
Federation
30-8-2018 22:26 Federation первое сообщение в теме:
Уважаемые стрелки!
Несколько преждевременно говорить о создании такой федерации как о свершившемся факте. Но при ее создании хотелось бы получить мнения будущих потенциальных ее членов.

Организация общественная, не имеющая никаких лобби со стороны коммерческих или властных структур. Основная цель - популяризация любительских видов спорта (ФТ/ХФТ, варминт, БРы, силуэтная стрельба, пневматический ф-класс, детские соревнования и пр. ) и вывод некоторых из них в статус официально зарегистрированных видов спорта. Также, представительство в прочих международных спортивных организациях.

Полная программа будет опубликованна на официальном сайте (в процессе).

Данная тема предназначена для обсуждения того, как добится поставленнных задач, по мнению стрелков. Еще раз скажу, что план есть, но всегда полезно обсудить варианты.

В состав федерации смогут войти любые клубы, региональные отделения, коммерческие и некоммерческие организации. Но все, начиная от молодого спортсмена до крупной компании, будут иметь совершенно равные права.

С уважением, Дмитрий

Federation
19-9-2018 20:39 Federation
Это не обязательно в уставе. Можно в правилах соревнований отдельных
spitsnn
19-9-2018 21:33 spitsnn
quote:
Originally posted by kudrywcew :

Спицын Николай на своей букашке не только через переезд проехал, но и спустился и выехал сам со стрельбища

Нет Алексей ,ты возможности моей букашки и мои перехваливаешь.По снежку, меня вверх, тянул Tiger другого Николая.

kudrywcew
19-9-2018 23:03 kudrywcew
Николай, да, так и было, вспомнил
longandrius
15-10-2018 21:05 longandrius
Так что там с федерацией?
Inspector2002
29-10-2018 11:08 Inspector2002
А красную книжечку дадут за членство? Каков членский взнос. Зарегистрирована ли Федерация как общ организация?
Inspector2002
7-12-2018 08:42 Inspector2002
Судя по отсутствию ответов - дело швах
всего страниц: 11 : 123...891011