Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Семью в Туле убили молотком ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Семью в Туле убили молотком
ВладимирН
2-8-2011 17:26 ВладимирН
Следствие полагает, что орудием убийства пяти человек в Туле мог быть молоток, сообщил начальник полиции Управления МВД по Тульской области Роман Корсаков. Предполагается, что убийца был вхож в дом и самостоятельно открыл входную дверь ключом в ночное время суток, когда вся семья спала.

Нанеся смертельные удары женщине и детям, злоумышленник перенес их тела в ванную, где они и были обнаружены правоохранителями спустя пять дней. Вероятно, все жертвы скончались в результате черепно-мозговых травм.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза. Как сообщалось ранее, среди версий убийства - бытовая, профессиональная деятельность одной из жертв (она работала риелтором) и возможная связь другой убитой женщины с сектантами. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", максимальная санкция по которой - пожизненное заключение.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=274350
Balag
2-8-2011 18:03 Balag
quote:
Originally posted by ВладимирН:

Предполагается, что убийца был вхож в дом и самостоятельно открыл входную дверь ключом в ночное время суток, когда вся семья спала.

на ночь так то надо на нечто типа щеколды закрывать дверь
RSL
2-8-2011 18:34 RSL
...а где предыдущая тема?
ale94106499
2-8-2011 19:46 ale94106499
и до нас докатилось! Кущевка Тула...

----------
ale<P>Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

ТРАК
2-8-2011 21:35 ТРАК
60 трупов из травматики за 5 лет... а тут 5 трупов молотком за один день, что теперь запрещать?
ShinMao
2-8-2011 21:58 ShinMao
Молотки, палки, дубины, ножки от табуреток, ножи столовые и т.п. вроде в лидерах среди орудий преступлений. Массовые убийства с использованием хозбыта не редкость далеко.
suppra2
2-8-2011 22:14 suppra2
quote:
Originally posted by ТРАК:
60 трупов из травматики за 5 лет... а тут 5 трупов молотком за один день, что теперь запрещать?

Тем более неизвестно чьих, полагаю 80% из них криминальная шелупонь. Запретить запретителей мозгодумцев.
Сенсибилизатор
quote:
Originally posted by ТРАК:

60 трупов из травматики за 5 лет...

я не знаю как они считали, но намного больше де факто.

edit log

хмУРый
2-8-2011 22:28 хмУРый
quote:
60 трупов из травматики за 5 лет

Только у меня в районе два за последние пару лет. И ни одного из числа криминальной шелупони - в одном случае при отмечании нового года ублюдок из числа криминальной шелупони из осы парню в глаз выстрелил, второй - по неосторожности ребенок.
nitar
2-8-2011 22:28 nitar
quote:
Originally posted by Сенсибилизатор:

я не знаю как они считали, но намного больше де факто.

В данном случае,если бы больше было привели такую статистику.Выгодно потому что.Так что,Ваши домыслы.
А если поднимем тему количеств убийств,то вот поле то будет для маневров.

Сенсибилизатор
quote:
Originally posted by nitar:

В данном случае,если бы больше было привели такую статистику.Выгодно потому что.Так что,Ваши домыслы.

Вы пожалуйста не звездите, коли про криминал знаете из телика и этого форума.
Про "выгодно" и т.д. - вот это домыслы.
А что в каждом мало-мальски крупном миллионнике любой сотрудник припомнит с десяток трупов от травмы за года три - это факт.
Вот например
quote:
Originally posted by хмУРый:

Только у меня в районе два за последние пару лет.

а стреляют то не только в мегаполисах.
nitar
2-8-2011 22:47 nitar
quote:

а стреляют то не только в мегаполисах.

Это не факт,а домыслы.пока нет в статистике,это домыслы,если копнуть пропавших,то СП вообще не нужны,как не справляющих.

Сенсибилизатор
quote:

пока нет в статистике,это домыслы

Ваш IQ позволяет верить в любую статистику или только в ту, которая Вам нравится?
quote:

если копнуть пропавших,то СП вообще не нужны,как не справляющих.

если копнуть пропавших, то Вы будете сильно удивлены структуре.
Людей, которые реально внезапно пропали, меньшая часть.
Большинство - это пропавшие по собственной воле (скрывающиеся, резко сменившие регион или страну проживания, малолетки-бегунки и т.д.) либо асоциалы. Плюс неопознанные трупы без насильственной. Вообще если по человечески организовать розыск по установочным данным по всей стране то очень много этих пропавших найдется.
И только оставшаяся часть - это криминал. И то не все убийства - еще переправление за границу (бордели и пр.).
В общем все гораздо сложнее.
AU-Ratnikov
2-8-2011 23:04 AU-Ratnikov
quote:

Это не факт,а домыслы.пока нет в статистике,это домыслы,если копнуть пропавших,то СП вообще не нужны,как не справляющих.

Вам статистику надо?
Нет проблем.
Голову поднимите вверх, потолок увидели? Теперь прищурьтесь и внимательно приглядывайтесь пока цифры наяву не увидите ...

nitar
2-8-2011 23:07 nitar
quote:

если копнуть пропавших, то Вы будете сильно удивлены структуре.
Людей, которые реально внезапно пропали, меньшая часть.
Большинство - это пропавшие по собственной воле (скрывающиеся, резко сменившие регион или страну проживания, малолетки-бегунки и т.д.) либо асоциалы. Плюс неопознанные трупы без насильственной. Вообще если по человечески организовать розыск по установочным данным по всей стране то очень много этих пропавших найдется.
И только оставшаяся часть - это криминал. И то не все убийства - еще переправление за границу (бордели и пр.).
В общем все гораздо сложнее.

А Вы знаете IQ даже? Польщен.
Почему тогда по правилам пропавших ищут как погибших.
Сомневась в структуре,это тоже домыслы,пока нет статистики,домыслы.Понятно,что сложнее,никто не хочет работать,лучше водку жрать.

Сенсибилизатор
Вон кстати в соседнем топике выложил очередное, скорее всего, неправомерное применение травмы в городе, где работает хмУРый.
ShinMao
2-8-2011 23:10 ShinMao
Вот еще в новостях что появилось по делу нового:
quote:

Следователи составили психологический портрет преступника, совершившего убийство двух женщин и троих детей, в одной из тульских квартир. Как сообщил РИА <Новости> и. о. начальника УМВД по Тульской области Андрей Мишагин, эксперты полагают, что у убийцы имеются психические отклонения. В ходе следствия удалось также установить, что убийство было совершено в ночь на 25 июля.

quote:

Как сообщил <Интерфаксу> источник в правоохранительных органах, тела погибших детей были обнаружены в комнатах, тела двух женщин - матери детей и их бабушки - полицейские нашли в ванной комнате. Двое детей - дошкольники, старший ребенок осенью должен был пойти во второй класс. Как установили судмедэксперты, смерть всех членов семьи была насильственной и произошла около девяти дней назад.

Наверняка псих сосед поработал или наркоманы за иконами влезли, вроде семья верующая была, думали может чем поживиться было.

edit log

Сенсибилизатор
quote:

Почему тогда по правилам пропавших ищут как погибших.

все по другому.
слышали звон, да не знаете, где он.
quote:

Сомневась в структуре,это тоже домыслы,пока нет статистики,домыслы.

повторяю вопрос - Вы любой статистике верите или только той, которая Вам нравится?
ответ я и сам знаю, впрочем.

quote:

Понятно,что сложнее,никто не хочет работать,лучше водку жрать.

Ваши предпочтения тут не осуждаются
nitar
2-8-2011 23:16 nitar
quote:

Ваши предпочтения тут не осуждаются

Ваши тоже.

Сенсибилизатор
quote:

Ваши тоже.

я водку не люблю.
nitar
2-8-2011 23:26 nitar
quote:

я водку не люблю.

Я про предпочтения,А ВЫ о своем.

Sher_Khan
3-8-2011 09:38 Sher_Khan
Вы ещё подеритесь, горячие парни...
SwD
3-8-2011 09:48 SwD
Протестую, только перестрелка!
RSL
3-8-2011 10:13 RSL
quote:
Originally posted by SwD:

только перестрелка!

действительно, не форум же боксеров
Taraz999
3-8-2011 10:17 Taraz999
дуэль
на мясорубках
поверженный противник автоматически превращается в фарш (с) О.Бендер
Yakoff74
3-8-2011 13:54 Yakoff74
мне не понятно нахрена надо было убивать женьщин и детей что они кому то жить мешали я просто в шоке
nitar
3-8-2011 14:41 nitar
quote:
Originally posted by Sher_Khan:

Надо подождать,когда придет с работы.тогды продолжим.

klopyara
3-8-2011 15:12 klopyara
quote:
Originally posted by Yakoff74:

женьщин

бутылька,вилька -пишется без мягкого знака,а сол,фасол с мягким(с)
Yakoff74
3-8-2011 15:22 Yakoff74
ненадо меня учить бесполезно я не обучаем лучше ответте на вопрос я отвалю.
AU-Ratnikov
3-8-2011 15:27 AU-Ratnikov
quote:
Originally posted by klopyara:

бутылька,вилька -пишется без мягкого знака,а сол,фасол с мягким(с)

Еще - тарелька тоже.

Yakoff74
3-8-2011 15:34 Yakoff74
ладно ладно пристыдили
klopyara
3-8-2011 15:37 klopyara
quote:

ненадо меня учить бесполезно я не обучаем лучше ответте на вопрос я отвалю.

На вопрос "когда в нашей стране в мирное время перестанут убивать детей и женщин" я ответа дать не могу.Я только могу высказать свою точку зрения по этому поводу,но и она нах. ни кому не нужна,да и бессмысленно это.
Yakoff74
3-8-2011 15:48 Yakoff74
я про другое
нах убивать женьшин и детей так убивают бандиты бандитов я просто представил тот ужас что испытали дети и кровь ей богу стынет в жилах
таких уродо не растреливать сжигать надо
klopyara
3-8-2011 15:56 klopyara
quote:

я про другое нах убивать женьшин и детей так убивают бандиты бандитов я просто представил тот ужас что испытали дети и кровь ей богу стынет в жилахтаких уродо не растреливать сжигать надо

Я с Вами полностью согласен,поэтому для себя дано решил в каких случаях открывать стрельбу.А что будет потом,на все воля БОЖЬЯ,
Yakoff74
3-8-2011 15:59 Yakoff74
их убили спящими
klopyara
3-8-2011 16:14 klopyara
quote:

их убили спящими

Закрывайтесь на ночь и тогда вас разбудят перед тем,как кокнуть.
Молчун11
3-8-2011 16:27 Молчун11
quote:
Originally posted by klopyara:

Закрывайтесь на ночь и тогда вас разбудят перед тем,как кокнуть.

Так они закрывались!!! Дверь тихо открыли это кто то из близких или дубликатом ключей открывали.

Yakoff74
3-8-2011 16:27 Yakoff74
я сплю с не запертой дверью в надежде что ктото войдет
но таких подарков судьба мне больше не преподносит
я говорил про детей
незнаю будут ли см искать и ишут ли этого подонка
но очень бы хотелось пожелать им удачи в этом поиске
я все таки думаю что дверь была не заперта
почему потому что семьи в которых от 3 детей всегда бардак и двери иногда забывают закрыть и мое предположение что это просто залетные наркоманы

edit log

Леонид Ильич
3-8-2011 17:16 Леонид Ильич
муженек бывший там явно при делах. уж очень он спокойный какой то был когда интервью давал да и производит впечатление немного не от мира сего.
Gunsotini
3-8-2011 17:47 Gunsotini
quote:
муженек бывший там явно при делах.

+1000% Родной батька сейчас бы волосы рвал на ж..е,а этому хоть бы что. Узнал о смерти любимых сынулек из прессы и даю интерьвью...Господа опера крутите папку по полной,мутный он...

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Семью в Туле убили молотком ( 1 )