Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Ницце группа чеченцев избила полицейского ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: В Ницце группа чеченцев избила полицейского
George Walker Bush
27-8-2010 23:52 George Walker Bush персональное сообщение George Walker Bush
http://lenta.ru/news/2010/08/27/cop/

quote:
В Ницце группа чеченцев избила полицейского

В Ницце четверо чеченцев избили полицейского, сделавшего замечания одному из них, сообщает в пятницу, 27 августа, AFP со ссылкой на представителей французской полиции.
Инцидент, рассказали собеседники агентства, произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Сотрудник криминальной полиции сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского из очереди, повалили на землю и избили. К полицейскому, в свою очередь, пришли на помощь его коллеги, которым удалось задержать троих нападавших, оказавшихся жителями Чечни.

В субботу, 28 августа, задержанные чеченцы должны предстать перед судом. Никакие иные подробности происшествия, включая имена задержанных, в сообщении AFP не уточняются.

А ведь потом скажут русская мафия...

Дог
28-8-2010 00:10 Дог персональное сообщение Дог
Интересно, скока дадут...

----------
Lupus lupo homo est

Коварский
28-8-2010 00:49 Коварский персональное сообщение Коварский
зависит от того, скока возьмут
или в Ницце не берут?
Стасег
28-8-2010 00:59 Стасег персональное сообщение Стасег
quote:
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского, сделавшего замечания одному из них, сообщает в пятницу, 27 августа, AFP со ссылкой на представителей французской полиции.
Инцидент, рассказали собеседники агентства, произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Сотрудник криминальной полиции сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского из очереди, повалили на землю и избили. К полицейскому, в свою очередь, пришли на помощь его коллеги, которым удалось задержать троих нападавших, оказавшихся жителями Чечни.

Красивые обычаи распространяются на европу, эти "беженцы" им скоро еще и зажигательную лезгинку перед рейхстагом спляшут, со стрельбой.
Бродимец
28-8-2010 01:07 Бродимец персональное сообщение Бродимец
хех... я так понимаю, чечены будут следующими, после цыган?
Лимитер
28-8-2010 01:11 Лимитер персональное сообщение Лимитер
quote:
Originally posted by Бродимец:

их в РФ вышлют?
а нельзя туда же куда и цыган французы отправили?

Kazbich
28-8-2010 01:12 Kazbich персональное сообщение Kazbich
quote:
Originally posted by Стасег:

Красивые обычаи распространяются

Ну во французской полиции люди простые - посадят в одну камеру с дюжиной местных негритянских отморозков, а тем вся Чечня тоже совершенно монопенисуальна. И "академег" во Францию ноты протеста тоже слать не будет, за то, что его соотечественников там в камере слегка "оттолерастят" .
Коварский
28-8-2010 01:14 Коварский персональное сообщение Коварский
quote:
Originally posted by Бродимец:

за тычок в зубы фараону? хыхы. где же все те арабы , что громили париж? ДО цыган уехали?
кончайте уже фапать на рядовой высыл мелкой кучки.
иногда и у нас депортируют нелегалов.

к слову, именно в той статье, про отправку 70 человек, говорилось, что во франции проживает 400000 цыган. и претензий к ним нет.
только кто ж читает исходные статьи...

Kazbich
28-8-2010 01:39 Kazbich персональное сообщение Kazbich
quote:
Originally posted by Коварский:

хыхы. где же все те арабы , что громили париж?

Эти арабы имеют вполне официальное французское гражданство и являются потомками тех, кого, в своё время Франция на свою территорию пустила из Алжира и официально признала гражданами своей страны. А эти чеченцы - "приезжие", и явно без постоянного вида на жительство. И даже не граждане ЕС, в отличии от большинства тех же цыган. Так что - если и не посадят, то вы(3.14)здят из страны за милую душу.
Коварский
28-8-2010 01:51 Коварский персональное сообщение Коварский
quote:
Originally posted by Kazbich:

Так что - если и не посадят, то вы(3.14)здят из страны за милую душу.

всех? или таки - виновных?
я может невнятно написал, извиняюсь, но смысл в том, что и цыган выслали не за то, что они цыгане. и арабов не выслали, несмотря на то, что они арабы.

а граждане, или с видом, или ваще нелегалы участвовали в погромах - лично мне неизвестно.

Pablo10
28-8-2010 05:39 Pablo10 персональное сообщение Pablo10
Как говориться, "кричали freedom fighters"? На те, получите, распишитесь, сдачи не надо.
Осталось для полного комплекта впечатлений, послать чеченских детишек в какой-нибудь ихний детский лагерь на отдых.
Shizakroid
28-8-2010 06:19 Shizakroid персональное сообщение Shizakroid
quote:
Originally posted by Kazbich:

за то, что его соотечественников там в камере слегка "оттолерастят"

почему не сделают "дом 3: дикая любовь по французски" шоу пользовалось бы популярностью
wedmack
28-8-2010 12:05 wedmack персональное сообщение wedmack
вроде Франция тоже высказывалась в защиту "мирного чеченского народа"?
ну пусть теперь проявляет толерантность к чеченам на своей территории.
pappus
28-8-2010 12:11 pappus персональное сообщение pappus
Тогда уж более интересно, как прореагирует МИД России..
Greengippopotam
28-8-2010 12:11 Greengippopotam персональное сообщение Greengippopotam
quote:
Originally posted by George Walker Bush:

А ведь потом скажут русская мафия...

Alex Chasnyk
28-8-2010 13:51 Alex Chasnyk персональное сообщение Alex Chasnyk
За нападение на полицейского просто так не вышлют. "Жабоеды" зело обидчивы. Посадят гастролёров, как пить дать.
бес
28-8-2010 16:56 бес персональное сообщение бес
пусть почаще лупцуют евротолерастов, может быть у тех мозги наконец включатся.
Alex Chasnyk
28-8-2010 19:37 Alex Chasnyk персональное сообщение Alex Chasnyk
quote:
Originally posted by бес:

может быть у тех мозги наконец включатся.

Там нечему включаться, сплошной йогурт. Гы,может они попросят Кадыра написать кодекс поведения чеченца в Европах?-))
Vistavod
28-8-2010 19:43 Vistavod персональное сообщение Vistavod
quote:
их в РФ вышлют?
а нельзя туда же куда и цыган французы отправили?

Давайте хохлам забашляем, и они их над черным морем... Ну, типа ракета промахнулась...

Alex Chasnyk
28-8-2010 19:58 Alex Chasnyk персональное сообщение Alex Chasnyk
quote:
Originally posted by Vistavod:

Давайте хохлам забашляем, и они их над черным морем... Ну, типа ракета промахнулась...

А у кацапов своих ракет уже совсем не осталось? Или все наводчики-операторы сугубо экстра класса?
XapoH99
28-8-2010 20:17 XapoH99 персональное сообщение XapoH99
quote:
Давайте хохлам забашляем, и они их над черным морем... Ну, типа ракета промахнулась..

Vistavod
28-8-2010 20:25 Vistavod персональное сообщение Vistavod
quote:
А у кацапов своих ракет уже совсем не осталось? Или все наводчики-операторы сугубо экстра класса?

Не, ну чО, хохлы 08.08.08 хорошо отработали, да и раньше на отлично....
И академик ничего сказать не сможет.

Я шучу, если что....

edit log

Sarisafor
28-8-2010 23:06 Sarisafor персональное сообщение Sarisafor
"отпацефиздили мента... да к таму-же французкого... самые что не наесть живые чечены...."у вас граждане каждый пост сочится желчью.... зелёнаю и ядовитаю...
Vistavod
28-8-2010 23:10 Vistavod персональное сообщение Vistavod
quote:
зелёнаю и ядовитаю...

Гы

Желчь - очень важный для организма предмет. Но когда ее много, она отравляет организм. Следовательно - люди отметившиеся в теме - спаслись от отравления.

бес
28-8-2010 23:20 бес персональное сообщение бес
новоевропейский мессия из шпротообразных.
Явился нести свет дикарям.
Только с дикарским правописанием туговато
quote:
Originally posted by Sarisafor:

у вас граждане каждый пост сочится желчью.... зелёнаю и ядовитаю...

edit log

Seven7
29-8-2010 00:28 Seven7 персональное сообщение Seven7
quote:
Originally posted by Vistavod:

Да мы и сами могём. В надувную лодку и навигатор отобрать. Нехай к родным берегам гребут...

Стасег
29-8-2010 00:48 Стасег персональное сообщение Стасег
Отметим, многие из чеченских семей, проживающих во Франции, имеют статус политических беженцев.

Это сироты....
Приятель рассказывал, ездил в дешевый автобусный тур по европе, туда в автобусе ехала пара чеченских семей, обратно их уже не было, там остались, тоже наверное "беженцами".
Может они все туда когданибудь уедут вместе с Рамзанка Дыровым

edit log

automatiq
29-8-2010 00:48 automatiq персональное сообщение automatiq
quote:
Originally posted by Seven7:

В надувную лодку и навигатор отобрать

И оставить посреди Ниццы.
Shizakroid
29-8-2010 00:49 Shizakroid персональное сообщение Shizakroid
quote:

."у вас граждане каждый пост сочится желчью.... зелёнаю и ядовитаю...

Не гражданин ты мне...
from krasnodar
29-8-2010 02:24 from krasnodar персональное сообщение from krasnodar
ООО так держать, пусть заедут в каждую евро-страну, набьют е...ало полицейскому и подчеркнут что кауказ-сила, чечен-нохчо и все будет айс)
Sarisafor
29-8-2010 06:54 Sarisafor персональное сообщение Sarisafor
quote:

Grammar nazi детектед
gavrusha
29-8-2010 07:03 gavrusha персональное сообщение gavrusha
quote:
Originally posted by бес:

quote:Originally posted by Sarisafor:

у вас граждане каждый пост сочится желчью.... зелёнаю и ядовитаю...

это старославянский наверное .
Sarisafor
29-8-2010 07:05 Sarisafor персональное сообщение Sarisafor
quote:
Не гражданин ты мне...

а к вам собсна, в СОграждане и не набиваюсь.... мне и в моих гнилых европах вполне себе ништяк.... токма тема обсуждения ,как не крути... европийского маштаба... и простите меня недостойного... что позволил себе .влезть в ваш милый междусобойчик.. своим неугодным коментом... просто..злорадствовать.... когда кому-то фигово.. для меня не кошерно... (смайлик)
VIRTUS
29-8-2010 07:21 VIRTUS персональное сообщение VIRTUS
quote:
Originally posted by Стасег:

...Приятель рассказывал, ездил в дешевый автобусный тур по европе, туда в автобусе ехала пара чеченских семей, обратно их уже не было, там остались, тоже наверное "беженцами".
Может они все туда когданибудь уедут вместе с Рамзанка Дыровым

...А всего то нужно было организовать в 1944 году товарищем Сталиным дешевый экскурсионный тур, но не в среднюю азию и Казахстан, а чуть дальше и севернее. Глядишь и некто б и не возвратился обратно

теоретег
29-8-2010 10:26 теоретег персональное сообщение теоретег
quote:

Grammar nazi детектед

Ви так напейсали, как будто это что-то плохое.
Sarisafor
29-8-2010 16:49 Sarisafor персональное сообщение Sarisafor

quote:
Ви так напейсали, как будто это что-то плохое.

каламбурить изволите милейший, что кошерно ..а что не очень... ?
допустим "grammar"не есть смертельно... а вот далее..
это чистейшей воды паскудство(что должно быть очевидно любому нормальному человеку)
теоретег
29-8-2010 18:04 теоретег персональное сообщение теоретег
На мой взгляд, чистейшей воды паскудство - писать неграмотно, давая при этом оскорбительные клички тем, кто на эту безграмотность указывает. В хедер, бездельник!

edit log

Sarisafor
29-8-2010 18:37 Sarisafor персональное сообщение Sarisafor
quote:
На мой взгляд, чистейшей воды паскудство - писать неграмотно, давая при этом оскорбительные клички тем, кто на эту безграмотность указывает. В хедер, бездельник!

вас задевает моя "безграмотность"..?.не читайте мои посты..
вас задевает что я дал не лестное прозвище.. (человеку)назвавшего меня шпротообразным мессией. ?
каким боком, это касается именно ВАС!??
возможно, вы есть его адвокат-заступник.. ?
если нет... то позвольте вас цитировать...."В хедер, бездельник!"
Brinks
29-8-2010 18:53 Brinks персональное сообщение Brinks
Французские теле-сми стыдливо умалчивают национальность нападавших, однако..Хотя очевидно, это были действительно горячие восточные кавказкие парни, без мозгов. Ни одному из местных не взбредет в голову -по такому поводу-напасть на копа при исполнении(тот продемонстрировал проф. карту и предупредил о своей профессии).Нюанс в том, что напали они на полицейского из ВАС-Brigade anti Criminalite! Это опера, работающие на "земле",спец. мобильными группами, вечером и ночью. Ребята там резкие, своих в обиду не дадут, и миром "договариваться" не приучены.
Именно опера из ВАС недавно завалили в перестрелке очередного горячего Фарида, после чего Гренобль на неделю попал в осадное положение, а оперов ВАС местная арабская шелупонь приговорила к смерти-через сми и видео.
Так что в нашем случае попали "земляки" конкретно, учитывая "текущий момент" во Франции. Посетят местные перенаселенные тюрьмы, ненадолго конечно. Но потом придется менять страну-"убежище".
Парням из ВАС незачет, однако,один убег! Но можно понять-их было трое против четверых.
falcon1971
29-8-2010 18:58 falcon1971 персональное сообщение falcon1971
quote:
когда кому-то фигово.. для меня не кошерно...

Вестимо! Это ещё Борис Абрамыч говАривал, когда "мутил" с "гордыми сынами Кавказа". Авизо там фальшивые, или выкуп заложников, с "откатами" для него, любимого...
Всегда интересовал вопрос: почему среди "сыновей Иудеи" никогда не бывает "золотой середины"?.. Из собственного опыта: или честнейшие люди, или те, кого хотелось бы увидеть в "трудовых лагерях" "доброго дедушки Шикльгрубера"...

edit log

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Ницце группа чеченцев избила полицейского ( 1 )