Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ленинградская область. Очередной .... с "драма ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ленинградская область. Очередной .... с "драматическим" пистолем...

Dmitry_SPB
P.M.
28-2-2021 17:05 Dmitry_SPB
s174115k:

28-2-2021 16:42 дезерт игл профайл дезерт игл пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
кроме вас буржуев, ещё люди есть,или не?

У меня кстати нет пистолета, не нужен он мне
У меня тоже нет,есть четыре ствола охотничьего,с оружием я с детства,вырос на погранзаставе,но от нагана я бы не отказался,как и ещё из одной дрели,инструмент лишним не бывает.

Вы из всего этого у себя на огороде одновременно струляете?
А наган нужен, чтобы соседи ружья не отобрали?

дезерт игл
P.M.
28-2-2021 17:06 дезерт игл
носят, зачем палить девайсы при посторонних )

Да ладно, ни хрена там процентов 80 не носит.
тоже нет,есть четыре ствола охотничьего,с оружием я с детства,вырос на погранзаставе,но от нагана я бы не отказался,как и ещё из одной дрели,инструмент лишним не бывает

Ну поэтому и не пытаюсь, толку то брать металлолом для сейфа, и платить за это бабки?
Носить все равно не буду, ибо лень да и зная свой характер я с ним дел натворю, и больше потрачу на отмазывание.
s174115k
P.M.
28-2-2021 17:36 s174115k
Вы из всего этого у себя на огороде одновременно струляете?
А наган нужен, чтобы соседи ружья не отобрали?

edit log

#83
P.M. Ц

[B][/B]

Раньше стрелял,за забором поле 500 метров,даже зайца добыл как то с крыльца.Сейчас нет, штраф большой беспокоит.Ухожу в угодья.А наган так,для души,достал,почистил и убрал.А что не так?Вам не нравится оружие?
дезерт игл
P.M.
28-2-2021 17:39 дезерт игл
наган так,для души,достал,почистил и убрал.А что

Так сейчас полно Наганов от сигнальных и СХП до резинострельных.
Если просто на полку, чего не берете то?
s174115k
P.M.
28-2-2021 17:43 s174115k

Ну поэтому и не пытаюсь, толку то брать металлолом для сейфа, и платить за это бабки?
Носить все равно не буду, ибо лень да и зная свой характер я с ним дел натворю, и больше потрачу на отмазывание.
edit log

[B][/B]

Тоже плачу много лет,а расстаться жалко,привык ,Зная себя,скажу,что характер у меня спокойный.
дезерт игл
P.M.
28-2-2021 17:47 дезерт игл
Тоже плачу много лет,а расстаться жалко,привык ,Зная себя,скажу,что характер у меня спокойный.

У меня не особо, но пока в кармане газовый баллончик и кулаки.
Меньше геморроя.
Брать лицензию чтоб просто иметь, смысла мало.
Ну и таскать тяжесть лень(Наган кстати ещё и неудобный в ношении)
s174115k
P.M.
28-2-2021 17:48 s174115k
Так сейчас полно Наганов от сигнальных и СХП до резинострельных.
Если просто на полку, чего не берете то?
#86
P.M. Ц

Так есть у меня сигнальный,ну это што баба резиновая,а я натуралист,ну сами понимаете.
s174115k
P.M.
28-2-2021 17:53 s174115k
У меня не особо, но пока в кармане газовый баллончик и кулаки.
Меньше геморроя.
Брать лицензию чтоб просто иметь, смысла мало.
В таскать тяжесть лень(Наган кстати ещё и неудобный в ношении)

Тоже ношу балончик и нож выкидной,пока небыли в деле.Раз пинка хватило в промежность и бегом с места конфликта.
Shizakroid
P.M.
28-2-2021 17:56 Shizakroid
Originally posted by DENI:

Договор составлен. Тир обязан будет выплатить стоимость оружия, которое вы приобретали или вы можете перевести оружие в иной тир.


Это всё побасенки тировладельцев. "зачем тебе жена, если можно арендовать девку в борделе". Филькина грамота этот договор. Так сказать наживка для лохов и тех, кому деваться некуда. Лицензию отберут, стволы изымут и никто ничего окажется не должен.
После того как 9х19 разрешили к продаже, у владельцев тиров пухан полыхал струёю огненной, т.к. патроны в тридорога не впарить было.
Originally posted by DENI:

Да и хранить можно в т.ч. и дома.


Бугага. Даже спортсмены олимпийцы не хранят пистолет дома. Всё в тире. Никто из известных мне стрелков не смог собрать эти мифические документы и выполнить требования. Хотя я тренеров по пулевой стрельбе еще раз поспрашиваю, может кому из спортсменов и удалось от скуки ковидной замутить чего подобного.
Originally posted by Dmitry_SPB:

А наган нужен, чтобы соседи ружья не отобрали?


собственно говоря доктрина использования пистолета в этом и заключается: "пистолет нужен, чтобы добраться до карабина" (с)
дезерт игл
P.M.
28-2-2021 17:57 дезерт игл
Тоже ношу балончик и нож выкидной,пока небыли в деле.Раз пинка хватило в промежность и бегом с места конфликта.

Баллончика пока хватает.. .
DENI
P.M.
28-2-2021 18:04 DENI
Originally posted by Shizakroid:

Это всё побасенки тировладельцев. "зачем тебе жена, если можно арендовать девку в борделе". Филькина грамота этот договор. Так сказать наживка для лохов и тех, кому деваться некуда. Лицензию отберут, стволы изымут и никто ничего окажется не должен.


Факты не затруднит?

Originally posted by Shizakroid:

Бугага. Даже спортсмены олимпийцы не хранят пистолет дома. Всё в тире. Никто из известных мне стрелков не смог собрать эти мифические документы и выполнить требования. Хотя я тренеров по пулевой стрельбе еще раз поспрашиваю, может кому из спортсменов и удалось от скуки ковидной замутить чего подобного.


Значит известные вам стрелки рылом, простите, не вышли.
Не доверяет им руководство клуба.
nakss+b
P.M.
28-2-2021 18:09 nakss+b
дезерт игл:

Точно?? 😁
А им почему об этом не сказали?
https://ru.m.wikipedia.org/wik... 0%B5%D1%81%D1%8 D1%81%D1%82%D0%B2

Миш! У меня есть в телефоне звуковое сообщение, друган, оттуда подробно рассказывает как там и что.
И да, кому попиз.. ь не о чем начинают - Да там не везде и тд.
Да там 3 штата где, где нет кс.

дезерт игл
P.M.
28-2-2021 18:28 дезерт игл
меня есть в телефоне звуковое сообщение, друган, оттуда подробно рассказывает как там и что.

Ну, бюро то один фиг контроль за оружием осуществляет.
Про "субботние продажи" я в курсе
Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 00:12 Dmitry_SPB
nakss+b:

Миш! У меня есть в телефоне звуковое сообщение, друган, оттуда подробно рассказывает как там и что.
И да, кому попиз.. ь не о чем начинают - Да там не везде и тд.
Да там 3 штата где, где нет кс.

А чо, друган там в правительстве или какой оружейной комиссии?
Или гастер обычный, слухи нигеров и мексов пересказывает?

Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 00:13 Dmitry_SPB
Shizakroid:

собственно говоря доктрина использования пистолета в этом и заключается: "пистолет нужен, чтобы добраться до карабина" (с)

Кто бы сомневался. А танк нужен, чтобы не отняли ружья.
Как обычно, ничего нового.)

nakss+b
P.M.
1-3-2021 00:34 nakss+b
Dmitry_SPB:

А чо, друган там в правительстве или какой оружейной комиссии?
Или гастер обычный, слухи нигеров и мексов пересказывает?

На рыбалку ездит, на охоту, занимается спортивной стрельбой, имеет лицензию тренера по стрельбе.

дезерт игл
P.M.
1-3-2021 02:10 дезерт игл
кому попиз.. ь не о чем начинают - Да там не везде и тд.
Да там 3 штата где, где нет кс.

Ну пристрелят тебя или меня из легального, легче что ли станет?
nakss+b
P.M.
1-3-2021 14:02 nakss+b
дезерт игл:

Ну пристрелят тебя или меня из легального, легче что ли станет?

Дык веди себя прилично и следи (если есть чем) что бы другие тоже.
И все улыбаются.

Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 14:21 Dmitry_SPB
nakss+b:

Дык веди себя прилично и следи (если есть чем) что бы другие тоже.
И все улыбаются.

А оружие-то зачем?))

дезерт игл
P.M.
1-3-2021 17:56 дезерт игл
Дык веди себя прилично и следи (если есть чем) что бы другие тоже.
И все улыбаются.

Дык ипанутые и там есть, увы
nakss+b
P.M.
1-3-2021 19:52 nakss+b
дезерт игл:

Дык ипанутые и там есть, увы

Тока там 5 трупов, а у нас 15.. . со сковородками.
Я тут как то писал - тока попробуй там, чем нибудь помахай, хоть пистолетом, хоть кулаками!!!
А вот те ответ!!! Че будет, если помахать пистолем.

- Статья за угрозу жизни, 💯процентов посадят, если на улице, а вот если ты зашёл незвано на чужую территорию, являющуюся частной собственностью, тебя могут прихлопнуть и им за это ничего не будет.
Боря, я много деталей не знаю, знаю одно, большинство людей вооружены и носят стволы с собой скрыто, или в открытую , как в некоторых штатах, например а Техасе или Алабаме, сам видел. По сему, морды не бьют, за 18 лет не видел ни одной драки, патамушта можно схлопотать свинца.
Ну и потом ещё один фактор,я никогда не жил в криминальных районах и в тёмное время там не бывал.
Пример- Чикаго считается одним из самых криминальных городов в Америке до сих пор, но мне он очень нравится, красивый, широкий, богатый. Есть там чёрные районы, которые я проезжал, но не останавливался, тем более ночью.

Котофей77
P.M.
1-3-2021 19:55 Котофей77
всегда поражала в америкосских фильмах реакция обывателей если у кого-то пистолет на поясе замечают, дикая паника почему-то, как так то, в стране где его купить не сложнее чем смартфон?
Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 20:04 Dmitry_SPB
Котофей77:
всегда поражала в америкосских фильмах реакция обывателей если у кого-то пистолет на поясе замечают, дикая паника почему-то, как так то, в стране где его купить не сложнее чем смартфон?

Возможно, там просто меньше клоунов, которые носят оружие для показухи, нежели у нас?

Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 20:07 Dmitry_SPB
если ты зашёл незвано на чужую территорию, являющуюся частной собственностью, тебя могут прихлопнуть и им за это ничего не будет.

Щаз.)
Чтобы 'ничего не было', необходимо соблюсти достаточное количество условий.

Котофей77
P.M.
1-3-2021 20:55 Котофей77
Dmitry_SPB:

Щаз.)
Чтобы 'ничего не было', необходимо соблюсти достаточное количество условий.

насколько слышал все очень зависит от штата

Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 21:01 Dmitry_SPB
Котофей77:

насколько слышал все очень зависит от штата

Есть такое.
Но вот просто стрелять любого, кто зашел на вашу частную территорию - проблемы будут в любом штате.

дезерт игл
P.M.
1-3-2021 21:01 дезерт игл
знаю одно, большинство людей вооружены и носят стволы с собой скрыто, или в открытую , как в некоторых штатах, например а Техасе или Алабаме, сам видел. По сему, морды не бьют, за 18 лет не видел ни одной драки, патамушта можно схлопотать свинца.

Я тоже носил оружие скрытно, а что толку?
У нас пока перебранка доставать нельзя, а когда уже бьют часто поздно.
Котофей77
P.M.
1-3-2021 21:04 Котофей77
я о другом, почему их народ так пугается когда у спокойно сидящего в кафе человека случайно выглядывает пистолет из под пиджака? неужели пистолет под пиджаком настолько редкое и опасное явление?
Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 21:06 Dmitry_SPB
Котофей77:
я о другом, почему их народ так пугается когда у спокойно сидящего в кафе человека случайно выглядывает пистолет из под пиджака? неужели пистолет под пиджаком настолько редкое и опасное явление?

Думаю, там таким образом носят оружие лишь обезьяны типа наших, которые носят его так же. От них непонятно, чего ждать.

Никоим образом мои слова не относятся к тем, кто носит оружие по долгу службы.

дезерт игл
P.M.
1-3-2021 21:07 дезерт игл
почему их народ так пугается когда у спокойно сидящего в кафе человека случайно выглядывает пистолет из под пиджака?

А он пугается?
Сколько знаю американцев, они в целом говорят что пох
Котофей77
P.M.
1-3-2021 21:20 Котофей77
дезерт игл:

А он пугается?
Сколько знаю американцев, они в целом говорят что пох

буквально на выходных смотрел пару фильмов, прям резануло глаз и вспомнил что и раньше такое видел, видимо фильмы как всегда далеки от реальности

Котофей77
P.M.
1-3-2021 21:23 Котофей77
Dmitry_SPB:

Думаю, там таким образом носят оружие лишь обезьяны типа наших, которые носят его так же. От них непонятно, чего ждать.

Никоим образом мои слова не относятся к тем, кто носит оружие по долгу службы.

такие же мысли были, видимо знают что неадекватов много и привыкшие бояться неадекватов с оружием

Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 21:26 Dmitry_SPB
Котофей77:

такие же мысли были, видимо знают что неадекватов много и привыкшие бояться неадекватов с оружием

Угу.
Ибо адекватный человек не при исполнении с моей точки зрения не станет носить оружие напоказ.

Котофей77
P.M.
1-3-2021 21:31 Котофей77
Dmitry_SPB:

Угу.
Ибо адекватный человек не при исполнении с моей точки зрения не станет носить оружие напоказ.

так не напоказ, случайный засвет

Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 21:34 Dmitry_SPB
Котофей77:

так не напоказ, случайный засвет

Ну, не напоказ, а готовым к быстрому применению.

Типа местных клоунов, которые 'на всякий' возят в багажнике 'пачти баивой калаш' и обсуждают в 'самообороне', как лучше применить отвертку на противоходе.)

nakss+b
P.M.
1-3-2021 21:41 nakss+b
В Техасе разрешено носить только открыто! Дабы видели и дурь свою держали в жопе.
По сему, морды не бьют, за 18 лет не видел ни одной драки, патамушта можно схлопотать свинца.

Не, здесь не работает, рылобитие процветает, объяснять бесполезно.
nakss+b
P.M.
1-3-2021 21:44 nakss+b
Dmitry_SPB:
Типа местных клоунов, которые 'на всякий' возят в багажнике 'пачти баивой калаш'

- Пусть лучше меня судят 12, чем понесут 6.

Второй вариант, это ваш личный выбор.

дезерт игл
P.M.
1-3-2021 21:51 дезерт игл
буквально на выходных смотрел пару фильмов, прям резануло глаз и вспомнил что и раньше такое видел, видимо фильмы как всегда далеки от реальности

Скорее всего, тем более это от штата зависит, где то прямо запрещено носить скрыто, где то все наоборот.
Короче говоря, там свой тёмный лес.
Лично я б открыто носить пушку, не стал.
Лишнее искушение неокрепшим умам.
Dmitry_SPB
P.M.
1-3-2021 22:31 Dmitry_SPB
nakss+b:

- Пусть лучше меня судят 12, чем понесут 6.

Второй вариант, это ваш личный выбор.

Часто вас судили?

nakss+b
P.M.
2-3-2021 05:24 nakss+b
Лишнее искушение неокрепшим умам.

Да харе!
Там убийцам по 5 или условно 9 не дают!!!

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ленинградская область. Очередной .... с "драма ... ( 3 )