Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Соревнования из пневматического ПМ - МР 654 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Соревнования из пневматического ПМ - МР 654
GoldenMike
16-3-2018 17:31 GoldenMike
quote:
Вы хоть раз пробовали в пневмо-ПМ пулю засунуть?

я упражнение ПП-2, где-то даже мишени и записи остались.
Можно повторить.
Beltzer
16-3-2018 19:21 Beltzer
В МР-654 свинцовую пулю?! Сюр какой-то... Понимаю еще Гамо раунд, но пулю это трэш. Каждый раз затвор открывать и обойму вытаскивать... А самый главный вопрос, накуа это вообще нужно? Когда газобалонных пулевиков выпущено докуа и выше...
GoldenMike
17-3-2018 01:24 GoldenMike
quote:
Когда газобалонных пулевиков выпущено докуа и выше...

Может кому-то лениво газобалонник покупать для одного-двух соревнований без очевидного преимущества по матчасти и результату.
GoldenMike
17-3-2018 01:28 GoldenMike
quote:
Каждый раз затвор открывать и обойму вытаскивать...

затвор не надо открывать.Магазин уходит вниз, а потом запирает ствол.Где-то даже рычаг видел под большой палец для тяги магазина.Тогда вообще цивильно получается.
Beltzer
17-3-2018 17:53 Beltzer
quote:
Originally posted by GoldenMike:

Может кому-то лениво газобалонник покупать для одного-двух соревнований без очевидного преимущества по матчасти и результату.

Вот вообще не понял о чем речь... Копеечный 651-й по точности, на голову (а то и две) выше любого 654-го. И минимум в два раза дешевле.
quote:

затвор не надо открывать.Магазин уходит вниз, а потом запирает ствол.

А пуля туда как заряжается?
quote:

Где-то даже рычаг видел под большой палец для тяги магазина.Тогда вообще цивильно получается.

Одна израильская фирма рукоять с такой фишкой сделала... Очень кошерно получилось...
ждун 68
17-3-2018 20:49 ждун 68
Не только Израиль такие рукоятки выпускают, наши тоже начали
Beltzer
17-3-2018 20:54 Beltzer
quote:
Originally posted by ждун 68:

наши тоже начали

Возможно. Но в первый раз видел именно израильские, при просмотре фоток с какой-то из выставок...

edit log

ждун 68
18-3-2018 08:21 ждун 68
Выпускают пм уже с такой рукояткой, на затворе насечка не только возле предохранителя, но и в передней части возле мушки. Видел год назад у омоновцев
GoldenMike
19-3-2018 12:00 GoldenMike
quote:
Выпускают пм уже с такой рукояткой, на затворе насечка не только возле предохранителя

Там цивильная зарядка получается: пульку кладешь в ствол сверху вниз, даже удобнее, чем на спортивных пистолетах.
MOISHANSK
27-3-2018 17:23 MOISHANSK
quote:

Там цивильная зарядка получается: пульку кладешь в ствол сверху вниз

Это про мр 654 ( "цивильная и удобная ") ???
quote:
Вы хоть раз пробовали в пневмо-ПМ пулю засунуть?
- я так понимаю что пробыали , но фишка в том что я тоже пробывал ( естественно не только попробывал , но и пострелял ) ... Таки я вам скажу : у вас сильно извращённое понятие о "цивильно " и " удобно" !
quote:
Originally posted by Beltzer:

А пуля туда как заряжается?

Ч/окно для экстракции она туда заряжается ( теми кому делать нехер ( и это не только про тс)) ... Разово , для вороны - ну можно и попробывать , но чтоб 20 раз подряд для мишени - ну ево нафиХ !
Мне вот другое интересно - кто вам разрешит стальными ВВ в тире стрелять на 10 м ? Если только мишени на подрамник подвешивать, а за ними типа брезентухи полосами вешать . Намордники , как у хардболистов , тоже не будут лишним , ну или хотя б очки защитные .
Тс , вы эти пострелухи ( из шароплюя ВВ-шками ) уже согласовали с ответственным по тиру ?
Ну и покажите уже чего вы там настреляли в мишень из 654-го ... /Мишеней участников надеюсь тоже дождаться /.
пс: но таки я голосую за свинцовую пульку и тот же мр 651/ иж 67 ( потому что "дёшев и доступен" . Про 657 и компанию знаю , но они дороже, да и менее распространены у обывателей ).

edit log

GoldenMike
28-3-2018 16:36 GoldenMike
quote:
в мишень из 654-го ... /Мишеней участников надеюсь тоже дождаться /.
пс: но таки я голосую за свинцовую пульку и тот же мр 651/ иж 67

В 654 пуля заряжается в ствол.
в 651 - в барабан - там наверняка несоосность имеется. Поэтому из 654 -го результат будет всегда больше.
Если получится в Коломне на соревнованиях одну мишень оформлю в 5 выстрелов.

edit log

ждун 68
28-3-2018 17:55 ждун 68
quote:
Изначально написано GoldenMike:

В 654 пуля заряжается в ствол.
в 651 - в барабан - там наверняка несоосность имеется. Поэтому из 654 -го результат будет всегда больше.
Если получится в Коломне на соревнованиях одну мишень оформлю в 5 выстрелов.

Буду в Коломне 31.03. договорился к 14.00

всего страниц: 2 :  1  2