Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Тюмень. Немножко водки для местных ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюмень. Немножко водки для местных

FlankerNG
P.M.
11-1-2022 20:54 FlankerNG
Originally posted by Wladim753:

И чо? Это заменит полноценный досуг и здоровый отдых?

Да тут чем бухашку не замени, все получится более полноценный досуг и здоровый отдых.
Можно даже в телевизор повтыкать с его хренью и сериалами. Все лучше, чем время водкой перематывать.

Perevozchik
P.M.
11-1-2022 21:01 Perevozchik
Originally posted by FlankerNG:

Да тут чем бухашку не замени, все получится более полноценный досуг и здоровый отдых.


Не скажи ,реально проф.спорт,повредней любой умеренной бухашки будет
MixRW
P.M.
11-1-2022 22:06 MixRW
Originally posted by FlankerNG:

Да тут чем бухашку не замени, все получится более полноценный досуг и здоровый отдых.


"Бухашка помогает снимать нервный стресс, но неизбежно со временем ведет к привыканию". "Бухашка" - это социальное явление. Имеет наибольшее распространение на депрессивных территориях слаборазвитых государств.
LRK
P.M.
11-1-2022 22:29 LRK
sachaff:
[B][/B]

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Может придется кодить на старости лет. А современное программирование без speak Engish даже не суйся. Ну разве что в 1С. В 1С я к стати тоже в свое писать научился - если бы современный инет был доступен лет 20 назад был бы сейчас крутым 1С разработчиком.. .

FlankerNG
P.M.
12-1-2022 00:29 FlankerNG
Originally posted by Perevozchik:

Не скажи ,реально проф.спорт,повредней любой умеренной бухашки будет

Так он денег, времени и сил стоит. А мы о доступном развлечении для "работяги", который на паленой водке экономит.

дезерт игл
P.M.
12-1-2022 01:47 дезерт игл
Можно даже в телевизор повтыкать с его хренью и сериалами. Все лучше, чем время водкой перематывать.


Телевизор как бы не вреднее был, любой бухашки.
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Может придется кодить на старости лет. А современное программирование без speak Engish даже не суйся

работяги", который на паленой водке экономит.

Сие на фиг не упало.. .
Sagitarius
P.M.
12-1-2022 04:32 Sagitarius
MixRW:
А как вы хотите, чтобы малоимущих не было?

Никак. Потому что подавляющее большинство этих малоимущих - асоциальное быдло и алкашня, которые работать не делают и не будут, а желают они бухать сидя на пособиях. Для тех, кто оказался в трудной ситуации но хочет работать есть биржи труда. Остальным - х.. а не деньги. Пусть по талонам питаются чем водку и наркоту жрать.

MixRW:
Может с вас и начать?

Я, в отличие от этого быдла, работаю и пособий на про питание у государства не прошу.

Sagitarius
P.M.
12-1-2022 04:39 Sagitarius
LRK:
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Может придется кодить на старости лет. А современное программирование без speak Engish даже не суйся. Ну разве что в 1С. В 1С я к стати тоже в свое писать научился - если бы современный инет был доступен лет 20 назад был бы сейчас крутым 1С разработчиком...

Нахрена вам английский то в программировании? Если язык популярный, то информации по нему полно и на русском. Чтоб писать сам код, язык знать не надо, достаточно лишь помнить команды и синтаксические конструкции

хохлома
P.M.
12-1-2022 07:17 хохлома
Originally posted by Sagitarius:

Я, в отличие от этого быдла, работаю и пособий на про питание у государства не прошу.


а как быть с такими? они тоже быдло для вас!?
всю жизнь работали и по тем или иным причинам стали без средств к существованию
https://ria.ru/20191026/1560204248.html
Sagitarius
P.M.
12-1-2022 08:04 Sagitarius
хохлома:
а как быть с такими? они тоже быдло для вас!?

Не подменяй понятия. В твоём примере пенсионеры, которые пенсию и пособия своим прошлым трудом заработали. Я же говорю об основной массе этих малоимущих, которые по моему личному опыту, сколько приходилось с ними встречаться, представляют из себя алкашей и тунеядцев, отравляющих всем вокруг жизнь и желающих жить сидя на шее у общества, в том числе и за счёт ваших пенсионеров, т.к. их пособия на водку этим тунеядцам идут

Тайга-ДВ
P.M.
12-1-2022 08:31 Тайга-ДВ
1. Не пейте водку

2. Не пейте ДЕШЕВУЮ водку

3. ВНЕЗАПНО не будет случаев, подобных описанному

Казалось бы, все оч просто и я сильно сомневаюсь, что сия амброзия продавалась в элитном винном бутике. Скорее всего, целевая аудитория там была из тех, кому пох, чем глаза заливать

дезерт игл
P.M.
12-1-2022 09:51 дезерт игл
Не пейте водку
2. Не пейте ДЕШЕВУЮ водку

3. ВНЕЗАПНО не будет случаев, подобных описанному

Казалось бы, все оч просто


Гм.. .
Че то напомнило из давнего
Чтоб не стать жертвой преступников вообще
1) Денег не иметь
2) Ходить в старых шмотках, ценных вещей не носить
3) По улице ходить днем, глаза уткнуть в пол.
Sagitarius
P.M.
12-1-2022 10:06 Sagitarius
дезерт игл:
Че то напомнило из давнего
Чтоб не стать жертвой преступников вообще

Не передергивайте. Чтоб не нарваться на метанольную сивуху, достаточно просто пить в меру и вследствие этого приобретать алкогольные напитки крупных продуктовых супермаркетах или алкомаркетах. Там максимум что вам грозит - более дешёвый пищевой спирт вместо дорогого люксового вследствии "оптимизации" технологии производства производителем. С палёнкой крупные магазины не связываются, им и так хорошо чтоб своим положением рисковать, да и лицензированные производители максимум с сортами пищевого спирта играются, но никак не с метанолом и техническими спиртами

Тайга-ДВ
P.M.
12-1-2022 10:06 Тайга-ДВ
Удивительно, но о летальных случаях вследствие употребления внутрь хер его знает чего, купленного из-под полы, я читал еще в старой советской книге...

Казалось бы уже тогда люди понимали... что не ЗАГОВОР ПРОТИВ РУСИ (!!!) налицо, а личное раздолбайство и погоня за бычьим кайфом и по-возможности подешевле виною всему

Perevozchik
P.M.
12-1-2022 10:15 Perevozchik
Originally posted by Тайга-ДВ:

я сильно сомневаюсь, что сия амброзия продавалась в элитном винном бутике


да даже в какойнибудь монетке или магните водярой не отравится ,если случись такое это будет чп всерф масштаба.
наверняка травятся там где продажи после 23возможны , так что у меня сочуствия не вызывает , гораздо страшнее что моем регионе самый топовый производитель куринного филе гонит курагрудь с содержанием жира 10проц и протеина 14 проц, вот кого надо растрелять а потом еще и повесить.это явно отрава что бы такие пропорции в курфиле получить надо кормить чем то очень ужасным ужасным ,короче мы все умрем.
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 10:17 дезерт игл
Не передергивайте. Чтоб не нарваться на метанольную сивуху, достаточно просто пить в меру и вследствие этого приобретать алкогольные напитки крупных продуктовых супермаркетах или алкомаркетах.

А я и не передергиваю.
В за главном посте есть банальное нарушение закона, за которое будут отвечать.
В УК понятий "сама виновата" И "убьют тогда и приходите" к счастью нет.
Только на форумах.
Тайга-ДВ
P.M.
12-1-2022 10:24 Тайга-ДВ
Perevozchik:

да даже в какойнибудь монетке или магните водярой не отравится ,если случись такое это будет чп всерф масштаба.
наверняка травятся там где продажи после 23возможны

Вот-вот-вот, вы правы!

Когда-то на моем районе был ряд частных продуктовых магазинчиков... потом туда зашли сети, и частные постепенно сдулись - по той причине, что в сетевых цены были и есть значительно ниже! И об этом хорошо знают все покупатели! И водка в т.ч. там дешевле, и как это ни странно но за качеством там реально следят!

Выжил только один магазинчик - тот, где после 22.00 наливали

дезерт игл
P.M.
12-1-2022 10:29 дезерт игл
. Там максимум что вам грозит - более дешёвый пищевой спирт вместо дорогого люксового вследствии "оптимизации" технологии производства производителем.

гораздо страшнее что моем регионе самый топовый производитель куринного филе гонит курагрудь с содержанием жира 10проц и протеина 14 проц

Да это все та же отрава, только медленная
BeeSPb
P.M.
12-1-2022 10:39 BeeSPb
Там где в душе и жизни пустота - там алкоголь и наркотики. Которые неминуемо ведут к деградации личности, потери здоровья, разрушенным семьям и преступлениям.
Не плати налог на дурака - не бухай!
Очевидные, всём и каждому известные истины, а всё равно всё продолжают. Странные мы всё же создания люди..
alfabravo
P.M.
12-1-2022 10:44 alfabravo
бить ногами отравителей!
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 10:51 Perevozchik
Originally posted by BeeSPb:

Там где в душе и жизни пустота - там алкоголь и наркотики. К


а два последних президента соседней страны , они об этом знают ? один алкаш второй наркот, и денег как у дурака махорки, и жизнь не скучная , а ЕБН ? был доступ к лучшим врачам наркологам и психиатрам ,и к ЛЮБЫМ видам досуга но выбирал сивуху и жрал как свинья помои.чото не так с этим продуктом наверно.
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 10:58 дезерт игл
Originally posted by BeeSPb:

Там где в душе и жизни пустота - там алкоголь и наркотики


Забавно, но пьют и употребляют как на условно "дне", так и на самом условно "верху"
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 11:00 Perevozchik
дезерт игл:

Да это все та же отрава, только медленная

более дешёвый пищевой спирт вместо дорогого люксового вследствие "оптимизации" технологии производства производителем.
там госты отличаются на десятые доли процента , всякие экспресс анализы разницы не заметят, в коньяках и бренди даже серьезные лаборатории не могут подделку и нарушение технологии выявить ,на здоровье это может и отразиться но на уровне погрешностей в измерениях.

дезерт игл
P.M.
12-1-2022 11:04 дезерт игл
госты отличаются на десятые доли процента , всякие экспресс анализы разницы не заметят, в коньяках и бренди даже серьезные лаборатории не могут подделку и нарушение технологии выявить ,на здоровье это может и отразиться но на уровне погрешностей в измерениях

На самом деле, организм эти погрешности прекрасно ловит.
Я пить то перестал почти, после того как берешь даже дорогое бухло а на утро голова как колокол.
А вот в Европе берешь тоже самое бухло, и башка на утро свежая.
Поэтому вопросы, вопросы.. . Для себя я сделал вывод, что нам тут что то недоговаривают.
sachaff
P.M.
12-1-2022 11:18 sachaff
Originally posted by :

Не подменяй понятия. В твоём примере пенсионеры, которые пенсию и пособия своим прошлым трудом заработали. Я же говорю об основной массе этих малоимущих, которые по моему личному опыту,

ну заработали они 15-ку. и че? хенеси чтоль на них бухать?
помню дядя покойный (москвич)и то покупал фунфырики в аптеке,типо дешевле,но он не часто,а кто часто тому тем более не до хенеси. а пенсов очень много и пить они хотят тоже.

Originally posted by :

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Может придется кодить на старости лет

я учил несколько лет языки, реально без практики и самое главное без ясной мотивации (ну кодить на старости так се мотивация... )это сильно наскучивает.. на стрости лучше бутылки собирать уметь .. обходить конкурентов в этом деле. кодить он собрался.. .

Perevozchik
P.M.
12-1-2022 11:23 Perevozchik
дезерт игл:

На самом деле, организм эти погрешности прекрасно ловит.
Я пить то перестал почти, после того как берешь даже дорогое бухло а на утро голова как колокол.
А вот в Европе берешь тоже самое бухло, и башка на утро свежая.
Поэтому вопросы, вопросы...

в водку от перепития которой бошка не болит просто разбавили ,аспирином,анальгином ,SAMe,ибупрофеном,или чем нибудь законным что от симптоматики гриппа помогает,или печень стимулирует я тоже так могу , бормотухи наделать очень вкусной и не разу не похмельной , сколько на ней клиент протянет ? ну до пенсии доживет и ладно
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 11:26 дезерт игл
водку от перепития которой бошка не болит просто разбавили ,аспирином,анальгином ,SAMe,ибупрофеном,или чем нибудь законным что от симптоматики гриппа помогает,или печень стимулирует я тоже так могу ,

Я не о водке, а о коньяке и виски.
Вряд ли коньяк за 1000 евро разбавляют ибупрофеном
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 11:41 Perevozchik
не одна лаба не отличит 10 лет выдержки в дубовых бочках или 10 часовой перегон при 7 атмосферах через опилки от старых коньячных бочек , разница в цене как говорится на лицо , цвет состав и запах одинаковые , лаборатории молчат ,только дегустаторы че то там сомневаются ,но это как искуствоведы.
а подделывать бухашку з 1000евро в 1000 раз выгоднее чем за 1евро, однозначно.
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 11:51 дезерт игл
только дегустаторы че то там сомневаются ,но это как искуствоведы.

Вот я и сомневаюсь.
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 12:06 Perevozchik


классика, на 3.16 жрет добавку и башкой кивает еще хочет ,а саму чуть не рвет от соли . схема рабочая ,во всех смыслах, для этого искуствоведы ,эксперты,дегустаторы,и проч. нужны
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 12:10 дезерт игл
классика, на 4.16 жрет добавку и башкой кивает еще хочет ,а саму чуть не рвет от соли . схема рабочая ,во всех смыслах, для этого искуствоведы ,эксперты,дегустаторы,и проч. нужны

Че то я сомневаюсь что мне в 70 летний коньяк Корвуазье насыпал добавок😁
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 12:17 Perevozchik
Originally posted by дезерт игл:

70 летний коньяк


+ 1000 евро это и есть эксперт , уже готовое мнение "все будет вкусно"всем вкусно ,
до 80проц.взрослого населения показывают комформное поведения
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 12:23 дезерт игл
1000 евро это и есть эксперт , уже готовое мнение "все будет вкусно"всем вкусно ,
до 80проц.взрослого населения показывают комформное поведения

Я себя экспертом не считаю, коньяк конечно был крут но всех оттенков я там не перечислю.
Но тот факт, что коньяк за 231 тысячу будут бодяжить меньше чем водку за 500рублей думаю крайне вероятен.
Ибо потребители такого коньяка с производителя и спросить могут, случись чего. И гостами там не отбрехаешься...
Так что отрава в РФ похоже везде, где больше где меньше.
Х
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 13:02 Perevozchik
Originally posted by дезерт игл:

за 231 тысячу будут бодяжить меньше чем водку за 500рублей


в поезде с вахтовиками газовиками в вагоне рест. водка по 30 000 р. за 05литра, не паленка ? нэт мамай клинусь.
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 13:05 дезерт игл
поезде с вахтовиками газовиками в вагоне рест. водка по 30 000 р. за 05литра, не паленка ? нэт мамай клинусь.

Хрен его знает.
Не езжу я с вахтовиками.
Тайга-ДВ
P.M.
12-1-2022 13:27 Тайга-ДВ
Perevozchik:

в поезде с вахтовиками газовиками в вагоне рест. водка по 30 000 р. за 05литра

Во кровососы!

ASDER_K
P.M.
12-1-2022 13:48 ASDER_K
Originally posted by :

в поезде с вахтовиками газовиками в вагоне рест. водка по 30 000 р. за 05литра


я бы пожмотился )))
Perevozchik
P.M.
12-1-2022 13:56 Perevozchik
Originally posted by ASDER_K:

я бы пожмотился )))


хаха когда своя кончится ? и проводница вотвот даст , еще чуть чуть и вот прямдаст , а до зтого ты 2 месеца за жопу только свою держался? ну ну покажи силу воли.
дезерт игл
P.M.
12-1-2022 14:00 дезерт игл
бы пожмотился )))

Я б тоже.
По приезде и так все будет, и даже лучше
ASDER_K
P.M.
12-1-2022 14:13 ASDER_K
Originally posted by Perevozchik:

хаха когда своя кончится ? и проводница вотвот даст , еще чуть чуть и вот прямдаст , а до зтого ты 2 месеца за жопу только свою держался? ну ну покажи силу воли.


проводница, конечно, фактор.. . но все одно пожмотился б.. . я себя знаю))

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Тюмень. Немножко водки для местных ( 2 )