Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение
GraySaint
19-9-2018 17:23 GraySaint
quote:
Originally posted by ATAMAN_CLUB:

думаете, что будут проблемы с поездкой?

да, думаем будут проблемы и с визами и с ценами. регистрация команд заканчивается завтра, одновременно с регистрацией нужно заплатить взносы. желающих поехать не нашлось.
билеты стоят одинаково. но за английскую визу только консульский сбор 10к. плюс оформление.

edit log

rudgormash
19-9-2018 19:21 rudgormash
Англичанам сейчас только наших стрелков не хватат 😂😂😂
spitsnn
19-9-2018 21:42 spitsnn

quote:
Originally posted by ATAMAN_CLUB :

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО неделю с 10 по 16 июня 2019 года

Робко надеюсь ,мы не всю неделю стрелять будем? 3 максимум 4 дня осилю.

skywolf
2-10-2018 11:23 skywolf
Кто знает каким образом можно отоварить сертификат с ЧР? Телефон, что указан на сайте не отвечает. Михаилу написал сообщение, тоже не отвечает...
RusBear
2-10-2018 19:24 RusBear
Свяжись с Ромой Онищенко. Если нет контактов его - напиши мне в личку - поделюсь
spitsnn
17-10-2018 16:21 spitsnn
Считаю будет полезно обратить внимание на деятельность одного из участников соревнований ЧР 2018.Как он усердно и целенаправленно пытается скомпрометировать людей организующих соревнования по стрельбе, в которых до последнего момента участвовал ,где получил почти все высшие награды ,а теперь заявляет что " хорошенько подумай, нужны ли тебе соревнования, где результаты распределяются по принципу выгоды организаторов и спонсоров в нарушение правил"
https://airgun.org.ru/forum/vi...89613&start=660
https://airgun.org.ru/forum/vi...92440&start=390
https://airgun.org.ru/forum/vi...9278&start=1380
https://forum.guns.ru/forummessage/104/2355580.html
https://airgun.org.ru/forum/vi...=215407
ATAMAN_CLUB
17-10-2018 19:16 ATAMAN_CLUB
Sturm88
Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:14
Тоже медалист что-ли? Так рьяно на какой то ЧР зовешь. Тебе приплачивают что-ли? Нет то ли ЧР, где даже на ленточки деньги украли?

Человеку с ником Sturm88 надо срочно (максимально срочно) либо написать что-то в подтверждение своих слов, либо там же извиниться. Иначе придется отвечать за свои слова.

ATAMAN_CLUB
17-10-2018 19:23 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано spitsnn:
Считаю будет полезно обратить внимание на деятельность одного из участников соревнований [удалена часть]

Нам (клубу) грустно. Мы не поддерживаем методы ведения этого конфликта, нам не понятны цели его участников. Еще более непонятно, зачем включаться в эту дискуссию. И уж точно сюда не надо переносить обсуждение.

spitsnn
17-10-2018 20:18 spitsnn
Вставлено чисто для ознакомления ,что бы лучше узнать того кто может оказаться на соревнованиях. Дискуссия бессмысленна и уже прошла в одной из указанных ссылок.
RusBear
17-10-2018 20:53 RusBear
Михаил, планируется ли централизованное награждение победителей и призеров Летнего Кубка Атаман?
Если да, то где и когда?
Sturm88
17-10-2018 20:54 Sturm88
quote:
Изначально написано ATAMAN_CLUB:
Sturm88
Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:14
Тоже медалист что-ли? Так рьяно на какой то ЧР зовешь. Тебе приплачивают что-ли? Нет то ли ЧР, где даже на ленточки деньги украли?

Человеку с ником Sturm88 надо срочно (максимально срочно) либо написать что-то в подтверждение своих слов, либо там же извиниться. Иначе придется отвечать за свои слова.

Премного уважаемый атаман, а не много ли вы на себя берете? Вам срочно нужно принести мне извинения , за столь хамские требования. Максимально срочно. В противном случае мне придётся думать что у вас на ленточки деньги тоже украли.

ATAMAN_CLUB
17-10-2018 20:59 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано Sturm88:

Премного уважаемый атаман, а не много ли вы на себя берете? Вам срочно нужно принести мне извинения , за столь хамские требования. Максимально срочно. В противном случае мне придётся думать что у вас на ленточки деньги тоже украли.

Принесу с удовольствием, как только выясним вопрос:
Так что и кто украл на ЧР?

ATAMAN_CLUB
17-10-2018 21:10 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано RusBear:
Михаил, планируется ли централизованное награждение победителей и призеров Летнего Кубка Атаман?
Если да, то где и когда?

Хорошая идея провести централизованно награждение.
Я бы предложил в первый стрелковый день Зимнего Кубка, это будет в Москве, не надо будет ехать в Патриот или в Бисерово. Думаю, многие смогут.
Вообще мы готовились раздать медали/кубки в режиме "кому как удобно", но я поговорю с призерами и, если большинство устроит, сделаем общее награждение
По хорошему, после него надо делать банкет, с блэкджеком и дамами, с хорошим мордобоем и так, чтобы всем запомнилось. Но пока бюджет не позволяет )

RusBear
17-10-2018 21:12 RusBear
Мысль мне нравится.
Хотя и от награждения в частном порядке тоже не откажусь - планировал к вам заехать на будущей неделе.
В общем, как решите, так и сделаем.
Sturm88
17-10-2018 21:13 Sturm88
quote:

Принесу с удовольствием, как только выясним вопрос:
Так что и кто украл на ЧР?

Ну как выясните кто и что украл у вас тоже. мне в ЛС тогда ваших извинений будет достаточно. Спасибо.

https://twitter.com/armchairsp...eaks.ru%2F1707v jt-medal-chm-2018%2F

edit log

ATAMAN_CLUB
17-10-2018 21:16 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано spitsnn:
Вставлено чисто для ознакомления ,что бы лучше узнать того кто может оказаться на соревнованиях. Дискуссия бессмысленна и уже прошла в одной из указанных ссылок.

Мы хорошо знаем, кто может оказаться на соревнованиях, спасибо. Давайте каждый сначала займётся своими недостатками, а потом уже можно и за других браться. Я уверен, всем есть, чем заниматься.

Я надеюсь, что на проводимых клубом соревнованиях отношения между участниками не будут мешать развитию нашего общего увлечения. Клуб в любой ситуации будет защищать именно эту цель.

kudrywcew
18-10-2018 07:39 kudrywcew
Михаил, привет!
Ты прав, обсуждать в той теме нечего
все вопросы обсуждены лично с их задавателями и решения приняты
Михаил, кто будет организатором спорт мероприятий в будущем?
Qsecofr
18-10-2018 11:42 Qsecofr
quote:

Мы хорошо знаем, кто может оказаться на соревнованиях, спасибо. Давайте каждый сначала займётся своими недостатками, а потом уже можно и за других браться. Я уверен, всем есть, чем заниматься.

Я надеюсь, что на проводимых клубом соревнованиях отношения между участниками не будут мешать развитию нашего общего увлечения. Клуб в любой ситуации будет защищать именно эту цель.

Вот правильная позиция

ATAMAN_CLUB
18-10-2018 21:58 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано kudrywcew:
Михаил, привет!
Ты прав, обсуждать в той теме нечего
все вопросы обсуждены лично с их задавателями и решения приняты
Михаил, кто будет организатором спорт мероприятий в будущем?

Привет!
Я не могу как-то далеко заглянуть в будущее, но думаю, что наш клуб будет. Да и сейчас кто угодно может организовать что угодно. Главное - привлекать людей и растить аудиторию.Дать возможность реализовать свои возможности и возможности своего оружия - максимально легально, интересно и доступно.
kudrywcew
19-10-2018 18:48 kudrywcew
Михаил, ещё вопрос
предполагается развитие своих оригинальных дисциплин(силуэтка, пневматик и пр.) или координированное управление существующими (фт, хфт, бр-25 и пр.) или что-то ещё? может сделать некий конкурс на вакантную должность. можешь перечислить требование к кандидату, чтобы понять масштабы предполагаемой деятельности? предполагается работа в команде своей или есть существующая команда или все один?

edit log

всего страниц: 9 : 123456789