Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение
sstyle
27-6-2019 13:17 sstyle
Насколько я знаю перестреливали и на первом курсе мишень, из-за травы.. Что тоже ни разу не нормально.

Это конечно вопрос не к стрелку, а к судейству, которое позволило это сделать 

edit log

ATAMAN_CLUB
27-6-2019 23:04 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано sstyle:

Я ТОЖЕ (

Вот видите, с вами никто не общается. Информацией ваши коллеги не делятся.
А вы ещё и посты на Ганзе не читаете )
Ладно, это шутки. Для фт и хфт группа не была таким уж необходимым источником инФормации.
Но опыт с группой я считаю правильный и такой способ намного оперативнее и универсальные, чем сайт-фб-вк-ганза-орги-инстаграм.
В следующий раз просто группу сделаем заранее и qr код разместим на бэдж. Захотел - присоединился. Не участвуешь в дне - отсоединился.

ATAMAN_CLUB
27-6-2019 23:07 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано sstyle:
Насколько я знаю перестреливали и на первом курсе мишень, из-за травы.. Что тоже ни разу не нормально.

Это конечно вопрос не к стрелку, а к судейству, которое позволило это сделать 

Если так, то в связи с вновь поступившей информацией, надо бы провести расследование. Можно узнать факты? Дни, мишени, стрелков, судей, которые разрешили перестреливать.

Shark_S
28-6-2019 20:55 Shark_S
Почему? Вроде бы было четко сказано - если мишень не упала, а она рабочая, то никаких перестрелок. Когда у меня не упала свежеокрашенная 46-я, где только один скол на всю мишень - от моей пули в центре убойки, Суриков сказал - никаких перестрелок - пишем ноль. Так и сделали.

skywolf

Если мишень на момент выстрела была не в исправном состоянии, судья чинит мишень и стрелок, заявивший протест, перестреливает ее. Если судья при проверке мишени не обнаружил неисправностей то протест не принимается. На втором курсе у меня тоже было попадание при котором мишень не упала.Судья проверил ее, мишень работает.Протест не принят -0.

И отношение тоже плавающее? Кому то можно перестрелять, а кому то нет?

Именно так. Почему, выше изложено.

P.S. Брифинг проводится для того чтобы его слушали, а не увлеченно болтали между собой. Особенно в момент озвучивания регламента по спорным мишеням.

edit log

sstyle
2-7-2019 19:50 sstyle
quote:
Originally posted by ATAMAN_CLUB:

Если так, то в связи с вновь поступившей информацией, надо бы провести расследование. Можно узнать факты? Дни, мишени, стрелков, судей, которые разрешили перестреливать.

Стрелял - Суриков Сергей, в паре был с Сергеем Воскресенским. Подробности можно узнать у этих людей. Кто из судей разрешил и какой номер мишени - у меня информации нет.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
ЧР-2018 итоги и разбор организации, планы на ЧР-2019 - обсуждение ( 10 )