Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Официальные требования к пистолету для соревнований. Выясняю некоторые моменты. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Официальные требования к пистолету для соревнований. Выясняю некоторые моменты.
av39
6-2-2019 22:51 av39
quote:
Originally posted by Starhunter:

доставал по поводу требований к винтовкам

Логично, если потом- с требованиями к изготовке, к подсчету очков и разрядам, к квалификации судей.
Gweerz
7-2-2019 05:38 Gweerz
quote:
Изначально написано Starhunter:
[b]Gweerz

Проблема в чем была - в моей стране "Магнумы" в 4,5мм продаются свободно без оформления разрешений. Думаю, не надо объяснять, что сделают "магнумы" с пулеуловителями, рассчитанными на 7.5Дж. А многие покупают их для пострелух и могут дать своим чадам на соревнования.
В общем, сначала доставал по поводу требований к винтовкам, затем к мишеням... Было весело.[/B]

Спортивные винтовки вполне могут быть свыше 7,5 Дж. Меняйте пулеулавливатели))). Я бы вынес вам весь мозг если бы меня не допустили с винтом свыше 7,5 Дж)))

edit log

Starhunter
7-2-2019 07:11 Starhunter
Gweerz
quote:
Спортивные винтовки вполне могут быть свыше 7,5 Дж. Меняйте пулеулавливатели))). Я бы вынес вам весь мозг если бы меня не допустили с винтом свыше 7,5 Дж)))

1. Винтовки с какой дульной энергией у спортсменов, стрелюящих на 10 метров?
2. Если в правилах соревнований указано, что нельзя использовать винтовки, которые выдают более 7,5Дж вынести мозг не сможете.
lp570
7-2-2019 14:18 lp570
quote:
Originally posted by Gweerz:

Спортивные винтовки вполне могут быть свыше 7,5 Дж

Могут, но не для ВП и ПП. Там действует ограничение.
всего страниц: 9 : 123456789