Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия 2018 ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
Автор
Тема: Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия 2018
ATAMAN_CLUB
2-12-2017 00:05 ATAMAN_CLUB    первое сообщение в теме:
Место проведения 3-го Чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия - Московская обл. Парк Патриот, Многофункциональный огневой центр.

Сроки проведения: с 7 по 12 августа 2018 года.

График соревнований и прочая информация будет чуть позже.

Почта для общения club@atamanguns.ru

edit log

sstyle
30-6-2018 22:59 sstyle
Коллеги. прошу прощения, пока делал возможность использовать несколько устройств упустил важный момент и поэтому сброс пароля работал не корректно. Теперь все должно работать исправно, провел серию тестов.

У кого не получалось, просьба повторить процедуру восстановления.

Vorobey
1-7-2018 20:28 Vorobey
quote:
Изначально написано GraySaint:
Только Суриков Сергей.

+100500

skywolf
2-7-2018 08:13 skywolf
quote:
Originally posted by Vorobey:

Изначально написано GraySaint:
Только Суриков Сергей.
+100500

Ага. Если он не против конечно...

Diver
2-7-2018 14:34 Diver
Правила общие. Это по факту, перевод международных Правил по бенчресту на кучность. Там упомянуто все. Например, в Правилах по БР -25 есть все классы, которые стреляются, но не обязательно их все стрелять в рамках одного соревнования. Берутся просто те разделы, которые стреляются на конкретном чемпионате. Черный квадрат, помимо того, что удобен при мираже, хорошо виден для участников со слабыми по кратности прицелами. Это международная мишень, выверенная десятилетиями. По ней стреляет весь мир. Давайте не будем изобретать велосипеды.
stacid
2-7-2018 14:55 stacid
quote:
Originally posted by Diver:

Это международная мишень, выверенная десятилетиями

в огнестреле на 200м может быть и так.
а вот в пневме на 100м очень сильно я сомневаюсь, что кто-либо её выверял, и прямо так десятилетиями.
считаю, Стальные совершенно правильно отказались от черного квадрата на зачетной мишени, в силу того, что попадания в данную область попросту не видны.

edit log

ATAMAN_CLUB
2-7-2018 15:43 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано stacid:
а вот в пневме на 100м очень сильно я сомневаюсь, что кто-либо её выверял, и прямо так десятилетиями.
считаю, Стальные совершенно правильно отказались от черного квадрата на зачетной мишени, в силу того, что попадания в данную область попросту не видны.

Для того что б было мнение, нужно поробовать и то и другое в соревнованиях.

RusBear
2-7-2018 16:07 RusBear
quote:
Изначально написано stacid:

Я участвовал во всех соревнованиях Стальных в Московском регионе (по БР-100). Так вот могу со всей ответственностью сказать, что НИ РАЗУ не было СИЛЬНОГО миража...
А если он будет, то не то, что отверстия от пуль, но и круги мишени (стальной) нифига не будут видны - проверено. И стрелять в таких условиях придется куда-то туда...

В мираж как в начале ролика, если бы не контрастные мишени, едва ли что-то было бы видно.

edit log

stacid
2-7-2018 17:02 stacid
quote:
Originally posted by ATAMAN_CLUB:

Для того что б было мнение, нужно поробовать и то и другое в соревнованиях.

дык пробовали многие, и я в том числе. На мишени Стальних жирный черный квадрат только один, на пристрелочной мишени. и он конкретно мешает.
(на зачетной квадрата нет, там все отлично).

edit log

ATAMAN_CLUB
2-7-2018 18:06 ATAMAN_CLUB
Алексей высказался по поводу мишени. Мы его поддерживаем. И это его правила и его мишень. А кому что мешает все знают прекрасно 😁
ATAMAN_CLUB
2-7-2018 18:14 ATAMAN_CLUB
Намеого интересней то, что больше половины зарегистрированных стрелков участвствовать в ЧРине собираются, включая активно дискутирующих в этой теме.

Еще раз, в 20-00 9 июля из списка зарегистрированных будут удалены те, кто не произвел регистрационный взнос.

В течении последующего месяца все упражнения и вся логистика булет построена исходя из количества своевременно оплативших.

Diver
2-7-2018 18:50 Diver
Эта же мишень используется для соревнований по малокалиберной винтовке на 100 метров. Потому она и взята. Так как разница между мелкашкой и пневматикой в данном случае, минимальна. Практически отсутствует. Я сторонник перенимать опыт и правила тех, кто стреляет эту дисциплину значительно дольше чем мы. Не стоит начинать с придумывания своих правил и мишеней, когда оно уже есть. Одно дело варминт. Там мы сами придумали, сами оптимизируем. Но бенчрест-придумка не наша, поэтому, чтобы что-то менять, сначала нужно пострелять по тем правилам, уже изобретены.

edit log

Advisd
2-7-2018 19:06 Advisd
22 июля будет пробный бесплатный БР-100 в Патроите, Алексей, приезжайте, постреляем, увидите все сами, мешает черный квадрат в зачётной мишени или нет. Как говорится лучше один раз увидеть))
AndGrig
2-7-2018 19:17 AndGrig
quote:
Изначально написано ATAMAN_CLUB:
...Еще раз, в 20-00 9 июля из списка зарегистрированных будут удалены те, кто не произвел регистрационный взнос...

Вопрос: куда платить?
Где искать реквизиты?
В моем кабинете на https://airgungames.ru есть только сумма.

edit log

ATAMAN_CLUB
2-7-2018 19:47 ATAMAN_CLUB
quote:
Изначально написано AndGrig:

Вопрос: куда платить?
Где искать реквизиты?
В моем кабинете на https://airgungames.ru есть только сумма.

У кого не окзалось номера карты, напишите пожалуйста на почту club@atamanguns.ru , я вышлю реквизиты

RusBear
3-7-2018 09:16 RusBear
Вопрос организаторам. Ранее на форуме Атамана вы подтвердили (см. скриншот), что у меня оплачено участие безлимитное на Чемпионате России. Я не вижу статуса "оплачено" в личном кабинете.
Прошу прояснить ситуацию.

click for enlarge 276 X 1280  77.6 Kb
ATAMAN_CLUB
3-7-2018 09:35 ATAMAN_CLUB
После поступления денег от организаторов Вязьмы, вам проставлено оплачено. См. свой ЛК на сайте
ATAMAN_CLUB
3-7-2018 09:36 ATAMAN_CLUB
"Стальных" дисциплин на ЧР не будет. См. правила.
ATAMAN_CLUB
3-7-2018 09:43 ATAMAN_CLUB
Обратите внимание, что на ЧР не будет допускаться откровенный самострой. Определяется организаторами. Ребятам из Екатеринбурга было отказано в самодельных винтовках, они придут со Штэярами.

просьба, тем у кого не оригинальное оружие предварительно прислать его фотографии, что б были видны все надписи и само оружия в высоком разрешении + сканы всех документов на него.

Вы получите предварительный ответ. Если на самом ЧР, после замеров характеристик или по какой-то другой причине, вам откажут в участии, то возвращается взнос за дисциплину/ы, в которой вы планировали участвовать с этой винтовкой (случае, если взнос был деньгами. Если сертификатом, то возвращается сертификат, Если частично тем и другим, то приоритет возврата - сертификат).

ATAMAN_CLUB
3-7-2018 09:44 ATAMAN_CLUB
ВНИМАНИЕ! ограничение числа участников в Чемпионате России по Варминту и БР100 - 40 человек/классов!
ATAMAN_CLUB
3-7-2018 09:45 ATAMAN_CLUB
Почтовый адрес для всего общения club@ataman-team.ru
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21