Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия 2018 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5 ... 18  19  20  21 
Автор
Тема: Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия 2018
ATAMAN_CLUB
2-12-2017 00:05 ATAMAN_CLUB    первое сообщение в теме:
Место проведения 3-го Чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия - Московская обл. Парк Патриот, Многофункциональный огневой центр.

Сроки проведения: с 7 по 12 августа 2018 года.

График соревнований и прочая информация будет чуть позже.

Почта для общения club@atamanguns.ru

edit log

a.g.m
4-12-2017 18:14 a.g.m
Прекрасная новость!
ATAMAN_CLUB
4-12-2017 18:43 ATAMAN_CLUB
Готовится список дисциплин, правила и регламенты.
RusBear
4-12-2017 19:52 RusBear
Палаточный городок будет?
ATAMAN_CLUB
4-12-2017 20:03 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано RusBear:
Палаточный городок будет?

Пока отказали. Но все может поменяться )

skywolf
5-12-2017 08:20 skywolf
quote:
Originally posted by Vodolaz444:

Кстати, что с ограничением по оборот оржия в 2018 в связи с футболом в обоих столицах?

Кроме того, согласно внесенным президентом изменениям, в это время будут разрешены передача, транспортировка, использование, ввоз и вывоз из страны спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему для подготовки и участия в соревнованиях всероссийского и международного уровня по стрелковым видам спорта.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/...a79473632cf02d5

ATAMAN_CLUB
5-12-2017 09:28 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано skywolf:

Кроме того, согласно внесенным президентом изменениям, в это время будут разрешены передача, транспортировка, использование, ввоз и вывоз из страны спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему для подготовки и участия в соревнованиях всероссийского и международного уровня по стрелковым видам спорта.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/...a79473632cf02d5

Этот все закончится в конце июля 2018. Поэтому ЧР в августе.

kudrywcew
5-12-2017 19:36 kudrywcew
буду участвовать в стальных дисциплинах, если они будут и силуэтку хочется попробовать заодно
georgius
6-12-2017 14:19 georgius
Сколько дней будет ФТ?
fan16dj
6-12-2017 19:53 fan16dj
Влг обл запрет до сентября на перевозку и тд, т.е. внутреннее распоряжение обл мвд. красный код снимут ток в нач сентября по итогу, т.е. Минус 2-3 фт'шника на весь сезон 18, с марта начнут. Печаааль
sstyle
6-12-2017 23:20 sstyle
Распоряжение внутри МВД не касается граждан. Это их внутренний документ.
fan16dj
8-12-2017 00:59 fan16dj
quote:
Распоряжение внутри МВД не касается граждан. Это их внутренний документ.

вы не так поняли, или я не так обьяснил, помимо указа президента РФ на усиление-запрет перевозки и тд(как на кубке конфедерации с фиксированными датами) есть еще по местам перегибы с исполнением + местные генералы мвд вносят "поправки" по срокам для перестраховки, т.е. фактически с марта перевозка легальной пневматики у нас будет автоматически "стоп ,и в РОВД до выяснения" , плюс еще само количество сотрудников увеличится в несколько раз, за счет соседних областей где матчи не проводятся. достаточно протащить дополнение от обл типо "вихря" и это уже будет касатся граждан, меня в 14г развернули с самика с легальной пневмой в Влг аэропорту мотивируя это приказом местного мвд( дело было после трагедии на вокзале) , хотя по факту перевозка разрешена, хотя ранее 11-12г летал есстественно сдавая в багаж.
короче смысл в том ,что даже если ты прав, все норм с бумагами(я ездил-летал с сопроводиловкой от своей секции , где указаны все номера винтовок и тд + Браун или Галя присылали подписанные приглашение на этапы кубка, и при всем этом я например запросто получал головняк на час от патруля дпс под Тамбовом, и т.д. у нас же не работает в полной мере все так как по идее должно, пичалька, но факт.

edit log

ATAMAN_CLUB
8-12-2017 07:28 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано kudrywcew:
буду участвовать в стальных дисциплинах, если они будут и силуэтку хочется попробовать заодно

Варминт и БР будут. Но не по прошлогодним правилам.

ATAMAN_CLUB
8-12-2017 07:30 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано georgius:
Сколько дней будет ФТ?

Очень надеемся, что получится в этом году сделать 2 курса. Планируем, что ФТ и ХФТ будут в Сб-Вс.

edit log

ATAMAN_CLUB
8-12-2017 07:37 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано fan16dj:

вы не так поняли, или я не так обьяснил, помимо указа президента РФ на усиление-запрет перевозки и тд(как на кубке конфедерации с фиксированными датами) есть еще по местам перегибы с исполнением + местные генералы мвд вносят "поправки" по срокам для перестраховки, т.е. фактически с марта перевозка легальной пневматики у нас будет автоматически "стоп ,и в РОВД до выяснения" , плюс еще само количество сотрудников увеличится в несколько раз, за счет соседних областей где матчи не проводятся. достаточно протащить дополнение от обл типо "вихря" и это уже будет касатся граждан, меня в 14г развернули с самика с легальной пневмой в Влг аэропорту мотивируя это приказом местного мвд( дело было после трагедии на вокзале) , хотя по факту перевозка разрешена, хотя ранее 11-12г летал есстественно сдавая в багаж.
короче смысл в том ,что даже если ты прав, все норм с бумагами(я ездил-летал с сопроводиловкой от своей секции , где указаны все номера винтовок и тд + Браун или Галя присылали подписанные приглашение на этапы кубка, и при всем этом я например запросто получал головняк на час от патруля дпс под Тамбовом, и т.д. у нас же не работает в полной мере все так как по идее должно, пичалька, но факт.

"Перегибы на местах" всегда были и будут, без связи с футболом и пр. В прошлом году тот же Указ был, но все приехали без проблем в Питер.
Не нужно раньше времени паниковать.

RusBear
8-12-2017 09:18 RusBear
quote:
Изначально написано ATAMAN_CLUB:

Конечно, ведь Стальной Варминт и Стальной БР-100 стреляют по другим правилам.

kudrywcew
8-12-2017 23:13 kudrywcew
quote:

раз правила будут не стальные значит это не пойдет в зачет и становится малоинтересным
stacid
9-12-2017 14:58 stacid
ты ещё не видел правил, а уже расстраиваешься )
Advisd
9-12-2017 15:28 Advisd
А почему Стальные правила не взять за основу? Чем они не угодили? В этом году вроде всё очень даже достойно было.
ATAMAN_CLUB
9-12-2017 16:07 ATAMAN_CLUB
Мы стараемся улучшать соревнования с каждым годом. Будет весело!
Advisd
9-12-2017 17:13 Advisd
Это очень хорошо!
Я с точки зрения стрелков, участвующих в Стали в Варминте и БР-100.
Если правила будут другие, то ЧР не пойдет в общий зачёт. А учитывая, что большинство участников стреляет в Стали, то на мой взгляд хотелось бы сохранить всё существенные моменты. Думаю многие поддержат это предложение. В любом случае вам за труд спасибо!))
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5 ... 18  19  20  21