Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ставрополь. Выродки..... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ставрополь. Выродки.....

Торус!
P.M.
31-5-2021 22:36 Торус!
Originally posted by Coolaz:

Жалобы на форум в РКН и отдел К летят от всяких упырей

Как старый интриган, намекаю.
Тот, кто старательно накидывает политуру - тот и жалобы в НКВД строчит.
Не всегда и не каждый, но.. . рекомендую обдумать этот тезис.

kirn11
P.M.
1-6-2021 23:00 kirn11
moscov811:

Ну так мы их и считаем за "ч--ок" .
Зачем опускаться до ихнего уровня ?


К одним машина пришла из Дагестана , так водитель той машины пошел в офис и в туалете на полу насрал , сверху тряпочкой накрыл только.
Потому что по шариату неположено пользоваться унитазом.
Ну и как ????

Ну пусть он приедет в Саудовскую Аравию, Катар или ОАЭ и заявит там, что они не правоверные. Потому что там есть унитазы. Интересно будет его судьбу посмотреть. Может и в Иран. Тоже будет интересно.

evil_laugh
P.M.
2-6-2021 05:24 evil_laugh
Perevozchik:

если унитаз повернут к мекке мордой или спиной точно нельзя,
нужно повернутся к мекке боком и насрать на пол

А где Мекка - он по гугл-компасу определяет, или врождённое/приобретенное чувство направления есть?

Perevozchik
P.M.
2-6-2021 06:11 Perevozchik
Кибла компас для андроид и айфона , точно покажут куда срать
26As
P.M.
19-11-2021 13:22 26As
В Ставропольский краевой суд направлена апелляционная жалоба по уголовному делу в отношении 21-летнего Магомеда Кадиева и 19-летнего Карина Амирханова. Ранее их осудили за нападение на мужчину с ребёнком в марте этого года.
В результате инцидента отец мальчика попал в больницу с двухсторонним открытым переломом нижней челюсти. Его 3-летний сын не пострадал.
Суд учёл все обстоятельства и приговорил нападавших к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, одного из них на 1,5 года лишили права управления транспортом.
Однако, приговор решили обжаловать защита обвиняемых и прокурор, сообщается в открытых источниках промышленного районного суда Ставрополя.
'Молодые люди считают, что обвинение по статье 'Хулиганство' не применимо к ним. Грубо говоря, не считают себя хулиганами. Статья о причинении вреда здоровью не оспаривается. Если судья примет сторону подсудимых - срок, конечно, сократится. У прокурора к приговору претензии только уголовно-процессуальные, менять результат он не хочет. Дело отправлено в Краевой суд 16 ноября, - рассказал собеседник издания 'КП - Ставрополь'.
Торус!
P.M.
19-11-2021 15:48 Торус!
Originally posted by 26As:

Если судья примет

Ну а что не принять-то, если сами несут?

Тайга-ДВ
P.M.
20-11-2021 04:24 Тайга-ДВ
moscov811:

Ну так мы их и считаем за "ч--ок" .

Потому что по шариату неположено пользоваться унитазом.
Ну и как ????

Жители ОАЭ ржут в голосяндру

В свое время поездил по разным арабским странам и, уверяю вас, всюду были унитазы.

Так что или это проблема воспитания конкретного человека - или же попросту злобная выдумка.

CanTire
P.M.
20-11-2021 07:58 CanTire
а "другие народы" никогда не используют матерную лексику?

В свое время несколько раз бывал в Казахстане и обратил внимание, что мои тогдашние сверстники (а я ведь тоже был тогда молодым), даже говоря между собой по-казахски, матерятся по-русски. Когда спросил, почему они так делают, получил ответ, типа, они уважают свой язык и пачкать его не хотят - обидно, что, типа, "чурки" хорошо понимают то, что не доходит до "не-чурок".. . Хотя припоминаю и такой момент из моей студенческой жизни: Первокурсником присутствовал при разговоре 2-х, наверное, не студентов, а аспирантов-негров - баскетбольного роста, в хороших костюмах при гастуках. Говорили между собой по-английски - а я учил немецкий и ничего не понимал до момента, пока один из них вдруг не скривил "кислую" рожу и не сказал с чувством "Ху-во!" - а дальше опять по-английски.. . Все-таки велик, могуч и богат русский язык - языка Шекспира тому товарищу не хватило, чтобы наиболее полно выразить свои чувства.. .
Тайга-ДВ
P.M.
20-11-2021 08:52 Тайга-ДВ
Говорят, во французском иностранном легионе очень уж в ходу русский мат - а ещё, внезапно, польский. То есть именно перемежая с французской речью, во прикол
Зимыч
P.M.
22-11-2021 19:04 Зимыч
moscov811:

Ну так мы их и считаем за "ч--ок" .
Зачем опускаться до ихнего уровня ?


К одним машина пришла из Дагестана , так водитель той машины пошел в офис и в туалете на полу насрал , сверху тряпочкой накрыл только.
Потому что по шариату неположено пользоваться унитазом.
Ну и как ????

Я от смеха чуть с унитаза не упал 😂

Зимыч
P.M.
22-11-2021 19:06 Зимыч
Perevozchik:

если унитаз повернут к мекке мордой или спиной точно нельзя,
нужно повернутся к мекке боком и насрать на пол

Под открытым небом(на природе например) нельзя к Мекке задом. В закрытом помещении не регламентируется.

Seytar
P.M.
22-11-2021 19:57 Seytar
Под открытым небом(на природе например) нельзя к Мекке задом. В закрытом помещении не регламентируется.

Интересно, в Москве ходить одного истинного мусульманина можно встретить? В горах может еще и остались.

Кукуцаполь
P.M.
22-11-2021 20:17 Кукуцаполь
Originally posted by Seytar:

ходить одного истинного мусульманина можно встретить

Можно. Можешь например меня встретить. Я - истинный мусульманин.

Дядя наивно путает понятия. Истина.. . Она всегда где-то рядом. А жопу по компасу ориентируют ортодоксальные. Это немного другое.
Самое веселое, что 2 дебила с книжечкой про невидимого дядьку вместо мозгов, одинаково сильно верующие в одно и то же - могут грызть друг другу горло. И таки грызут. И христианские оротодоксы, и мусульманский, к евреям вообще страшно соваться. У индусов треш, угар и содомия. Буддистские самосожжения как-то особняком, но и там весело.
И каждый мнит себя истиной.

genium
P.M.
22-11-2021 21:18 genium
И каждый мнит себя истиной.


Почему мнит? При достаточности веры любые его тезисы достаточно истинны для него.
А если эти тезисы стадно сформированы , особенно в детском возрасте - то вообще неподвержены критическому анализу как основы его личности.
IDS
P.M.
22-11-2021 21:52 IDS
Кукуцаполь:

Я - истинный мусульманин.

! . . .

Seytar
P.M.
22-11-2021 23:25 Seytar
Ах да, я ведь ещё и бог истинный, забыл представиться

На х... й! В сауну. Троллить там будете.

RusVeles
P.M.
23-11-2021 01:14 RusVeles
IDS:

! . . .

"Истинные мусульмане на форуме. Россия полностью утратила свой страх перед Богом. Местные неверные должны быть судимы в соответствии с законом Божьим."

Ты так думаешь? Многие будут несогласны с данным утверждением.. . 🤔

IDS
P.M.
23-11-2021 01:36 IDS
Я думаю что если назвался истинным мусульманином, то фарси знать обязан. Как куран еще читать? Я Православный. И знаю церковно-славянский. Хочу подтянуть греческий до уровня чтения без словаря. А то развелось блядь мусульман.. . На словах все праведники, срут по компасу. А после 18.00 не просыхают, кладут болт на всё и всех. Тут или крест сними, или трусы одень.
LRK
P.M.
23-11-2021 09:09 LRK
IDS:
Тут или крест сними, или трусы одень.

Типа того.. . ко мне тут одно чудо мутное подваливает и просит "подайте ради Бога". Говорю "Да не вопрос, славь Господа", а оно мне "ЧО!?" "Молитву говорю хоть прочти, Богородицу или Отче наш".. . и ушло чудо мутное, не солоно хлебавши, потому как просит "ради Бога", а молитву ни одну не знает.. . даже из тех, которые наверно все знают.. .

ipet133
P.M.
25-11-2021 20:21 ipet133
Кавказцы в кафе в Астрахани избили двух девушек, попросивших не класть ноги на стол. Видео опубликовал Telegram-канал Readovka.
Инцидент произошел в кафе на улице Яблочкова. Одна из девушек сделала замечание, попросив не класть ноги на скатерть. В ответ мужчины бросили ее на пол, едва не сломав ей шею. Затем они набросились на другую девушку - ее отпинали ногами по голове.
На вызов приехали две патрульных машины - ППС и Росгвардии. Один из нападавших подрался и со стражами порядка. В итоге был задержан 26-летний жителя Дагестана.
Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

news.rambler.ru 9

https://t.me/readovkanews/23524

Вот еще выродки, задержан почему-то только один...

Ignat
P.M.
26-11-2021 10:15 Ignat
Originally posted by ipet133:

На вызов приехали две патрульных машины - ППС и Росгвардии. Один из нападавших подрался и со стражами порядка. В итоге был задержан 26-летний жителя Дагестана.
Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.


Хм. А почему только хулиганка, а не нападение на правоохранителя, если таки подрался??? Там вроде санкции повеселее...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Deitar
P.M.
26-11-2021 16:18 Deitar
Seytar:
Даже черти не будут так делать. Если делаешь замечание неруси, то будь готов к драке.

Даже если не делаешь замечание, будь готов к драке.
Это я вам по своему опыту говорю, им не нужен никакой повод, им достаточно лишь желания.

Deitar
P.M.
26-11-2021 16:24 Deitar
Ignat:

Хм. А почему только хулиганка, а не нападение на правоохранителя, если таки подрался??? Там вроде санкции повеселее...

Правоохранители по каким-то своим внутренним порядкам, воздерживаются от любого попадания в какие-либо разбирательства.
Я знаю точно что быть свидетелем для них - это крест на карьере, обстоятельства не важны.

Ignat
P.M.
26-11-2021 16:49 Ignat
Originally posted by Deitar:

Правоохранители по каким-то своим внутренним порядкам, воздерживаются от любого попадания в какие-либо разбирательства.
Я знаю точно что быть свидетелем для них - это крест на карьере, обстоятельства не важны.


Сдаётся мне, Вы несколько лукавите. Ибо по факту нападения на правопохерителей возбуждается дофига дел в год и я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что все, на кого напали, внезапно на 146% оказываются в жопе в плане карьеры. Разумеется, если именно на них напали и это будет установлено в ходе разбирательств...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

kirn11
P.M.
26-11-2021 19:59 kirn11
Originally posted by Ignat:

Сдаётся мне, Вы несколько лукавите. Ибо по факту нападения на правопохерителей возбуждается дофига дел


Да. И не только по этим делам. ГАИшники часто свидетели по делам об адм. правонарушениях и УД/ГД по ДТП. А уж составы наряда ДЧ - очень часто в суде свидетелями. "Что ты увидел на месте происшествия".

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ставрополь. Выродки..... ( 3 )