Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве пойман узбекский режиссер-педофил

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Москве пойман узбекский режиссер-педофил

Стерх
12-9-2008 17:45 Стерх
http://kp.ru/online/news/138405/
click for enlarge 300 X 400 26,9 Kb picture

Уже установлены четыре потерпевших

Уроженца Узбекистана, 39-летнего Энвера столичные оперативники задержали на детской площадке возле 19 дома по улице Академика Королева. Туда он заезжал практически каждый день перед работой. В столице он зарабатывал написанием сценариев для телевидения и организовывал съемки. Недалеко от площадки, извращенец парковал свою черную <Хонду Аккорд> с госномером 0434УУ 177, и поджидал выходящих из школы симпатичных девочек. Школьницам он представлялся режиссером и предлагал за 500 рублей посмотреть как он удовлетворяет себя в машине, а за 1000 подонок просил малолеток с ним покататься.

По словам следователя Следственного отдела при ОВД по району <Марфино> старшего лейтенанта юстиции Ивана Анохина, педофил чувствовал себя абсолютно уверенно. На данный момент уже установлены четыре потерпевших: три девочки в возрасте 9 лет и одна 15 лет. Одна из школьниц в разговоре с учительницей упомянула <странного дядю>. Преподаватель осторожно выяснила подробности и номер автомашины развратника. Об этом она сразу поведала родителям девочки и оперуполномоченным ОВД по району <Марфино>. Позднее стали известны и другие потерпевшие. Все девочки уже опознали <доброго дядю>. Расследование продолжается. У сотрудников милиции есть все основания предполагать, что режиссера должны знать школьники и в Северном округе столицы, где он проживал.

Против педофила возбуждено уголовное дело по статье <развратные действия>. Всем, кто опознал данное лицо, просьба сообщить в УВД по СВАО города Москвы по телефону: 616-06-29.

Kill_Maker
12-9-2008 18:11 Kill_Maker
ппц! в расход бы его самое оно!
Jorik
12-9-2008 18:36 Jorik
Лучше пожизненно на зоне петушком поработать.... .
Leon478
12-9-2008 18:44 Leon478
нифига себе увлеченьице. Помимо наказания не мешало бы орудие преступления оттяпать.

// 14

Стерх
12-9-2008 18:49 Стерх
Originally posted by Leon478:

Помимо наказания не мешало бы орудие преступления оттяпать.


изъять на экспертизу, а потом по решению суда уничтожить
s3va
12-9-2008 20:03 s3va
Какие все жестокие. Вроде никого насильно на ананизм смотреть не заставлял.
А за 1000 рублей катал на машине.
Я вот сам таксистам плачу, что бы меня покатали иногда и большие деньги.

Не вижу в чем преступление.
Особенно когда девочки говорят, что дядя "добрый". Странный. Но добрый.
За доброту под суд. Куда мир катится?!
Вам что, надо всем морду набить, что бы зауважали и героя дали?

Aeroplane
12-9-2008 20:18 Aeroplane
Доброта не*бёт. Есть статья УК.
TigroKot-2
12-9-2008 20:57 TigroKot-2
дрочилку бы ему отломать и по рогам навешать ИМХО
Aleksa
12-9-2008 21:40 Aleksa
s3va Не дай Бог, Ваш детеныш бы с таким столкнулся, Вы б то же самое говорили?!
s3va
12-9-2008 21:50 s3va
Я бы застрелилися, если бы мой детенышь полез в машину за деньги смотреть на мужские причендалы. Если бы у меня были бы дети. Все - это уже не мой ребенок. Если не удалось объяснить, что такое шлюха, значит ребенок не получился.

А так - если девушка с интересом разглядывает, как ананирует дядя. Да еще берет за это деньги - это их личное дело каждого.

Udavilov
12-9-2008 22:25 Udavilov
вот махровый национализм прет в рунете. если извращенец не русский, то сразу узбекский или таджикский, а если русский, то то просто то просто извращенец, а не русский извращенец. сейчас я вас поучу русскому языку- в заголовке поста необходимо писать (если уж неймется национальность указать) "В Москве пойман педофил, узбек по национальности, по профессии режисер".
1. из заголовка статьи следует, что он снимал фильмы педофильной направленности
2. что он делал это на "Узбекфильме".

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Стерх
12-9-2008 22:29 Стерх
Originally posted by Udavilov:

сейчас я вас поучу русскому языку


куда уж нам сирым да убогим

Originally posted by Udavilov:

вот махровый национализм прет в рунете. если извращенец не русский, то сразу узбекский или таджикский, а если русский, то то просто то просто извращенец, а не русский извращенец. сейчас я вас поучу русскому языку- в заголовке поста необходимо писать (если уж неймется национальность указать) "В Москве пойман педофил, узбек по национальности, по профессии режисер". 1. из заголовка статьи следует, что он снимал фильмы педофильной направленности2. что он делал это на "Узбекфильме".



1. В русском языке встречаются заглавные буквы, с которых и следует начинать новое предложение. А Вы не знали?

2. Знаки препинания тоже никто не отменял.

3. РежиССер.

А так, учите, чего уж там.

Aleksa
12-9-2008 22:33 Aleksa
Ага В том числе -диплоированным "мастерам слова"
s3va А Вы уверены, что прям-таки все девочки 9 лет знают, что означает слово "онанизм"??
s3va
12-9-2008 23:21 s3va
У нас были уроки труда (раздельные мальчики отдельно от девочек) в четвертом классе. Помню весь класс (точнее половина) кричала "Николай Федорович! Расскажите про ананизм!!" Ну не весь учебный год так начинались занятия, но типичное начало урока было.
Кстати я тогда не знал, что это такое. И кричал совершенно искренне. И так же искренне спрашивал одноклассников, после того как Николай Федорович отвечал "Про ананизм каждый сам себе может много рассказать".
- А что такое ананизм?!
Теперь и не вспомню уже, кто мне все объяснил.
А! Вспомнил! Я нашел дома мед. инциклопедию или словарь размером с том Дюма "Три мушкетера". И там было описано это заболевание.
Хорошо что не разрисовонно.
Честно говря не совсем тогда понял описания.

Но зато всегда хорошо знал, что садиться к незнакомым людям в машину нельзя. Знал как заманивают конфетками детей, после чего их находят мертвыми. Хрен какой урод меня смог бы куда увести. Х. догонишь, Х. поймаешь.

Udavilov
12-9-2008 23:30 Udavilov
Originally posted by Р_С'РчС_С::

куда уж нам сирым да убогим


действительно куда уж вам.. .

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

wedmack
13-9-2008 04:13 wedmack
Лично мне интересно было бы посмотреть список телепрограмм, к которым написал сценарий этот урод.
Поножовец
13-9-2008 11:03 Поножовец
Детям нужно с самого раннего возраста вбивать в голову, что с чужими нельзя разговаривать, нельзя что-либо у них брать и куда-либо с ними идти, при проявлении любого интереса со стороны чужого взрослого следует немедленно убегать и сообщать своим взрослым.. .

Различного дерьма - от педофилов-убийц до "трясунов"-эксгибиционистов всегда хватало, а сейчас, учитывая приток разных отбросов и полное разложение моральных устоев, их и вовсе кишит...

Считаю, что воспринимать ребенка как объект, вызывающий половое возбуждение, могут только вырожденцы (на рожи их хотя бы посмотрите, когда показывают отловленных), которых необходимо ликвидровать как опасный генетический мусор.

Васёк
13-9-2008 17:14 Васёк
Обычно таких уродов не показывают публично. Даже имена скрывают.
Хорошая практика - рассказать про их "шалости" на всю страну.
Показали же по Останкино про мента, сбившего девочку в Краснодаре.
Теперь все его знают в лицо.
wedmack
13-9-2008 17:38 wedmack
Попробую раскрыть свою мысль:
Этот моральный урод писал сценарии для телепрограмм, которые потом смотрели миллионы телезрителей. А ведь вольно или невольно мораль написавшего сценарий доходит до зрителей.. .
Aleksa
13-9-2008 19:02 Aleksa
Originally posted by Поножовец:

Считаю, что воспринимать ребенка как объект, вызывающий половое возбуждение, могут только вырожденцы (на рожи их хотя бы посмотрите, когда показывают отловленных), которых необходимо ликвидровать как опасный генетический мусор.

Собственно, ППКС.
Но у нас ему дадут лет 8, и будет еще УДО за хорошее поведение

Поножовец
13-9-2008 19:35 Поножовец
Originally posted by Aleksa:

Собственно, ППКС.
Но у нас ему дадут лет 8, и будет еще УДО за хорошее поведение

Да если бы 8.. . МАКСИМУМ, что грозит конкретно этому "любителю" - это 3 (три!) года по 135-ой. Наверняка отделается условной.. .

s3va
13-9-2008 23:09 s3va
Originally posted by Aleksa:

Собственно, ППКС.
Но у нас ему дадут лет 8, и будет еще УДО за хорошее поведение

Откуда такое живодерство?!
Никого не изнасиловал, никого не убил, насильно не заставлял.
Он просто "странный". Между прочим 15 лет девочке - не такое уж и извращение.

Девок крадут и насилуют. И это называется национальные горные традиции.
Вот так втроем едут, один за рулем и двое выскакивают хватают девушку и в машину и увозят. И об этом никто не возмущается. Потому что против силы особо не возмущаешься. Традиции! Пидрилы даже в кинематографе это воспевают. "Кавказская пленница." Режисеров и актеров убить надо за этот фильм.

Aleksa
14-9-2008 13:44 Aleksa
s3va То, что Вы назвали "живодерством",объясняется именно так:
Originally posted by Поножовец:

Считаю, что воспринимать ребенка как объект, вызывающий половое возбуждение, могут только вырожденцы (на рожи их хотя бы посмотрите, когда показывают отловленных), которых необходимо ликвидровать как опасный генетический мусор.

Почему-то при разведении животных выбраковывать генетический мусор называется "заботой о породе", а вот когда речь заходит о людях, это некоторые называют "живодерством" и говорят, что, мол, "нигуманна"

TigroKot-2
14-9-2008 13:55 TigroKot-2
Originally posted by Aleksa:
s3va То, что Вы назвали "живодерством",объясняется именно так:

Почему-то при разведении животных выбраковывать генетический мусор называется "заботой о породе", а вот когда речь заходит о людях, это некоторые называют "живодерством" и говорят, что, мол, "нигуманна"

Видимо с собой любимым видят много общего.. . ИМХО.

s3va
14-9-2008 14:13 s3va
Originally posted by TigroKot-2:

Видимо с собой любимым видят много общего.. . ИМХО.

Дело не в том, кто на кого похож.
А в несправедливости, которая просто гирертрофированна!
" а за 1000 подонок просил малолеток с ним покататься."
Я просто прусь с этой фразы. Знаете сколько людей детей катют на машине? Правда денег за это не дают обычно. Но за что 8 лет строгача, как за убийство - не понимаю!

TigroKot-2
14-9-2008 14:21 TigroKot-2
Originally posted by s3va:

А в несправедливости, которая просто гирертрофированна!
!

Справедливостью по отношению к такому уроду будет кастрация, чтобы даже дрочить нечем было. Чтобы нечего даже было держать когда писаешь.. . И пожизненное наблюдение с контролем на полиграфе, а лучше -на специальном компьютерном оборудовании которое тоже имеется. Но это все дорогое удовольствие для нас, налогоплательщиков: лучше бы сослать нах с запретом появления в нас пунктах, а еще лучше -посадить пожизненно. Пусть он зекам показывает за 1000 рублей свою пипиську. ИМХО.

s3va
14-9-2008 14:39 s3va
Originally posted by TigroKot-2:

Справедливостью по отношению к такому уроду будет кастрация, чтобы даже дрочить нечем было. Чтобы нечего даже было держать когда писаешь.. . И пожизненное наблюдение с контролем на полиграфе, а лучше -на специальном компьютерном оборудовании которое тоже имеется. Но это все дорогое удовольствие для нас, налогоплательщиков: лучше бы сослать нах с запретом появления в нас пунктах, а еще лучше -посадить пожизненно. Пусть он зекам показывает за 1000 рублей свою пипиську. ИМХО.

А что такого страшного в пипиське, что за ее показ расстреливать, как за предатальство Родины? Может это новое секретное оружие массового поражения?

p.s.
А что будет за ее использование!
Наверное ядерная зима наступит. И все умрут.

Aleksa
14-9-2008 14:59 Aleksa
s3va - Вам же тысячу раз объясняли, что те,для кого дети-источник сексуального возбуждения, являются генетическим мусором.
А мусор надо выбрасывать.
А Вам все непонятно -что ж такого-то сделал этот "безобидный извращенец"?
"Дело в несправедливости, которая просто гирертрофированна!"(ц)Вы
s3va
14-9-2008 15:52 s3va
Originally posted by Aleksa:
s3va - Вам же тысячу раз объясняли, что те,для кого дети-источник сексуального возбуждения, являются генетическим мусором.
А мусор надо выбрасывать.
А Вам все непонятно -что ж такого-то сделал этот "безобидный извращенец"?
"Дело в несправедливости, которая просто гирертрофированна!"(ц)Вы

А что не является генетическим мусором?
Чайковского все знают? Это тоже по вашему генетический мусор?

Jexex
14-9-2008 16:40 Jexex
генетический мусор, равно как и дети согласные за деньги смотреть на пипиську. Все таки не 5-6 летние были уже должны понимать что к чему. Их тоже можно заодно изолировать. Это шутка конечно=) Они же сами лезли никто их не принуждал. Если бы принуждал тогда совсем другое дело.
А той что 15лет.. . Так это уже практически взрослая девушка. Если она за бабло готова лезть к узбеку смотреть на его хер.. . Каких моральных качеств она?Узбека конечно это неоправдывет. В топку урода.
TigroKot-2
14-9-2008 17:41 TigroKot-2
Originally posted by Jexex:
Они же сами лезли никто их не принуждал. Если бы принуждал тогда совсем другое дело.
А той что 15лет.. . Так это уже практически взрослая девушка. Если она за бабло готова лезть к узбеку смотреть на его хер.. . Каких моральных качеств она?Узбека конечно это неоправдывет. В топку урода.

Дети везде сами лезут, им все интересно, и противоположный пол в том числе. Если детям давать все что они хотят, пускать везде, куда они лезут, давать смотреть все что им интересно -либо 80% не доживет до зрелого возраста, либо вырастет генетический мусор ИМХО.

Поножовец
14-9-2008 17:48 Поножовец
Не забывайте, что одной девочке было всего 9 лет. В 15 хером уже не всякую удивишь.. .
Aleksa
14-9-2008 18:28 Aleksa
Originally posted by s3va:

А что не является генетическим мусором?
Чайковского все знают? Это тоже по вашему генетический мусор?

Не занимайтесь демагогией.
В этой теме обсуждаются действия узбекского извращенца.
Чайковский тут совершенно ни при чем.

s3va
14-9-2008 19:31 s3va
Originally posted by Aleksa:

Не занимайтесь демагогией.
В этой теме обсуждаются действия узбекского извращенца.
Чайковский тут совершенно ни при чем.

Ну как непричем?!
Очень даже причем! erectrofon.gay.ru

Про генетический мусор.

Кстати - еще роман Набокова "Лолита". Там тоже воспевается гинетичекски мусор.
Да мы все мусор, только кто-то хочет выглядеть чистенькими, поливая других грязью.
Такое подозрение, что возмущаются больше всех те, кто завидует.

wedmack
14-9-2008 20:03 wedmack
Кстати про Чайковского - я читал что его пидорастия чистый вымесел, пущенный в ход какой мадам, которую он просто не пожелал отъиметь, документально ничего не подтверждено.
s3va
14-9-2008 20:20 s3va
Так и про узбекского режисера только усные детские показания. Документального подтверждения ананизма-то нет и быть не может вне зависимости от того, было или небыло. Остаются только воспоминания и сочинительсва.

spec
14-9-2008 21:06 spec
Originally posted by s3va:

Такое подозрение, что возмущаются больше всех те, кто завидует.


Вот мне интересна логика Севы, честно говоря.
Скажи мне, товарисч, чему здесь можно позавидовать?
CTC
14-9-2008 21:53 CTC
Такое подозрение, что возмущаются больше всех те, кто завидует.

Вот мне интересна логика Севы, честно говоря.
Скажи мне, товарисч, чему здесь можно позавидовать?


Это как в том анекдоте о 2-х пидорах - славе завидуют, IMHO.. . Tипа, они вот тоже дрочат, но вот без пиара, да еще и бесплатно - в смысле "сами дрочат - сами смотрят"...
А по теме - кастрировать козла перед телекамерой и транслировать напрямую на всю страну и "ближнее зарубежье"...
С уважением
Александр.

fedor
14-9-2008 22:10 fedor
Кстати - еще роман Набокова "Лолита". Там тоже воспевается гинетичекски мусор.

Насчёт "воспевается" не согласен. Описывается.

------
Si vis pacem,para bellum.

DENI
14-9-2008 22:30 DENI
Originally posted by s3va:

Режисеров и актеров убить надо за этот фильм.


Зря вы так.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве пойман узбекский режиссер-педофил