Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. Чтоб тебе жить на одну зарплату...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МСК. Чтоб тебе жить на одну зарплату...

Rasmuswolf
P.M.
26-3-2021 09:00 Rasmuswolf
МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Руководитель следственного отдела ОМВД России по Ярославскому району Москвы задержан по подозрению в краже 25 млн рублей, сообщила ТАСС старший помощник начальника столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.
"Возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного отдела ОМВД России по Ярославскому району Москвы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере")", - сказала она.
Как установили в СК, полицейский следователь примерно в феврале 2021 года похитил 25 млн рублей, изъятых в рамках уголовного дела. Деньги хранились в его сейфе. В настоящее время фигурант задержан, с ним проводятся следственные действия. Устанавливаются его возможные сообщники.
В столичном главке МВД также начата доследственная проверка, рассказали в пресс-службе ведомства. "В случае установления вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - добавили в МВД.

https://tass.ru/proisshestviya/10998083

sogman
P.M.
26-3-2021 13:30 sogman
Вот дебил следак, попался . Совсем без мозгов .. . даже не придумал что- то интересное . Чему их только учат? Поедет теперь в Нижний Тагил , у нас , бывший нач отдела , уволившись, врезался в трубу Сечина , бензин воровал, был пойман, раскалился и в « особом порядке» заслушавшись, получил пару лет по Ст 158 и уже на свободе! Сидел в 13 - ой колонии Нижний Тагил. Зная его много лет, думал он умнее!
sogman
P.M.
26-3-2021 14:01 sogman
В группе его и геолог был, устроивший врезку, тот условно был осуждён. Это я к тому что украли на 4 млн , ущерб возместили и сели ! На хрена козе баян?
Xatxi
P.M.
26-3-2021 14:16 Xatxi
sogman:
В группе его и геолог был, устроивший врезку, тот условно был осуждён. Это я к тому- что украли на 4 млн , ущерб возместили и сели ! На хрена козе баян?

Ну может продавали они по розничной цене (в которой еще и все акцизы сидят), а возмещали по себестоимости?
sogman
P.M.
26-3-2021 17:58 sogman
Кто- же это краденный бензин по розничной цене покупать будет? Не смешите!
Люм
P.M.
29-3-2021 10:00 Люм
ой дурак)) по блатной статье заедет )
Люм
P.M.
29-3-2021 10:01 Люм
наверное подумал крутануть и сливок снять, но что-то пошло не так.. .
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. Чтоб тебе жить на одну зарплату...