Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Воронежская область. Нападение на околоток ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Воронежская область. Нападение на околоток

Опель-капут
P.M.
21-9-2021 16:24 Опель-капут
Ибрагимовы вовсе отказались платить.

Это уже на самозахват жилья тянет.
В Казахстане тоже неслабо чел отстрелялся по приставам и полицейским:

-Ditrich-
P.M.
21-9-2021 16:40 -Ditrich-
DP78:

Надо будет ему сказать об этом ,а то он и не догадывается.Может перестанет с дратхааром по полям и болотам шариться. Да и оружие поменяет с "вёсел" на что-то тактикульное.

Характерная черта самооборонщиков отрицать очевидное на этом и палятся. Я тут на ветке недавно поймал самооборонщика а он в отказ пошел говорит "я коллекционер" хотя весь сайт знает что он самооборонщик. По 2 ножа на кармане носит травмат и газовый балончик.
К слову про трагедию в Перми ветку можно открывать появились новые подробности. Папа убийцы военный и он помог деньгами с покупкой штурмового ружья.

Опель-капут
P.M.
21-9-2021 17:01 Опель-капут
Я тут на ветке недавно поймал самооборонщика

Чо,тоже над вами надругался с особым цинизмом?
Опель-капут
P.M.
21-9-2021 17:03 Опель-капут
По 2 ножа на кармане носит травмат и газовый балончик.

И?
Опель-капут
P.M.
21-9-2021 17:11 Опель-капут
штурмового ружья.

Штурмового ружья?Позвольте,а у вас какое оружие ,человек из Нидерландов?Никакого нету?
DP78
P.M.
21-9-2021 17:22 DP78
-Ditrich-:

Характерная черта самооборонщиков отрицать очевидное на этом и палятся.


Вам виднее, возможно.

-Ditrich-
P.M.
21-9-2021 17:24 -Ditrich-
На Яндекс-дзене в темах про пермскую трагедию пишут что надо возвращать карательную психиатрию как фильтр для подобных любителей оружия(самооборонщиков). Пожалуй соглашусь.Слишком много клиентов психиатрической лечебницы пока на свободе. За неполный год 3 резонансных расстрела мирных жителей пациентами психушки(самооборонщиками).И что характерно все трое в милитаристами шмотье касках и балаклавах.Прослеживается один тип поведения.
button
P.M.
21-9-2021 17:27 button
осталось понять как их выявлять заранее
-Ditrich-
P.M.
21-9-2021 17:54 -Ditrich-
DP78:

Вам виднее, возможно.

Как распознать самооборонщика/выживальщика. Достаточно просто 90 процентов не служили в армии. Второе паталогическая тяга к тактическому оружию обвесу и милитари шмотью. 3 они всегда с собой что-то носят. 4 борода и очки ну это так косвенный признак. Они издают специфический кислый запах залежавшегося на складах натовского обмундирования и проперженных бундесверовских трусов б/у. Дрищеватый вид.Параноидальные мысли и суждения(тут больше для психиатров пища) Ну это так если вкратце.

Опель-капут
P.M.
21-9-2021 18:08 Опель-капут
Дитрих,это вы описали лиц подвергших вас насилию?именно такой запах исходил от трусов,вы их внимательно понюхали?))
button
P.M.
21-9-2021 18:33 button
Originally posted by -Ditrich-:

Как распознать самооборонщика/выживальщика. Достаточно просто 90 процентов не служили в армии. Второе паталогическая тяга к тактическому оружию обвесу и милитари шмотью. 3 они всегда с собой что-то носят. 4 борода и очки ну это так косвенный признак. Они издают специфический кислый запах залежавшегося на складах натовского обмундирования и проперженных бундесверовских трусов б/у. Дрищеватый вид.Параноидальные мысли и суждения(тут больше для психиатров пища) Ну это так если вкратце.


вот вообще не так....
чем больше человек сублимирует на такую вот фигню, тем меньше шансов что он кого-то стрелять пойдет
это как раз гарантия что не пойдет... . а лучше очередной ништяк себе купит
Vistavod
P.M.
21-9-2021 18:37 Vistavod
чем больше человек сублимирует на такую вот фигню, тем меньше шансов что он кого-то стрелять пойдет


Вона, этот, недострелённый сублимировал сублимировал, да не высублимировал.

button
P.M.
21-9-2021 19:09 button
Этот да. Выбивается из общей массы.
Но опять же мы не знаем как вел себя в реальной жизни.. . И что за арсенал у него
LRK
P.M.
21-9-2021 20:30 LRK
button:
осталось понять как их выявлять заранее

Ну, кого для этой цели готоовят специально обученные люди, того и винтить превентивно! Вы серьезно считаете, что при таком единообразии поведения это может быть серией случайных эпизодов? А последний то как вовремя зашел? Прям случайно-случайно!

button
P.M.
21-9-2021 20:35 button
Прям случайно-случайно

А насилуют на улицах прям то же не случайно а по заговору? Или грабят?
2Vic
P.M.
22-9-2021 01:39 2Vic
Originally posted by Опель-капут:

Это уже на самозахват жилья тянет.


vitalidrobishev.livejournal.com
switch_on
P.M.
22-9-2021 09:33 switch_on
Для законного решения вопроса об выдворении из принадлежащего ему (насколько я понял или уже принадлежало, или он был по наследственному делу был наследником вместе с сестрой) ИЖС или ЛПХ посторонних лиц у фигуранта была масса вполне законных возможностей - ну спустил его первичное заявление в унитаз прикормленный оборотень в погонах - так напиши на него заявление в прокуратуру и УСБ! Зачем надо было с бабьем воевать и детей душить ? Дебил блэт, рукалицо...
-Ditrich-
P.M.
22-9-2021 10:30 -Ditrich-
button:

вот вообще не так....
чем больше человек сублимирует на такую вот фигню, тем меньше шансов что он кого-то стрелять пойдет
это как раз гарантия что не пойдет... . а лучше очередной ништяк себе купит

Непонятно откуда такие выводы.В моем понимание оружие в руках неподготовленного самооборонщика предмет повышенной опасности. Вон в Москве ещё один отстрелялся из Сайги.Боюсь кровавая осень нас ждёт.

button
P.M.
22-9-2021 10:36 button
Originally posted by -Ditrich-:

Непонятно откуда такие выводы.


я имею в виду как раз чрезмерно увлеченных, вот тех у кого дома 100 ножей и которые всюду в камуфляже
Perevozchik
P.M.
22-9-2021 11:53 Perevozchik
[QUOTE]Originally posted by button:

вот тех у кого дома 100 ножей и

[/QUO
это как если у кого 32 кошки в квартире, тоже нормальными считать.
Костя Сапрыкин
P.M.
22-9-2021 12:40 Костя Сапрыкин
Originally posted by button:

я имею в виду как раз чрезмерно увлеченных, вот тех у кого дома 100 ножей и которые всюду в камуфляже



Как в том анекдоте на приёме у психиатра:
-Мучают ли вас сексуальные сны, кошмары?
-Нет доктор, я ими наслаждаюсь.
-Ditrich-
P.M.
22-9-2021 15:01 -Ditrich-
button:

я имею в виду как раз чрезмерно увлеченных, вот тех у кого дома 100 ножей и которые всюду в камуфляже

100 ножей дома первый признак заболевания. И зачем носить камуфляж в городе тем более если ты не служил и не знаешь чем пахнут портянки.

Mihuil
P.M.
22-9-2021 15:11 Mihuil
-Ditrich-:

100 ножей дома первый признак заболевания. И зачем носить камуфляж в городе тем более если ты не служил и не знаешь чем пахнут портянки.

Ну я вот служил. И камуфляж носил в городах и до, и во время, и после службы, ибо на охоту поедешь - так или иначе какой-нибудь населённый пункт проезжаешь. И вместо портянок у нас носки были.
А первый признак заболевания - это как раз нюхать портянки и трусы самооборонщиков. И проявлять ненависть к определённой группе людей. В каждом комменте.

button
P.M.
22-9-2021 15:14 button
-Ditrich-:

100 ножей дома первый признак заболевания. И зачем носить камуфляж в городе тем более если ты не служил и не знаешь чем пахнут портянки.

ну есть любители.
но вот они имхо - безопасны

-Ditrich-
P.M.
22-9-2021 17:25 -Ditrich-
Mihuil:

Ну я вот служил. И камуфляж носил в городах и до, и во время, и после службы, ибо на охоту поедешь - так или иначе какой-нибудь населённый пункт проезжаешь. И вместо портянок у нас носки были.
А первый признак заболевания - это как раз нюхать портянки и трусы самооборонщиков. И проявлять ненависть к определённой группе людей. В каждом комменте.

Так Вы пишите что в носках служили. Т.е не знаете чем пахнут портянки. Соответственно относитесь к категории самооборонщиков. Я писал про тех кто два года в сапогах а не про детский сад который сейчас с мобильниками и звонком маме)

button
P.M.
22-9-2021 17:30 button
Originally posted by -Ditrich-:

Так Вы пишите что в носках служили


Originally posted by -Ditrich-:

не про детский сад который сейчас


не правильно служил!
-Ditrich-
P.M.
22-9-2021 17:34 -Ditrich-
button:

ну есть любители.
но вот они имхо - безопасны

Ну вот сегодня 2 случая с ножевиками в Москве и Питере. 3 трупа.

button
P.M.
22-9-2021 17:37 button
-Ditrich-:

Ну вот сегодня 2 случая с ножевиками в Москве и Питере. 3 трупа.

ну и ? у них коллекция ножей дома?

-Ditrich-
P.M.
22-9-2021 17:44 -Ditrich-
button:

ну и ? у них коллекция ножей дома?

Может начинающие "коллекционеры" инфы нет а нож на кармане есть.

Joker.udm
P.M.
22-9-2021 21:27 Joker.udm
1."Дитрихами" нормальные люди не называюттся. Люботытно. просто.
2.2. Расскажите о свой проблеме с мужчиной в бундосе и худом, который в отьношении вас совершил действия?.
Garlic_Guns
P.M.
22-9-2021 23:19 Garlic_Guns
E-Colt:
Так что, двинул субьект кони, или не двинул?

Живой, успешно проаперированный.

shmel76
P.M.
22-9-2021 23:22 shmel76
DP78:

Может. У меня знакомый и охотиться и рыбачит. Собаку держит ,дратхаара.Сам веган.

Он точно веган? Веган не может охотиться, веганство - это система убеждений, основанная на ненависти к людям и отказе от любого использования животного мира. Они людей ненавидят, а животных очеловечивают. Может, просто, вегетарианец?

DP78
P.M.
23-9-2021 06:17 DP78
shmel76:

Он точно веган? Веган не может охотиться, веганство - это система убеждений, основанная на ненависти к людям и отказе от любого использования животного мира. Они людей ненавидят, а животных очеловечивают. Может, просто, вегетарианец?


Не знал, что есть разница. А так он просто перестал пищу животного происхождения употреблять. Отношение к людям и животным не изменилось.

Perevozchik
P.M.
23-9-2021 07:05 Perevozchik
Originally posted by DP78:

А так он просто перестал пищу животного происхождения употреблять. Отношение к людям и животным не изменилось.


Значит кишками больной,
Веганы они башкой больны, типичнейший пример Ади алозыч, периодический успешный или неуспешный веган то полувеган, с мяса маялся кишками и запором,и пытался науч.базу под это подвести, потом жрал мясо маялся запором и по новой.
DP78
P.M.
23-9-2021 07:38 DP78
Perevozchik:

Значит кишками больной,

Вроде нет. Как-то в одночасье завязал с курением ,алкоголем ,а заодним и рацион пересмотрел.
Впрочем речь не о том ,суть, что охотиться и рыбачит. Держит рабочего-дипломированного дратхаара. Является охотником - любителем. Кроме стенда, изредко, пострелушками не увлекается.

Perevozchik
P.M.
23-9-2021 08:25 Perevozchik
Originally posted by DP78:

Вроде нет


У всего есть причина ,и мотивация чего то чем-то ,если без причины то он опасен,просто сошел с ума скоро кого-нибудь сьест,
Originally posted by DP78:

завязал с курением ,алкоголем


типичнейшая шизофрения,очень легко завязывают , нужно Вам, дажне обязаны, в органы просигналить и , психиатру,пока не поздно,
button
P.M.
23-9-2021 08:51 button
Originally posted by -Ditrich-:

Может начинающие "коллекционеры" инфы нет а нож на кармане есть.


ну это домыслы.. . а нож на кармане - да. это нехорошо но он есть у мнгогих
shmel76
P.M.
23-9-2021 10:01 shmel76
DP78:

Не знал, что есть разница. А так он просто перестал пищу животного происхождения употреблять. Отношение к людям и животным не изменилось.

Огромная! Вегетарианец - это пищевые предпочтения, а веган - это клиника в голове, граничащая с экстремизмом. Вот этот случай явно демонстрирует их логику.

shmel76
P.M.
23-9-2021 10:04 shmel76
Originally posted by Perevozchik:

типичнейшая шизофрения,очень легко завязывают , нужно Вам, дажне обязаны, в органы просигналить и , психиатру,пока не поздно,



По Вашей логике, если я не курю 12 лет уже, и полгода практически не употребляю алкоголь - мне в дурку чтоли надо показаться?😂
Perevozchik
P.M.
23-9-2021 11:16 Perevozchik
Originally posted by shmel76:

полгода практически не употребляю алкоголь


Originally posted by shmel76:

если я не курю 12 лет уже


вспомните отказ от курения ,трудно было ? так вот алкашка еще сложнее от24до 36 месяцев депрессии обеспечено, а психи легко бросают ,просто бросают не чувствуя дискомфорта , не буду занудствовать с терминами , но
есть такая вещь если нейролептиками курящего психа стабилизировать то он сука начинает больше курить , чтобы нейтрализовать действие препарата,отмени препарат он может не курить совсем, голова штука темная иследованию не подлежит(С) это в прошлом. сейчас так исследовать можно сделать ничего нельзя
полгода практически не употребляю алкоголь - мне в дурку чтоли надо показаться
Не в дурку а в нарко диспансер -это стопроцентный алкоголизм , даже отказ на 40 лет не сделает здоровым , только непьющим алкоголиком. Это неизлечимая тяжелейшая болезнь.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Воронежская область. Нападение на околоток ( 10 )