Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Жертвы" пропускного режима ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Жертвы" пропускного режима

tazuja
P.M.
18-4-2020 21:30 tazuja
Я всегда говорил, с людьми на службе лучше не шутить, говорить спокойно.
Повышенные тона вызовут агрессию, а там иль валить наглухо, иль сдаться.
Хотя сам гавкался разок, остановился у круглосуточного на трассе, съехать не мог из-за стоящего на съезде микрика гайцов.
Купили минералку, молоко и кефир.
За руль села жинка, отъехали на пяток метров, и тут тормозит гаец, вы остановились под знаком остановка запрещена.
- пишите протокол
приносит постановление, иль как там обзывается сия бумажка
Своей сказал- напиши- требую протокол, и подпись.
Ментёныш разорался, порвал постановление, на мои слова- не выкидывай, пригодится мне печку разжечь.
Ажно побагровел.
Протокола не было, как и штрафа.
Обрывки постановления так и не отдал...
Sobaka1970
P.M.
18-4-2020 21:49 Sobaka1970
-Ditrich-:

психотип у людей другой был.у меня дядька двоюродный был промышлял тем что резал скот профессионально ножом.а недавно я зашел на сайт подвиг народа он оказывается летчик истребитель награжден медалями был сбит и комисован.

Талалихин, до того как стать лётчиком-был мясником.

Sobaka1970
P.M.
18-4-2020 21:50 Sobaka1970
Vistavod:

Феерично! Я бы назвал эти видео - "отправка на обсервацию"
И еще: (вспоминая попытки получить пропуск) - сцена в отделении после доставки:

У скрипача авиационная кислородная маска.

Sobaka1970
P.M.
18-4-2020 21:53 Sobaka1970
-Ditrich-:
Нас ко второй Чехии готовили инструктора кто в Афгане был.

Прагу брал?
-Ditrich-:
10 км с полной выкладкой по пересеченной местности прибежали на рубеж стрельба с автоматов ПМ штык с 10 метров в дерево воткнуть итд.

Штык на ПМ? Феерично.
дезерт игл
P.M.
18-4-2020 22:03 дезерт игл
Нас ко второй Чехии готовили инструктора кто в Афгане был.

Это ж сколько лет прошло.. .
Sobaka1970
P.M.
18-4-2020 22:09 Sobaka1970
-Ditrich-:

неожиданно

Ты не поверишь-когда-то любой труд был почётным. Знал я лётчика, который до поступления в училище работал шахтёром.
Так сказать, начал с низов.

дезерт игл
P.M.
18-4-2020 22:10 дезерт игл
поверишь-когда-то любой труд был почётным.

А ведь хорошие были времена.. .
tazuja
P.M.
18-4-2020 22:12 tazuja
Originally posted by -Ditrich-:

и многих завалил в штабе сидя чернилицу.


та какая тебе разница.. . не считал
погавкаться хочешь? так это не ко мне.
officerrrrr
P.M.
18-4-2020 22:26 officerrrrr
Dmitry_SPB:

не надо этих клоунад.

На клоунаду в нашей стране сейчас вообще все похоже.. . в том числе и нынешняя ситуация.... ))) и даже не понятно где цирка больше... . А регуляторов здравых выше крыши, даже мне с дивана виднее... . Про ментов мне рассказывать вообще не нужно в системе их как уссурийских тигров... , только это системе выгодно, как и гос-ву тупое общество.. .

officerrrrr
P.M.
18-4-2020 22:29 officerrrrr
дезерт игл:

Это ж сколько лет прошло...

и не то слово, с тех времен сейчас многих и не узнать, на кого-то китель только по заказу делается )))

tazuja
P.M.
18-4-2020 22:34 tazuja
идиот. под градусом.
если я на фене заботаю, то буду сидельцем?
вы смешны.
RSL
P.M.
18-4-2020 22:46 RSL
Originally posted by Dmitry_SPB:

Ребят, вы там чего, прикалываетесь? Из-за этих вот идиотов вводят штрафы, пропуска и тд. Смысл вот этих вот рассуждений 'ачотакова, шел в магазин, менты поганые чуть не убили'?
Сидите дома, если нарушаете - спокойно согласитесь на штраф, не надо этих клоунад. Только хуже делают, причем не себе, а нормальным людям.

Не надо истерик, по роликам нельзя однозначно никого ни осудить не "оправдать", всё остальное домыслы и фантазии.

И не надо с пеной у рта, слепо кричать что опять "виноваты шашлычники", якобы из-за них продлили "картантин" и ввели пропуска и прочее.. . Не надо быть таким наивным. А уж какие "шашлыки" в части возможности распространения вируса, устроили в день,когда создали транспортный коллапс в ПУСТОМ городе, то "шашлычники отдыхают". Но всёпропальщики все равно винят одиноко гуляющих на улице я"жеметерей"

tazuja
P.M.
18-4-2020 22:54 tazuja
Ну да, штабная, ажно ноги отказывать стали к 43 годам, кто ж ещё то, писарь, не иначе.
Включи голову.
RSL
P.M.
18-4-2020 22:57 RSL
-Ditrich-, tazuja , призываю к спокойствию! А то "придет Ицилоп и всех транклюкирует" (С)
tazuja
P.M.
18-4-2020 23:00 tazuja
та я то спокоен, на меня бросается.
модер в курсе, думает над закрытием всего раздела на несколько дней, но вроде как отговорил.
officerrrrr
P.M.
18-4-2020 23:00 officerrrrr
RSL:

Не надо истерик, по роликам нельзя однозначно никого ни осудить не "оправдать", всё остальное домыслы и фантазии. И не надо с пеной у рта, слепо кричать что опять "виноваты шашлычники", якобы из-за них продлили
"картантин" и ввели пропуска и прочее.. . Не надо быть таким наивным. А уж какие "шашлыки" в части возможности распространения вируса, устроили в день,когда создали транспортный коллапс в ПУСТОМ городе, то "шашлычники отдыхают".

Вот-вот
сюда бы еще фото очереди за помочью многодетным семьям в школы.....


Legioner1976
P.M.
18-4-2020 23:03 Legioner1976
RSL:

Не надо истерик, по роликам нельзя однозначно никого ни осудить не "оправдать", всё остальное домыслы и фантазии.

И не надо с пеной у рта, слепо кричать что опять "виноваты шашлычники", якобы из-за них продлили "картантин" и ввели пропуска и прочее.. . Не надо быть таким наивным. А уж какие "шашлыки" в части возможности распространения вируса, устроили в день,когда создали транспортный коллапс в ПУСТОМ городе, то "шашлычники отдыхают". Но всёпропальщики все равно винят одиноко гуляющих на улице я"жеметерей"

Коломенская чтоль?

NegoroNigro
P.M.
18-4-2020 23:44 NegoroNigro
А уж какие "шашлыки" в части возможности распространения вируса, устроили в день,когда создали транспортный коллапс в ПУСТОМ городе, то "шашлычники отдыхают"

"В Кремле не увидели оснований для наказания чиновников за вчерашний коллапс в метрополитене Москвы"
center-bereg.ru
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал очереди на входах в станции московского метро, образовавшиеся утром 15 апреля после введения пропусков для поездок по городу.Песков назвал их результатом недисциплинированности москвичей по соблюдению режима самоизоляции".
https://www.kp.ru/online/news/3837179/
Sobaka1970
P.M.
19-4-2020 00:05 Sobaka1970
-Ditrich-:

я его помню в 80-е обычный мужик
почему не сказал что летчик не знаю
в 42 сьили ога

В 1942 съели? Кого?

chanoz
P.M.
19-4-2020 00:15 chanoz
officerrrrr:

Я бы посмотрел как вы меня подсекли.... )))
Потренироваться было бы не плохо сначала... ))

Вот потому в Америке тайзером и фигачат. А если кидаются то и на поражение. А у нас иш какие все крутые - Не подойди ,не тронь. Имею право. и Т.Д. А вот ответить по закону ни хотят . А потом обычным гражданам из-за этих "крутышек" начнёт прилетать.

tazuja
P.M.
19-4-2020 00:24 tazuja
chanoz:

Вот потому в Америке тайзером и фигачат. А если кидаются то и на поражение. А у нас иш какие все крутые - Не подойди ,не тронь. Имею право. и Т.Д. А вот ответить по закону ни хотят . А потом обычным гражданам из-за этих "крутышек" начнёт прилетать.

Хм, процентовку не выложите?
Крутышки , с ваших слов, спокойно общяются, бо прекрасно понимают противодействие и свою силу и возможности.
Не, есть идиоты, которых приходится валить. Оберегая себя.

officerrrrr
P.M.
19-4-2020 00:25 officerrrrr
NegoroNigro:

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал очереди на входах в станции московского метро, образовавшиеся утром 15 апреля после введения пропусков для поездок по городу.Песков назвал их результатом недисциплинированности москвичей по соблюдению режима самоизоляции".

То, что хочется сказать в ответ, - подпадает под несколько статей УК....

Legioner1976
P.M.
19-4-2020 00:30 Legioner1976
officerrrrr:

Я бы посмотрел как вы меня подсекли.... )))
Потренироваться было бы не плохо сначала... ))

Хер его знает. Мне один на тренировке так через макивару по ноге пробил, что я на рентген уехал и хромал неделю

tazuja
P.M.
19-4-2020 00:34 tazuja
коленка скорее всего.
Legioner1976
P.M.
19-4-2020 00:38 Legioner1976
tazuja:
коленка скорее всего.

Не. Какая то мышца у меня надорвалась. доктор балакал. Но макивару я сам херово держал, за что и отгреб

tazuja
P.M.
19-4-2020 00:40 tazuja
Тогда по бедру, но это бил профи.
Legioner1976
P.M.
19-4-2020 00:43 Legioner1976
tazuja:
Тогда по бедру, но это бил профи.

Все верно!

chanoz
P.M.
19-4-2020 00:45 chanoz
tazuja:

Хм, процентовку не выложите?
Крутышки , с ваших слов, спокойно общяются, бо прекрасно понимают противодействие и свою силу и возможности.
Не, есть идиоты, которых приходится валить. Оберегая себя.

Процентовку чего?
"крутышки" - это те кто ,как та моська лают и ,в надежде,что не огребут. Так я о таких и говорил.

Идиоты есть всегда .

officerrrrr
P.M.
19-4-2020 00:48 officerrrrr
chanoz:

Вот потому в Америке тайзером и фигачат. А если кидаются то и на поражение. А у нас иш какие все крутые - Не подойди ,не тронь. Имею право. и Т.Д. А вот ответить по закону ни хотят . А потом обычным гражданам из-за этих "крутышек" начнёт прилетать.

о каком законе вы говорите? и за что ответить?
Кстати раз уж речь зашла о законе, а не о сознательности и здравом смысле, - Что это за режим такой самоизоляции, что обязывает дома сидеть? С точки зрения законности обьясните.

Что и как опасно, насколько опасно, от чего защищает маска, ситуация в целом из-за этого говна и т.д. я в курсе, - целый чатик однокурсников с меда, кое-кто даже высоко сидит.....

А СП нужно, знать законы(уметь использовать, как скажут некоторые), быть вежливым и невозмутимым, а когда к тебе подходит быдло в погонах ничего хорошего из этого не будет...

И да, - я не крутой... . совсем.. . Но, когда тупорылый баклан будет хватать мою коляску, я не уверен, что смогу себя контролировать...

И еще одно, - у нас не Америка, а покруче... )))


tazuja
P.M.
19-4-2020 00:48 tazuja
chanoz:

Процентовку чего?
"крутышки" - это те кто ,как та моська лают и ,в надежде,что не огребут. Так я о таких и говорил.

Идиоты есть всегда .

проехали.

RSL
P.M.
19-4-2020 00:50 RSL
Originally posted by officerrrrr:

сюда бы еще фото очереди за помочью многодетным семьям в школы.....

у меня таких фото нет, как и очередей у нас в школах

Originally posted by Legioner1976:

Коломенская чтоль?

если Вы про станцию, то так было везде в тот день.

Originally posted by NegoroNigro:

В Кремле не увидели оснований для наказания чиновников за вчерашний коллапс в метрополитене Москвы

дык кто бы сомневался! Сбер тоже отмазался сегодня обвинив своих клиентов ,Что сами дураки (см свой доп номер в приложении... )
chanoz
P.M.
19-4-2020 00:53 chanoz
Originally posted by officerrrrr:

о каком законе вы говорите? и за что ответить?


Ещё один искатель законов. Когда прилетит,то не надо звать полиция. А когда подцепите вирус ,то не надо занимать койки в стационарах,лечитесь дома сами и за свой счёт. Но я уверен,что сразу начнутся крики про обязанности государства и вспоминание об уплате налогов.
officerrrrr
P.M.
19-4-2020 00:53 officerrrrr
Legioner1976:

Хер его знает. Мне один на тренировке так через макивару по ноге пробил, что я на рентген уехал и хромал неделю

макивара - это вроде тренажер соломенный...

несколько лет назад , когда я возвращался в спорт первое время тоже были проблемы с голенями, а потом ничего привык, - очень острые были ощущения когда ты ногу поднимаешь для защиты от лоу, и встречается твоя нога и нога более подготовленного соперника )))

officerrrrr
P.M.
19-4-2020 00:56 officerrrrr
RSL:

у меня таких фото нет, как и очередей у нас в школах

В "подслушано" моего района было несколько постов на эту тему и фотки очереди человек под 200...

Legioner1976
P.M.
19-4-2020 01:00 Legioner1976
officerrrrr:

макивара - это вроде тренажер соломенный...

несколько лет назад , когда я возвращался в спорт первое время тоже были проблемы с голенями, а потом ничего привык, - очень острые были ощущения когда ты ногу поднимаешь для защиты от лоу, и встречается твоя нога и нога более подготовленного соперника )))

Не. Это как лапа только побольше. Удар голенью по внешней стороне бедра валит наповал. Чтоб силу удара отработать в натуре использовали макивару. Но и ноги готовили колотя по ним слегонца. Но все равно мало не казалось. Если в жизни использовать, гарантировано лежачий

tazuja
P.M.
19-4-2020 01:08 tazuja
вообщето прямой в коленку валит лучше, оттого и уточнил выше что да как.
та ладноть, пиздец идёт, почитайте новости, иль послушайте, пизда грядёт.
RSL
P.M.
19-4-2020 01:21 RSL
Originally posted by officerrrrr:

В "подслушано" моего района было несколько постов на эту тему и фотки очереди человек под 200.

так это нормально, частности. Массовой проблемы вроде нет ))

У нас в районе недавно была очередь на "молочную кухню" примерно с те же 200 метров, оказалось, что да - народ ломанулся в одно время (на фоне обстановки), да при этом соц дистанцию решил соблюдать)) Вот и растянулись (у меня даже фото где то есть )

officerrrrr
P.M.
19-4-2020 01:22 officerrrrr
tazuja:

хххец идёт, почитайте новости, иль послушайте, хххда грядёт.

Не нужно быть шибко умным чтобы это понимать... . Новости - этот дебилизм, преподносимый в нужном ключе, ну разве только как развлеуху...
По уму режим должны продлить до конца мая, мера правильная была бы., но так как это делается - вот это клоунада.. .


officerrrrr
P.M.
19-4-2020 01:25 officerrrrr
RSL:

так это нормально, частности. Массовой проблемы вроде нет ))

Ну, как нет? т.е. только в моем районе так неорганизованно это проходит... , - сомневаюсь.. . я так понял в районе в одну школу привозят эту помощь и раздают, может сейчас это нормализовалось, но вначале это было также как с метро...

RSL
P.M.
19-4-2020 01:25 RSL
всем добра и здоровья! Христос Воскрес!

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Жертвы" пропускного режима ( 9 )