Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Очередные братухи борцухи ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередные братухи борцухи

officerrrrr
P.M.
2-10-2020 17:44 officerrrrr
Трагедия разыгралась вечером 21 сентября в самом центре крымского Симферополя. Компании из четырех уроженцев Чечни не понравился 36-летний Артем Кузнецов. В ходе словесной перепалки один из них ударил не ожидающего Артема мощнейшим хуком в голову и тот упал головой на тротуар. Травмы полученные парнем оказались смертельными. .. . Близкие Кузнецова обвиняют правоохранителей в бездействии и полагают, что преступник мог давно скрыться на родине.

по ссылке видео, -

rusorel.info

Mihuil
P.M.
2-10-2020 22:16 Mihuil
А чего это так "чехов" в Крым тянет? Уже не первый инцидент там с ними.
Цепятыч
P.M.
2-10-2020 22:22 Цепятыч
А других россиян, чего тянет?
Mihuil
P.M.
2-10-2020 23:39 Mihuil
Цепятыч:
А других россиян, чего тянет?

Если вы про этот год, то закрытые границы, и, к сожалению, низкий интеллектуальный уровень. Тут вопрос о конкретном племени, а не о гражданстве.

kirn11
P.M.
3-10-2020 00:36 kirn11
Originally posted by Mihuil:

А чего это так "чехов" в Крым тянет?


То же, что и в Москву.
И плюс еще стройка. И климат.
В Москве с ними научились уже. В Крыму еще нет.
Джек2013
P.M.
3-10-2020 09:26 Джек2013
В Москве с ними научились уже.
прям научились? И в сводках теперь они не появляются?
maior 0763
P.M.
3-10-2020 11:01 maior 0763
тепло там вот их и тянет..
GoodBullet
P.M.
3-10-2020 13:20 GoodBullet
А их везде тянет, где можно нагадить и смыться как мышка в норушку, то есть на родину в горы. Отсидеться годик другой и опять на выезд , разводить лохов.. . Это у них так называется.
SergeySR
P.M.
3-10-2020 14:10 SergeySR
Originally posted by officerrrrr:

уроженцев Чечни


Они везде так себя ведут. Особенно в компании. По одному с ними нет проблем, особенно в уединенных и отдаленных местах. Знают, что можно нарваться без слов и улик.
По себе скажу. В Крыму люблю горы. В центральной России - лес. Кого бы не встречал, в любое время суток, все приветливые и дружелюбные. В городах (Симферополь/Севастополь/В.Новгород/С-Пб/М) часто вижу немотивированную агрессию. Беспричинно могут оскорбить/навязать ненужный разговор/прицепиться к спутнице. Особенно если идешь в вечернее время. В горах/лесу такого нет.


------
Не навреди...

Трофель
P.M.
3-10-2020 16:13 Трофель
"Он вроде бы сразу обратился в больницу. Там сделали снимок и не увидели серьезных травм. У Артёма диагностировали 'ушиб головы, шеи и правостороннюю гематому'. Но в свидетельстве о смерти уже значилось совсем другое. Тут и отек головного мозга, и перелом основания черепа"
https://www.ntv.ru/novosti/2432263/
тут и врачики"бывают иногда вполне"
ударил не ожидающего Артема

и от"странность",он канечно бальшой и крепенький,был,нно..
Цепятыч
P.M.
3-10-2020 22:36 Цепятыч
Mihuil:

Если вы про этот год, то закрытые границы, и, к сожалению, низкий интеллектуальный уровень. Тут вопрос о конкретном племени, а не о гражданстве.

Так и я о племени, а не о бумажке, которая одинакова для всех регионов и ничего не значит.. .

Mihuil
P.M.
3-10-2020 22:48 Mihuil
Originally posted by Джек2013:

И в сводках теперь они не появляются?


Ну так запретили упоминать из-за толерантности. Даже здесь.
Originally posted by SergeySR:

В горах/лесу такого нет.


Так там у большинства оппонентов что-то висит - или на плече, или на поясе. Вот и остерегаются.
WOLF63rus
P.M.
3-10-2020 23:12 WOLF63rus
В городах (Симферополь/Севастополь/В.Новгород/С-Пб/М) часто вижу немотивированную агрессию. Беспричинно могут оскорбить/навязать ненужный разговор/прицепиться к спутнице. Особенно если идешь в вечернее время.

Агрессии на улицах сейчас в разы меньше, чем 15-20 лет назад.
SergeySR
P.M.
3-10-2020 23:28 SergeySR
Mihuil:

Так там у большинства оппонентов что-то висит - или на плече, или на поясе. Вот и остерегаются.

Я думаю, причина в ином. Например, в горах/лесу мало поводов для возникновения конфликтной ситуации. Нет ни горячительных напитков, ни дам, ни субстрата неприязни. Как правило, люди там отдыхают от всех. А вот в городе, особенно в темное время суток и превосходящей численности, охота показать силу/превосходство над кем-либо.

WOLF63rus:

Агрессии на улицах сейчас в разы меньше, чем 15-20 лет назад.

Меньше. Но от лиц, указанных в стартовом посте, она особо никуда не делась. Выход один, всячески избегать навязывания конфликта. Если он неизбежен по независящим причинам, то действовать по ситуации/обстановке.

Rasmuswolf
P.M.
4-10-2020 16:50 Rasmuswolf
kirn11:

То же, что и в Москву.
И плюс еще стройка. И климат.
В Москве с ними научились уже. В Крыму еще нет.

Поляна не окучена ещё.
В МСК и области, кстати, наблюдаю прямо нашествие бородатых без усов. Попарно. И смотрят - борзо.

дезерт игл
P.M.
4-10-2020 17:00 дезерт игл
МСК и области, кстати, наблюдаю прямо нашествие бородатых без усов. Попарно. И смотрят - борзо.

Так здесь их зачем то МВД и СК защищает.. .
От вернись они на минутку, и Москва станет белой, белой.. .
Трофель
P.M.
4-10-2020 17:04 Трофель
И смотрят - борзо

я спрашивал-грят от ражденья таки
Seytar
P.M.
4-10-2020 20:45 Seytar
Парня убили за футболку "Я Русский". Спросили за нее - он послал на хуй. Тут же получил в голову.
DP78
P.M.
4-10-2020 20:50 DP78
Seytar:
Парня убили за футболку "Я Русский". Спросили за нее - он послал на хуй. Тут же получил в голову.

Точно за футболку, может все же за "послал"?

moscov811
P.M.
4-10-2020 20:51 moscov811
Даже если поймают то дадут лет 7 не больше.
Сколько дали дагестанцам которые зарезали в Севастополе парня за отказ танцевать лезгинку ?
Spirit oFF
P.M.
4-10-2020 21:19 Spirit oFF
Originally posted by moscov811:

Даже если поймают то дадут лет 7 не больше.


3 не больше. рафик неувиновен, тротуар виноват.
officerrrrr
P.M.
4-10-2020 21:58 officerrrrr
Seytar:
Парня убили за футболку "Я Русский". Спросили за нее - он послал на хуй. Тут же получил в голову.

В интернете гуляет ролик, где очередная шимпанзе паркуется на тротуаре, а на замечание прохожих гордо заявляет, - Я чеченец... . жалко, что в этот момент какой-то прохожий не прописывает уиопку high kick.

SergeySR
P.M.
4-10-2020 22:08 SergeySR
Originally posted by officerrrrr:

паркуется на тротуаре


Сплошь и рядом.

Но это там, где люди. Много людей. В горах/лесу хамства нет.

Ко мне на полигоне мародеры/браконьеры на пушечный выстрел не подходили. Хотя у многих были двудулки 12/16к незаконные.

------
Не навреди.. .

SergeySR
P.M.
4-10-2020 22:12 SergeySR
Originally posted by officerrrrr:

на замечание


В троллейбусе Севастополя был такой тип. Один в один как в фильме "Брат-2". Нагло лыбился и занимал 2 места. Ехал бесплатно и издевался над окружающими. Стрелять/заливать газом такого нельзя и он это знает. В лесу/горах бы вел себя иначе.

------
Не навреди.. .

Seytar
P.M.
5-10-2020 00:43 Seytar
Сергей, в Брат-1
Seytar
P.M.
5-10-2020 00:46 Seytar
DP78:

Точно за футболку, может все же за "послал"?

За такую футболку отвечать надо. Не можешь - не носи. И посылая кавказца будь готов к мордобою. Разница будет только в наборе статей. Убив чеха будет 105/111 ч. 4 + 282. Убив русского - 111 ч. 4 максимум.

DP78
P.M.
5-10-2020 02:07 DP78
Seytar:

И посылая кавказца будь готов к мордобою.


А что только кавказца, с остальными не нужно быть готовым?
Не нужно никого посылать и целее будешь.

Seytar
P.M.
5-10-2020 12:00 Seytar
DP78:

А что только кавказца, с остальными не нужно быть готовым?
Не нужно никого посылать и целее будешь.

Да никто не спорит. В контексте темы

diamond_d
P.M.
5-10-2020 13:07 diamond_d
Originally posted by DP78:

А что только кавказца, с остальными не нужно быть готовым?
Не нужно никого посылать и целее будешь.

золотые слова. Вежливость - лучшая самооборона.

По ссылкам пишут, что убиенный был спортсменом. Скорее всего почувствовал себя киборгом. Думал ща будет честный бой, но что-то пошло не так....

И на видео видно, как он близко подпустил их и руки держал в карманах.

Считаю, что народ сейчас живет на расслабоне и носит розовые очки. Ведь везде камеры и айфончики.

Даже в мыслях не допускают, что сейчас можно огрести и отъехать на тот свет. Вот этому камеры вообще не помогли никак.

RSL
P.M.
5-10-2020 14:26 RSL
Originally posted by Seytar:
За такую футболку отвечать надо.

как за перстни, звёзды и тельник? А раньше и в паспортах указывалось. Вообще было бы логичнее, если бы с него спросили за футболку русские, усомнившись в принадлежности ее носителя. Иначе - беспредел. Впрочем да, сейчас любая такая надпись - есть умышленный вызов.

Цепятыч
P.M.
5-10-2020 15:30 Цепятыч
как за перстни, звёзды и тельник? А раньше и в паспортах указывалось

Так, он и надел, скорее всего, "как звезды и тельник". А в паспорте эта информация вовсе бесполезная, в наших условиях, и ничего не говорит за владельца
RSL
P.M.
5-10-2020 15:59 RSL
Originally posted by Цепятыч:

Так, он и надел, скорее всего, "как звезды и тельник"


Ну тогда спросить должны были другие А не буд-то он надел майку - "чечня"

Originally posted by Цепятыч:

информация вовсе бесполезная, в наших условиях


а чем наши условия стали отличаться от тех, когда это писали? Страна перестала быть многонациональной?
Цепятыч
P.M.
5-10-2020 16:05 Цепятыч
RSL:

а чем наши условия стали отличаться от тех, когда это писали? Страна перестала быть многонациональной?

Страны не стало. В которой это хоть, что то значило

Цепятыч
P.M.
5-10-2020 16:08 Цепятыч

Ну тогда спросить должны были другие А не буд-то он надел майку - "чечня"

Да не важно, кто спросил и про что. Важно, что ответил
RSL
P.M.
5-10-2020 16:22 RSL
Originally posted by Цепятыч:

Да не важно, кто спросил и про что

очень даже важно, как - сам повод.

Originally posted by Цепятыч:

Страны не стало. В которой это хоть, что то значило

ну так в чем разница значения от дня сегодняшнего?
Цепятыч
P.M.
5-10-2020 16:40 Цепятыч
RSL:

ну так в чем разница значения от дня сегодняшнего?

Ты не помнишь, или тебя тогда не было? Тогда, у русских была Страна. Сейчас нету ни того, ни другого. Все.. .

RSL
P.M.
5-10-2020 17:13 RSL
Originally posted by Цепятыч:

Ты не помнишь, или тебя тогда не было?

и помню и был

Originally posted by Цепятыч:

Тогда, у русских была Страна. Сейчас нету ни того, ни другого

Даже если на минуту предположить, что эта чушь - реальность, то она лишь подтверждает необходимость возвращения графы национальность в паспорт. Что бы понимать - а кто же тогда есть Но я понял, что по существу моего вопроса у тебя ответа нет и тебе больше нравится майданить на тему как всё плохо, с этим - на болотную.
Цепятыч
P.M.
5-10-2020 17:34 Цепятыч
Ты чего то свое понял.. .
moscov811
P.M.
5-10-2020 18:30 moscov811
Originally posted by Seytar:

За такую футболку отвечать надо. Не можешь - не носи.


А что футболка с надписью "Я русский " к чему то обязывает ?
Можно в конце концов просто сказать что подарили .
Мне ещё попадались футболки с надписью "Я армянин" причем прикол что надпись на русском языке.
Цепятыч
P.M.
5-10-2020 18:42 Цепятыч
что футболка с надписью "Я русский " к чему то обязывает ?

Ну, не всех.. .

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Очередные братухи борцухи ( 1 )