Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Специально для критиков. Один день без МВД.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Специально для критиков. Один день без МВД.

Корниш-Рекс
16-4-2009 21:27 Корниш-Рекс
перемещено в флейм


Вот представьте себе, что утром Вы проснулись - и чпок, нет милиции. Нет ГАИ, ППС, участкового нет, да ничего нет. Как жить то будете?
Это если вообще проснётесь.
Торус
16-4-2009 21:51 Торус
Баян.
Уже было.
Корниш-Рекс
16-4-2009 21:58 Корниш-Рекс
Ну пусть будет ещё раз. Просто написать то нечего. Люди к обеду взвоют. Кто выживет.
ag111
16-4-2009 22:05 ag111
Ну до полудня я продержусь
kinjal
16-4-2009 22:06 kinjal
А к чему тема?
Gish!
16-4-2009 22:07 Gish!
Меня милиция не спасла ни единого раза. Ну вот лично меня. А могла бы.
Корниш-Рекс
16-4-2009 22:08 Корниш-Рекс
Гавном очень поливать любят.
kinjal
16-4-2009 22:09 kinjal
Вот представьте себе, что утром Вы проснулись - и чпок, есть милиция. есть ГАИ, ППС, участковый есть, и все работают по законам.
Корниш-Рекс
16-4-2009 22:09 Корниш-Рекс
А всё так и работает.
Злобный Змей
16-4-2009 22:10 Злобный Змей
Ужоснах! Как страшно жить!
Gish!
16-4-2009 22:21 Gish!
Originally posted by Корниш-Рекс:

А всё так и работает.


Как получить вид на жительство в вашей стране? А в моей стране с этим ну очень плохо.
Главными задачами патрульно-постовой службы являются: обеспечение личной безопасности граждан; охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности; предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений; участие в раскрытии преступлений и задержании преступников.

Вот с этим у нас оюшки

Организация и деятельность патрульно-постовой службы милиции строится в соответствии с принципами законности, гуманизма, уважения прав человека, гласности.

и здесь

Сотрудники патрульно-постовой службы должны иметь необходимую профессиональную подготовку, быть дисциплинированными и бдительными, при выполнении служебных обязанностей действовать решительно, смело и настойчиво, обладать высокими моральными качествами, стойко переносить все трудности, связанные со службой, не щадить своих сил, а если потребуется - самой жизни для выполнения служебного долга.
В обращении с окружающими сотрудники милиции обязаны быть внимательными, тактичными и вежливыми, их действия должны быть законными и понятными гражданам.

Ну вы поняли мысльэээ

vsk2002
16-4-2009 22:32 vsk2002
Originally posted by Gish!:
Меня милиция не спасла ни единого раза. Ну вот лично меня. А могла бы.

Плюсадын.


Причем, сам бы справился, да наказания боюсь.. . Потому как моя милиция меня не бережет и не защищает. И кино смотреть меньше надо.. . Тема провокационная. Мнимая мания значимости, за которую можно спрятать безнаказанность и нарушения закона.. . А что наши менты опаснее, а самое главное, намного подлее бандитов (в своем подавляющем большинстве) это уже давно не для кого не новость.. А тут, бля бравада - куда вы без нас!!!

Big wolf
16-4-2009 22:34 Big wolf
Originally posted by Корниш-Рекс:
Вот представьте себе, что утром Вы проснулись - и чпок, нет милиции. Нет ГАИ, ППС, участкового нет, да ничего нет. Как жить то будете?
Это если вообще проснётесь.

Выпью пол бутылки водки, достану гладкоствол из сейфа, и пойду искать себе АК и Крузер 200
Ах да, знакомым позвоню, расскажу про чудо свершившееся, может помогут в поиске и отъёме крузака.
Если смотреть ещё дальше, можно даже переехать в котедж такими темпами. Загул с водкой, раскуркой и бабами по такому случаю будет минимум на месяц. Эх.. . утопия...

kinjal
16-4-2009 22:47 kinjal
Боюсь, вскоре приедут товарищи владельца отнятого крузака, и загул закончится в связи со смертью организатора
Корниш-Рекс
16-4-2009 22:48 Корниш-Рекс
Originally posted by Big wolf:

Выпью пол бутылки водки, достану гладкоствол из сейфа, и пойду искать себе АК и Крузер 200
Ах да, знакомым позвоню, расскажу про чудо свершившееся, может помогут в поиске и отъёме крузака.
Если смотреть ещё дальше, можно даже переехать в котедж такими темпами. Загул с водкой, раскуркой и бабами по такому случаю будет минимум на месяц. Эх.. . утопия...

К счастью для Вас - да. Вы скорее в том коттедже окажетесь с ошейником и на цепи. Или раньше ляжете на асфальт в крови.

Big wolf
16-4-2009 22:51 Big wolf
Originally posted by Корниш-Рекс:

К счастью для Вас - да. Вы скорее в том коттедже окажетесь с ошейником и на цепи. Или раньше ляжете на асфальт в крови.

С АК в руках, да тем более если не один, не посадят, подстрелить могут конечно, но так за собственное счастье и рискнуть можно. Ментовки нет, закона нет - гуляй рванина, кто чего урвать успеет, тот с тем и будет, порядок рано или поздно восстановят.

kinjal
Тож самое, либо мне пуля, либо ему, но мне кажется, что рискнуть стоит. Но скорее всего приезжать будет уже некому, в случае удачного отъёма

EmAl
16-4-2009 22:52 EmAl
В первые дни октябрьского путча 93-го такое было. На несколько дней пропали ВСЕ менты. Ниодного не видел в форме, только в штатском у ихней общаги парочку. Сигнализация в сбербанке два дня орала, никто не приехал. Нет, и окна и двери были целы, обычное ложное срабатывание.
Так вот, магазины народ грабить не бросился. Прохожих на улице не убивали. И вообще както даже спокойнее стало в эти дни. Исчез напрягающий фактор. Гастеров тогда ещё небыло и они обычно к согражданам доёбывались под разными предлогами. А тут раз, и тишина!
Зато с введением комендантского часа их сразу стало очень много. На взрыв питарды через две минуты примчалось 8шт на двух уазиках. Все в брониках, касках и с автоматами.
Всё это было в Марьино. Не самом благополучном по криминагенной обстановке районе.
Корниш-Рекс
16-4-2009 22:56 Корниш-Рекс
Грязь убираю.
Корниш-Рекс
16-4-2009 23:00 Корниш-Рекс
Originally posted by Big wolf:

С АК в руках, да тем более если не один, не посадят, подстрелить могут конечно, но так за собственное счастье и рискнуть можно. Ментовки нет, закона нет - гуляй рванина, кто чего урвать успеет, тот с тем и будет, порядок рано или поздно восстановят.

kinjal
Тож самое, либо мне пуля, либо ему, но мне кажется, что рискнуть стоит. Но скорее всего приезжать будет уже некому, в случае удачного отъёма

А если Вашу семью увезут в это время, пока рванина гуляет? Увидите своего ребёнка в прицеле - автомат не положите? Или когда патроны кончатся в вокруг несколько десятков профи повоевших в горячих точках? или просто перебьют. Закрутят вас в бараний рог и быстро. Рисковать не стоит - Вы просто принесёте горячие каштаны тому, кто более сдержанный и умный.

limaton
16-4-2009 23:04 limaton
не знаю как у остальных конечно. но за свои 30 лет от милиции я пострадал намного больше, и в моральном, и в материальном плане, чем от криминала.
Big wolf
16-4-2009 23:05 Big wolf
Originally posted by Корниш-Рекс:

А если Вашу семью увезут в это время, пока рванина гуляет? Увидите своего ребёнка в прицеле - автомат не положите? Или когда патроны кончатся в вокруг несколько десятков профи повоевших в горячих точках? или просто перебьют. Закрутят вас в бараний рог и быстро. Рисковать не стоит - Вы просто принесёте горячие каштаны тому, кто более сдержанный и умный.

А нет у меня семьи, детей нету, так что никого в прицеле не увижу, а главное чтоб увидеть это должны узнать кто я, где живу и тд, а во время такого повального беспредела и отсутствия силовиков(по условию изначально) сделать это будет практически нереально.
Опять же эти профи вот так сразу собирутся и поедут коллективно отвоёвывать котедж?, хозяина которого уже на этом свете нет, думаю у них будут гораздо более важные дела.

kinjal
16-4-2009 23:09 kinjal
А что, Вас так тяжело убить? Терминатор?
Корниш-Рекс
16-4-2009 23:10 Корниш-Рекс
Да, они Вас походя грохнут. Если у Вас нет сейчас коттеджа - то при отсутствии МВД точно не будет, не обольщайтесь.
finder00
16-4-2009 23:11 finder00
Originally posted by ag111:
Ну до полудня я продержусь

если в это время окажешься в МСК - пробивайся ко мне, продержимся пару недель

MIRMUR
16-4-2009 23:11 MIRMUR
Originally posted by Корниш-Рекс:
[B]Вот представьте себе, что утром Вы проснулись - и чпок, нет милиции. B]
Чпок и в город входят армейские части.

Корниш-Рекс
16-4-2009 23:11 Корниш-Рекс
Скорее юноша. Они себя неуязвимыми считают.
Big wolf
16-4-2009 23:12 Big wolf
Originally posted by kinjal:
А что, Вас так тяжело убить? Терминатор?

Написал выше, притом несколько раз - готов жизнью рискнуть. Думаю, если нападать неожиданно, стрелять на коротких дистанциях, сразу без разговоров, то пару раз такое может прокатить. С джипарём должно прокатить 100%, особенно если один водитель, метров с 10-ти очередь по водительской двери и готово дело.

Корниш-Рекс
16-4-2009 23:20 Корниш-Рекс
Ну вот - готовый головорез. Сдохнет, но проблем людям сделает - хотя и АК скорее добыть не успеет. Они ведь на улицах не валяются.
Big wolf
16-4-2009 23:25 Big wolf
Originally posted by Корниш-Рекс:
Ну вот - готовый головорез. Сдохнет, но проблем людям сделает - хотя и АК скорее добыть не успеет. Они ведь на улицах не валяются.

А в чём проблема добыть АК? Гладкоствол в руки на первое время, болгарку и десяток дисков в рюкзак и вперёд в ближайший опорный пункт, пилить дверь в их арсенал, добывать нормальное оружие и патроны к нему, с запасом Двери там из обычного металла и болгаркой пилятся, газом конечно былоб удобнее, но дохрена оборудования надо горелка, шланги и баллоны.
Опять же, менты исчезли вдруг, вариатле кто-то сразу спохватится охранять все опорные пункты от грабежа.

MIRMUR
16-4-2009 23:29 MIRMUR
Блок посты на перекрёстках, комендантский час, стрельба по мародерам без предупреждения, в общем пьяным с гладкостволом на крузаке не покатается.
zubrilov
16-4-2009 23:30 zubrilov
Ну до полудня я продержусь
если в это время окажешься в МСК - пробивайся ко мне, продержимся пару недель

С Вашим арсеналом, уважаемый, держаться можно намного дольше двух недель.
Тру

Этот Корниш-Рекс к этому Ратникофф такую личную неприязнь испитывает.. . Все посты потер, противный.
Тема-то флуд, ну и давайте флудить.
А от ППС-ников и ДПС-ников тоже ничего хорошего не видел. Только лишь денег сорвать. Правда, не получается у них со мной, особенно в последнее время.


перемещено в флейм
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Специально для критиков. Один день без МВД.