Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Небольшой опрос ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Небольшой опрос

вольмар
P.M.
9-2-2022 10:06 вольмар
Посмотришь на пжшника-живет,ест,гадит,воздухом дышит+ имеет право на,,удо,,
А его жертва в земле гниет
Coolaz
P.M.
9-2-2022 11:37 Coolaz
Это, что СПАС Воюшина?
Coolaz
P.M.
9-2-2022 11:41 Coolaz
Originally posted by Тайга-ДВ:

С другой стороны, это ж какой ценный генофонд получится, если каждый маньяк-педофил-копрофаг или террорист-хаттаб получит возможность невозбранно плодиться?

И какой же?

Originally posted by shmel76:

Так должен работать естественный отбор

Не спорю с вашим мнением. но то, о чём вы пишете это искуственный отбор. Законы, по которым людей определяют в данные учреждения пишутся людьми, а не природой.

Originally posted by Тайга-ДВ:

чикатилы

Может указанный персонаж стал убийцей из-за дефекта генов, а может из-за того, что в детстве ему говорили, что у него был брат, которого съели и он следующий. А так вопрос по теме интересный. Если на то пошло, есть смысл задаться вопросом о рождаемости чиновников.

Сам прецедент могут подхватить в бешеном принтере и вот уже яровые-клишасы приблизятся к заветной мечте - определять кому можно детей а кому нет.

P.S. По теме ответил нет, т.к. ребёнок имеет право на полную семью.

Не-Он
P.M.
9-2-2022 13:53 Не-Он
Моя имха, запретить плодиться на территории РФ мигрантам...
Вот эта ползучая зараза, несет куда больше коренному населению.
Seytar
P.M.
9-2-2022 13:54 Seytar
Посмотришь на пжшника-живет,ест,гадит,воздухом дышит+ имеет право на,,удо,,

Мы уже обсуждали не раз и не два. Вот казнишь преступника. А через N лет всплывет что он невиноват. И что? Вон Кравченко расстреляли, а потом всплыло что это дело рук Чикатило. Кравченко не вернешь. А сидел бы на ПЖ, глядишь бы и освободили.

Не-Он
P.M.
9-2-2022 13:59 Не-Он
Seytar:

Мы уже обсуждали не раз и не два. Вот казнишь преступника. А через N лет всплывет что он невиноват. И что? Вон Кравченко расстреляли, а потом всплыло что это дело рук Чикатило. Кравченко не вернешь. А сидел бы на ПЖ, глядишь бы и освободили.

Вчера новость была, чувак в США кажется 8 лет отсидел, а потом выпустили, ошиблись мол, это не ты..

А воткогда взяли по горячим следам, как тех двух мразей в Костроме, что ребёнка изнасиловали и убили, тоже на пж?
Как с такими быть?
Каторги увы тоже нет, где в кандалах и цепях, где то на рудниках они бы работали пока не сдохнут...

Perevozchik
P.M.
9-2-2022 14:13 Perevozchik
Originally posted by Не-Он:

тоже на пж?


молодому даже ПЖ не светит даже сегодня,еще и выйдет не дряхлым стариком.
nakss+b
P.M.
9-2-2022 19:27 nakss+b
Тайга-ДВ:

Нашли героя. Расстрелял безоружных подростков. Преступник он. Сидит в норвежской тюрячке, еще и пальцы там гнет что какао недостаточно горячий. Его б в Соликамск на ПЖ, раком бегать враскорячку

Сидели бы у себя дома, на родине и ноль проблем.
Толерастия, как и глобализм утопия.
Вона в Союзе, дружба народов, школы им, учителей, фабрики, заводы, а нам за это глотки резать.

Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 01:04 Тайга-ДВ
nakss+b:

Сидели бы у себя дома, на родине и ноль проблем.
Толерастия, как и глобализм утопия.
Вона в Союзе, дружба народов, школы им, учителей, фабрики, заводы, а нам за это глотки резать.

1. Даже, если принять это за вводную, дети и подростки вряд ли самостоятельно делали выбор, где им сидеть - очевидно, что за них решали родители. И убивать за это детей ну такое себе

2. А если Вы (или я, или вон тот парень) решим по какой-то своей личной надобности поехать за границу, и там какой-нибудь ёбнутый решит нас убить просто потому, что рожи не понравились, Вы отнесётесь к этому с таким же пониманием?

Не нужно оправдывать преступления. Брейвик совершил именно теракт, причем без всякого благородного флёра, а наиболее гнусный, расстреляв безоружных детей. Он в сущности как Басаев. Назвать убийцу убийцей это не "толерастия", потому что законы ни одной страны мира его поступка не оправдывают

MixRW
P.M.
10-2-2022 01:47 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

Он в сущности как Басаев.


Перл просто.
Originally posted by Тайга-ДВ:

там какой-нибудь ёбнутый решит нас убить просто потому, что рожи не понравились


Может Вам не надо заграницу? Зачем людей провоцировать.)
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 02:23 Тайга-ДВ
MixRW:

Перл просто

Басаев убивал детей во имя своей идеологии, и этот хуй убивал детей во имя своей идеологии

Если он такой орийский воен ехал бы в горячую точку и там воевал как мужик - нет, он на детишках отыграться решил. Перестрелял безоружных.

Хер его знает, как-то в моей парадигме такое именуется мерзостью, под какими бы флагами ни творилось

Да и согласно законодательству абсолютно любой страны мира это именуется терроризмом, и ничем иным

З.Ы. Хотя я подумал - и впрямь, сравнение с Басаевым не совсем уместно. Потому что Басаев, за все свои преступления в итоге ответил собственной шкурой и был ликвидирован. А этот, шел "на дело" убивать детей, заранее хорошо понимая, что максимум, что ему грозит - это комфортабельный пансионат с игровыми приставками и какао, который у норвегов почему-то называется тюрьмой (хотя о таких условиях мечтала бы добрая половина населения земного шара)

Так что хуже Басаева даже.

Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 02:30 Тайга-ДВ
MixRW:

Может Вам не надо заграницу? Зачем людей провоцировать.)

Да может я сам разберусь, куда и зачем мне надо - а если кто-то не умеет себя сдерживать при виде "не такой" рожи то в клетке ему самое место

Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 03:06 Тайга-ДВ
nakss+b:

Сидели бы у себя дома, на родине и ноль проблем.

Это вот эти люди (жертвы терактов в Осло и на острове Утойя) должны были "сидеть у себя дома"?

Так они - сюрприз, блядь - У СЕБЯ ДОМА И СИДЕЛИ!!!

Потому что за исключением буквально пары "нетитульных" лиц, среди них в основном местные

В том числе, среди жертв - сводный брат норвежской же кронпринцессы

Да и "нетитульные" бьюсь об заклад вряд ли были мигрантами в классическом понимании этого термина и представителями этнопреступности

Что-то я среди них Ахмад Шах Масудов не вижу, а вижу обычную молодежь с улыбками на лицах - которая к тому ж собралась не на нарко-шабаш а в летний лагерь!

Вы видимо начитались предвзятых новостей и вообразили себе эпическую картину, как бесстрашный арийский солдат в неравном бою гордо сражался против полчищ мигрантов-головорезов-драгдилеров, спасая Европу...

Хуй-то там! Он прокрался в молодежный лагерь и открыл стрельбу по безоружным подросткам - среди которых, что парадоксально, было 99% местных же жителей либо лиц, вообще никак не причастных к исламизации, нелегальной миграции и всей прочей мастурбации

Например, семнадцатилетняя студентка из Грузии, приехавшая в Норвегию по обмену, в чём виновата? Или студентам по обмену тоже нельзя никуда ездить, потому что мнение какого-то утырка забыли спросить?? А нахуй бы он не пошёл?!

Так что радоваться их убийству ну... я даже не знаю


click for enlarge 976 X 738 150.2 Kb
click for enlarge 976 X 125 32.3 Kb

MixRW
P.M.
10-2-2022 03:43 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

Басаев убивал детей во имя своей идеологии


И какая у него была идеология?
Originally posted by Тайга-ДВ:

среди которых, что парадоксально, было 99% местных же жителей


Так он и ехал отстреливать именно их.
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 03:49 Тайга-ДВ
MixRW:

И какая у него была идеология?

В сортах гомна не разбираюсь, но он же явно претендовал на какую-то идейность

MixRW:

Так он и ехал отстреливать именно их.

Ну да, а перед тем еще взорвал бомбу в Осло, где пострадали ВООБЩЕ ЛЕВЫЕ, МИМО ПРОХОДИВШИЕ ЛЮДИ

А убийства случайных людей из желания что-то там заявить о себе и своих идейках это в общем-то терроризм и есть, в чистом виде

Я поэтому и удивлен словам комментатора выше - "сидели бы у себя дома". Они именно у себя дома и сидели.

Вот конкретно эти лица - это жертвы взрыва на парковке в Осло. Вот те комментаторы, кто завуалированно одобряет поступок этого чела, вы за что им смерти желали, они вам блять что плохого сделали? И почему из-за каких-то говёных идей про толерастию-пидорастию-глобализм конкретно вот этих случайных прохожих нужно было убить, вы там не охуели случайно? Вы тосты поднимать за него хотите, за того, кто вот этих баб перебил на ровном месте? Нашли героя...

click for enlarge 976 X 125 32.3 Kb

А самое главное, что угнетает, это вот это ёбаное лицемерие. Потому что если бы эта галерея с фотографиями жертв появилась после очередного исламистского теракта в Европе, все б здесь в голос вопили "доколе". А так как конкретно вот их убил Брейвик то, вроде, не так уж и жалко и вообще хер с бы ними, дыа?

Так мало того - они, по мнению некоторых комментаторов ганзы, оказывается, не у себя дома сидели (а у кого ж они дома сидели, у тебя что ли??)

Вот простому обывателю, спешившему на работу или по делам, не хер ли разница - убил его аллах-бабах, оскорбленный очередной карикатурой в Шарли Эбдо, или политически-озабоченный уёбок, типа сражавшийся за белую расу? Результат один: погибли непричастные люди, будучи вообще не при делах.

Поэтому что тот, что этот должны сидеть в клетке

MixRW
P.M.
10-2-2022 14:15 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

В сортах гомна не разбираюсь


Зачем комментировать то в чем не разбираешься. Тем более сравнивать.
Originally posted by Тайга-ДВ:

а перед тем еще взорвал бомбу в Осло, где пострадали ВООБЩЕ ЛЕВЫЕ, МИМО ПРОХОДИВШИЕ ЛЮДИ


Он объяснил, что это был отвлекающий маневр, иначе с островом бы так не вышло. Как я понял именно остров был его целью, на котором был шабаш леваков продвигающих толерастию и мультикультурализьм. И таки он до них добрался. За это действо по закону ему полагалось максимально возможное наказание, он его и получил.
Originally posted by Тайга-ДВ:

погибли непричастные люди, будучи вообще не при делах.


Не бывает таких! К любому бардаку причастны всегда все, своим действием или бездействием.
Originally posted by Тайга-ДВ:

этот должны сидеть в клетке


Он и сидит. Но если проблема не решена, значит будет следующий.
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 16:29 Тайга-ДВ
MixRW:

Он объяснил, что это был отвлекающий маневр

А, ну заебись теперь. Погибшим от этого, несомненно, стало гораздо легче!

MixRW:

шабаш леваков продвигающих толерастию

Вы список жертв видели? 15 лет, 17 лет и тд. Очень отъявленные леваки, продвигавшие толерастию и мультикультурализм.

Знаете, у меня может быть чертова уйма вопросов к политической партии Единая Россия, но идти и валить их молодежные-подростковые сборища типа юнармии или наших, я полагаю нормальному человеку и в голову никогда не придет

MixRW:

Не бывает таких! К любому бардаку причастны всегда все, своим действием или бездействием.

Ну это стандартная риторика всех террористических движений. И ИГИЛовец, и член Красных бригад наверняка имеет свои аргументы, согласно которым люди, не разделяющие его убеждений, заслуживают смерти. "Не бывает хороших неверных", "не бывает хороших капиталистов" и тд и тп.

А теперь поменяйте Брейвика на Басаева а Утойе на Беслан. И проговорите снова ваше утверждение. По-моему, оно будет звучать как-то дико. Или, этодругое? А почему??

MixRW:

Он и сидит

Да, это лишь добавляет штрих к общему портрету. Ведь как только на место прибыла полиция, гордый орийский герой моментально сдался - прекрасно зная, что самое суровое наказание, которое ему грозило по законам Норвегии, это двадцать лет пинать хуй в условиях, приближенным к даже не трёхзвездочной а пожалуй что и четырёхзвёздочной гостинице - с кабинетом, тренажерами, игровыми плойками и едой как из ресторана.

Чота отстаивать свои убеждения перед вооруженными силовиками он зассал - моментально задрал лапки кверху и поехал в пансионат. И это совсем не тот случай, на что так часто сетуют ганзовцы - дескать "ПЖшников содержат на наши налоги", хотя в России цена вопроса - черпак вонючей баланды в день и тюремная роба... А этот устроился так, как мечтали бы жить миллионы людей по всему миру, еще и ореол чуть ли ни мученика за идею на себя примерил. Вот действительно парадокс норвежского правосудия.

MixRW
P.M.
10-2-2022 16:46 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

А, ну заебись теперь. Погибшим от этого, несомненно, стало гораздо легче!


Им уже по кую. Это у тебя зуд.)
Originally posted by Тайга-ДВ:

Знаете, у меня может быть чертова уйма вопросов к политической партии Единая Россия, но идти и валить их молодежные-подростковые сборища типа юнармии или наших, я полагаю нормальному человеку и в голову никогда не придет


Поэтому ты и не на ПЖ.
Originally posted by Тайга-ДВ:

Ну это стандартная риторика всех террористических движений. И ИГИЛовец, и член Красных бригад наверняка имеет свои аргументы, согласно которым люди, не разделяющие его убеждений, заслуживают смерти. "Не бывает хороших неверных", "не бывает хороших капиталистов" и тд и тп.


Опять передёргиваешь, как с Басаевым. Не пойму, ты мудак или провокатор?
Originally posted by Тайга-ДВ:

Чота отстаивать свои убеждения перед вооруженными силовиками он зассал - моментально задрал лапки кверху и поехал в пансионат.


А ты уверен что силовики не на его стороне были, дристун? Посмотри как его задерживали. И как к нему относился конвой в том же суде.
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 16:55 Тайга-ДВ
Понятно всё. Диванный циник, скептически комментирующий насильственные смерти мирных людей в результате теракта

Приехали б в Беслан, на Дубровку и проч и там бы это повторили. Мол, чо это вы тут зудите, погибшим же похую...

А??

>Опять передёргиваешь, как с Басаевым

Так а в чем передергивание? Один взрывал людей в силу своих убеждений и второй взорвал людей в силу своих убеждений. Первичная подоплека могла быть разного рода, но методы-то - одинаковые

И в сортах говна разбираться действительно много чести. Мне вот совершенно похуй, чем руководствуется террорист, взрывающий бомбу в городе: кораном, капиталом Маркса, расовыми теориями или вот этой ебаниной про толерастию-педерастию.

>А ты уверен что силовики не на его стороне были

Я думаю, сложно быть на стороне человека, взорвавшего бомбу посреди людного столичного квартала. Ну хотя бы потому, что там в это время могла проходить жена или мать любого из этих силовиков. Поэтому не нужно вот этих маня-фантазий

Хамство ваше я игнорирую: понимаю, что нистерпели за своего орийского любимца, но закон об оправдании терроризма у нас еще работает, поэтому открыто поддерживать - ссыкотно. Хотя как по мне, мудак это тот, кто пытается найти "разумные" оправдания убийству >70 человек.

И, если случай конкретно с островом еще хоть как-то можно объяснить (не оправдать, а объяснить примерно как объяснить почему бешеная собака на вас накинулась) тем, что там все происходило якобы под эгидой не той политической партии, то случай в Осло объяснить нельзя НИКАК: он просто совершил взрыв, убив пять мимо проходивших тёток и двух мужиков. А диванные тактики-герильясы объясняют нам, что "это был отвлекающий манёвр". Это были живые люди, прежде всего.

MixRW
P.M.
10-2-2022 17:07 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

насильственные смерти ни в чем не виноватых людей


Невиновных не бывает заруби это на своём носу.


Originally posted by Тайга-ДВ:

в силу своих убеждений и второй взорвал людей в силу своих убеждений.


А идеологию то, куда дел? В воздухе переобуваешься.
Originally posted by Тайга-ДВ:

нистерпели за своего орийского любимца,


Он такой же мой любимец как и твой. Мне чужды проблемы европейцев, своих проблем хватает. Я просто мудаков не люблю.)
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 17:13 Тайга-ДВ
>Невиновных не бывает заруби это на своём носу.

Я и говорю: приезжайте на Дубровку и там это повторите, с умным видом. На Каширское шоссе вон приезжайте

Не ну в конце-то концов: там взорвали людей, и здесь взорвали людей. Так почему ж, черт возьми, "эттадругое"?!

>А идеологию то, куда дел? В воздухе переобуваешься.

Еще раз: мне совсем не важны первичные половые проблемы каждого террориста и то, что им двигает: та или иная религия, теории классового неравенства или озабоченность политикой. Я в основном про то, что нельзя взрывать бомбы в городе и стрелять в подростков. Нельзя, и все тут

>Я просто мудаков не люблю

Ну так не будьте им

MixRW
P.M.
10-2-2022 17:21 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

Я и говорю: приезжайте на Дубровку и там это повторите, с умным видом


Зачем я же не мудак.)


Originally posted by Тайга-ДВ:

Нельзя, и все тут


Нет Вы определенно мудак! Кто сказал, что нельзя? Есть УК, там все "расценки". Выбирайте, что "по карману".
Originally posted by Тайга-ДВ:

Ну так не будьте им


Перед зеркалом тренируетесь?
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 17:28 Тайга-ДВ
>Зачем я же не мудак.)

Да нет, просто Вы хорошо понимаете, что скорее всего получите там по морде от родственников погибших, а то и загремите за какое-нибудь оправдание, как тот Хованский. Поэтому здесь вот эта маска циника-ницшеанина не прокатит

Другое дело какие-то мимо проходившие европейские тетки, разорванные бомбой этого уёбка - чьи-то матери, жены, сестры, дочери - возможно, что и тех самых силовиков, которые якобы с особой нежностью и сочувствием паковали убийцу (почему нет, Норвегия страна маленькая, населения меньше, чем в Питере). Здесь уже можно врубить цинизм и покорчить из себя сверхчеловека


MixRW
P.M.
10-2-2022 17:34 MixRW
Originally posted by Тайга-ДВ:

Да нет, просто Вы хорошо понимаете, что скорее всего получите там по морде от родственников погибших,


Там любой может получить по морде. Там у людей горе и они не могут воспринимать ситуацию объективно. Поэтому там работают психологи.
Originally posted by Тайга-ДВ:

а то и загремите за какое-нибудь оправдание


Я никого не оправдываю и не осуждаю. Выбор, это личное дело каждого. И я не бог, чтобы в этом копаться.
Originally posted by Тайга-ДВ:

Здесь уже можно врубить цинизм и покорчить из себя сверхчеловека




Да, это Вы из себя всезнайку корчите. Примеряете роль бога. Это зя, а это низя. Да идите на куй, короче. За собой сопли вытирайте.
Тайга-ДВ
P.M.
10-2-2022 18:08 Тайга-ДВ
MixRW:

Да, это Вы из себя всезнайку корчите. Примеряете роль бога. Это зя, а это низя. Да идите на куй, короче. За собой сопли вытирайте.

Ну конечно, на ганзе ж через одного что ни комментатор так пиздец, цельнометаллическая оболочка, свысока рассуждающая о смертях каких-то там людишек

Мне вобщем-то Ваше прилюдное ковыряние в говне тоже мало интересно, равно как и попытки разграничить явления одного, в сущности, рода. Я сюда так активно влез потому лишь, что зацепила реплика участника выше - дескать, "сидели бы [убитые] у себя дома, на родине". Странно, но здесь вы почему-то мудачества не разглядели, хотя сама постановка такой вводной изначально глубоко ошибочная. Я и заметил, что вообще-то, 99% убитых и раненых ВНЕЗАПНО именно у себя дома и сидели.

А кто если и был там неместный, то всяко не маргиналы-гастарбайтеры а приличные люди, как вон та студентка из Грузии, приехавшая в Норвегию по обмену. И причем тут толерастия, педерастия, мультикультурализм, исламизация? Я в разное время тоже ездил на учебу в Германию, в Англию. По работе в командировки в разные страны. То есть если б какому-то местному хую пришло в голову меня за это убить, было бы норм, потому что нехуй шастать? Но это уровень размышлений именно что дикаря

Coolaz
P.M.
10-2-2022 18:25 Coolaz
Originally posted by MixRW:

Невиновных не бывает заруби это на своём носу.

Школьника занесло до оправдания терроризма. Нажал треугольник.

LRK
P.M.
10-2-2022 19:39 LRK
MixRW:
Выбор, это личное дело каждого.

Какой, сука, был выбор у людей, которые легли спать на Каширке или Дубровке, а проснулись под завалом или в Раю? Ну хер с ним, в котле у чертей, но все же!?

Coolaz:

Школьника занесло до оправдания терроризма. Нажал треугольник.

Плюсую.
Не уверен, достаточно ли это чмо отправить просто мыться?
kip2
P.M.
10-2-2022 20:25 kip2
ой подняли очень многогранную и лицемерную тему...
ибо один и тот же поступок в одном случае подвиг, а в другом тероризм и всемирное зло
и расцениваются эти поступки очень просто, если выгодны ли они обществу и властьимущим, если выгодны ты герой, если не выгодны то ты мразь и терорист
А все остальное уже подгоняется под это.
MixRW
P.M.
10-2-2022 20:30 MixRW
Модератор: надоело. Бан.
MixRW
P.M.
10-2-2022 20:49 MixRW
Ещё раз для скудоумных: я никого не оправдываю и никого не обвиняю!
"Не судите, да не судимы будете" (Матф.7,1).
nakss+b
P.M.
10-2-2022 22:22 nakss+b
Тайга-ДВ:

1. Даже, если принять это за вводную, дети и подростки вряд ли самостоятельно делали выбор, где им сидеть - очевидно, что за них решали родители. И убивать за это детей ну такое себе

2. А если Вы (или я, или вон тот парень) решим по какой-то своей личной надобности поехать за границу, и там какой-нибудь ёбнутый решит нас убить просто потому, что рожи не понравились, Вы отнесётесь к этому с таким же пониманием?

Не нужно оправдывать преступления. Брейвик совершил именно теракт, причем без всякого благородного флёра, а наиболее гнусный, расстреляв безоружных детей. Он в сущности как Басаев. Назвать убийцу убийцей это не "толерастия", потому что законы ни одной страны мира его поступка не оправдывают

Эт вы кому настрочили?
Если мне, то мне ваше мнение как зайке 5я нога.

ПС. Чел даже близко не понял смысл поста, но мнение имеет.

Тайга-ДВ
P.M.
11-2-2022 02:36 Тайга-ДВ
nakss+b:

Эт вы кому настрочили?
Если мне, то мне ваше мнение как зайке 5я нога.

ПС. Чел даже близко не понял смысл поста, но мнение имеет.


Смысл вашего поста предельно прост: это же именно вы в ответ на комментарий про брейвика "многоумно" прокомментировали что, мол, "сидели бы [убитые] у себя на родине, не было бы проблем".

Ну вы же это написали, хули теперь отнекиваться-то?!

Я уже понял, что у вас какая-то своя картина мира, в которой жертвы терорриста-брейвика, оказывается, "не сидели у себя на родине" а якобы откуда-то "понаехали"

Уж хз, где и какого ядовитого говна вы начитались ввиду этих событий, но выводы ваши - ошибочные. Перебил он главным образом местных же жителей, своих соотечественников. Причем таких, кто заведомо не мог оказать ему никакого сопротивления. Поэтому тосты за него поднимать могут либо люди, глубоко заблуждающиеся в природе его поступков, либо откровенные негодяи. За Гитлера какие-то маргиналы тоже наверное пьют, и чего теперь?


nakss+b
P.M.
11-2-2022 14:00 nakss+b
но выводы ваши - ошибочные.

Вам же сказано было - мнение ваше, заверните в трубочку, и засуньте себе в любую дырку, по вашему желанию. Д.б.
Тайга-ДВ
P.M.
11-2-2022 14:54 Тайга-ДВ
nakss+b:

Вам же сказано было - мнение ваше, заверните в трубочку, и засуньте себе в любую дырку, по вашему желанию. Д.б.

Указывать я б Вам порекомендовал своей жене, как щи варить. А коль взялись трепать языком в общественном месте, будьте уверены, что в ваш порожняк Вас потыкают, фигурально выражаясь, мордочкой

nakss+b
P.M.
11-2-2022 17:27 nakss+b
Клон какого то пидарка.
Чую из Питера.
Косатый
P.M.
11-2-2022 17:39 Косатый
А я просто голосую -ПРОТИВ! Хоть наши - хоть "супротивники" - если террористы - то и неча здеся аБ том гутарить! КаГ раньше "с мировой контрой" - натурально " без нежностев гутарили" - то и теперь

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Небольшой опрос ( 2 )