Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Достать ножи! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Достать ножи!

LRK
P.M.
16-7-2021 22:26 LRK
Телеканал 360

2 психа в один день в разных городах порезали людей в автобусах

В Красноярском крае неадекватный мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса и водителя. Все произошло около 10 вечера на рейсе Красноярск - Минусинк. Сейчас все пострадавшие в больнице, злоумышленник - в реанимации. Очевидцы считают, что он был под наркотиками. Местные СМИ рассказали, что задержанный говорил о голосах в голове. Похожий инцидент произошел в тот же день, но в Ростовской области. Пассажир автобуса, следовавшего из Азова в село Круглое также без причин напал с ножом на ехавших рядом женщин. В итоге одна скончалась на месте, двух других госпитализировали. Злоумышленника уже задержали. По данным местных СМИ, подозреваемый буквально 10 дней назад выписался из психбольницы, где лечился от параноидальной шизофрении.



Я не пойму, у нас сука спецом что ли психов отпускают?
(Кольчуга становится все актуальнее)

kirn11
P.M.
16-7-2021 22:33 kirn11
Originally posted by LRK:

Я не пойму, у нас сука спецом что ли психов отпускают?


Уже лет 30. Да, именно им.
Борьба с "карательной психиатрией". А как иначе могли бы появиться на вершине общественного олимпа многие тамошние деятели?
Ну а расхлебывать как всегда тем, кто на земле живет.
LRK
P.M.
16-7-2021 22:47 LRK
kirn11:

кто на земле живет.

Да вообще пи.... . Ни алкоголика, ни психа невозможно ни вылечить, ни просто избавиться от него. В больнице достаточно его слова, что бы выйти, если нет явных признаков. Как так то!? Шурина возим на лечение. Он протрезвляется через неделю является домой, напивается в говно и начинает под себя гадить. Отвозим - через неделю опять.. . Я тупо не понимаю, как быть то с ним.. .

kirn11
P.M.
16-7-2021 22:59 kirn11
Originally posted by LRK:

Я тупо не понимаю, как быть то с ним...


А никто не понимает. В чем и трагедия. В реальности трепыхаться можно. Но все равно проблему это не решит. Можно потратить силы, время. деньги - упечь его куда, продлить там пребывание - но все равно решится только на время. Увы.
DENI
P.M.
16-7-2021 23:01 DENI
Originally posted by LRK:

Я не пойму


Я тоже не пойму, вы про ножи, а видео у вас про чехов в Одессе.

Насосы-колеса...

Originally posted by LRK:

Я тупо не понимаю, как быть то с ним...


Цирроз печени помогает.
kirn11
P.M.
16-7-2021 23:04 kirn11
Originally posted by DENI:

вы про ножи, а видео у вас про чехов в Одессе.


Да. Тема есть, а ролик не тот.
zpt
P.M.
17-7-2021 02:03 zpt
LRK:

Я не пойму, у нас сука спецом что ли психов отпускают?
(Кольчуга становится все актуальнее)

Так эпидемия, плюс экономическая ситуация, вот крыша у кого-то и не выдерживает. Помните, как резко в начале этой эпидемии выросло число диких новостей из серии "в магазине вор за банку кофе рубанул мачете охранника"?

Думаю, это стоит учитывать, принимая решение, ввязываться ли в какой-то конфликт, даже на уровне "Вы мне на ногу наступили": где какое-то время назад все решилось бы словами, сейчас оппонент и вправду может схватиться за нож.

дезерт игл
P.M.
17-7-2021 02:34 дезерт игл
ввязываться ли в какой-то конфликт, даже на уровне "Вы мне на ногу наступили": где какое-то время назад все решилось бы словами, сейчас оппонент и вправду может схватиться за нож.

Разве это нож?
Вот это нож!
LRK
P.M.
17-7-2021 10:30 LRK
DENI:

Цирроз печени помогает.

Этой твари 40 лет. Его здоровья хватит лет на 15-20. Я так подозреваю, стока не протяну в таком раскладе как сейчас...
Отвезли вчера в психушку. До ворот довезли, вывели, он табличку увидел и упал. Вдвоем с женой его грузили сначала обратно в машину, потом на каталку. Ни одна больничная тварь не подошла. Даже узнать - нельзя ли подзаработать...

хохлома
P.M.
17-7-2021 10:56 хохлома
Originally posted by LRK:

Ни одна больничная тварь не подошла.


А как начали считать больничных санитаров(и не только) Тварями и прочим быдлом так и трахайтесь со своими проблемами сами.Неуважение к труду других людей(в любых отраслях). Похеру Всем на ВСЕХ!
Originally posted by LRK:

Даже узнать - нельзя ли подзаработать...


А там тупо нет никого .

Рассказ,вчера мужик рассказал как в больнице после операции мужик ОРАЛ, орал никто к нему не подошел ... так и умер.Чего вы хотите?
Сиделки только из родственников

LRK
P.M.
17-7-2021 11:18 LRK
хохлома:

Неуважение к труду

То есть Вы серьезно считаете, что пялиться на то, как мучаются больные и родственники с больными это, бл@ть труд? Еще скажите - как платят.. . Да дохера платят! Просто кому то в этой системе 3.14здить надо хотя бы по совести!
хохлома
P.M.
17-7-2021 11:33 хохлома

Originally posted by LRK:

Да дохера платят!


Возможно и платят ! Вам виднее в больших городах.Но не думаю что санитарок и санитаров в достатке, которым тоже платят достойно!
Originally posted by LRK:

То есть Вы серьезно считаете, что пялиться на то, как мучаются больные и родственники с больными это, бл@ть труд?


Вы серьезно считаете, что носить больных И мыть полы и вешать занавески должны врачи,медсестры?Или санитары должны это делать ? И если они есть в достатке по вашему, для чего привлекают волонтеров?
хохлома
P.M.
17-7-2021 11:40 хохлома
Откуда столько объявлений на должности санитаров в Москве ? Если по вашему все ОК!

ru.jobsora.com um.1.search

LRK
P.M.
17-7-2021 12:19 LRK
хохлома:

Вам виднее в
Вы серьезно считаете, что носить больных

Каких городах? У меня ближайший город 60км, а крупный - 100. До Москвы - 300 если че.. .

Просто платите. Я должен за больницу думать, почему у них нет необходимого персонала? Если че, на медицину пошло 3,5 миллиарда в прошлом году. В том числе из наших личных денег 2,3

ЗЫ. Ошибся к стати. Не миллиарда, а триллиона.

хохлома
P.M.
17-7-2021 13:49 хохлома
Originally posted by LRK:

Просто платите. Я должен за больницу думать, почему у них нет необходимого персонала?


я тоже того же мнения ! Чтобы платили ! Но вы выше написали
Originally posted by LRK:

Да дохера платят!


дезерт игл
P.M.
17-7-2021 15:23 дезерт игл
Этой твари 40 лет. Его здоровья хватит лет на 15-20. Я так подозреваю, стока не протяну в таком раскладе как сейчас...

Омывайка в помощь
Temniu+
P.M.
17-7-2021 16:22 Temniu+
Господа)-Вам просто задают темы для общения)).
Нужно кого-то, где-то прижать... покажем вот эти репортажи+статистика.
Нужно оправдать ужесточение при разгоне митинга?
Ну, тогда покажем вот-те репортажи+статистика.
Стало как-то страшненько и неуютно жить перед выборами?
Ну-тогда покажем КАзань и ещё сто других случаев, которые раньше пиарить команды не было+статистика.
Вот и всё).
Вам не кажется, что у нас ножи состоящие на вооружение в других странах продаются свободно?
Вот Кхукри тот же... Колд Стилы-тантоиды... видите ли погиб лезвия у них более 15 мм., али рукоятка травмоопасная)
А вот сейчас по всей матушке России, случаев-то наковыряем... и вуаля))-срочное собрание Госдумы по ужесточению оборота холодного оружия)).
Зрите в корень господа.
Rexby
P.M.
17-7-2021 16:32 Rexby
Originally posted by Temniu+:

Вот Кхукри тот же... Колд Стилы-тантоиды... видите ли погиб лезвия у них более 15 мм., али рукоятка травмоопасная)
А вот сейчас по всей матушке России, случаев-то наковыряем... и вуаля))-срочное собрание Госдумы по ужесточению оборота холодного оружия))


А в этих эпизодах разве не тупо хозбыт был?
Temniu+
P.M.
17-7-2021 17:40 Temniu+
Rexby:

А в этих эпизодах разве не тупо хозбыт был?

А КАКАЯ разница???)
В Казани тоже НЕ ланкастер был)-но ебнули знатно всех!!
И не МР 155 там было... но результат тот же-нагнули всех и по полной, теперь стаж ДВА года, для покупки пятизарядки-ты сука ДОЛЖЕН доказать свою психологическую устойчивость и гешефт ко взглядам партии)))
Для общества-ЭТО НОЖ!!!
И вообще ниипЁт какой!
Я, абсолютно не впадаю в паранойю)-мол завтрева ножи отберут,но тенденция вами всеми не прослеживается???)
А если бы у них кхукри были???
А???
Жертв бы было в сотни раз больше!
Вы знаете как эти ножи боевые... они того-вжик и пятеро мертвые лежат... а то и семеро!
Кто были клиенты?
Один из психушки... второй вроде под чем-то?
Вы представляете, что БОЕВЫЕ ножи направо и налево продают психам и наркоманам!!!
Я млять с ребёнком боюсь гулять!
И с собакой!
И мама у меня к примеру престарелая-как же она???
А выборы ещё накануне)
И что б стадо голосовало КАК надо-надо потрафлять)))
Вот так оно все и будет... простенько...банальненько...в Пусть говорят пару тем.... пару ток шоу... тревожные новости с любой поножовщины алкашей и вуаля)

Rexby
P.M.
17-7-2021 17:58 Rexby
Temniu+:
... тревожные новости с любой поножовщины алкашей и вуаля)

Год назад наблюдал драку алкашей на остановке - один из них сделал розочку из бутылки и чуть не кинулся с ней на оппонента. За день до этого в соседнем районе такой розочкой убили человека.
Стеклобутылки тоже под запрет?
Temniu+
P.M.
17-7-2021 18:34 Temniu+
Rexby:

Год назад наблюдал драку алкашей на остановке - один из них сделал розочку из бутылки и чуть не кинулся с ней на оппонента. За день до этого в соседнем районе такой розочкой убили человека.
Стеклобутылки тоже под запрет?

Как поступит распоряжение)-не волнуйтесь... эти эпизоды вы будете смотреть в прайм-тайм каждый день по всем каналам.
Весь вопрос для чего показывать и к какой ситуации привязать, точнее под какой ограничивающий законопроект.
Нет, что б повысить оружейную культуру, создать клубы с приемлемыми ценами, тиры для занятий... проще запретить.

дезерт игл
P.M.
17-7-2021 18:38 дезерт игл
ко взглядам партии)))
Для общества-ЭТО НОЖ!!!

Плевать там на общество с высокой колокольни
Temniu+
P.M.
17-7-2021 19:38 Temniu+
дезерт игл:

Плевать там на общество с высокой колокольни

А вы батенька не политик.
На общество можно и плевать... но, как Золушка перед балом... в ЭТИ дни... общество превращается.... превращается-в ЭЛЕКТОРАТ!
А вот на электорат плевать низяяя))), а в ЭТИ дни-недопустимо!ъ
Посему-денег дать, ножи запретить, бабам-цветы, дитям-мороженное и счастливое будущее.
Запомните... мало ли... судьба занесет).. .

DENI
P.M.
17-7-2021 20:14 DENI
Originally posted by Temniu+:

в ЭТИ дни... общество превращается.... превращается-в ЭЛЕКТОРАТ!


С электронным голосованием? А вы гусь-фантаст.
kirn11
P.M.
17-7-2021 20:19 kirn11
Originally posted by DENI:

С электронным голосованием?


А есть разница? Как будто есть реальный выбор.
DENI
P.M.
17-7-2021 20:19 DENI
дезерт игл:

Омывайка в помощь

именно.
Выделять деньги только на омывайку. Ну в смысле выделять так чтоб оно могло пить только омывайку.

kirn11
P.M.
17-7-2021 20:24 kirn11
Originally posted by DENI:

Выделять деньги только на омывайку


Дельце было. С тельцем. Там муж-алкаш - случайно - уксусом похмелился.
DENI
P.M.
17-7-2021 20:31 DENI
Originally posted by DENI:

А есть разница? Как будто есть реальный выбор.


Нет конечно.
Но как минимум обычную явку ножками на конкретный УИК можно посчитать, а вот электронку - никогда.
дезерт игл
P.M.
17-7-2021 20:38 дезерт игл
батенька не политик.

Как раз наоборот
kirn11
P.M.
17-7-2021 20:43 kirn11
Originally posted by дезерт игл:

Как раз наоборот


Шо? И Вы туда же?
Arrow_a
P.M.
17-7-2021 20:44 Arrow_a
Originally posted by kirn11:

Дельце было. С тельцем. Там муж-алкаш - случайно

Так если дельце образовалось.. . может "случайно" стоило в кавычки взять?)

kirn11
P.M.
17-7-2021 20:59 kirn11
Originally posted by Arrow_a:

может "случайно" стоило в кавычки взять?)


Следствие установило, что действительно случайно. Сначала были сомнения. В конце их не осталось даже у матери погибшего. Хотя жену она на дух не переносила.
дезерт игл
P.M.
17-7-2021 22:05 дезерт игл
Шо? И Вы туда же?

С 2011 по 2014 год эксперт ОП РФ и член комиссии ГД по делам инвалидов.
Насмотрелся, наобщался😊
Был даже у страшно сказать! ВВП.
kirn11
P.M.
17-7-2021 22:23 kirn11
Originally posted by дезерт игл:

эксперт ОП РФ и член комиссии ГД по делам инвалидов.


Это - ладно. Главное - не депутат.. .
дезерт игл
P.M.
17-7-2021 22:28 дезерт игл
Главное - не депутат...

Боже упаси! 😁
На самом деле ушёл и рад.
Чем дальше от этой тусовки, тем спокойнее.
Денег хватает(Ттт), лишняя шелуха не отвлекает
DENI
P.M.
17-7-2021 23:06 DENI
Originally posted by kirn11:

Шо? И Вы туда же?


а мы на себе лично в прошлый раз прочувствовали.
дезерт игл
P.M.
17-7-2021 23:08 дезерт игл
мы на себе лично в прошлый раз прочувствовали.

В каком смысле?
DENI
P.M.
17-7-2021 23:22 DENI
Originally posted by дезерт игл:

В каком смысле?


проголосовал непроголосовав.
дезерт игл
P.M.
17-7-2021 23:27 дезерт игл
проголосовал непроголосовав.

Аа, ну это часто бывает
Rexby
P.M.
19-7-2021 10:12 Rexby
Originally posted by Joker1411:
Таких бы психов да в

надёжную изоляцию.

Originally posted by Joker1411:
авось трудолюбивые как в 90-ые с опущенными глазами, да по стеночке ходили

Причина этого описана тут Иркутская обл. Применение оружия.
Надо сказать, доставалось не только "трудолюбивым"

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Достать ножи! ( 1 )