Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматики на открытом воздухе 8-10 авг 2017 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 
Автор
Тема: Чемпионат России по стрельбе из пневматики на открытом воздухе 8-10 авг 2017
ATAMAN_CLUB
1-7-2017 10:09 ATAMAN_CLUB    первое сообщение в теме:
Друзья! Пора регистрироваться и начинать тренировки, так как в этом году Чемпионат состоится! Организаторы провели работу над недочетами прошлого года и обещают поднять планку будущих соревнований. Интересно будет всем, мы готовим приятные сюрпризы. Изменения в программе по сравнению с прошлым годом будут минимальные. О них подробно будем рассказывать в ближайшие дни. Задача прежняя - сплачивать и развивать любительскую стрельбу из пневматики на открытом воздухе! Обещаем не обмануть ожиданий и готовимся ко встрече с друзьями! Гостеприимный ССК "Невский" ждет нас!

В этом году будут проведены соревнования по Varminting, Field Target, Hunting Field Target. Также организованна гостевая зона, где смогут посоревноваться начинающие стрелки (специальные призы) и гости соревнований.

Официальный сайт соревнований: http://airgungames.ru/

edit log

Sergiuss
31-7-2017 23:57 Sergiuss
Без 4х минут успел ))
ATAMAN_CLUB
1-8-2017 03:54 ATAMAN_CLUB
Регистрация на чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе завершена.
Ждем с нетерпением всех участников!
Sergiuss
1-8-2017 04:08 Sergiuss
quote:
Originally posted by Advisd:

Если это просто общий зачёт без деления то об этом надо сказать и убрать деление. Тогда люди будут понимать, что с 20 Дж им ничего не светит.

почитал про общий класс и забил на варминт.
нет смысла стрелять с 16 дж

RusBear
1-8-2017 09:42 RusBear
Ребята, я 7го в 5 - 5:30 утра стартую из Москвы. В авто есть место для 1 человека и багажа. Готов взять попутчика непосредственное до стрельбища, т.к. там буду жить в палатке. Кому интересно - пишите, бензин пополам.
gyouja
1-8-2017 12:27 gyouja
quote:
Изначально написано RusBear:
Ребята, я 7го в 5 - 5:30 утра стартую из Москвы. В авто есть место для 1 человека и багажа. Готов взять попутчика непосредственное до стрельбища, т.к. там буду жить в палатке. Кому интересно - пишите, бензин пополам.

нафига так рано?

Belmak2015
1-8-2017 13:10 Belmak2015
Уважаемые стрелкИ, подскажите какое ограничение мощности у винтовок в классе ПЦП в дисциплине филд таргет? В правилах написано 25 дж? Вот тут написано http://airgungames.ru/competitions/ft

С десяток постов назад спросил и тишина... Никто не в кугсе что ли? Или все в тирах да в полях безвылазно сидят, не дойти до компа, пару строк настучать. Ау, ветераны, ответьте, пожалуйста, новичку.

Вот думаю, может можно будет ссылкой на правила пользоваться, обосновывая свою правоту, если припрусь с винтовкой 25 дж на соревы по филд таргету? Вроде серьезная организация чемпионата, и никто не парится по поводу достоверности информации на сайте, посвященному предстоящему чемпионату.

stacid
1-8-2017 13:25 stacid
quote:
Изначально написано Advisd:
Победитель должен быть только в классе!!! ИМХО!!! Ещё всё можно исправить, если есть воля организаторов, сделать справедливое распределение призового фонда!!! Если кто согласен, поддержите...
поддерживаю!
ATAMAN_CLUB
1-8-2017 13:44 ATAMAN_CLUB
Награждения будут во всех классах. Другое дело, что дорогих призов ограниченное количество.
Belmak2015
1-8-2017 14:14 Belmak2015
У меня по ходу режим стелс...
gyouja
1-8-2017 14:27 gyouja
quote:
Изначально написано Belmak2015:
Уважаемые стрелкИ, подскажите какое ограничение мощности у винтовок в классе ПЦП в дисциплине филд таргет? В правилах написано 25 дж? Вот тут написано http://airgungames.ru/competitions/ft

С десяток постов назад спросил и тишина... Никто не в кугсе что ли? Или все в тирах да в полях безвылазно сидят, не дойти до компа, пару строк настучать. Ау, ветераны, ответьте, пожалуйста, новичку.

Вот думаю, может можно будет ссылкой на правила пользоваться, обосновывая свою правоту, если припрусь с винтовкой 25 дж на соревы по филд таргету? Вроде серьезная организация чемпионата, и никто не парится по поводу достоверности информации на сайте, посвященному предстоящему чемпионату.

В правилах написано 25, значит 25. В чем вопрос?

NRJ
1-8-2017 15:35 NRJ
насколько я помню ФТ стреляют всегда 16 дж
Belmak2015
1-8-2017 17:01 Belmak2015
quote:
Originally posted by gyouja:

В правилах написано 25, значит 25. В чем вопрос?

Спасибо!

Надеюсь, что организаторы и судьи будут разделять наше мнение.

regional
1-8-2017 17:22 regional

quote:
Надеюсь, что организаторы и судьи будут разделять наше мнение.

В прошлом году по ФТ, ХФТ проблем не было.
RusBear
1-8-2017 19:07 RusBear
quote:
Изначально написано ATAMAN_CLUB:
Награждения будут во всех классах. Другое дело, что дорогих призов ограниченное количество.

В этом случае на сайте надо поправить и убрать смущающие всех слова ОБЩИЙ ЗАЧЕТ, а просто написать, что стрелок, выбивший лучший результат, получит такой-то приз, второй лучший результат - такой-то, третий - такой-то. Как мне это видится...

RusBear
1-8-2017 20:50 RusBear
quote:
Изначально написано gyouja:

нафига так рано?

Не люблю торопиться.

spitsnn
1-8-2017 22:17 spitsnn
quote:
Originally posted by Sergiuss:

почитал про общий класс и забил на варминт.
нет смысла стрелять с 16 дж

Да и с 20 тью смысла не больше. ФТ я ни разу не стрелял.

edit log

RusBear
2-8-2017 09:29 RusBear
Господа организаторы, а что в этом году с питанием? Будет ли организовано и сколько будет стоить? Помнится в прошлом году очень не плохо кормили и за весьма адекватные деньги (комплексный обед что-то около 300р стоил).

edit log

ATAMAN_CLUB
2-8-2017 09:35 ATAMAN_CLUB
С питанием, примерно, также.
spitsnn
2-8-2017 11:00 spitsnn
quote:
Originally posted by ATAMAN_CLUB:

дорогих призов ограниченное количество.

Так в них весь цимус. А система их распределения скрыта( в варминте и БР100). "общий зачет"- это насмешка и системный плевок в определённую часть соревнующихся..

edit log

RusBear
2-8-2017 11:57 RusBear
Николай, а как же принципы "Главное не победа, а участие?", или ты, меркантильный кю, едешь за дорогими призами только?
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14