Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Россия. Не кончается синее море: лох не мамонт ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Россия. Не кончается синее море: лох не мамонт - не вымрет

Grossvater
P.M.
2-8-2021 14:12 Grossvater
DENI:

Ничего сложного.
Сейчас практически все телефоны по 2 сим.
1 симка - для своих, звонок на которую с неизвестного номера просто не отвечаете.
2 симка для всех.

Ну, как Вам объяснить то.
На выставке увидел интересующее меня оборудование. Подхожу представляюсь, оставляю визитку. По мне так достаточно, электронка там есть. Но вот что делать, если интересующим меня вопросом занимается поклонник разговорного жанра.
Просит телефон. Сразу записывать его в контакты? А если это просто анкета на стенде?
Или вдруг звонит старый знакомый и просит проконсультировать его технолога. Спрашивает, можно ли дать ему мой номер.
Вот и приходится отвечать на звонки с незнакомых номеров. Известность, пусть даже в очень узких кругах, вещь обязывающая !

Starhunter
P.M.
3-8-2021 21:39 Starhunter
Сразу сбрасывать и перезванивать на горячую линию банка. Или же топать в отделение.
Sagitarius
P.M.
4-8-2021 06:40 Sagitarius
Starhunter:
Сразу сбрасывать и перезванивать на горячую линию банка. Или же топать в отделение.

Всех звонящих из СБ банков сразу нах. Первое что делает банк если там реальные непонятки - блокирует нафиг карту либо отменяет транзакцию. Никто никакими звонками к клиенту с уточнением у него личной информации не занимается. Никаких номеров карт и паспортных данных не спрашивают.Всё, что им нужно знать, у банковских работников и так есть. Все извещения об их действиях будут в личном кабинете и смс С НОМЕРА БАНКА. Смски с левых номеров якобы от банка тоже нах


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Россия. Не кончается синее море: лох не мамонт ... ( 2 )