Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение
spitsnn
10-9-2018 16:55 spitsnn
quote:
Originally posted by ATAMAN_CLUB:

Тогда Шалопай предложил как раз общий зачет

При всем моем к нему уважении(я думаю, он в моем уважении к нему ,тоже не сомневается) то, его предложение, было "с бухты -барахты".Или от желания надавать побольше "пряников.",а сейчас ,да, я согласен, прежде чем это предлагать, вводить, надо хорошо мозгом и не только поработать.Но не Американцы ,в конце концов "кинжалы" делают.Значит и у нас получится продуманный свой ф-пневматик не хуже их экстрим бенчреста ))

edit log

AndGrig
11-9-2018 15:23 AndGrig
quote:
Изначально написано AndGrig:
Спрошу здесь, коль в личку не отвечают.
У нас есть виртуальные призовые сертификаты на некоторую сумму. К кому и куда обращаться для их отоваривания?

Сегодня получил желаемое. Спасибо Атаману.

spitsnn
11-9-2018 18:50 spitsnn
quote:
Originally posted by AndGrig:

Сегодня получил желаемое

Прекрасное завершение ЧР 2018.
spitsnn
11-9-2018 19:41 spitsnn
Не могу молчать на вопиюще неприличное поведение одного из участников ЧР 2108.Жаль нет кодекса чести ЧР.Но смотрите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=m4_ezeDAIV8

edit log

Sergiuss
11-9-2018 19:57 Sergiuss
quote:
Не могу молчать

не понятно, на кой ты это повесил

spitsnn
11-9-2018 20:01 spitsnn
А че непонятного? Сей товарищ бился об грудь на ЧР выискивая нарушения правил в действиях других участников,прикидывался непонимающим некоторые пункты правил (это юрист- то ).А теперь льет пепроцеженное на голову бывшего своего клиента а теперь конкурента и такого же участника ЧР 2018.Мы же не в вакууме стреляем,правила чести всегда и везде должны быть.

edit log

ATAMAN_CLUB
12-9-2018 20:58 ATAMAN_CLUB
К теме это видео отношения не имеет, конечно.
Надеюсь, что кодекса участника чр не будет, так как он будет совпадать с кодексом приличного человека.
spitsnn
14-9-2018 21:17 spitsnn
Смотрел тут результаты ф-пневматик на сайте Атаман клуба.Закрался вопрос,а почему максимальное количество очков стоит 205,2? Ведь это сумма из 12Х 5.7Х3= 205,2. Но в правилах записано ,что берутся десять лучших результатов с каждого листа мишенек.Так где ошибка? Или считали тоже все 12 мишеней?

edit log

Advisd
14-9-2018 21:57 Advisd
Конечно ошибка)) Думаю поправят.
Максимум 171 очко может быть.
RusBear
15-9-2018 16:13 RusBear
Уххх... Сколько тут всего понаписали... А я и не читал толком...

Пока, чтобы разбавить дебаты видео с предпоследнего дня ЧР - ХФТ.

Насколько мне известно, еще никто не записывал прохождение всей дорожки соревнований через прицел. Надеюсь вам понравится. Размытость картинки из прицела вполне себе передает картинку, которую видет стрелок, когда, например, стреляет на 9 метров при параллаксе на 20 метров.

Не смотря на то, что стрелял в первый раз в жизни эту дисциплину по второму дню воревнований взял 2ое место, а по итогам ЧР - 6ое.

edit log

sstyle
15-9-2018 16:45 sstyle
quote:
Originally posted by Advisd:

Максимум 171 очко может быть.

ага, помнил про это и забыл..поправил
RusBear
15-9-2018 17:10 RusBear
quote:
Изначально написано AndGrig:
В Крыму большинство наших стрелков члены Федерации Пулевой и Стендовой стрельбы Республики Крым (нужно же какие-то корочки предъявлять полиции хотя бы при перевозке). Платим взносы по 1200 р/год. Пока был полуоткрытый тир с дорожками 25-50 м постреливали там, а сейчас там полная реконструкция. Все снесли и когда теперь откроют - х/з.
Есть еще ДОСААФ и др. Федерации и Ассоциации куда можно вступить и стрелять в их тирах.

Кстати, да. В Москве стать человм ДОСААФ - 100р в год. В любом тире, где есть ДОСААФ, любые направления на соревнования будут рады напечатать - для них это положительная отчетность на верх.
Если будут трудность - готов помочь с решением проблем, если станете членами ДОСААФ Измайлово (кстати, там и цены на тир наиболее гуманные).

RusBear
15-9-2018 17:17 RusBear
quote:
Изначально написано spitsnn:
Не могу молчать на вопиюще неприличное поведение одного из участников ЧР 2108.Жаль нет кодекса чести ЧР.Но смотрите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=m4_ezeDAIV8

И тебя записали...

Belmak2015
17-9-2018 14:54 Belmak2015
Михаил (ATAMAN CLUB), когда будет известна дата и место проведения ЧР в 2019 году?
ATAMAN_CLUB
18-9-2018 00:50 ATAMAN_CLUB
С Патриотом согласовал в выходные ПРЕДВАРИТЕЛЬНО неделю с 10 по 16 июня 2019 года.

Почему именно так?
После 2-х лет Указа 202 мы должны возвратиться к первоначальной идее крупного международного турнира, который не только рассматривается как отдельное мероприятие, но и служит подготовкой сборных команд к европейским и мировым первенствам (ФТ, ХФТ, БР25 имею в виду, а с недавних пор и силуэтку). Кстати, ФВСР тащит к нам в Патриот ЧМ по силуэтке, что тоже поддерживаем.

Тогда и иностранцам будет смысл ехать не только водку пить с нами, а потренироваться в условиях неустойчивой июньской погоды.

Что известно на настоящий момент:
1. ЧМ по футболу не скоро. Очередной запрет на 2020 год, Питер.
2. Начало июля - ЧЕ по ФТ (Греция)
3. Начало августа - ФТ (англия)
4. Август (ХФТ)
5. ??? - Бенчрест, ЮАР
6. Программа ЧР большая, насыщенная, - а 12-го у нас выходной. Соответственно, на чемпионат попадут 2 рабочих дня - 13 и 14 июня, один из которых пятница (намек поняли?). Всем, кто поедет за границу - прежде всего ФТ, приоритет в выборе календаря. Надо уважать людей, которые за свои собственные деньги, тратя честно заработанные отпуска, едут на международные старты. В принципе, мы сейчас можем попробовать последовательно сделать 2 дня ХФТ (12-13), потом (15-16) ФТ. Надеюсь, к июню будет и третий курс, можно и загрузить фт тремя днями, вы только скажите.

skywolf
18-9-2018 07:40 skywolf
15.06 - 16.06 для ФТ поддерживаю двумя руками и одной ногой
GraySaint
18-9-2018 09:24 GraySaint
quote:

3. Начало августа - ФТ (англия)

мы туда не едем, можно не ориентироваться на эту дату.
ArtemK
18-9-2018 11:41 ArtemK
Начало июня (31 мая - 2 июня) - Эстония, мемориал Кайду Ялакаса
ATAMAN_CLUB
18-9-2018 17:16 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано GraySaint:

мы туда не едем, можно не ориентироваться на эту дату.

Сергей, туда поехать намного проще (и дешевле), чем в июле в Грецию. Вы не хотите туда ехать или думаете, что будут проблемы с поездкой?
Мы об этом говорили в лесу на последнем ФТ и я продолжаю говорить, что какие-то проблемы можно порешать. Связей с английской королевой нет, но какие-то есть. Это Чемпионат Мира все-таки. Когда он уедет в США - вот там да. Или Австралия, Папуа-Новая Гвинея, Острова Зеленого Мыса. Но Англия... Давайте хотя бы попробуем, если есть желание.

И потом, глупо делать соревнование международного уровня параллельно с Чемпионатом Мира и думать, что к тебе приедут сильные команды или стрелки. Поэтому на дату очень даже надо ориентироваться.

a.g.m
19-9-2018 16:54 a.g.m
quote:

5. ??? - Бенчрест, ЮАР

"Compitiosion Date July31, 2019 – August 8, 2019"

Источник : http://www.wrabf.com/future%20...%20PROGRESS.pdf

всего страниц: 9 : 123456789