Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Этнический криминал. Уличные сводки. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Этнический криминал. Уличные сводки.

ШИКО
P.M.
23-3-2022 19:00 ШИКО
Сражение викингов на Скандинавском бульваре.

russian7.ru

Стрелка викингов на Скандинавском бульваре в новомосковской Коммунарке выглядит как-то так.

Что именно не поделили приезжие бойцы неизвестно. Сперва толпа кричала что-то на своём (видимо, древнескандинавском), а затем перешла к попыткам отправиться в Вальгаллу, используя оружие эры палеолита. То есть палки.

Услышав зов полицейских сирен, воины без страха и упрёка разбежались. Местные говорят, что нескольких раненых госпитализировали, одного с ножевым.

UPD. Всех бойцов задержали, допрашивают. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Раненый с ножевыми сейчас в тяжёлом состоянии.

https://t.me/breakingmash/33096

По ссылке в телеге видос.

LRK
P.M.
24-3-2022 22:26 LRK
ШИКО:

По ссылке в телеге видос.

Музыка в кассу.. .

ШИКО
P.M.
27-3-2022 19:05 ШИКО
А там ли живут фашисты?

В Невинномысске мигранты из Средней Азии сходили в туалет на Вечный огонь

В социальных сетях появилась видеозапись, которая запечатлела акт вандализма, совершенный у Вечного огня. Так, возле памятника стояла компания из троих молодых людей южной внешности, один из которых решил справить нужду прямо на мемориал. После этого они поспешили скрыться.

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.214 УК РФ (вандализм). Вандалов ищут.

Плохие Новости 18+

https://t.me/c/1460007515/47520

По ссылке видио

ШИКО
P.M.
27-3-2022 23:09 ШИКО
"Готов бороться с нацизмом до последней капли крови"

Силовики в Невинномысске задержали троих мужчин, которые накануне совершили акт вандализма на мемориале Вечный огонь. Один из парней справил малую нужду прямо на факел памяти.

Задержанные оказались гражданами России и принесли свои искренние слова сожаления из-за произошедшего.

Плохие Новости 18+

Как обычно, по ссылке видио.

https://t.me/c/1460007515/47592

Не так давно одному ссыкуну дали 4 года, тоже сожалел и извинялся. Интересно этих поймут и простят или тоже срок будет?

LRK
P.M.
28-3-2022 10:15 LRK
ШИКО:
простят или тоже срок будет?

Для таких хорошо бы штрафбат вернуть. И на запад - бороться с нацизмом.

ШИКО
P.M.
28-3-2022 12:35 ШИКО
Нахер штрафбаты, имхо. Воевать должны те, кто умеет и хочет. А этим просто по десятке бы, на душу населения.
LRK
P.M.
28-3-2022 15:47 LRK
ШИКО:
А этим просто по десятке бы, на душу населения.

Ага.. . и корми их. А так пользу какую принесут - кто то же должен вызывать огонь на себя, для выявления огневых точек? Зачем для этого своих солдат использовать, на которых деньги немалые потрачены?

вольмар
P.M.
28-3-2022 16:30 вольмар
В контакте встретил инфу,что срок по той статье,которую им присудили-3 месяца
ШИКО
P.M.
28-3-2022 18:02 ШИКО
вольмар:
В контакте встретил инфу,что срок по той статье,которую им присудили-3 месяца

Не удивлюсь если так.

вольмар
P.M.
28-3-2022 18:10 вольмар
С одного из пабликов,,Задержали цыган, которые помочились на вечный огонь в Невинномысске.

Один из специалистов признался, что не считает себя человеком.

Сейчас возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 УК РФ (вандализм), максимальное наказание до 3 месяцев лишения свободы.

Считаем, что дело необходимо переквалифицировать на ч 4 ст 354.1 УК РФ. Именно по этой статье в прошлом году подростку Матвею Юферову дали 4 года за аналогичное преступление, только помочился он не на вечный огонь, а на стенд с изображением ветерана,,

fedos868
P.M.
3-4-2022 23:12 fedos868
максимальное наказание до 3 месяцев лишения свободы.
Насколько я знаю, УК РФ не предусматривает лишения свободы менее 6 мес .
вольмар
P.M.
4-4-2022 06:17 вольмар
Гугл помог
,,Минимальный срок лишения свободы в соответствии с законом составляет два месяца (в том числе и в случаях назначения наказания ниже низшего предела в порядке ст. 64 УК РФ), а максимальный двадцать лет.,,
В сизо попадались типы кто на несколько дней заезжали,один алиментщик ночью приехал,днем освободился
ШИКО
P.M.
5-4-2022 16:57 ШИКО
Около 130 мигрантов (60 таджиков, 70 узбеков) устроили массовое побоище на территории элитного ЖК "Сердце столицы" в Москве.

Полиция проводит проверку. Поводом для конфликта стало обзывательство "дурак".

Плохие Новости 18+

https://t.me/c/1460007515/48942

Видео по ссылке.

вольмар
P.M.
5-4-2022 20:38 вольмар
Надо,как в фантастических фильмах,арену огромную и туда загорелых,вместе со всей семьей,и старыми и малыми,и пусть там побоища устраивают,еще и аргументы выдавать,что бы численность контролировалась
fedos868
P.M.
5-4-2022 23:47 fedos868
вольмар:
Гугл помог
,,Минимальный срок лишения свободы в соответствии с законом составляет два месяца (в том числе и в случаях назначения наказания ниже низшего предела в порядке ст. 64 УК РФ), а максимальный двадцать лет.,,
В сизо попадались типы кто на несколько дней заезжали,один алиментщик ночью приехал,днем освободился

14) в статье 56:

в части второй слова "от шести" заменить словами "от двух";
Я был неправ, отстал от времени.)
А в СИЗО сидят невиновные, у них на лишение свободы, а заключение под стражу. Так что это из другой оперы.

вольмар
P.M.
6-4-2022 08:07 вольмар
Именно осужденные был-из суда ночью привозили,на следующий день освобождались.
ШИКО
P.M.
6-4-2022 13:37 ШИКО
https://t.me/c/1460007515/49085
По ссылке прикольное видео

Мигранты вновь навели шороху в Подмосковье. На этот раз драка со стрельбой произошла в Томилино близ Люберец, где в общежитии что-то не поделили постояльцы.

Правоохранители задержали хулиганов. Стрелявший заявил, мол пистолет был не его, а огонь велся в воздух.

Плохие Новости 18+

LRK
P.M.
7-4-2022 11:08 LRK
fedos868:

А в СИЗО сидят невиновные, у них на лишение свободы, а заключение под стражу. Так что это из другой оперы.

У нас некоторые сидят в СИЗО годами. Вон Давидыч я не помню точно, но отсидел около 2х лет. По факту, когда адвокат согласился на срок, он оказался полностью зачтен. При том, что на деле доказать что то не удалось, и все знали за что его посадили, но выпустить просто так система не могла, иначе это вышло бы слишком дорого.

вольмар
P.M.
7-4-2022 14:55 вольмар
Рекорд в сизо был-шесть лет.
Жулик в зону не хотел ехать и по максимуму тянул время,так и освободился из сизо.
fedos868
P.M.
7-4-2022 23:15 fedos868
вольмар:
Рекорд в сизо был-шесть лет.
Жулик в зону не хотел ехать и по максимуму тянул время,так и освободился из сизо.

Это не жулик, а козёл, на их фене ). Содержание в сизо продляет суд, пока идет следствие, там тоже есть ограничения. Видать, он осудился и на козлятнике остался, в хозобслуге ).

вольмар
P.M.
8-4-2022 07:09 вольмар
Нет,в хозбанде он не был,в камере находился.Он все время судился.
При мне почти 2 года один так катался.
,,Жулик,,-не по иеррархии ,а в смысле,,зэк,,
serg_328
P.M.
10-4-2022 16:41 serg_328

В Реутове курьер «Деливери» ударил ножом женщину.

Курьер на велике задел женщину, она сделала замечание, в ответ он нанес ей несколько ударов ножом. Женщина госпитализирована


click for enlarge 960 X 1280 192.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 231.0 Kb

SDR
P.M.
10-4-2022 17:11 SDR
Интересно, о чем думают люди дающие ссылки на соцсети и месседжеры, в которых нужна регистрация?
Goddog
P.M.
10-4-2022 18:30 Goddog
serg_328:

В Реутове курьер 'Деливери' ударил ножом женщину.

Курьер на велике задел женщину, она сделала замечание, в ответ он нанес ей несколько ударов ножом. Женщина госпитализирована



ИМХУется, курьер некурящий и трудолюбивый.

вольмар
P.M.
10-4-2022 19:29 вольмар
С контакта
,,В подмосковном Реутове иностранный специалист из Средней Азии, усердно работающий курьером в DeliveryClub несколько раз ударил ножом женщину, сделавшую ему замечание за за то, что он врезался а неё на велосипеде.

Видео уже у нас на канале ссылка будет в комментариях 👇

25-летний трудолюбивый курьер сбил женщину на улице, та в ответ сказал всё, что о нём думает. Из-за этого гастарбайтер ущемился, сначала ударил рукой по лицу, а пото достал нож и нанёс им несколько ударов в живот.

Патруль ДПС сразу же задержал дикаря. Очевидцы оказали помощь женщине, сейчас она в больнице. Уже выяснилось, что мигрант был ранее судим, но это ему не помешало устроиться на работу в Delivery Club.,,

Seytar
P.M.
10-4-2022 20:38 Seytar
Я в прошлом году дважды дрался с курьерами. Гоняют по тротуарам на электровелосипедах и электросамокатах с сидушкой. Драки специально провоцировал тем, что мешал проезду. Был в мотоэкипе. Офигительно мотоперчатками выбивать зубы. Стандартная двоечка и курьер валяется. Сезон начнется - нужно продолжить видимо.
вольмар
P.M.
11-4-2022 08:41 вольмар
Легальная замена кастету,только перчатки или остальная экипировка тоже ?
Seytar
P.M.
11-4-2022 14:58 Seytar
вольмар:
Легальная замена кастету,только перчатки или остальная экипировка тоже ?

Фуллэкип. Я же мотоциклист.

вольмар
P.M.
11-4-2022 16:36 вольмар
Рыцарь света),респект
LRK
P.M.
11-4-2022 22:05 LRK
Seytar:

Фуллэкип. Я же мотоциклист.

Ох уж мне эти сказочники.. .

Perevozchik
P.M.
12-4-2022 19:47 Perevozchik
А наш губернатор с 11.04 дал три месяца бизнесу на замену местными мигрантов в торголе и таксистов ,при условии что стройки не особо прут, предпологаю наши гастеры в Москву эмигрируют,куда ж еше.
вольмар
P.M.
12-4-2022 20:20 вольмар
Может на юга-к началу сезона?
Seytar
P.M.
12-4-2022 22:01 Seytar
Ох уж мне эти сказочники...

Я смотрю в сауне понравилось? Легко обратно талон выпишу.

дезерт игл
P.M.
12-4-2022 22:23 дезерт игл
ударов ножом.

Ножик китайский из ларька
ШИКО
P.M.
13-4-2022 22:53 ШИКО
дезерт игл:

Ножик китайский из ларька

А какой еще у него ножик мог быть у мигранта курьера? Микротек или Себенза?

"Это моряк, одежда у него была морская.
Конечно, моряк, или ты надеялся найти здесь епископа?" (С)...

дезерт игл
P.M.
13-4-2022 22:58 дезерт игл
какой еще у него ножик мог быть у мигранта курьера? Микротек или Себенза?

Абсолютно любой.
Зависит от самого мигранта, при мне в одном магазинчике такой же мигрант брал складной Бак.
ШИКО
P.M.
14-4-2022 11:45 ШИКО
дезерт игл:

Абсолютно любой.
Зависит от самого мигранта, при мне в одном магазинчике такой же мигрант брал складной Бак.

Ну так-то да, однако обычно самое дешевое.

LRK
P.M.
14-4-2022 14:42 LRK
ШИКО:

Ну так-то да, однако обычно самое дешевое.

был у меня дорогущий нож рублей за 5К брал лет десять назад в магазине с ружьями и прочими охотничьими делами, не помню уже какой - складной. Рассыпаться начал после пары месяцев эксплуатации - просто раскрутился в месте крепления лезвия. Пришлось собрать и подарить. А китайские ножи тех же времен за 120-150 рублей прекрасно эксплуатируются по сей день.. .

дезерт игл
P.M.
14-4-2022 14:46 дезерт игл
обычно самое дешевое.

Для тыканья чужих тушек и китаец сойдет.
У меня даже пластиковый есть, чтоб через рамки ходить.
DP78
P.M.
14-4-2022 23:01 DP78
Seytar:
Стандартная двоечка

Это что такое ?


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Этнический криминал. Уличные сводки. ( 17 )