Guns.ru Talks
Криминальные сводки
СПб. Мертвого рэпера распилила жена ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СПб. Мертвого рэпера распилила жена

Дядюшка Ух
P.M.
30-7-2020 14:52 Дядюшка Ух
Утром 30 июля стало известно о гибели в Петербурге участника Versus Battle Александра Юшко, известного как Энди Картрайт. Его супругу Марину К. задержали. Она связалась с адвокатом и рассказала, что муж скончался от передозировки наркотиков за четыре дня до этого, она расчленила его тело и разложила по пакетам. Адвокат вызвал полицию.

По словам Марины, она посчитала гибель мужа-рэпера от наркотиков «бесславной смертью», поэтому решила, что лучше ему просто исчезнуть. В течение четырех дней она пилила его тело, затем разложила в пять пакетов, которые спрятала в холодильник. Все это время в квартире с ней находился их общий ребенок двух с половиной лет.
Следователи изъяли из квартиры на Невском проспекте нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.
Тело музыканта отправили на экспертизу
Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве. В течение месяца следователи должны получить результаты судебно-медицинской экспертизы, которая установит причины смерти музыканта. Если она была не криминальной то есть подтвердятся слова Марины о передозировке наркотиков, будет принято решение о прекращении дела об убийстве в связи с отсутствием события преступления.
Марине К. не избежать уголовной ответственности
Даже в том случае, если экспертиза подтвердит слова жены покойного, ей придется отвечать по статье 244 УК РФ («Надругательство над телами умерших» . После объяснения всех обстоятельств произошедшего ее отпустили без предъявления обвинений. «Она ведет себя адекватно, на все вопросы следователя ответила, дает последовательные показания. Насколько они правдивы, покажут результаты экспертизы», рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. Он добавил, что все фрагменты тела собраны, личность погибшего установлена. «При сличении головы с фотографией в паспорте установлено визуальное сходство с мужчиной 1989 года рождения», рассказали в СКР.
Энди Картрайт прославился после участия в рэп-баттлах
Александр Юшко родился 17 августа 1990 года в украинском городе Нежине. В молодости он увлекался граффити-культурой, благодаря которой заинтересовался и хип-хопом. Отучившись на учителя английского языка, Юшко занялся рэпом. В конце 2000-х годов он перебрался в Петербург.

В 2012-м Юшко выпустил первый сольный альбом «Магия мутных вод». Два года спустя артист начал участвовать в Versus Battle. Свои первые состязания с хип-хоп-исполнителями ATL и Obe 1 Kanobe он проиграл. Многие поклонники хвалили его баттл с Грязным Рамиресом, который состоялся в 2018 году, его считали одним из лучших в карьере Картрайта. Состязание с Эмио Афшил, случившееся годом ранее, напротив, считали одним из худших в истории Versus Battle.

Помимо рэп-баттлов и записи альбомов, Картрайт делал передачу «Читаем все», выпуски которой публиковал в своем YouTube-аккаунте. Этим проектом он пытался доказать, что в речитатив можно превратить прозу и любые другие тексты.

Энди Картрайт выпустил альбомы «Приход глухого кота», «Арткор 365», «Куб и ромб», «Доведение до», «Красота аномалий» и «Форева я».

lenta.ru

Ignat
P.M.
30-7-2020 15:08 Ignat
Originally posted by Дядюшка Ух:

установлено визуальное сходство с мужчиной 1989 года рождения', - рассказали в СКР.


Originally posted by Дядюшка Ух:

Александр Юшко родился 17 августа 1990 года


Назад в будущее???

Интересно, при жизни она его пилила фигурально, а потом решила и реально?!

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Maksim V
P.M.
30-7-2020 15:13 Maksim V
Обалденно... "в конце 2000-х тысячных он перебрался в Петербург... "
DP78
P.M.
30-7-2020 15:14 DP78
Теперь точно "прославились".Рэпиров от перидоза немало прибралось, а вот распиленных в кругу семьи немного .Люди всё более дикие вещи творят или тварят.
skydiver78
P.M.
30-7-2020 15:32 skydiver78
Нежинский деактив..
турист35
P.M.
30-7-2020 15:42 турист35
Originally posted by Дядюшка Ух:

Марине К. не избежать уголовной ответственности


Все ок, ее уже отпустили без предъявления обвинений.
Maksim V
P.M.
30-7-2020 15:50 Maksim V
Это временно. Как только закончат экспертизы - так на Марину и возбудят УД.
С крючка она не сорвётся однозначно-посадить-не посадят , но судимость будет.
Anonymous_Person
P.M.
30-7-2020 15:57 Anonymous_Person
skydiver78:
Нежинский деактив..

Женский

турист35
P.M.
30-7-2020 15:57 турист35
Originally posted by Maksim V:

Это временно. Как только закончат экспертизы - так на Марину и возбудят УД.


К тому времени, когда на Марину возбудятся, она давно уже будет проживать в другой стране.
Originally posted by Maksim V:

С крючка она не сорвётся однозначно-посадить-не посадят , но судимость будет


И как ей это помещает в жизни? В полицию не устроится?
Originally posted by Anonymous_Person:

Женский


Кстати, да. Есть информация, что старая пила (теща) тоже помогала пилить.
Anonymous_Person
P.M.
30-7-2020 16:02 Anonymous_Person
Originally posted by турист35:

Есть информация, что старая пила (теща) тоже помогала пилить.


Как они вообще его не съели.. .
турист35
P.M.
30-7-2020 16:05 турист35
Originally posted by Anonymous_Person:

Как они вообще его не съели...


Ну, кое-что засолили.
Anonymous_Person
P.M.
30-7-2020 16:10 Anonymous_Person
турист35:

Ну, кое-что засолили.

как тушенку

Lexa72rus
P.M.
30-7-2020 17:55 Lexa72rus
Originally posted by Дядюшка Ух:

Она ведет себя адекватно


При этом с кукухой там явно проблемы.
Maksim V
P.M.
30-7-2020 18:49 Maksim V
Нет у неё с "кукухой" проблем- опыт есть - не может неподготовленный человек -вот так разделать тушку.
Я разделал не одну сотню туш - от уток до быков и хорошо помню , что первый раз было очень сложно- хотя это был баран-не крупный и это при том , что с детства видел и помогал и кур рубить и поросят резать, но самостоятельно -сложно.
Кроме этого надо понимать -КАК это делать - с чего начинать и что для этого надо.
Однозначно у девахи есть опыт в этом деле.. .
Dmitry_SPB
P.M.
30-7-2020 19:59 Dmitry_SPB
Там теща помогала расчленять, некоторые детали засолили, что-то из потрохов в стиралке постирали.
kirn11
P.M.
30-7-2020 20:29 kirn11
Питер. культурная столица. Не первая расчлененка уже. Вопрос. А тетка, часом, не историк?
Maksim V
P.M.
30-7-2020 20:29 Maksim V
Там ещё на трупе мужские отпечатки рук нашли-чем дальше -тем интереснее.
Торус!
P.M.
30-7-2020 20:31 Торус!
Originally posted by Дядюшка Ух:

скончался от передозировки наркотиков за четыре дня до этого, она расчленила его тело и разложила по пакетам

Я удовлетворен.


kirn11
P.M.
30-7-2020 20:34 kirn11
Originally posted by Дядюшка Ух:

скончался от передозировки наркотиков за четыре дня до этого,


Как говорил Станиславский - не верю.
Нюхал запах разнодневной давности. 4 дня при +20.. . Там через 48 часов.. . хм.. . А через 72 - соседи набегут.
Ignat
P.M.
30-7-2020 20:41 Ignat
Originally posted by kirn11:

Нюхал запах разнодневной давности. 4 дня при +20.. . Там через 48 часов.. . хм.. . А через 72 - соседи набегут.


Вопрос формулировки.

Я из исходного текста понял, что за 4 дня до звонка адвокату, а сколько там времени от факта смерти до расчленёнки - ХЕЗ, может и 4 часа...

По Вашей трактовке - да, если 4 дня ждать, то в тепле очень печально всё будет...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

AST13
P.M.
30-7-2020 20:43 AST13
Вот это новость...
Скорее всего жена и завалила

хохлома
P.M.
30-7-2020 20:54 хохлома


Питер. культурная столица. Не первая расчлененка уже. Вопрос. А тетка, часом, не историк?


Реконструктор Жозефины? Жена Наполеона Соколова))

Joker.udm
P.M.
31-7-2020 10:12 Joker.udm
У тетки явно стальные яйца. Я бы если бы распилил жену и малой скоростью в разные города, то полагаю, что на первом бы допросе раскололся сразу после заявления по пропаже человека.
Дядюшка Ух
P.M.
31-7-2020 12:18 Дядюшка Ух
Там все веселее.

Версия супруги известного рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) о том, что муж погиб от передозировки, продолжает разваливаться. Не в её пользу говорят результаты экспресс-теста на наркотики. Как стало известно Лайфу, анализ не показал в организме расчленённого музыканта запрещённых веществ.
По словам инсайдера, обстоятельно допросить жену погибшего следователи до сих пор не смогли. Марина К. сослалась на сильную усталость якобы не спала почти пять суток, в течение которых в буквальном смысле пилила тело мужа. Женщине нашли место для отдыха прямо в отделе полиции. Когда она будет готова, начнётся допрос.

https://life.ru/p/1337434

max_mobile
P.M.
31-7-2020 12:32 max_mobile
Дети кукурузы
Ememkut
P.M.
31-7-2020 12:49 Ememkut
как это у репера нет в крови запрещенных веществ? что скажут фанаты?
macros92
P.M.
31-7-2020 13:09 macros92
Ememkut:
как это у репера нет в крови запрещенных веществ? что скажут фанаты?

Он бухлом обходился

Joker.udm
P.M.
31-7-2020 13:32 Joker.udm
Врет эта мамзель. Пять суток она не спала. Я когда был здоровый и молодой только две ночи продержался без таблеток и курева. И там уже невменяйка.

Он бухлом обходился


Не, нунеужели классика еще популярна?
Dmitry_SPB
P.M.
31-7-2020 13:45 Dmitry_SPB
Врет эта мамзель. Пять суток она не спала. Я когда был здоровый и молодой только две ночи продержался без таблеток и курева. И там уже невменяйка.

Вы, видимо, не пилили при этом?

Joker.udm
P.M.
31-7-2020 14:02 Joker.udm
Ментов не помню. Скорее всего девушкук не пилил. Я вообще не знаю как их пилят. Гражданин выше написал про проблематику разделывыания. Да, так и было. И с гусем и казлом.
Казлы казла умертвили. Всё уплачено.
Я им говорил не делайте этого, не убивайте. Госпади сколько лет.
Бошку на машину. Мясо мне смогли вырезать, жарили в уголь. Жалко. А ведь я его выбрал. Хреново себя чувствовал долго. Кто плохой, то на шашлык.
Joker.udm
P.M.
31-7-2020 14:06 Joker.udm
Вы, видимо, не пилили при этом?


Зачем вы так шутите. У меня организм слабый и как бухну больше 500 грам так это самое.
Не, пилить не готов. Я ваще-то отдыхаю.
Dmitry_SPB
P.M.
31-7-2020 14:09 Dmitry_SPB
Joker.udm:

Зачем вы так шутите. У меня организм слабый и как бухну больше 500 грам так это самое.
Не, пилить не готов. Я ваще-то отдыхаю.

Просто я к тому, что, если бы пилили, к примеру, супругу, то могли бы, возможно, продержаться дольше.

Joker.udm
P.M.
31-7-2020 14:16 Joker.udm
Вы меня совсем запутали. Я не хочу будущую и бывшыю пилить.
Я может жить только начинаю с новой женой.
Dmitry_SPB
P.M.
31-7-2020 14:24 Dmitry_SPB
Joker.udm:
Вы меня совсем запутали. Я не хочу будущую и бывшыю пилить.
Я может жить только начинаю с новой женой.

Тогда вы не сможете узнать продолжительность своего непрерывного бодрствования.

Желаю семейного счастья.

Денис220875
P.M.
31-7-2020 14:38 Денис220875
Originally posted by Maksim V:

Нет у неё с "кукухой" проблем- опыт есть - не может неподготовленный человек -вот так разделать тушку.


ЧЕТЫРЕ дня 80-90 кг разделывать? Если человек, хотя бы, знает о существовании суставов - ХЗ, чего там 4 часа-то пилить.. . Я за 4 дня автобус народу разберу, 10-сантиметровым ножиком.
Она же - тётенька. Курей разделывала, наверняка.
button
P.M.
31-7-2020 14:40 button
Originally posted by Joker.udm:

Казлы казла умертвили. Всё уплачено.
Я им говорил не делайте этого, не убивайте.


я помню как бухие соседи алкаши сначала гоняли свина бедного по огороду, потом кое как умертвили а потом жарили на газете ))
Dmitry_SPB
P.M.
31-7-2020 14:42 Dmitry_SPB
Денис220875:

ЧЕТЫРЕ дня 80-90 кг разделывать? Если человек, хотя бы, знает о существовании суставов - ХЗ, чего там 4 часа-то пилить.. . Я за 4 дня автобус народу разберу, 10-сантиметровым ножиком.
Она же - тётенька. Курей разделывала, наверняка.

Они там еще часть засолили, некоторые потроха постирали в стиралке.
В общем, затейливо решали вопрос.

хохлома
P.M.
31-7-2020 14:44 хохлома
Originally posted by Дядюшка Ух:

нашли место для отдыха прямо в отделе полиции.


почему не в палате психушки?
Из Сибири
P.M.
31-7-2020 15:08 Из Сибири
Бедняга Энди!!!
prosto jurith
P.M.
31-7-2020 16:36 prosto jurith
Денис220875:

ЧЕТЫРЕ дня 80-90 кг разделывать? Если человек, хотя бы, знает о существовании суставов - ХЗ, чего там 4 часа-то пилить.. . Я за 4 дня автобус народу разберу, 10-сантиметровым ножиком.
Она же - тётенька. Курей разделывала, наверняка.

может он был против?


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
СПб. Мертвого рэпера распилила жена ( 1 )