Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Красноярский край. Стрельба на заимке. 2 трупа.... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Красноярский край. Стрельба на заимке. 2 трупа....

Пасека
P.M.
21-5-2021 23:53 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Езжайте в Молдавии и там играйтесь


И что там сейчас в Молдавии? Перестрелки каждый день или тихо?
Originally posted by nay77:

А мне интересно: откуда сестра узнала об убийстве? Убитый позвонил в рельсу?


Мне вот тоже интересно как убитый мог позвонить сестре. Или сначала были угрозы? Или что то там не так. Сценарий происшествия мог быть совсем другой и это братья убили там всех по пьяной лавочке, а свалили на работника.
Mahombra
P.M.
21-5-2021 23:57 Mahombra
Originally posted by Пасека:

что там сейчас в Молдавии? Перестрелки каждый день или тихо?
quote:


Неизвестно, их никто не считает
Пасека
P.M.
22-5-2021 00:11 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Неизвестно, их никто не считает


А что у них как и у нас нет никакой статистики? Для нации с пестиками это упущение. А может быть и нет.
Mahombra
P.M.
22-5-2021 00:22 Mahombra
Это же молдаване.
Пест только дорогой от $800 за макар, косарь за CZ
А дальше ХЗ чего происходит
Опель-капут
P.M.
22-5-2021 07:58 Опель-капут
что у них как и у нас нет никакой статистики? Для нации с пестиками это упущение. А может быть и нет

Инциденты с огнестрелом сейчас происходят очень редко, единичные случаи. Легализация оружия была вынужденная мера, т. к. в 90-е оно и так у всех было на руках и был разгул криминала, поэтому народ сам отбивался как мог. Всё изъять было невозможно и решили все привести в легально русло. Сейчас там достаточно спокойно.
Сейчас ещё в украинской раде будет рассматриваться закон об оружии, сейчас его оборот регулируется приказами МВД, вот и посмотрим, правы ли те кто говорит что "вы ж пистолетами все убьетесь" или нет.
Пасека
P.M.
22-5-2021 08:46 Пасека
Originally posted by Опель-капут:

Инциденты с огнестрелом сейчас происходят очень редко


А вежливость как? Хамят или вежливые? Ходить с пистолетами можно или нет?
Mahombra
P.M.
22-5-2021 09:32 Mahombra
Обычные молдаване, хамят, особенно если прижрут.
Появление возможности купить вожделенный пест прошло без парада и шампанского. Оружие было не по карману людям легальное. А нелегального было и есть сейчас много

У нас в девяностых было тоже самое, тт стоил $200, емнип, маслята к пм по баксу, к тт пять.

Если бы ввели песты тогда, то всё бы закончилось к нынешнему году, все, кто должен, уже бы умерли, россиян тоже не считали тогда. Но сейчас ну его нахер. Я приложу все усилия, чтобы пестодрочеры отсосали

Пасека
P.M.
22-5-2021 09:39 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Но сейчас ну его нахер. Я приложу все усилия, чтобы пестодрочеры отсосали


А что так? И вы в должности чтобы усилия прилагать? Если что мне песты не нужны. И придурков у нас зашкаливает, а к ним они обязательно попадут. Я за мирное небо. Но с длинностволом.
Mahombra
P.M.
22-5-2021 10:58 Mahombra
Я из тех людей, которые сами формируют мир, а не кивают на власть, природу, дураков. Я считаю, что вам нельзя скрытно носимое оружие и вы его не получите
Пасека
P.M.
22-5-2021 11:52 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Я считаю, что вам нельзя скрытно носимое оружие и вы его не получите


да мне и не нужно скрытого достаточно открытого.
z-zebra
P.M.
22-5-2021 13:58 z-zebra
Originally posted by Mahombra:

Я из тех людей, которые сами формируют мир, а не кивают на власть, природу, дураков. Я считаю, что вам нельзя скрытно носимое оружие и вы его не получите


Здравствуйте пациент. Вы встали на учет ПНД.
На что жалуетесь?
Пасека
P.M.
22-5-2021 14:04 Пасека
Originally posted by z-zebra:

Здравствуйте пациент. Вы встали на учет ПНД.
На что жалуетесь?


Вы думаете у него синдром Наполеона? Или беру выше - Бога? Одобряю постановку на его учет в ПНД. Нет в мире здоровых людей, есть недообследованные.
Mahombra
P.M.
22-5-2021 16:32 Mahombra
Вы можете скалиться сколько угодно, только никаких пестов у вас все равно не будет никогда

Изучая посты пестдрочеров я пришёл к выводу, что они как один инфантилы, да еще и с синдромом терпилы
Они постоянно чувствует себя угнетенными, ссут каждого куста и постоянно имеют надорванную и побаливающую честь. Рвут честь им все подряд, власть, мигранты, работодатель, женщины.
Но признаться себе такой человек в том что он слабый и от того все его проблемы конечно же не может. Поэтому все вокруг виноваты, а исправить это можно ПИСТОЛЕТОМ.

Если бы нормальному человеку, коих много, был бы нужен пистолет, то они бы договорились и совместно добились бы этого. А терпилы на это не способны.

Так что, расслабьтесь, детишки, будете играть тем, что дядя разрешил

Джек2013:
если многим нормальным нужен пистолет-значит вокруг их много ненормальных-иначе зачем пистолет-то. от волков вроде защищаться уже не надо... а раз много ненормальных да еще и демократия-хрен ненормальные дадут нормальным с пушками ходить


Ненормальые не представляют проблемы, страдают угнетенные и бесправные, с порваной честью.

Опрест со хард вей куднот стенд
Как ранчеро, который всегда сосет

Джек2013
P.M.
22-5-2021 21:54 Джек2013
Если бы нормальному человеку, коих много, был бы нужен пистолет, то они бы договорились и совместно добились бы этого
если многим нормальным нужен пистолет-значит вокруг их много ненормальных-иначе зачем пистолет-то. от волков вроде защищаться уже не надо... а раз много ненормальных да еще и демократия-хрен ненормальные дадут нормальным с пушками ходить
ranchero450
P.M.
22-5-2021 23:52 ranchero450
Mahombra:
Я из тех людей, которые сами формируют мир, а не кивают на власть, природу, дураков. Я считаю, что вам нельзя скрытно носимое оружие и вы его не получите

Аха-ха-ха, завтра, будет время, выложу небольшой коллажик из твоих высеров...
Из СвР тебя выперли за твой долбо2,71бизм.. . Надеюсь и тут забанят навечно.🤦😆😆


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Красноярский край. Стрельба на заимке. 2 трупа.... ( 2 )