Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Выбросил ребёнка из окна

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбросил ребёнка из окна

Topol43
P.M.
12-5-2021 13:36 Topol43
Днем 11 мая пьяный 42-летний кировчанин, оставшись наедине с 1,5-годовалым ребенком знакомой, выбросил его с балкона с высоты 5 этажа. В настоящее время мужчина задержан, ему предъявили обвинение в убийстве мальчика. Сейчас решается вопрос о заключении под стражу.

По предварительной информации, 42-летний ранее неоднократно судимый мужчина выбросил ребенка в окно. Его мать между тем отлучилась в магазин за алкоголем.
В полиции также сообщили, что женщина состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Кирову, а также в медицинской и образовательной организациях и органе соцзащиты. Учреждения и организации системы профилактики регулярно проводили в отношении нее работу. Полицейские не раз проверяли условия проживания семьи и воспитания детей. С кировчанкой беседовали о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и содержанию детей. В отношении женщины неоднократно составляли административные протоколы за неисполнение родительских обязанностей.

Помимо первого уголовного дела (убийство) возбуждено еще одно, по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность). Следователи считают, что должностные лица органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не провели необходимую профилактическую работу и не контролировали семью надлежащим образом, несмотря на то, что мать состояла на профилактических учетах.

newsler.ru

Торус!
P.M.
12-5-2021 13:43 Торус!
Конечно, это плохо, но, возможно, нет худа без добра.
Мать алкоголичка, производитель ребенка - 100% тоже.
Ребенок наверняка такой, что в Спарте не прошел бы ОТК..
Ну и кроме того - что бы из него выросло в такой среде?
Так что ему повезло по большому счету.

А урода - на каторгу, щебенку дробить.

sorlag
P.M.
12-5-2021 14:17 sorlag
И каждый раз вопрос: каким образом надлежащим образом контролировать учётную пьянь? Деликатно покашливать за дверью, мешать бухать, сгонять за бутылкой, чтоб мамаша глаз с хахаля не спускала?
necron12
P.M.
12-5-2021 14:26 necron12
И каждый раз вопрос: каким образом надлежащим образом контролировать учётную пьянь? Деликатно покашливать за дверью, мешать бухать, сгонять за бутылкой, чтоб мамаша глаз с хахаля не спускала?

Это особенности законодательства: наделить мелкого чиновника кучей прав/обязанностей и полностью забыть прописать путь их реализации.
Alder_Che
P.M.
12-5-2021 15:07 Alder_Che
sorlag:
И каждый раз вопрос: каким образом надлежащим образом контролировать учётную пьянь?

Пьянь-не пьянь . . . дело в чём-то другом.
В декабре 2020 г. было дело, в Москве, молодая беременная!тётка к подруге в гости приехала, обе благополучные . . .

"подробности жизни 30-летней беременной москвички, выбросившей с 13-ого этажа двухмесячную дочку своей подруги. Невероятно, но, как говорят все ее знакомые, она очень любит детей и ее собственный ребенок был желанным и долгожданным."



Perevozchik
P.M.
12-5-2021 16:24 Perevozchik
У знакомых пришедший в гости родственник кота с 9 этажа выбросил, кот выжил с трудом, дебил по лицу получил.обьяснить нахрена так сделал не мог, это наверное шиза такая,живьём кого нибудь слабее себя с высоты выбросить.
Topol43
P.M.
12-5-2021 16:35 Topol43
Originally posted by Alder_Che:

В декабре 2020 г. было дело, в Москве


Да, видел тоже. Там вроде у ублюди мотив был. Ну, какое-никакое объяснение, - ревность, зависть.
Alder_Che
P.M.
12-5-2021 16:53 Alder_Che
Topol43:

Там вроде у ублюди мотив был. Ну, какое-никакое объяснение,

Если в сетевых поисковиках набрать: "Мать/родители убили своего малолетнего ребёнка" - то можно охренеть от результатов поиска.
В стране просто ад . . .

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Выбросил ребёнка из окна