Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Кубок Снайперского клуба "Атаман" ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 123...32333435
Автор
Тема: Кубок Снайперского клуба "Атаман"
ATAMAN_CLUB
28-11-2017 17:45 ATAMAN_CLUB первое сообщение в теме:
Со 2 декабря 2018 года началась новая серия матчей на Зимний Кубок Снайперского клуба "Атаман" 2018/2019.
Вся информация на сайте www.ataman-team.ru
Кубок проводится одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.
В этом году расширены упражнения: добавились ДУЭЛЬНЫЕ стрельбы, открыты классы пружинно-переломных винтовок и юный снайпер.

Регистрация продолжается. Ждем участников. Предварительная запись на соревнования обязательна, просьба - записываться в свой город!
click for enlarge 1280 X 1280 87.6 Kb
click for enlarge 578 X 573 76.3 Kb

edit log

GraySaint
26-1-2019 00:07 GraySaint
quote:
Originally posted by балевик:

Это тоже самое, что ты в ФТ, сел изготовился, отмерил дистанцию, прицелился и сделал выстрел. Но без пули. И в сё это во время зачетного времени, когда секундомер запущен.

да, в ФТ если выстрел сделан без предупреждения о том что он холостой, и если воздух из винтовки вышел - он считается как промах.
stacid
27-1-2019 00:43 stacid
думаю, что вопрос прояснен, спасибо.
stacid
10-2-2019 18:09 stacid
еще вопрос
как часто подкрашиваете мишени?
GraySaint
10-2-2019 23:37 GraySaint
quote:
Originally posted by stacid:

как часто подкрашиваете мишени?

в какой момент? на соревнованиях мишени красятся раз в день. на тренировках - как будет охота. обычно - никогда.
puzir13
11-2-2019 13:23 puzir13
quote:
Изначально написано GraySaint:

в какой момент? на соревнованиях мишени красятся раз в день. на тренировках - как будет охота. обычно - никогда.

На крайних соревнованиях в Измайлово я стрелял в 6-й смене. Мишени были уже порядком побиты и я попросил организаторов подкрасить их, что они и сделали.

GraySaint
11-2-2019 18:08 GraySaint
quote:
Originally posted by puzir13:

На крайних соревнованиях в Измайлово я стрелял в 6-й смене. Мишени были уже порядком побиты и я попросил организаторов подкрасить их, что они и сделали.

ты про силуэтку, а я про ФТ. в силуэтке - не знаю, когда положено красить.
stacid
11-2-2019 19:38 stacid
я про силуэку спрашивал, про сами сорева.
на ЧР после отстрела каждого участника обновляли краску.
эт, конеш, перебор, но можно определить кол-во смен, после которых участник может запросить покраску.
ну и решить каким цветом красить тоже не помешает, для всех площадок..
BILKO
14-2-2019 21:26 BILKO
quote:
Изначально написано stacid:
я про силуэку спрашивал, про сами сорева.
на ЧР после отстрела каждого участника обновляли краску.
эт, конеш, перебор, но можно определить кол-во смен, после которых участник может запросить покраску.
ну и решить каким цветом красить тоже не помешает, для всех площадок..

В силуэтке проще - там все равно соревнования прерываются на расстановку мишеней, поэтому и подкрасить их не составит труда. Цвет тоже понятен - он должен быть контрастен окружаещему ландшафту. Например в темном (относительно) тире серебристый (белый) цвет - самое то. На улице возможны другие варианты .

ATAMAN_CLUB
21-2-2019 21:51 ATAMAN_CLUB
Друзья, предлагаем, кто не успел еще, посмотреть ролик из Нижнего Новгорода

всего страниц: 35 : 123...32333435