Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Ищется технический спонсор для проведения первенства самоделкиных. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Ищется технический спонсор для проведения первенства самоделкиных.
GoldenMike
23-8-2018 23:32 GoldenMike
В ВСК первый матч.результаты в личку
Victor620
25-8-2018 19:10 Victor620
Проще было написать, через час стрелям, через два результаты в личку , кто не успел я не виноват. Кто первый подскочил того и тапки.
Обычно, вначале обсуждается тема в целом, потом составляется список участников, на этом этапе уже можно дать фото из чего будет стрелять человек и ттх девайса, потом обсуждаются и принимаются правила проведения соревнований, хорошо бы объявить кто спонсор и какие призовые, в случае победы будет открытка в электронном виде или реальный денежный приз. О начале соревнований обычно объявляют за месяц. Стрельба это не тот случай когда понос и не ловля блох, спешить не нужно.
В этом же разделе можно посмотреть тему "Крымский варминт 2018" - правильный подход у ребят.

Название темы должно соответствовать содержанию и не все Самоделкины даже с близкими к спорту конструкциями пистолетов заходят в эту тему, хорошо бы продублировать тему под названием " Спортивные самодельные пистолеты, первые заочные соревнования ПП-2, с денежными призами." в разделе РСР, или еще какое другое можно название но с понятным смыслом и содержанием темы.

Цель и задача такого мероприятия это не соревнование двух человек, меня и топикстартера а команды с максимально большим количеством участников, тогда будет какой то интерес. Безусловно интересен и уровень стрелка, из чего бы не стрелял любитель - он ни когда не перестреляет мастера спорта. Но в то же время если мастеру спорта дать в руки пистолет с рукояткой в виде бруска со скругленными углами то не каждый мастер стрельнет с результатом мастера спорта.

edit log

Victor620
27-8-2018 06:11 Victor620
Организация соревнования должна быть соответствующая, что бы не было так как это часто у нас бывает - пишут: я Вася Пупкин и мой друг индеец Джо сходили сегодня в лесок у нас за деревней, приколотили на сосну мишеньку , я отмерил шагами честные десять метров (зажали пестик в тисы в своем ржавом железном гараже , на ворота прикрепили мишень) был очень сильный боковой ветер, мороз -20, шел снег, отстреляли вот вам мишень, как видите все в десятке. Потыкал зубочисткой в места попадания пулек,судя по глубине моща у пестика супер, все как надо.

Должно быть примерно так, аттестованный судья, несколько участников рядом стреляющих это же упражнение, фото , видео, протокол. Замер скорости через хронограф, взвешивание, габариты. Место проведения тир, город любой, стрелок не обязательно автор изделия, тот же Марголин свои пистолеты сам не отстреливал, потому что был слепой, что не мешало ему создавать лучшие в мире спортивные пистолеты.
На фото ниже это тестовые соревнования среди юниоров по скоростной стрельбе из пневматических пистолетов в Казани (в основном LP-50). Судья Игорь Сюзев, он есть у меня на фото стреляющий из моего пистолета выше в этой теме. Фото с соревнований от 23 августа 2018г.
click for enlarge 1280 X 720 122.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 86.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 85.5 Kb

edit log

Victor620
27-8-2018 06:15 Victor620
Наши соревнования, Уральская классика проходят по такой же схеме в разных городах.
Пистолет из Франции, выше на фото, не ММГ и не из хлебного мякиша, действующая модель.

edit log

ArtemK
27-8-2018 10:10 ArtemK
quote:
Изначально написано Victor620:

Таких на сегодняшний день всего четыре штучки, были розданы все близким друзьям, серия называлась Limited Edition.

Пичаль-пичаль, я бы очень хотел приобрести такой девайс.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5