Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пермь. Школы и пту - вчерашний день. Пошли выше.. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пермь. Школы и пту - вчерашний день. Пошли выше..

griga71
P.M.
20-9-2021 13:00 griga71
Perevozchik:

тостестерона 0 в крови

Я хоть сам и с бородой, но всё же против того чтобы женщин права на огнестрел лишали.

Perevozchik
P.M.
20-9-2021 13:03 Perevozchik
griga71:

Я хоть сам и с бородой, но всё же против того чтобы женщин права на огнестрел лишали.


у здоровых женщин маломало тостесторона есть ,
я бы бородатым тоже оружия не доверял,подозрительные они какието.
Billy Kid
P.M.
20-9-2021 13:05 Billy Kid
Такое впечатление, что одни физиономисты-профессионалы здесь собрались.
Лицо как лицо, такого на улице встретишь - внимания не обратишь.
Просто про него заранее уже известно, что преступник - вот и натягиваете сову на глобус.
Свои вывески слабО сюда повыкладывать? На предмет обсуждения, кому из вас можно оружие, а кому и а ну его нахрен
kirn11
P.M.
20-9-2021 13:06 kirn11
Originally posted by Billy Kid:

Сейчас ведь на людей идёт мощное информационное воздействие, сопротивляемость которому кмк, чем дальше - тем меньше. Но пока она всё же есть.


Пока есть. Но "нет тех крепостей, которые бы не взяли... " Помните такое?
Ну а информация.. . Похоже, Вам должна быть знакома телемеханика и принципы РЭП. "Перенасыщение приемника однотипной желательной информацией". Где в ложном информационнои поле полезная информация или вообще теряется, или при дешифровке и анализе воспринимается как ошибка.
Тема интересная, но не уверен, что в специфике раздела.
Да и вообще.. . исследования в этой области в разряде.. . закрытых (для общественности). Только сейчас начали озвучивать Дуров, Касперские, некоторые из замов Шойгу на конференциях. Но без конкретики.
Посему.. . ладно на этом...
Пы.Сы. Так. для размышления. Поток простенькой информации. Отсутствие необходимости обработки. Атрофия аппарата анализа а также и входного интерфейса. За ненадобностью.
Молодые сотрудники, которые приходят, с трудом могут слушать. Заметьте, не "слышать", а именно "слушать". Им физически тяжело. Если больше 20 минут.
Ddezertir
P.M.
20-9-2021 13:07 Ddezertir
всю тему не читал и его телегу тоже.
посему позвольте поинтересоваться- его что там чморили волчары и опошёл им мстить или нет?
какова причина стрельбы?
dmitserpuhov
P.M.
20-9-2021 13:07 dmitserpuhov
Знаю двоих программистов, с такими же прическами, как у стрелка. Ходили с хвостом на спине. Ходили так лет до 30. Сейчас под 40 и оба не женаты.
Chydin
P.M.
20-9-2021 13:07 Chydin
Originally posted by griga71:

По своему микрорайону можно было без опаски ходить


Наш "микрорайон" на 3 соседних области знаменит. Дрались для времяпрепровождения.
kirn11
P.M.
20-9-2021 13:08 kirn11
Originally posted by Ddezertir:

его что там чморили волчары и опошёл им мстить или нет?


Нет.
Originally posted by Ddezertir:

какова причина стрельбы?


"Давно хотелось".
"Как, девочка, ты кошек не любишь?" - "Да я и людей не очень".
electric
P.M.
20-9-2021 13:09 electric
Только что по Маяку слышал:
Студент владел гладкоствольной винтовкой
И еще, что небезизвестный депутат Хинштейн высказался , что надо работать над совершенствованием законодательства об оружии.
Ну будут из водопроводных труб пулять или перейдут на что нибудь совсем ужос-нах
gt6
P.M.
20-9-2021 13:09 gt6
Originally posted by Ddezertir:

какова причина стрельбы?



хотел убивать людей и умереть, "чувствуя себя живым" и планировал давно
чистой воды психопатия
DENI
P.M.
20-9-2021 13:09 DENI
Originally posted by Ddezertir:

его что там чморили волчары и опошёл им мстить или нет?


Ему 18 лет. Сегодня 20.09
1 курс института. Кто его там успел зачморить?
Это давно потекшая кукуха. Возможно еще в зародыше.
Ddezertir
P.M.
20-9-2021 13:10 Ddezertir
quote:
Originally posted by Ddezertir:

его что там чморили волчары и опошёл им мстить или нет?


Нет.

quote:
Originally posted by Ddezertir:

какова причина стрельбы?


"Давно хотелось".
"Как, девочка, ты кошек не любишь?" - "Да я и людей не очень".


ну тогда в биореактор его.

griga71
P.M.
20-9-2021 13:11 griga71
Perevozchik:

я бы бородатым тоже оружия не доверял,подозрительные они какието.

Недаром во власти в основном безбородые евнухообразные. Хотя конечно есть один Герой России, крупный учёный - академик, которому сам Аллах напрямую кредитует.

Billy Kid
P.M.
20-9-2021 13:11 Billy Kid
dmitserpuhov:
Знаю двоих программистов, с такими же прическами, как у стрелка. Ходили с хвостом на спине. Ходили так лет до 30. Сейчас под 40 и оба не женаты.

Ну и?
Что, думаете, что и они скоро тоже?..
Наверное, надо пристрелить их превентивно - кабы чего не вышло; займётесь?
DENI
P.M.
20-9-2021 13:13 DENI
Originally posted by electric:

Только что по Маяку слышал:
Студент владел гладкоствольной винтовкой
И еще, что небезизвестный депутат Хинштейн высказался , что надо работать над совершенствованием законодательства об оружии.
Ну будут из водопроводных труб пулять или перейдут на что нибудь совсем ужос-нах


А с другого угла зрения посмотреть не хотите.
Много нареканий в профессиональной среде на принятые в спешке поправки в ЗоО. Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!
Ибо рациональное зерно в принятых есть, но и бреда дохуя.
griga71
P.M.
20-9-2021 13:14 griga71
Chydin:

Звоны в голове и усталость от серых хрущевских домов в которых живут убогие.

Жителям хрущёвок запретить всякие права! Хотя мне довелось однажды три месяца в путинке пожить - хрущоба потом показалась царскими хоромами. По крайней мере из-за наличия общедомовой вентиляции.

kirn11
P.M.
20-9-2021 13:15 kirn11
Originally posted by DENI:

А с другого угла зрения посмотреть не хотите.Много нареканий в профессиональной среде на принятые в спешке поправки в ЗоО. Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!Ибо рациональное зерно в принятых есть, но и бреда дохуя.


Возможно, ты прав.
Chydin
P.M.
20-9-2021 13:16 Chydin
Originally posted by electric:

небезизвестный депутат Хинштейн высказался , что надо работать над совершенствованием законодательства об оружии


Хто бы сомневался
Originally posted by kirn11:

Ну а информация.. . Похоже, Вам должна быть знакома телемеханика и принципы РЭП


Когда в каждом магазине жрачка для домашних животин и аксессуары, на улицах стаи чипированых, а в телевысере воют о "правах животных" и законодательно(мля!!!) запрещают ногазахватывающие капканы... судят за "убийства" собак. Маленький пример воздействия инфы на обчество(для чей-то выгоды).
SETH
P.M.
20-9-2021 13:17 SETH
DENI:

Ему 18 лет. Сегодня 20.09
1 курс института. Кто его там успел зачморить?
Это давно потекшая кукуха. Возможно еще в зародыше.

Так если человека с детства начать чморить, то у него два выхода - либо он начинает учиться ломать людей и дает 3,14д.лей сытных обидчикам всем. Либо, если ума на такое не хватает, то его чморить продолжают и далее, кукушечка плавно едет и едет от количества и качества чморения, и все, к 18 годам готов социопат. Еще до всякого института.

flashpoh
P.M.
20-9-2021 13:18 flashpoh
DENI:

А с другого угла зрения посмотреть не хотите.
Много нареканий в профессиональной среде на принятые в спешке поправки в ЗоО. Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!
Ибо рациональное зерно в принятых есть, но и бреда дохуя.

Да только хуже сделают

Billy Kid
P.M.
20-9-2021 13:18 Billy Kid
А с другого угла зрения посмотреть не хотите.
Много нареканий в профессиональной среде на принятые в спешке поправки в ЗоО. Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!
Ибо рациональное зерно в принятых есть, но и бреда дохуя.

Они так пересмотрят и исправят, что рационального станет ещё меньше, а бреда - ещё больше.
Ememkut
P.M.
20-9-2021 13:19 Ememkut
griga71:

Во времена моей ранней юности мы микрорайон на микрорайон зарубались, но массовых убийств не было. Впрочем тогда кгб/фск не до подростков было.


после этих заруб по несколько убитых валяться оставалось. просто всем пох было. иногда подростки прохожих камнями наглухо забивали, или запинывали. а оружие если и доставали, то использовали его как правило для разбоя.
DENI
P.M.
20-9-2021 13:19 DENI
Originally posted by SETH:

Так если человека с детства начать чморить, то у него два выхода - либо он начинает учиться ломать людей и дает 3,14д.лей сытных обидчикам всем. Либо, если ума на такое не хватает, то его чморить продолжают и далее, кукушечка плавно едет и едет от количества и качества чморения, и все, к 18 годам готов социопат. Еще до всякого института.


я про окружение в ВУЗе. В ВУЗе его вряд ли успели.
Так что это кукуха давно.
officerrrrr
P.M.
20-9-2021 13:20 officerrrrr
DENI:

Воспитывать должны родители.

Вот только интересно, - когда это делать? Разве что только в выходные и то не всегда.
Утром отвел детей в школу/сад - уп.. л на работу вечером забрал, времени час, максимум два поесть, проверить уроки, искупать, посмотреть мультик спать.
Когда?
И в моем детстве также родаки работали, но тогда классуха началки радела за воспитание детей.

DENI
P.M.
20-9-2021 13:20 DENI
Originally posted by Billy Kid:

Они так пересмотрят и исправят, что рационального станет ещё меньше, а бреда - ещё больше.


Давайте без давайте.
Я понимаю, что "все пропало" это тренд ганзы. Следующий шаг: постоянное посещение всерьез 151 и 20го разделов. а дальше - обсуждаемое.
Chydin
P.M.
20-9-2021 13:20 Chydin
DENI:

А с другого угла зрения посмотреть не хотите.
Много нареканий в профессиональной среде на принятые в спешке поправки в ЗоО. Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!
Ибо рациональное зерно в принятых есть, но и бреда дохуя.

Благими намерениями.. . В результате будет как всегда
ВАН 60
P.M.
20-9-2021 13:21 ВАН 60
Вот смотрите, справка медицинская есть, что нормальный- зачем тогда экспертизы?
На "вологодский пятак" его или ещё куда, чтоб ходил уточкой с растопыренными пёрьями.
И показывать таких почаще в телевизоре.
Выжил вроде бы ушлёпок, Скабеева объявила только что.
SETH
P.M.
20-9-2021 13:22 SETH
DENI:

я про окружение в ВУЗе. В ВУЗе его вряд ли успели.
Так что это кукуха давно.

Когда я учиться начинал, на первом курсе, в первые дни сразу разбились на группы, кто посильнее и посерьезнее, а кто послабее и т.д.
И первые вторых так задрачивали, что уже в первую неделю многие из второй группы взвыли.
Тут аналог может быть.

Dark_Nomad
P.M.
20-9-2021 13:23 Dark_Nomad
griga71:

Жителям хрущёвок запретить всякие права! Хотя мне довелось однажды три месяца в путинке пожить - хрущоба потом показалась царскими хоромами. По крайней мере из-за наличия общедомовой вентиляции.

В хрущёвке через какое то время хотя бы начинаешь знать в лицо жильцов подъезда а со временем и всего дома/двора. Что в человейнике нереально.

Да зацените хотя бы музыку, что у мелких сейчас популярна - слошной дегенеративный реп на которым серым цветком расцвёл Постпанк.

brigant
P.M.
20-9-2021 13:25 brigant

Originally posted by DENI:

Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!


А он будет?
Tor23
P.M.
20-9-2021 13:25 Tor23
officerrrrr:

Вот только интересно, - когда это делать? Разве что только в выходные и то не всегда.
Утром отвел детей в школу/сад - уп.. л на работу вечером забрал, времени час, максимум два поесть, проверить уроки, искупать, посмотреть мультик спать.
Когда?
И в моем детстве также родаки работали, но тогда классуха началки радела за воспитание детей.

Не объясняйте, бесполезно, ибо "лучше всех знают", как воспитывать детей те, у кого их нет...
А по теме - мне кажется ща получат лютых люлей те, кто должен был типа "навести порядок" в законодательстве , после Казани..
griga71
P.M.
20-9-2021 13:25 griga71
Ememkut:

после этих заруб по несколько убитых валяться оставалось. просто всем пох было. иногда подростки прохожих камнями наглухо забивали, или запинывали. а оружие если и доставали, то использовали его как правило для разбоя.

В регионах молодёжь кончается. Так что сейчас массфайтинги уже анахронизм.

Dark_Nomad
P.M.
20-9-2021 13:25 Dark_Nomad
SETH:

Когда я учиться начинал, на первом курсе, в первые дни сразу разбились на группы, кто посильнее и посерьезнее, а кто послабее и т.д.
И первые вторых так задрачивали, что уже в первую неделю многие из второй группы взвыли.
Тут аналог может быть.

Это спортивный вуз что ли? Я такую тему про загон для кретинов имени Лесгафта слышал.

PAV_traker
P.M.
20-9-2021 13:26 PAV_traker
Originally posted by griga71:

но всё же против того чтобы женщин права на огнестрел лишали.


Пока вроде женщины не были замечены в маниакальном применении оружия по безоружным школярам-студентам. У моей Сайга в сейфе стоит от продления до продления, ну пару раз за 5 лет я её (жену) на охоту вытаскивал. Стрелять ей нравится, а вот птичек, лосей и косуль жалко... .

По теме- интересный фрукт, из "идейных". Кто на религии задвинутый, кто на политике, кто на бабах - типа все они Б.. и заслуживают смерти... . А этот - аж на весь мир обиженный, все мрази и плесень, в том числе и он сам, но некоторые - чуть получше.. . Ну и если он всю правду про психиатра написал - кто что конкретно сможет сказать, как ещё таких выявлять????

Стреляльщик
P.M.
20-9-2021 13:27 Стреляльщик
Ежу понятно, что это серия в исполнении каких то ушлепков. Керчь, Казань, Пермь. Объединять нужно в одно дело.
SETH
P.M.
20-9-2021 13:27 SETH
Dark_Nomad:

Это спортивный вуз что ли? Я такую тему про загон для кретинов имени Лесгафта слышал.

Обычный сибирский политех образца начала нулевых, куды нам до Лесгафтов?

DENI
P.M.
20-9-2021 13:28 DENI
Originally posted by officerrrrr:

Вот только интересно, - когда это делать? Разве что только в выходные и то не всегда.


А в советские времена было иначе, что ли?
Все было.
Сын, возможно известного вам (во всяком случае на слуху) Л-на, взял у папки, бывшего в ту пору начальником ОВД Х. (позже дорос до генерала в министерстве) ружье и выстрелил в одноклассницу.
Просто не было интернетов еще, девочка выжила, на папкины деньги восстановилась, дело замяли. выстреливший младший Л-н вполне себе пошел в МВД работать. Хотя там с мозгами клиника полная (был позже эпизод по другой направленности).
Если не поняли о ком я - могу в П.М. написать.
evil_laugh
P.M.
20-9-2021 13:28 evil_laugh
ziv71:

Отсюда вывод , поднять цены на оружие до 200 000 или пошлину за РОХу , что бы отсечь малолетних от оружия

Я бы поостерёгся делать такие предложения.

Таким макаром "отсекут" от оружия не только малолетних, но и 90% желающих.

Сумму в двести тысяч многие люди в стране в руках держали только в банке, когда кредит наличными получали.

У нас хватило того, что пошлину за зелёнку подняли до 2000 р, в 20 (если не ошибаюсь) раз, вот просто так, за здорово живёшь.

Sergio Avispa Negra
P.M.
20-9-2021 13:28 Sergio Avispa Negra
DENI:

А с другого угла зрения посмотреть не хотите.
Много нареканий в профессиональной среде на принятые в спешке поправки в ЗоО. Так что пересмотр - это шанс исправить многое. Я - за!
Ибо рациональное зерно в принятых есть, но и бреда дохуя.

Во-во. Тем более, обратили внимание, этот сумасшедший ушлёпок понимал, что:

"... Полуавтоматические ружья не рассматривал,возможно они и дают больший темп стрельбы,но могут подвести в самый ответственный момент,ну а про ланкастер с парадоксом и говорить не стоит,они не покажут такой же эффективности при стрельбе по толпе как заряд картечи... " (цитата из его обращения)

Даже этот дебил, понимал, что полуавтоматически "ланкастер" не эффективен для его целей. Да и, из типа калаша, стрелять надо уметь.

Seytar
P.M.
20-9-2021 13:29 Seytar
слошной дегенеративный реп на которым серым цветком расцвёл Постпанк.

У меня мой на NSBM растет

Вчера чурбан за рулем бычок в окно швырнул, он мне говорит - "Папа, смотри, обезьяна охуела... ". Пришлось выходить учить А это ребенку всего 5 лет.


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пермь. Школы и пту - вчерашний день. Пошли выше.. ( 4 )