Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Дорожные разборки в Рязани

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дорожные разборки в Рязани

RSL
5-10-2022 12:34 RSL
"В Рязани водила подошёл к своему оппоненту, залил его перцем, после чего размазал по автомобилю.
Поехавшего сейчас ищет полиция, а у жертвы сломаны кости таза" (С) yaplakal.com



==
давил похоже умышленно

Alex_F
5-10-2022 13:33 Alex_F
А почему оба видео без начала?
RSL
5-10-2022 14:29 RSL
Alex_F:
А почему оба видео без начала?

да какая разница, видео исчерпывающее, не смотря на то, что предыстория наверняка и была, но это уже значения не имеет. Началом можно считать ролик с умышленным наездом
Seytar
5-10-2022 17:02 Seytar
да какая разница, видео исчерпывающее

Предысторию бы узнать. Вдруг дал в жбан, а обидевшийся так решил отомстить.

дезерт игл
6-10-2022 07:39 дезерт игл
Совсем все ипанулись со своими жоповозками.. .
Alex_F
6-10-2022 10:48 Alex_F
дезерт игл:
Совсем все ипанулись со своими жоповозками... [
]

Ну один то не жалел машину.
Из за чего буча то?

дезерт игл
6-10-2022 11:31 дезерт игл
один то не жалел машину.
Из за чего буча то?

Из-за ЧСВ
Alex_F
6-10-2022 12:40 Alex_F
дезерт игл:
ЧСВ

Этим, формально, можно что угодно обьяснить.
Триггером что сработало??

RSL
6-10-2022 13:08 RSL
Originally posted by Alex_F:

Триггером что сработало??


видимо то, что баллон не сработал
дезерт игл
6-10-2022 13:25 дезерт игл
Этим, формально, можно что угодно обьяснить.
Триггером что сработало??

Не знаю, это не я за рулем был, честно честно
2Vic
6-10-2022 15:00 2Vic
Originally posted by RSL:

давил похоже умышленно




+1. Покушение на убийство добавить ему.
RSL
6-10-2022 17:37 RSL
Водитель автомобиля 'Лада Калина', являющимся вторым участником дорожных разборок, произошедших в Дашково-Песочне, рассказал свою версию произошедшего. Пост мужчины появился в группе 'Типичная Рязань'.

По словам рязанца, конфликт начался в районе АЗС на проезде Яблочкова.

'Там был первый поворот, где меня прижал водитель Polo, далее поворот у НИТИ. Там я уже держался ближе обочины. После чего мы оказались на участке дороги в разных полосах, где я занимал правую полосу. Я категорически против вот этих вот перестроений наглых: повернул на светофоре, занял нужную полосу и езжай. И пропускать его я не хотел, поэтому остановился уже вблизи его автомобиля, когда он перестраивался и скорость сбавил исключительно из-за того, чтобы не въехать в него', - пишет водитель 'Лады'.

Мужчина рассказал, что чуть позже водитель Polo неожиданно прибег к аварийному торможению, и ему пришлось переместиться в сторону бордюра.

'Едем дальше, и снова такой эпизод, но уже не так резко. Тут мы останавливаемся на светофоре и я решил выйти уточнить суть проблемы, которая сподвигла его так поступить по отношению ко мне, когда мы находились в движении. Открываю дверь, выхожу, вижу, что он тоже выходит и мы подходим другу к другу держа дистанцию в полтора метра. Я задал ему дословно один вопрос: что я такого сделал тебе, что ты резко передо мной тормозил, создавая аварийную ситуацию? В ответ посыпалась брань и унижения, мол, не мое это дело', - говорится в посте.

Автор поста также написал, что водитель иномарки на него замахнулся, в результате чего мужчина 'принял решение использовать газовый баллончик'.

'После того, как я убедился, что он ушел вперед своего автомобиля, я пошел за руль своего автомобиля, так как решил, что дальнейшие разборки не имеют смысла. Сел в автомобиль, сдаю назад и в этот момент прилетает удар по кузову, и я вижу, что отбегает женщина. Я выворачиваю руль и ухожу в левую полосу. Смотря назад, вижу, как девушка вновь появляется на горизонте, и в этот момент ожидал новый удар, но уже чем-то серьезнее (оказалось, она за телефоном ходила, а не за инструментом) ;... ;Когда я перевел свой взгляд вперед, то увидел, как на меня бежит водитель Polo. Я счел, что он хочет попасть к водительской двери моего автомобиля и, принимаю вправо, видя, что прохожу по габаритам. В итоге водитель Polo уходит в сторону, бьет ногой в крыло и отпрыгивает в угол, совершая удар кулаком по лобовому стеклу, где его впоследствии и зажало', - поделился рязанец.

Мужчина подчеркнул, что на заднем сиденье 'Лады' находился ребенок. Он отметил также, что несмотря ни на что, признает свою вину.

'Но и вы много не договариваете, еще и первое видео обрезали на самом интересном (когда тормозили). Кроме тех видеорегистраторов откуда у вас видео, на перекрестке были еще камеры, видеозаписи которых качеством намного лучше и еще со звуком', - осудил рязанец жену пострадавшего в результате произошедшего водителя Volkswagen.

Подробнее на Ya62.ru:
ya62.ru

SLR
6-10-2022 17:40 SLR
Покушение на убийство человека, на минуточку в нарушении всех правил, стоявшего на проезжей части, в слепой зоне по сути?
Я вот вижу то что было умышленное деяние очевидное пинание чужой собственности, по сути порча имущества. Не удивительно желание пострадавшего спешно перестроиться и уехать от опасной хулиганки. Вот и получилось ДТП и умаются обратное доказывать, если сам только на себя глупостей не наговорит.
дезерт игл
6-10-2022 17:41 дезерт игл
Водитель автомобиля 'Лада Калина

Больно складно оттарабанил свою версию событий.. .
RSL
6-10-2022 17:43 RSL
Originally posted by дезерт игл:

Больно складно оттарабанил свою версию событий.


читает наверное ганзу))
дезерт игл
6-10-2022 17:49 дезерт игл
читает наверное ганзу))

А может и пишет
Seytar
6-10-2022 18:23 Seytar
Больно складно оттарабанил свою версию событий...

И правильно. Пообщаться с адвокатом, выстроить линию поведения и тогда уже что либо заявлять. А если на полном видео подтвердится сказанное водителем Калины, то ему медаль давать надо. А не сажать. В том же разделе СвР постоянно в темах про дорожные разборки советы дают - давить нахуй.

кит карпыч
6-10-2022 18:28 кит карпыч
RSL:
Я задал ему дословно один вопрос: что я такого сделал тебе, что ты резко передо мной тормозил, создавая аварийную ситуацию?..

"рядовой Петров, вы капаете расплавленным оловом мне за шыворот, прекратите немедленно."

2Vic
13-10-2022 00:54 2Vic
Originally posted by RSL:

Я задал ему дословно один вопрос: что я такого сделал тебе, что ты резко передо мной тормозил, создавая аварийную ситуацию?

"В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов
выяснилось - виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили
проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:
- Никак нет, товарищ старшина! Мы нечего такого не говорили. Рядовой Петров паял
провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за
шиворот...
- Ну, и ты?..
- А я Петрову культурно говорю: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему
товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова? " (с)

2Vic
13-10-2022 00:57 2Vic
Originally posted by SLR:

Не удивительно желание пострадавшего спешно перестроиться


первое перестроение прокатит. а второе, когда оппонента размазал?
Волчок9
13-10-2022 07:38 Волчок9
Originally posted by SLR:

в слепой зоне


Это какая слепая зона, справа от авто, потому что окна не прозрачные?)))) Да и видно, что он вильнул в сторону а не просто прямо ехал.
LRK
13-10-2022 09:34 LRK
Я где то видел более полное видео - эта сладкая парочка заставила чувака на гранте оттормозиться, после чего тот сходил поразбираться, вернулся.. . ну а дальше вы видели.
Вооще от той заправки, про которую пишут что там началось, дело происходит примерно в километре, но так то да - там есть кусок дороги непонятный - то ли один ряд, то ли два и потом светофор, на котором кто по-быстрее приходят в левый ряд, а следом светофор с поворотом налево, где несколько машин всегда есть и те кто торопится вынуждены перестраиваться направо.
Grossvater
13-10-2022 09:58 Grossvater
В общем, встретились два одиночества. Один теперь долго будет на костылях шкандыбать, другой ну оччччень нескоро сядет за руль.
Мда! Забибись! Два учителя, педсовет устроили однако.
Вот всегда интересовало, неужели у людей других дел больше нет, чем пытаться наставить весь мир на путь истинный? Если б я каждого подрезальщика перцем заливал, так на одних баллонах разорился бы .
В общем, если последняя инфа точная, то в этой ситуёвине мне никого особо не жалко.
Grossvater
13-10-2022 10:03 Grossvater
где несколько машин всегда есть и те кто торопится вынуждены перестраиваться направо.

Да хоть в два ряда по вертикали! Управление автомобилем, у достаточно опытного водителя конечно, должно идти по линии глаза, (уши, внутренний голос... ) спинной мозг, руки ноги. Все! Алгоритм один, не вляпаться ни в какой блудняк. Эмоции в этой схеме отсутствуют.

LRK
13-10-2022 11:48 LRK
Grossvater:
Эмоции в этой схеме отсутствуют.

Ой, знаете какие бывают граждане охеревшие? Обижаются на то, что их обогнали или стартовали не из того ряда, и чел остался сзади. ЧСВ, хуле.. .

Grossvater
13-10-2022 11:52 Grossvater
LRK:

Ой, знаете какие бывают граждане охеревшие? Обижаются на то, что их обогнали или стартовали не из того ряда, и чел остался сзади. ЧСВ, хуле...

Отличительной чертой человека сильного является снисходительность ! В жизни хватает и проблем и, хвала Всевышнему, радостей, что бы ещё забивать голову чьими то глупостями.

LRK
13-10-2022 13:53 LRK
К стати ошибся. В более полном видео ни кто не оттормаживал этого оттормозка. Он вылез, сходил че то сделал, а потом поехал и мужика задавил...
Vistavod
26-10-2022 17:45 Vistavod
Покушение на убийство

Именно. На крайняк 111-я.
Его вялые попытки обставить все самообороной не прокатят. Про "мертвые зоны" лучше вообще молчать. Он выехал на левую полосу, которая была совершенно свободна, а потом крутанул вправо и "размазал" оппонента. Даже после первого касания еще сильнее довернул.
Короче - да здравствуют видеорегистраторы!
ЗЫ: опять наш самый гуманный телется. Злодей уже должен быть в СИЗО, что бы не вышло как с Овсянниковой.
Vistavod
26-10-2022 17:45 Vistavod
Он вылез, сходил че то сделал,

Залил задавленного из баллона. Баба пнула тачку, тогда оно решило добавить.
Vistavod
26-10-2022 17:49 Vistavod
то ему медаль давать надо

Не надо. Надо его самого переехать. Бычара с Поло уже наказан, а бычаре с Калины медаль? Чёйта?
Почему бычаре?
И пропускать его я не хотел

Вот поэтому. Так шта, "Повстречались утром рано на дороге два барана". Но если одному дать медаль за его бараний поступок - то он станет еще бОльшим бараном.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Дорожные разборки в Рязани