Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Жертвы" пропускного режима ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Жертвы" пропускного режима

RSL
P.M.
16-4-2020 18:32 RSL
Московская полиция начала проверку после видеоролика с задержанием сотрудниками правоохранительных органов пенсионерки, сообщили в столичном ГУ МВД.

В соцсетях житель Москвы опубликовал видеозапись, на которой зафиксировано задержание полицейскими пожилой женщины, автор ролика сообщил, что это его мать, передает РИА 'Новости'. 'По факту размещения в интернете информации о доставлении в полицию пожилой женщины проводится служебная проверка', - уточнили в ГУ МВД.

vz.ru

Торус!
P.M.
16-4-2020 19:14 Торус!
Даю процент на то, что оператор с маманькой в сговоре ради хайпа.

kirn11
P.M.
16-4-2020 19:45 kirn11
Originally posted by Торус!:

Даю процент на то, что оператор с маманькой в сговоре ради хайпа.

Аналогично думаю. Даже скорее он ее сподвигнул.
Hrafn
P.M.
16-4-2020 19:59 Hrafn
Когда в полицейских машинах перегородку будут ставить,отделяющую задержанных от сотрудников? Опять до трупа,потом побухтят пару дней и по прежнему.А бабку надо так было,как в оплоте демократии youtube.com

------
Крепко держу!

Торус!
P.M.
16-4-2020 20:14 Торус!
Originally posted by kirn11:

Даже скорее он ее сподвигнул.

Естесно, он.
Она про хайп ничего не знает.

leonufa
P.M.
16-4-2020 20:21 leonufa
Браво! Бабку победили!
Торус!
P.M.
16-4-2020 20:30 Торус!

Аналогично думаю. Даже скорее он ее сподвигнул.

leonufa:
Браво! Бабку победили!

А вот и потребитель.

leonufa
P.M.
16-4-2020 20:59 leonufa
Торус!:

А вот и потребитель.

Я хорошо помню, как в 2005 году, пользуясь моей правовой безграмотностью, менты шмонали мою сумку и карманы на Московском вокзале в Питере. Шмонали просто так, без понятых и протокола, не обнаружив ничего отпустили восвояси. После этого, я этим носителям погон ни разу не верю и не поверю впредь.
Конечно же, найдётся мразь, которая напишет, скажи спасибо что тебе ничего не подкинули и отпустили.

Hunter_069
P.M.
16-4-2020 21:02 Hunter_069
Не чего, что 15 лет прошло и ситуация поменялась кардинально? Может еще вспомнить, что в песочнице кто-то обидел и осталась "травма" на всю жизнь?
Сейчас все заинструктированы насмерть, все знают про телефоны и всяких "блохеров", плюс ситуация специфическая, и так уже накалена. Чтобы такое произошло очень крепко надо постараться достать СП...
leonufa
P.M.
16-4-2020 21:07 leonufa
Hunter_069:
Не чего, что 15 лет прошло и ситуация поменялась кардинально? Может еще вспомнить, что в песочнице кто-то обидел и осталась "травма" на всю жизнь?

Что изменилось? То что лейтёха, который меня шмонал, стал полковником? Более не изменилось ничего, даже "кремлёвский рулевой" прежний.

RSL
P.M.
16-4-2020 21:26 RSL
Originally posted by leonufa:

менты шмонали мою сумку и карманы на Московском вокзале в Питере. Шмонали просто так, без понятых и протокола, не обнаружив ничего отпустили

мне в такой же ситуации повезло меньше, завели меня студента в метро в их каморку, прошманали, выкрали из паспорта деньги

Originally posted by Hunter_069:

Сейчас все заинструктированы насмерть,

сильно сказано неужели брать перестали? теперь инструкция не велит? А раньше велела?
Dmitry_SPB
P.M.
16-4-2020 21:50 Dmitry_SPB
А бабку надо так было,как в оплоте демократии

Вы что, как же можно, она же ни в чем не виновата!

chanoz
P.M.
16-4-2020 22:56 chanoz
Originally posted by leonufa:

Я хорошо помню, как в 2005 году, пользуясь моей правовой безграмотностью, менты шмонали мою сумку и карманы на Московском вокзале в Питере. Шмонали просто так, без понятых и протокола, не обнаружив ничего отпустили восвояси. После этого, я этим носителям погон ни разу не верю и не поверю впредь.

Вот прям рафик был неувиноват Меня шмонали и не раз . И тормозили для проверки документов. Всегда вежливо и почти культурно . Даже в украинском Крыму . Мне теперь всех ненавидеть ? А тут ну прям целку ломанули На всю жизнь ломателя помнит
ptica2008
P.M.
17-4-2020 00:01 ptica2008
Originally posted by Dmitry_SPB:

Вы что, как же можно, она же ни в чем не виновата!

Таки да. Абсолютно ни в чем не виновата.

дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:09 дезерт игл
Странно. Ездил сегодня в автобусе, никаких кодов и прочего никто не спросил.
Нарядам я был по уху.
kirn11
P.M.
17-4-2020 00:15 kirn11
Originally posted by дезерт игл:

Странно. Ездил сегодня в автобусе, никаких кодов и прочего никто не спросил.Нарядам я был по уху.

А чего странного? Жуткие ужастики они только в блогах у истеричек.
Ежели что - так я каждый день езжу на работу. Что на машине, что на общ. транспорте. Вчера - да. Был дурдом на трех вокзалах. Ну так я пешочком до Лермонтовской дошел. Не стал выяснять степень человеческой тупости.
gallak
P.M.
17-4-2020 00:15 gallak

gallak
P.M.
17-4-2020 00:17 gallak

дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:19 дезерт игл
что - так я каждый день езжу на работу. Что на машине, что на общ. транспорте. Вчера - да. Был дурдом на трех вокзалах. Ну так я пешочком до Лермонтовской дошел. Не стал выяснять степень человеческой тупости.

Ну, с закрытыми судами мне ехать особо некуда, но в пределах двух станций метро проехал спокойно в табачный
chanoz
P.M.
17-4-2020 00:21 chanoz
Как только начинают трещать за свою свободу передвижения ,то хочется предложить таким и бесплатной больничкой не пользоваться ,когда заболеет
kirn11
P.M.
17-4-2020 00:27 kirn11
Originally posted by chanoz:

Как только начинают трещать за свою свободу передвижения ,то хочется предложить таким и бесплатной больничкой не пользоваться ,когда заболеет

А толку? Все равно пока помрет кучу народа позаражает. В области народ поадекватней, хотя тоже придурков есть. А в Москве альтернативно одаренных - чрезмерно. Слишком много дерьма понаехало.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:32 дезерт игл
бесплатной больничкой не пользоваться

Хоть с платной, хоть с бесплатной толку не много.
Пока надёжных средств лечения вируса нет.
В Коммунарке дают антибиотики и иммуностимуляторы, а по сути все зависит от человека.
Ослабленные умирают, здоровые выкарабкаются.
chanoz
P.M.
17-4-2020 00:32 chanoz

альтернативно одаренных - чрезмерно

Вот их надо тайзерами лечить. Вместе с их тупыми родителями. А то научились только тявкать на власть .
chanoz
P.M.
17-4-2020 00:34 chanoz

Хоть с платной, хоть с бесплатной толку не много

Просто когда по карману бьёт ,то тупорылые начинают не думать(не чем) но боятся . И выполняют распоряжение властей
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:36 дезерт игл
Просто когда по карману бьёт ,то тупорылые начинают не думать(не чем) но боятся . И выполняют распоряжение властей

Власти тоже не на коне.
Знакомый терапевт подцепил ковидлу попершись к больному, ну стандартно маска, перчатки.
Заболел и умер на той неделе. ДЗ нормальными средствами защиты обеспечивать не торопиться.
А заболевших среди медиков и СП вообще боюсь будет больше всего, с нынешним идиотизмом в виде пропусков и поликлиник куда все пруться.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:43 дезерт игл
медиков и СП вообще боюсь будет больше всего, с нынешним идиотизмом в виде пропусков и поликлиник куда все пруться.

Кстати курьеры(закажите на дом, ага), СП проверяющих пропуска, и работники медицины отлично разносят все три мутации ковидлы.
Карантин, йпт
chanoz
P.M.
17-4-2020 00:43 chanoz

Власти тоже не на коне.

Они во всём мире под конём сейчас. Вопрос кто выбирается лучше. Пока что мы лучше других. А аппаратов ИВЛ в Москве 5000 ,больше чем во всей Италии. Моя знакомая заболела в середине января и её старший 4 года харкал кровью температура по 40 , младшая 2 месяца температура под 38 , у неё самой 38.5 ,только муж не болел . Так врач пришёл и сказал,что вирус есть ,но какой непонятно . Вылечилась и она и дети и не прерывала грудное кормление.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:46 дезерт игл
врач пришёл и сказал,что вирус есть ,но какой непонятно

19го три мутации.
Одна лёгкая, вторая как вы описали, третья как раз ИВЛ и легкие в тряпку.
Москве 5000 ,

Капля в море.
Реально.
kirn11
P.M.
17-4-2020 00:46 kirn11

поликлиник куда все пруться.

Уже не прутся.

Власти тоже не на коне.

Да. Лично у меня есть большой вопрос о служебном соответствии нач. ГУВД Москвы и нач. УВД на метрополитене. Относительно их понимания целей и задач, которое по числу звезд на погонах должно иметься в наличии. Ну и конкретной организации процесса 15 числа.
Кстати, разительное отличие от той же Московской области. там единственный косяк - сайт висел днем в понедельник и вторник. И объявленные телефоны были недоступны, а когда доступны - не выдавали пропуска (то есть даже не предусмотрено было), а СМС - так вообще не имеется в наличии. То есть то, что Воробьев объявил с 16-ти значным кодом - было не реализовано.
Но к областным ментам - вообще нет вопросов.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:49 дезерт игл
Уже не прутся.

Пруться, до сих пор.
Их в отдельное крыло уводят, а толку?
Говорю ж это из первых рук, мать то с работы никто не отпускал. Она так и ходит в поликлинику.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:50 дезерт игл
Лично у меня есть большой вопрос о служебном соответствии нач. ГУВД Москвы и нач. УВД на метрополитене. Относительно их понимания целей и задач, которое по числу звезд на погонах должно иметься в наличии.

Для начала вопросы к оленеводу и паркостроителю.
Бо сделаны все эти пропуска через ж...
По хорошему вводить ЧП и ни бибать мозг.
А не изображать немного беременного.
kirn11
P.M.
17-4-2020 00:51 kirn11

Пруться, до сих пор.

В моей - запись на прием отменили. Плановых - врачи на дому обходят. А острых - через скорую.
chanoz
P.M.
17-4-2020 00:52 chanoz

Ну и конкретной организации процесса 15 числа.

Вместо знатных люлей проверяли пропуска. Вместо штрафов по максимуму - уговоры.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:52 дезерт игл
моей - запись на прием отменили. Плановых - врачи на дому обходят. А острых - через скорую.

Аптека открыта бесплатная. Тащаться все кому не лень.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 00:54 дезерт игл
Вместо знатных люлей проверяли пропуска. Вместо штрафов по максимуму - уговоры.

А толку то от тех штрафов? На работу щас не олигархи пруться.
И не от хорошей жизни.
kirn11
P.M.
17-4-2020 00:55 kirn11

Бо сделаны все эти пропуска через ж...

Ну не знаю. У меня проблем не возникло. Чтобы ксивой не махать. Сделал себе минут за 10. Это с учетом скачивания приложения. регистрации на портале, фотографирования и пр. Правда 15-го в 05 утра. Специально пораньше встал, предполагал дурдом.
И еще - как работает не удалось проверить. Никто пока не тормозил.
kirn11
P.M.
17-4-2020 00:59 kirn11
Originally posted by chanoz:

Вместо знатных люлей проверяли пропуска. Вместо штрафов по максимуму - уговоры

Ну второе - ладно. На входе в метро - оно и правильно. А вот загонять толпу в предбанник.. . Цель - не проверка документов, а недопущение толп. Сотрудник на входе - понятно. Что приказали, то и делает. А вот генералу все же надо голову иметь. Не только чтобы в нее жрать и на нее фуражку надевать.
дезерт игл
P.M.
17-4-2020 01:00 дезерт игл
знаю. У меня проблем не возникло

Их наделали все, кому не лень.
В общем ИБД.
работает не удалось проверить. Никто пока не тормозил.

Я ныне шарахаюсь от СП и медикусов.
Ныне шанс получить от них "подарок" выше чем от простой прогулки по улице.
chanoz
P.M.
17-4-2020 01:03 chanoz

сделаны все эти пропуска через ж...

цифры вбивать долго. Нет что бы код считывать и всё . Сейчас вроде хотят привязать к проездному. Только как пока не понятно
chanoz
P.M.
17-4-2020 01:04 chanoz

Цель - не проверка документов, а недопущение толп.

Вот и надо было строить дубиналами на расстояние социальной дистанции.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Жертвы" пропускного режима ( 1 )