Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Предотвратили колумбайн. Красноярск. ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предотвратили колумбайн. Красноярск.

турист35
P.M.
19-9-2020 23:13 турист35
Originally posted by DENI:

Для обучения.
Воспитывать должны родители.


Не правильно. Педагог - это не только учитель, но и воспитатель-практик.
DENI
P.M.
19-9-2020 23:19 DENI
Originally posted by турист35:

Не правильно.


Какой педвуз заканчивали?
турист35
P.M.
19-9-2020 23:30 турист35
Originally posted by DENI:

Какой педвуз заканчивали?


А Вы какой педвуз заканчивали?
Valentinuth
P.M.
20-9-2020 10:54 Valentinuth
quote:
Originally posted by DENI:

Какой педвуз заканчивали?


А Вы какой педвуз заканчивали?

Как я понял из наблюдений за "персонажем" - начало "педагогики" - это "курсы дружинников-руководителей" , а дошлифовывалось... "ганзой родной"

DENI
P.M.
20-9-2020 11:33 DENI
Originally posted by Valentinuth:

Как я понял из наблюдений за "персонажем"


Не всем же Гитлера на аватаре держать.
Ну и не найдетесь на гонорар в будущем.
турист35
P.M.
20-9-2020 12:24 турист35
Originally posted by DENI:

Не всем же Гитлера на аватаре держать.


А там главное в подписи к аватарке. Да и не гитлер ещё на ней, а малыш Адольф Шикльгрубер.
Мне это фото помнится по сцене из фильма "Иди и смотри", там даже у главного героя рука не поднялась в него выстрелить.
WOLF63rus
P.M.
20-9-2020 15:32 WOLF63rus
Шикльгрубер

Он эту фамилию никогда не носил вообще то.
турист35
P.M.
20-9-2020 16:31 турист35
А, точно: это папка его был по матери Шикльгрубером, сменил фамилию ещё до рождения одиозного Адика. Да, напутал. Как и БСЭ.
Valentinuth
P.M.
20-9-2020 17:32 Valentinuth
quote:
Originally posted by Valentinuth:

Как я понял из наблюдений за "персонажем"


Не всем же Гитлера на аватаре держать.
Ну и не найдетесь на гонорар в будущем.

DENI!

О каком гонораре речь ведёте - я как бы не собираюсь писать книгу о Ваших подвигах "богатыря-дружинника"

Valentinuth
P.M.
20-9-2020 17:38 Valentinuth
А ежели вы здесь к аваторкам цепляетесь , то вон у WOLF63rus где "Будь бдительным!" хватают чёрную руку... наверное негритянскую , а это "оголтелый расизм"
P.S.
Может чё ещё у кого на аваторках рассмотреть-покритиковать.. .
DENI
P.M.
20-9-2020 19:51 DENI
Originally posted by Valentinuth:

О каком гонораре речь ведёте - я как бы не собираюсь писать книгу о Ваших подвигах "богатыря-дружинника"


"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (с) Элеонора Рузвельт.

Рекомендовать задуматься над данным изречением - не могу, ибо в силу вашего скудоумия, вы все равно не поймете.

Valentinuth
P.M.
20-9-2020 20:24 Valentinuth
Рекомендовать задуматься над данным изречением - не могу, ибо в силу вашего скудоумия, вы все равно не поймете.

DENI!

Да я бы поднапрягся и попытался бы задуматься , но вот какая "заковыка" - в том изречении написано - "... обсуждают Людей" , а Вы к ним к счастью не относитесь

DENI
P.M.
20-9-2020 21:07 DENI
Originally posted by Valentinuth:

"... обсуждают Людей"


Деление на людей и недочеловеков - вас роднит с вашим персонажем на авке.
Разница лишь в том, что он был умным, иначе бы к власти не пришел. А ваш удел - прозябать в инете устраивая срачи. На большее вы не способны.
Адью.
турист35
P.M.
20-9-2020 21:11 турист35
Originally posted by DENI:

Деление на людей и недочеловеков


Вам тоже это свойственно.
DENI
P.M.
20-9-2020 21:12 DENI
Originally posted by турист35:

Вам тоже это свойственно.


Не считаю людьми тех, кто убивает, грабит, насилует.
Впрочем, мсье Пьеро, я помню, что вам эти нелюди социально близки.
турист35
P.M.
20-9-2020 21:15 турист35
Originally posted by DENI:

Не считаю людьми тех, кто убивает, грабит, насилует.


Закусывать надо, товарисч!
ЗЫ "С преступником Фунтиком я не знаком!"(с)
Valentinuth
P.M.
20-9-2020 21:21 Valentinuth
Закусывать надо, товарисч!

"Пьяный протрезвеет - дурак никогда!" (с)

турист35
P.M.
20-9-2020 21:45 турист35
Originally posted by DENI:

тех, кто убивает, грабит, насилует
вам эти нелюди социально близки.


Если учесть, что у нас в России уже больше ста лет бессословное общество (странно, что Элеонора Рузвельт Вам об этом ничего не написала), они и Вам тоже социально близки (пусть Вы и корчите тут из себя фон-барона какого-то).
А вообще, глупая брехня про "социально-близких уголовников" - это же махровая антисоветчина, фейк с воот такой бородой.
Но иногда попадаются и свежие шедевры вроде этого:
Originally posted by вольмар:

Насколько знаю массово ломать членом стали в 30-е года в репрессии.
Кто у кого научился(зэки у НКВД или наоборот-не знаю).


Вижу, вы с вольмаром из одного неполживого корыта говнецо хлебаете? Ну, ну.. .
ASDER_K
P.M.
21-9-2020 07:57 ASDER_K
Друзья, вот те, кто считает, что воспитанием должна заниматься школа - отчего вы считаете, что не родители этим должны заниматься?
турист35
P.M.
21-9-2020 09:32 турист35
Странный вопрос. И родители должны воспитывать и садик и школа и спорт.секция и драм.кружок и т.д. и т.п.
Более того, они этим так или иначе все равно занимаются, если даже заявляют обратное.
Вот, к примеру, в школе не наказывают за хамство ученика, не выгоняют из класса, не ставят двоек, не оставляют на второй год и этим игнором воспитывают в ребенке безнаказанность и вседозволенность. А потом из него вырастает закоренелое чмо, которое жизни приходится ломать об коленку.
Valentinuth
P.M.
21-9-2020 10:15 Valentinuth
[/B]

Друзья, вот те, кто считает, что воспитанием должна заниматься школа - отчего вы считаете, что не родители этим должны заниматься?
[B]

Я старый помню , что в советские времена был такой журнал _ "Семья и школа" , т.е. воспитание - это процесс комплексный

officerrrrr
P.M.
21-9-2020 17:36 officerrrrr
Valentinuth:

Я старый помню , что в советские времена был такой журнал _ "Семья и школа" , т.е. воспитание - это процесс комплексный

Вот я реально их не понимаю, может я не там учился, не с теми общался....
До девятого класса занимался САМБО, всегда во время отдыха, пока мы восстанавливали дыхания тренер рассказывал, что такое хорошо в жизни и что плохо... . В старших классах и первых курсах вуза занимался таеквон-до, - там было тоже самое. В школе тоже самое, мы учителей за вторых родителей считали, а сейчас их и в хрен не ставят... . И указкой получали, если заслуживали и ничего.....

Конечно нужно в комплексе... . и родители и школа и кружки.... .

Valentinuth
P.M.
21-9-2020 18:47 Valentinuth
В школе тоже самое, мы учителей за вторых родителей считали, а сейчас их и в хрен не ставят... . И указкой получали, если заслуживали и ничего.....

Так в то время наши учителя/тренеры/руководители кружков Учили нас не только "предметам" , но и "жизни" , а сейчас учитель - это человек дающий детям "услугу по предоставлению знаний по предмету"
Так сказать - "Ничего личного - капитализм"

Этот
P.M.
14-5-2021 23:39 Этот
3yaB:
Интересно КэГеБешникам нечем заняться?

А Вы хотели работу подкинуть?


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Предотвратили колумбайн. Красноярск. ( 7 )