Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение
ATAMAN_CLUB
19-10-2018 20:57 ATAMAN_CLUB
Конкурс уже был, были люди, человек выбран и приступил к работе. 21-го на силуэтке многие уже увидят. Кто-то познакомился уже на выставке. Будем надеяться, что клуб он поведет такой же уверенной поступью, как и предыдущий руководитель.
Что касается развития. Я вижу путь в тестировании разных дисциплин и определении тех, которые будут привлекать новых стрелков. Думаю, что надо начинать с простых и зрелищных упражнений, не требующих как особой подготовки, так и сложного и дорогого оборудования. Сейчас задача - вытащить бабахеров из своих укромных дачно-лесных-пивных пострелушек и дать им возможность стрелять в нормальных условиях.
Кто-то из них пойдет дальше и станет уделять стрельбе больше времени, апгрейдить оборудование. Это большой и длинный путь. Всем известно, что спорт высоких достижений базируется на массовом физкультурном движении. Вот мы сейчас и этим занимаемся.
В ветке клуба тут рядом есть "дорожная карта". Конечно, будем поддерживать и существующие дисциплины и стрелков. И ЧР будем проводить. Масштабы будут примерно такими же, сейчас Зимний Кубок, а вот по Летнему - посмотрим, до лета еще произойдет много интересных событий, не буду все рассказывать. Но нас ждет интересный год.
RusBear
19-10-2018 21:48 RusBear
Заинтриговал. Пилим винтовки, ждём лета.
всего страниц: 9 : 123456789