Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Вот такой стрим. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Вот такой стрим.

Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2020 01:00 Дядюшка Ух
Жестокость на стримах набирает обороты: не так давно блогер Mellstroy в прямом эфире разбил девушке лицо, но в этот раз история закончилась куда трагичнее. Стас Р., больше известный в Сети как Reeflay, устроил стрим из московской квартиры, куда были приглашены его друзья, среди которых была и 26-летняя Валентина из Краснодара. Девушка в начале ноября рассказала, что беременна, но даже её положение не отвадило её от участия в стримах.
В прямом эфире Стас и его друг употребляли спиртное и за деньги зрителей издевались над Валей. В один из моментов парень даже брызнул ей в лицо из перцового баллончика, из-за чего девушка стала кричать и задыхаться, а затем выползла на балкон подышать. Валя периодически просилась домой, но её не слушали, а когда у неё случилась диарея, блогер, разозлившись, выгнал её на холод.
Спустя некоторое время Стас попытался затащить бессознательную как ему показалось Валю в комнату, но та уже не дышала. Парень не сразу это понял, он бил её по щекам и повторял: "Валь, ты живая? Заяц, ну ты что?" А затем блогер вызвал скорую, но, разумеется, было уже поздно. Врач, который явно был в этом доме не в первый раз, сразу констатировал смерть.
Стас всё время переспрашивал медика, правда ли Валя умерла. Reeflay рассказал, что знал Валю год и она была его подругой. У девушки умерла мать, и она занималась проституцией её анкету можно было найти на специализированных сайтах. Принимала ли в тот вечер Валя что-то из запрещённых веществ, неизвестно. Но во всём разберётся полиция, которая также приветствовала блогера как старого знакомого.

https://life.ru/p/1356934
Видео из жизни дегенератов по ссылке.

Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2020 01:12 Дядюшка Ух
Стример Стас Р., также известный как Reeflay, отпущен после опроса следователей, пишет Mash. Ранее во время трансляции в его квартире умерла девушка.
Отмечается, что оснований для возбуждения уголовного дела пока нет. Назначена экспертиза, которая установит точную причину смерти девушки. На данный момент признаков криминального характера не обнаружено.
Напомним, Р. устроил стрим из квартиры, куда были приглашены его друзья, среди которых была и 26-летняя Валентина из Краснодара. В прямом эфире Стас и его друг употребляли спиртное и за деньги зрителей издевались над Валей. В какой-то момент парень, разозлившись, выгнал её на холод. Вскоре после того, как девушку вернули, она скончалась. Всё это попало в объектив веб-камеры, которая вела трансляцию.
https://life.ru/p/1357005
дезерт игл
P.M.
3-12-2020 01:19 дезерт игл
Следующий шаг, поиздеваться над
Стример Стас Р., также известный как Reeflay

разберётся полиция, которая также приветствовала блогера как старого знакомого.

Скорее как старого наркомана
Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2020 01:47 Дядюшка Ух
дезерт игл:

Боюсь, что тут «диагноза нет - просто дурак».
dr_Strangelove
P.M.
3-12-2020 01:49 dr_Strangelove
Originally posted by дезерт игл:

Тогда уж как старого знакомого наркомана.
Отсмотрел 15 минут. Мужчина не может и не должен себя так держать. Равно как и женщина.
Я знаком с оказанием помощи при ранении и электротравме - но здесь единственное, что он может и должен - проверить зрачковый рефлекс (если определенные вещества не употреблялись) и до потери сил проводить ИД-НПМС. Если пульс не прощупывается, то нужно прикрыв мечевидной отросток ладонью, второй рукой, сжатой в кулак, сильно (можно даже сломать пару ребер) ударить в область сердца. При электротравме 90% срабатывает.
Я вот был свидетелем такой картины несколько лет назад. Девочка повисла сидя, держалсь двумя руками за поручень терминала оплаты (какой дебил привинтил поручень - неясно) с ужасом в глазах, но была жива. Все проходили мимо. Я пощупал поручень тыльной стороной кисти - щиплет (но у меня хорошая обувь). Асфальт был мокрым, все было ясно. Надо сказать, оторвать руки было сложно. Сказала, что все минут пять была в сознании, но не могла разжать ладони, не могла кричать, говорить. Первая помощь не потребовалась. 03 сняли ЭКГ, сказали электрического повреждения сердца нет, но увезли.
дезерт игл
P.M.
3-12-2020 02:02 дезерт игл
Боюсь, что тут «диагноза нет - просто дурак».

У меня сосед сверху такой же.
Солями вчера обдолбался и в окно кричал.
По жизни да, полный идиот.
dr_Strangelove
P.M.
3-12-2020 02:33 dr_Strangelove
На момент вызова скорой - смерть мозга.
dr_Strangelove
P.M.
3-12-2020 03:28 dr_Strangelove
Скорая констатировала неправильно. Бледная она и лапки холодные, бл. Вот и вас так констатируют. Хотя если учесть время сколько они ехали и сообщение диспетчера - ясно, что мертвая.
dr_Strangelove
P.M.
3-12-2020 04:25 dr_Strangelove
dr_Strangelove
P.M.
3-12-2020 05:07 dr_Strangelove
Originally posted by mokiy:

26-летняя,да ещё беременная,"девушка"?

"Девушка" вроде как это половозрелая и незамужняя. С какого-то возраста снтановится "старой девой".
Vistavod
P.M.
3-12-2020 10:46 Vistavod
оснований для возбуждения уголовного дела пока нет.

Зато есть основания для кратного увеличения числа подписчиков.
Я бы даже поставил блоХеру хорошую песню:

ЗЫ: Содом и Гоморра какая-то.

Seytar
P.M.
3-12-2020 10:46 Seytar
Я пощупал поручень тыльной стороной кисти - щиплет

Дедуля так проверил разок на столбе 0.4 кВ. Улетел с него пулей. Ничего, поднялся, полез дальше делать изоляторы. Был правда пьяный в хлам. Это видимо и спасло.

Vistavod
P.M.
3-12-2020 10:49 Vistavod
Улетел с него пулей.

Ну это с испугу. Если электрика не било током - он не электрик.
alfabravo
P.M.
3-12-2020 11:33 alfabravo
Originally posted by Vistavod:

Зато есть основания для кратного увеличения числа подписчиков.

четка хайпанул, теперь будет на лаве.
Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2020 12:18 Дядюшка Ух
dr_Strangelove:
Скорая констатировала неправильно. Бледная она и лапки холодные, бл. Вот и вас так констатируют. Хотя если учесть время сколько они ехали и сообщение диспетчера - ясно, что мертвая.

В любом случае дальше СОГ с судмедэкспертом приезжала. Тот и удостоверился, что мертвая.

Seytar
P.M.
3-12-2020 12:24 Seytar
Vistavod:

Ну это с испугу. Если электрика не било током - он не электрик.

- Бабуль, подай провод...
- искры, бабка замертво падает
- А ты ноль, ноль

M.N.V
P.M.
3-12-2020 14:02 M.N.V
- Бабуль, подай провод...
- искры, бабка замертво падает
- А ты ноль, ноль

В классическом варианте

"я тебе говорил ноль, а ты фаза, фаза"

2Vic
P.M.
3-12-2020 15:16 2Vic
Originally posted by Дядюшка Ух:

Стример Стас Р., также известный как Reeflay, отпущен после опроса следователей

Прочитал, сложилось впечатление что одна буква в слове лишняя.
2Vic
P.M.
3-12-2020 15:16 2Vic
Originally posted by дезерт игл:

Дверь запили?
Трофель
P.M.
3-12-2020 15:45 Трофель
"Валь, ты живая? Заяц, ну ты что?" А затем блогер вызвал скорую, но, разумеется, было уже поздно

он сначала знакомцу отзванил,"посоветоваца шож делать то",а уж потом "скорая".Плюсом
если учесть время сколько они ехали

ничево удивительнова
Aufwiegler
P.M.
3-12-2020 15:51 Aufwiegler
А я уж было на продолжение губу раскатал...

Шерстяные стримеры Петр Х., Владимир З. и Мамед И. устроили стрим из пресс-хаты, куда был приглашен стример Стас Р.
В прямом эфире Петр, Владимир и Мамед употребляли спиртное и за деньги зрителей издевались над Стасом.

дезерт игл
P.M.
3-12-2020 15:59 дезерт игл
2Vic:

Дверь запили?

Кто его знает.
У меня этажом выше тоже такой, Эээ... стриммер живёт.
По ночам сплошь стримы, правда дверь падла не открывает, хотя я культурно в дверь стучу, молотком.

button
P.M.
3-12-2020 16:19 button
а что это за стримы такие?
дезерт игл
P.M.
3-12-2020 16:20 дезерт игл
это за стримы такие?

Синтетики китайской обожруться и хню творят, не?
button
P.M.
3-12-2020 16:33 button
дезерт игл:

Синтетики китайской обожруться и хню творят, не?

я хз.. . я вот не видел таких.. . интересно где такие показывают

дезерт игл
P.M.
3-12-2020 16:59 дезерт игл
интересно где такие показывают

У меня этажом выше
Sobaka1970
P.M.
3-12-2020 17:13 Sobaka1970
дезерт игл:

Кто его знает.
У меня этажом выше тоже такой, Эээ... стриммер живёт.
По ночам сплошь стримы, правда дверь падла не открывает, хотя я культурно в дверь стучу, молотком.

Эл-во не пробовал отключать?

Grunherz
P.M.
3-12-2020 17:53 Grunherz
Каковы шансы что закроют чудака?
дезерт игл
P.M.
3-12-2020 17:57 дезерт игл
Эл-во не пробовал отключать

А бесполезно.
Aufwiegler
P.M.
3-12-2020 18:02 Aufwiegler
дезерт игл:

А бесполезно.

Сварочный инвертор - универсальное средство вразумления в гаражных массивах и жилых подъездах.
дезерт игл
P.M.
3-12-2020 18:29 дезерт игл

Сварочный инвертор - универсальное средство вразумления в гаражных массивах и жилых подъездах.

Универсальное средство дымовуха с CN в окно.
Но, нельзя.
Соседей можно потравить.
Трофель
P.M.
3-12-2020 18:45 Трофель
что это за стримы такие?

нну стрёмные,асобенно
стримеры .. Мамед И

А бесполезно

апатамушта ежль стрёмный,то и фтемноте..
Aufwiegler
P.M.
3-12-2020 19:06 Aufwiegler
дезерт игл:

Универсальное средство дымовуха с CN в окно.
Но, нельзя.
Соседей можно потравить.

Знал я одного человека, который однажды подобное сделал, сидел долго потом. Ибо в закиданной квартире жмурик произошел. А аккуратный шовчик на двери доставляет неиллюзорно геморроя. но при этом даже если спалиться последствия куда дешевле.
Shelton
P.M.
3-12-2020 19:14 Shelton
Я не юрист, но... . Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть. УК РФ ст. 111.4, до 15 лет. Жаль, нижний предел не указан.

Поголовье долбоблогиров и долбостримеров нужно сокращать.

DP78
P.M.
3-12-2020 21:11 DP78
Shelton:
Я не юрист, но... . Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть. УК РФ ст. 111.4, до 15 лет. Жаль, нижний предел не указан.

Откуда там умыслу то взяться? Это же мыслить надо было, предвидеть последствия.

kirn11
P.M.
3-12-2020 21:50 kirn11
Originally posted by DP78:

Откуда там умыслу то взяться?

Ну умысел может быть и косвенный.
Тут важно понять - отчего она вообще-то умерла. Переохлаждение - одно. Собственный передоз - другое. Без экспертиз и допросов придурка и соседей сложно говорить о том, что это было. Несчастный случай или преступление. И в чем оно (если преступление) заключалось.
Seytar
P.M.
3-12-2020 22:23 Seytar
Aufwiegler:

Знал я одного человека, который однажды подобное сделал, сидел долго потом. Ибо в закиданной квартире жмурик произошел. А аккуратный шовчик на двери доставляет неиллюзорно геморроя. но при этом даже если спалиться последствия куда дешевле.

Я в стиле индейцев сделал. Пара рулонов туалетки пропитанной аммиачной селитрой и щедро пересыпанный перчиком молотым. И не в окно, а в вентиляцию. Она же наверз тянет все, а я на 8 этаже, а супостаты на 9. Почему собственно у нас война и была - я курил в сортире, а они в отместку музон по ночам слушали.

Shelton
P.M.
3-12-2020 22:33 Shelton
DP78:

Откуда там умыслу то взяться?

Издевался, брызнул, выгнал, не пускал. Всё умышленно.

kirn11
P.M.
3-12-2020 22:56 kirn11
Originally posted by Shelton:

Издевался, брызнул, выгнал, не пускал. Всё умышленно

Да, 117-я тут есть. По ч.1 - точно, может и по части 2, если ее беременность подтвердится и он о ней знал. (А он знал, судя по его стримам). Но бОльшее - под вопросом.
dr_Strangelove
P.M.
3-12-2020 22:59 dr_Strangelove

Издевался, брызнул,

По согласию, за деньги

выгнал, не пускал.

Он ее вычтавил в коридор и открыл дверь на улицу. Дак. чтобы запах фекалий из коридора, бойлерной и ее самой вывести. Не рассчитал. Хотя, под "коридором" может пониматься незапираемое помещение между двух домов. Тогда нужно смотреть фактуру. Почему не стучалась к соседям? Неужели, замерзая насмерть нельзя разбить окно? В любом случае этот тип мне менее симпатичен, чем давший 14-летнему духовушку, что привело к смерти ребенка.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Вот такой стрим. ( 1 )