Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Вопрос к знатокам/практикам ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к знатокам/практикам

хмУРый
P.M.
22-2-2021 14:04 хмУРый
Yakov2019:

Ну, и почему эту систему порочную невозможно изменить? Зачем задальывать участкового? У которого тупо нет ресурсов даже пробить владельцев этих автомобилей? Зачем тогда прокуратура? В чём их контроль и надзор? Ип@ть участкового, чтоб шевелился и делал всю работу? Не думаю...


Во первых, все у участкового есть, уж доступ к базам данных точно. Во вторых, прокуратура проверки в порядку статьи 144-145 УПК не проводит давно, тем более по фактам имущественных преступлений. Так что писать заявления надо сразу в полицию. А проще позвонить по 112, приедут и соберут материал.
Джек2013
P.M.
21-3-2021 14:53 Джек2013
Зачем тогда прокуратура? В чём их контроль и надзор? Ип@ть участкового

Ну, в большой степени - да))
Yakov2019
P.M.
22-3-2021 03:14 Yakov2019
Джек2013:

Ну, в большой степени - да))

В россии так и есть. Я с иронией писал. Помню знакомого участкового. Он хоть и не пил вообще, выглядел как Ефремов (даде похож был внешне) жаловался мне как его имеют постоянно и сколько у него бумажной работы. Один негатив, сцуко) Брал пару раз у него справки для страховой компании. Целый квест с этим был.. . Не думаю, что такой способен на что-то серьезное, типа злодея поймать.

Yakov2019
P.M.
22-3-2021 03:16 Yakov2019
Из серии: пожалеть-пожалеют, а уважать - перестанут.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Вопрос к знатокам/практикам ( 2 )