Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Хамстер - новый вариант. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Хамстер - новый вариант.
sstyle
20-7-2018 07:45 sstyle
Виктор принимайте не на карточку, принимайте через денежные переводы. Но даже на карточку страшно только тем что можно попасть на налог, не более того
NRJ
20-7-2018 10:27 NRJ
Берите хамстеров побольше 8 тыс, цена хорошая.
sstyle
20-7-2018 14:48 sstyle
Согласен. Желающих будет много
Victor620
28-7-2018 16:38 Victor620
Проблема у нашей группы с поездкой на соревнования к вам в Москву нарисовалась, как известно устроители соревнований это уважаемая фирма Атаман, так вот с их стороны последовал категорический отказ в приезде наших ребят с моими винтовками Fire Max , объясняют просто что нет такого официального производителя. Вроде как с Крюгеркой запиленной в гараже напильником и ножовкой можно, с Егерем перепиленным полностью и у которого вместо штатного резервуара подвешен огнетушитель тоже можно, можно даже с Крысюком у которого от Кроссмана только название, с винтовками от Victora620 категорически нельзя. Ребята уже настроились, пристрелялись и менять на переправе коней не хотят, поэтому скорее всего и от поездки откажутся. Вот такое Московское гостеприимство. Поездки не будет и хамстеры привезти пока не получится. Юра Матроскин ведет переговоры но атамановцы уперлись, предлагают свои М2 со скидкой и в лизинг.
Victor620
28-7-2018 16:57 Victor620
Винтовку разрабатывал специально для спорта, для ФТ. Свежие фото с сегодняшних соревнований, Владимир Utya из моей винтовки настрелял сегодня 45 из 50 и это в наших довольно сложных условиях, горка горнолыжного спуска , стрельба половины мишеней в гору под углом почти 30 градусов , боковой ветер.
Крайне неприятно, больше из за выборочного подхода, у нас в клубе тоже есть правила но они едины для всех, без перехода на личности.
Поездки если не будет то и тему с хамстерами тоже можно прикрыть, потому что и хамстеры я не имею право производить и продавать.

Всем спасибо за внимание.

click for enlarge 1134 X 638 115.6 Kb
click for enlarge 1134 X 638 131.0 Kb
click for enlarge 1134 X 638 120.1 Kb
click for enlarge 1134 X 638 114.9 Kb

edit log

Hans
29-7-2018 12:48 Hans
Виктор с Днем рождения!

GraySaint
29-7-2018 20:20 GraySaint
quote:
Originally posted by Victor620:

Всем спасибо за внимание.

а чего вы ожидали? попробуйте еще заграницу съездить с кастомными винтовками.
соревнования проводятся не абы где, парк патриот место особенное. естественно ребята стараются прикрыть возможные проблемы. у крюгерки и егеря с огнетушителем есть одна важная деталь: паспорт изделия. в случае чего - на крюгерку посмотрят специалисты из ижевска, и скажут что это не наше, человек сам что-то нагородил. соответственно организаторы будут не при делах.
а заявляться с откровенно самодельной винтовкой - вы чего хотите? чтобы ваших ребят прямо на выезде приняли по статье?
sstyle
30-7-2018 07:18 sstyle
Хорошо что много лет назад изобрели почту, а потом и транспортные компании. Так что парням не обязательно их везти, можно просто выслать.

А про кастом - так это нормально, полиция не знает как выглядит егерь, зато знает как сравнить номер на коробке и в сертификате на 3Дж

Sergiuss
30-7-2018 12:07 Sergiuss
quote:
Originally posted by Hans:
Виктор с Днем рождения!

Присоединяюсь.

Sergiuss
30-7-2018 12:10 Sergiuss
quote:
Originally posted by GraySaint:
с кастомными винтовками.

кастом вся винтовка или часть?

quote:
Originally posted by sstyle:

зато знает как сравнить номер на коробке и в сертификате на 3Дж

не всегда он есть кстати, раньше по крайней мере точно не видел.

edit log

GraySaint
30-7-2018 13:20 GraySaint
quote:
Originally posted by Sergiuss:

кастом вся винтовка или часть?

я думаю наличие у винтовки заводского номера, паспорта и сертификата вполне отвечает на вопрос какая винтовка кастом, а какая нет.
Andrein2
30-7-2018 13:31 Andrein2
Поздравляю с днем рождения! А как к кастомным винтовкам относятся в европе? Вроде на фотках по фт периодически встречаются кастомные винтовки, не имеющие ни чего общего с заводскими известных брендов.
ArtemK
30-7-2018 14:00 ArtemK
quote:
Изначально написано Andrein2:
Поздравляю с днем рождения! А как к кастомным винтовкам относятся в европе? Вроде на фотках по фт периодически встречаются кастомные винтовки, не имеющие ни чего общего с заводскими известных брендов.

Очень по-разному, т.к. европа большая и везде свои законы - вплоть до уголовной ответственности. В любом случае, такой девайс не покинет страны, где он был сделан.
Наверное поэтому я ни разу не встречал самоделок на международных соревнованиях.

Sturm88
30-7-2018 14:02 Sturm88
quote:
Изначально написано Andrein2:

Кек, тут с трубой просроченной на старты не пустят, а вы про гаражпродьюсинг.
Проблема вывезти и привезти обратно, в РФ в аэропорту сразу и примут.

skywolf
30-7-2018 16:17 skywolf
quote:
Originally posted by Sturm88:

Кек, тут с трубой просроченной на старты не пустят

Я на международные всего лишь два раза ездил, и пока не видел чтобы на проверке обращали на это внимания. У меня например один из двух резиков просрочен.

Sturm88
30-7-2018 16:50 Sturm88
quote:
Изначально написано skywolf:

Я на международные всего лишь два раза ездил, и пока не видел чтобы на проверке обращали на это внимания. У меня например один из двух резиков просрочен.

А каким боком ФТ к стартам официальным отношение имеет?
У вас и пробу на допинг врятли берут

skywolf
30-7-2018 18:25 skywolf
quote:

А каким боком ФТ к стартам официальным отношение имеет?

quote:

Вроде на фотках по фт периодически встречаются кастомные винтовки, не имеющие ни чего общего с заводскими известных брендов.
Кек, тут с трубой просроченной на старты не пустят, а вы про гаражпродьюсинг.

matroskin
31-7-2018 21:11 matroskin
Хамстер классный, Вите большое спасибо! Ощущаю себя илитой - благодаря такому подгону. Очень удобный, фиксируется хорошо, одной рукой можно управляться.
Про соревнвоания - жаль что не поедем, но требования организаторов - это закон. Сами орги и все прекрасно понимаем. Правда остается вопрос, как народ будет с крюгерок стрелять, там сертификатов точно нет.

Михаил и Дмитрий к их чести предлагали разные варианты решения, в том числе даже собрать винтовки под нас для выступления. Я такого предложения ни разу не встречал. Но наши фавориты - Юра ЮрЮрыч и Володя utua были нацелены выступать именно с этими аппаратами. И дамаю, что у них был хороший шанс. Но сейчас в ФТ будет стрелять 16 человек - что для всероссийских сорев что-то вообще грустно. Мы всреднем на своих кубках водокачки собираем столько.
Кто хочет пощупать Витину продукцию вживую - приезжайте к нам 25 августа.

edit log

matroskin
31-7-2018 21:19 matroskin
quote:
Изначально написано GraySaint:

а чего вы ожидали? попробуйте еще заграницу съездить с кастомными в случае чего - на крюгерку посмотрят специалисты из ижевска, и скажут что это не наше, человек сам что-то нагородил. соответственно организаторы будут не при делах.
а заявляться с откровенно самодельной винтовкой - вы чего хотите? чтобы ваших ребят прямо на выезде приняли по статье?

эээээ... логика про крюгерку странная... Там в паспорте изделия совсем другая винтовка нарисована. Я паспортов с совпадающими номерами могу вагон напечатать.
И вообще, если по честноку, то все ваши сертификаты до 7,5 дж, но никто же на таких энергиях не стреляет...

Но, еще раз повторюсь, если запретили явную самоделку (у которой со спортивным штырем гораздо больше общего чем у крюгерки) тогда надо запрещать и остальное - крюгерки, перепиленные вусмерить винтовки.

GraySaint
31-7-2018 23:10 GraySaint
quote:
Originally posted by matroskin:

Там в паспорте изделия совсем другая винтовка нарисована. Я паспортов с совпадающими номерами могу вагон напечатать.

вы не понимаете, что я между строк пишу.
что там на самом деле - никого не волнует. по бумагам все должно быть хорошо, это главное.
всего страниц: 6 : 123456