Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Седина в бороду, "Пионер" в карман, ма ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Седина в бороду, "Пионер" в карман, маразм в бошку, зато в маске.

DENI
P.M.
9-7-2021 19:59 DENI
Перегрелся пердун.

Всё на видео.


Joker.udm
P.M.
9-7-2021 20:21 Joker.udm
А где слово "мутант?
Starrover
P.M.
9-7-2021 20:34 Starrover
Нигга-стайл какой то.. . Такого не грех и шампанским по проплешине.
дядя Костя
P.M.
9-7-2021 20:42 дядя Костя
Вопрос к охране магазина и администрации, по какой причине КТС не нажали, для этого возникли все основания.. .
CROW HUNTER
P.M.
9-7-2021 21:41 CROW HUNTER
Originally posted by Starrover:
Такого не грех и шампанским по проплешине.


Кстати вопрос. Кто-нибудь засадил бы в башку ему из ствола, прав был бы или нет? Угроза жизни окружающих, время на раздумья секунда-другая.
henrix
P.M.
9-7-2021 21:57 henrix
а какой у него ник на Ганзе?
пионЭр, шорты а-ля М-65, «праведная» агрессия онъ точна пасется на МР 🤣🤣🤣
kirn11
P.M.
9-7-2021 22:13 kirn11
Originally posted by CROW HUNTER:

прав был бы или нет?


Прав или нет - это как каждый сам решит. А вот если
Originally posted by CROW HUNTER:

Кто-нибудь засадил бы в башку ему из ствола


сел бы.
Бо с точки зрения закона и здравого смысла в отношении этого придурка он ничем от него не отличается. Сравнивая с его отношением к безмасочникам.
max_mobile
P.M.
9-7-2021 23:34 max_mobile
Originally posted by kirn11:

сел бы.


Какие правильные действия по вашему опыту? Ну когда чел в магазине чем-то похожим на пистолет трясёт?
дядя Костя
P.M.
9-7-2021 23:40 дядя Костя
max_mobile:

Какие правильные действия по вашему опыту? Ну когда чел в магазине чем-то похожим на пистолет трясёт?

В магазине есть кассир, администратор у них есть КТС, либо ФСВНГ, либо аутсорсинг ЧОПовский, где обязательно оговорено наличие у группы оружия, хотя в данном случае ситуация двоякая, имея выбор я не пойду в магазин, где потребуют одеть маску, торговцев за маски имеют и в то же время, они молчат, что бы не отпугнуть клиентов, макимум попросят одеть на момент оплаты, маска это атавизм.. .

Торус!
P.M.
9-7-2021 23:45 Торус!
Шорты как у меня, а вот рубашечка левая.

Пендаля по жопе, а когда обернется - газу в табло.

Бля, стыдно за таких пердунов.
Гангста, йопта...

kirn11
P.M.
9-7-2021 23:55 kirn11
Originally posted by max_mobile:

по вашему опыту


Пока трясет и никого не подстрелил. И пока трясет не на меня - это проблема магазина. И тех, кто с ним конфликтует. Незаметно приведу оружие к бою. Ну если его нет.. . что-то иное. И буду ждать развития событий. Если кроме "бла-бла" нет ничего - пойду дальше.
Если вдруг будет охота в героя поиграть, то все же "стоять, бросить оружие, полиция". А потом по обстановке. В любом магазине сейчас камер много. И все должно выглядеть.. . красиво для меня.
Ну а если уже кто-то лежит подстреленный - тогда уже полная свобода.
В чужой блудняк вписываться.. . Это надо уметь. Да и вообще.. . А оно надо?
И последствия, опять же.
19-й год. Мои соседи в магазине так с воришками сцепились с двумя. Два недоросля. И муж с женой. Муж с помятой мордой. Но это фигня. Пока он с одним возился, жена второго держала. Баба здоровая. Второй, чтобы вырваться, хорошенько так ее за пальцы укусил. А она работяга. причем руками. Потом два месяца на больничном. Прокусил до нерва. Вырвался и на меня. Я случайно зашел. Встрял - перед соседями было бы неудобно. итог вновь разбитый сустав на правом мизинце. Зажил, подвижность сохранил, но деформирован.
Ну и итог. За мелкую неуголовную кражонку (пара пива и пара сникерсов) - двое за грабеж уехали, трое пострадавших.
Хотя и я вполне мог бы уехать. Может и условно. Если бы то чудо после нокаута ласты склеило. Например об кафель ударившись.
DENI
P.M.
10-7-2021 00:04 DENI
Originally posted by Торус!:

Бля, стыдно за таких пердунов.
Гангста, йопта...


тупого кино насмотрятся...

Originally posted by kirn11:

Ну а если уже кто-то лежит подстреленный - тогда уже полная свобода.


Ну.. . отнюдь. Ты сча насоветуешь.
Если из пневмы шмальнули в ногу, а свидетель тогда из травмы в голову - тюрьма сидеть травманутому. А в данном случае газ. За пистолетом вообще не стоит лезть. Газом злодея и всех на улицу выпроводить.
tarahtelka
P.M.
10-7-2021 00:31 tarahtelka
DENI:

Если из пневмы шмальнули в ногу, а свидетель тогда из травмы в голову - тюрьма сидеть травманутому.


Выходит, что для обороны нужно уметь отличать пневму от оооп и холощёнку от нелегальных КС ?

DENI
P.M.
10-7-2021 00:33 DENI
Originally posted by tarahtelka:

Выходит, что для обороны нужно уметь отличать пневму от оооп и холощёнку от нелегальных КС ?


Причем тут самооборона?
В этой теме про нее ни слова.
SLR
P.M.
10-7-2021 01:23 SLR
Ну а что тут, ярость и гнев покупателя вполне можно понять, действительно достали повсеместными наглыми правонарушениями, ходят и заражают людей мало что без масок так еще и лезут буквально мордами к лицу пока стоишь у кассы. Это даже и без вируса натуральное хамство и неуважение личного пространства.

Хотят болеть и дохнуть- их личное решение, но почему они создают опасность ответственным гражданам. Они не у себя дома.
В конце концов пусть как можно скорее введут отдельные часы посещения торговых точек для тех кто вакцинирован и в масках и для тех кому плевать на себя и других.
DENI
P.M.
10-7-2021 01:33 DENI
Originally posted by SLR:

Ну а что тут, ярость и гнев покупателя вполне можно понять, действительно достали повсеместными наглыми правонарушениями, ходят и заражают людей мало что без масок так еще и лезут буквально мордами к лицу пока стоишь у кассы. Это даже и без вируса натуральное хамство и неуважение личного пространства.

Хотят болеть и дохнуть- их личное решение, но почему они создают опасность ответственным гражданам. Они не у себя дома.
В конце концов пусть как можно скорее введут отдельные часы посещения торговых точек для тех кто вакцинирован и в масках и для тех кому плевать на себя и других.


DENI
P.M.
10-7-2021 01:35 DENI
Originally posted by SLR:

неуважение личного пространства


Ваше личное пространство начинается тогда, когда заканчивается мое. А мне "и целого мира мало". (с)
дядя Костя
P.M.
10-7-2021 09:25 дядя Костя
SLR:
Ну а что тут, ярость и гнев покупателя вполне можно понять, действительно достали повсеместными наглыми правонарушениями, ходят и заражают людей мало что без масок так еще и лезут буквально мордами к лицу пока стоишь у кассы. Это даже и без вируса натуральное хамство и неуважение личного пространства.

Хотят болеть и дохнуть- их личное решение, но почему они создают опасность ответственным гражданам. Они не у себя дома.
В конце концов пусть как можно скорее введут отдельные часы посещения торговых точек для тех кто вакцинирован и в масках и для тех кому плевать на себя и других.

Оденьте ОЗК или не выходите из дома.. .

хохлома
P.M.
10-7-2021 09:42 хохлома
Originally posted by SLR:

для тех кто вакцинирован и в масках и для тех кому плевать на себя и других.



А что вам грозит если вы вакцинированы?! Вы вакцину кололи чтоб в дальнейшем не заразиться? Значит после укола вам вообще не стоит бояться безмасочников
kip2
P.M.
10-7-2021 11:05 kip2
дядя Костя:

Оденьте ОЗК или не выходите из дома...

Взаимоуважение должно быть.. . Всякие заразные сволочи(ходящие в общественных местах больными) плюющие на окружающих не чем не лучше остальных безкультурных, режущих барашков у подъезда, орущих бухими в 2 часа ночи, мусорящих и ТД тп. ибо их всех объединяет одно, им всем плевать на окружающих

хохлома
P.M.
10-7-2021 11:13 хохлома
Originally posted by kip2:

им всем плевать на окружающих


тоесть махая газовым пистолетом в помещени от которого могут пострадать окружающие (не причастные к событиям ) Деду не наплевать на окружающих?)))
prosto jurith
P.M.
10-7-2021 11:20 prosto jurith
Starrover:
Нигга-стайл какой то.. . Такого не грех и шампанским по проплешине.

будет ли это как самооборона?

kip2
P.M.
10-7-2021 11:27 kip2
хохлома:

тоесть махая газовым пистолетом в помещени от которого могут пострадать окружающие (не причастные к событиям ) Деду не наплевать на окружающих?)))

Дед пересмотрел телевизор и перегрелся, так что к дохтурам его)) но речь шла не о нем

Radar99
P.M.
10-7-2021 11:55 Radar99
Пенсионер из группы риска. Власть демонстрирует импотенцию в соблюдении своих же требований в общественных местах. Народ в массе своей быдланы и не уважают окружающих.
В итоге на видео - самооборона.
DENI
P.M.
10-7-2021 12:29 DENI
Originally posted by Radar99:

В итоге на видео - самооборона.


Температура в городе бьет рекорды.

Originally posted by kip2:

Дед пересмотрел телевизор и перегрелся


Это, к сожалению, приняло крайне массовый характер.
Психоз. Всеобщее помешательство.
дядя Костя
P.M.
10-7-2021 18:35 дядя Костя
Radar99:
Пенсионер из группы риска. Власть демонстрирует импотенцию в соблюдении своих же требований в общественных местах. Народ в массе своей быдланы и не уважают окружающих.
В итоге на видео - самооборона.

Не носил, не ношу и носить не буду, если только из сетки, у меня такая)))), в армии то служили? ЗОМП знаете что такое? Что такое аэрозоль? То есть, это просто пиар-ход, маска не защищает того, на ком она одета. А для окружающих если государству так нужно, не масочный режим нужно вводить, а разворачивать мобильные госпиталя МЧС, силами войск РХБЗ проводить обработку каждого населённого пункта несколько раз в сутки, вводить Чрезвычайное положение со всеми правовыми и финансовыми последствиями, а не натравливать через СМИ на людей бешенных маскитов.. .

Торус!
P.M.
10-7-2021 18:37 Торус!
Originally posted by дядя Костя:

маска не защищает того, на ком она одета

Ну так она не для здоровых, а для больных, чтобы не дышали/плевали/чихали/кашляли на окружающих.

DENI
P.M.
10-7-2021 18:45 DENI
Originally posted by Торус!:

Ну так она не для здоровых, а для больных, чтобы не дышали/плевали/чихали/кашляли на окружающих.


Она для денег. И не более.
дядя Костя
P.M.
10-7-2021 18:58 дядя Костя
DENI:

Она для денег. И не более.

Согласен полностью, это не мера защиты, лишь очередной способ наживы.. .

дядя Костя
P.M.
10-7-2021 19:00 дядя Костя
Торус!:

Ну так она не для здоровых, а для больных, чтобы не дышали/плевали/чихали/кашляли на окружающих.

Из всех моих знакомых болевших ОРВИ в 2020 и 2021 году мазок брали и тест ПЦР делали только в явных и очень тяжёлых случаях, следовательно юридически мы здоровы, до сдачи теста.. .

prosto jurith
P.M.
10-7-2021 19:45 prosto jurith
Торус!:

Ну так она не для здоровых, а для больных, чтобы не дышали/плевали/чихали/кашляли на окружающих.

слышал интервью одного пожилого то-ли вирусолога , то-ли инфекциониста .он напирает на контактный способ передачи . тость дезинфекция поверхностей в первую очередь.

DENI
P.M.
10-7-2021 20:07 DENI
Originally posted by prosto jurith:

слышал интервью одного пожилого то-ли вирусолога , то-ли инфекциониста .он напирает на контактный способ передачи . тость дезинфекция поверхностей в первую очередь.


Не в этом дело. Хоть контактный, хоть бесконтактный.
Дело в словоблудии около этого.
Вначале: маска спасает. Ну любой медик скажет: НЕТ. Маски эти обычные в феврале 2020 года стоили 8 рублей за 100 упаковку из 100 штук. Почем они стали в метро продаваться в марте? Потом, когда поняли что граждане положили болт на эти маски и взымаемые с них штрафы - туфта, - стали юрлиц притягивать за отсутствие масок у граждан. Что до сих пор и делают.
Потом пошло с вакциной: "вот, мы придумали она спасает". Прошло полгода и? "ну она не спасает, но с ней заболевание протекает легче". Теперь типа у нас новые штаммы а вакцины нет. Но вы прививайтесь. А то мы не знаем, у гриппа каждый год новый штамм. Что он мутирует.
Когда в Москву идиот привез оспу с индии - всю Москву привили в принудительном порядке без всяких штрихкодов.. .
CROW HUNTER
P.M.
10-7-2021 21:51 CROW HUNTER
Originally posted by prosto jurith:
тость дезинфекция поверхностей в первую очередь.

Сильно помогла в прошлом году мойка всего и вся в Москве?
Ковиденфюреру головку бы промыть олеумом, но хер поможет. Только виселица.
Seytar
P.M.
11-7-2021 08:28 Seytar
Направил бы ствол на меня - получил бы сразу ножом в пузо или в голову. Главное потом не писать, что понял что у него в руках травмат или пневма и понял что даже после выстрела ущерб будет минимальный.
дезерт игл
P.M.
11-7-2021 08:52 дезерт игл
Направил бы ствол на меня - получил бы сразу ножом в пузо или в голову.

Да ладно, с Пионером сразу все видно.
Деду хороший поджопник в самый раз и отбор АУ
дезерт игл
P.M.
11-7-2021 09:11 дезерт игл
Маски эти обычные в феврале 2020 года стоили 8 рублей

Я многоразовую купил весной 2020 года, так с тех пор и стираю😁
дезерт игл
P.M.
11-7-2021 09:11 дезерт игл
пошло с вакциной:

начально написано DENI:

Она для денег. И не более.


Seytar
P.M.
11-7-2021 09:22 Seytar
дезерт игл:

Да ладно, с Пионером сразу все видно.
Деду хороший поджопник в самый раз и отбор АУ

А как же легальный свиннипух устроить?

дезерт игл
P.M.
11-7-2021 09:25 дезерт игл
легальный свиннипух устроить?


Зачем?
Лишний грех на душу, хорошего удара по башке хватит.
Да и был у меня Пион, ни разу на ствол не похож
DENI
P.M.
11-7-2021 12:26 DENI
Seytar:
Направил бы ствол на меня - получил бы сразу ножом в пузо или в голову. Главное потом не писать, что понял что у него в руках травмат или пневма и понял что даже после выстрела ущерб будет минимальный.

Поднимут инфу тут на тебя и все понятно будет.
Важная тема раздела с приговором охраннику тому доказательство.


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Седина в бороду, "Пионер" в карман, ма ... ( 1 )