Guns.ru Talks
Криминальные сводки
У замгубернатора пропало всё, что нажито непос ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У замгубернатора пропало всё, что нажито непосильным трудом.

sakstorp
P.M.
11-3-2020 01:06 sakstorp
Неизвестные ворвались в дом к заместителю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Злоумышленники избили мужа замгубернатора Юрия Свинцова, украли 200 тысяч евро и скрылись. По данным собеседника агентства, нападавших было трое, они были вооружены.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
lenta.ru

Sagitarius
P.M.
11-3-2020 01:34 Sagitarius
"Ну чего ты вылупился дядя... "(c)
Лихо сработали. Прям как в 90ые.
sakstorp
P.M.
11-3-2020 01:47 sakstorp
Originally posted by Sagitarius:

Ну чего ты вылупился дядя

О каг.. . Не слышал такую


CanTire
P.M.
11-3-2020 05:35 CanTire
Я, как-то, на чужбине стал забывать географию России - а что, Ямало-Ненецкий округ расположен в подмосковье вокруг Котельников? Хотя, конечно, в век интернета руководить можно и on-line.. . Или должность зам. губернатора - это что-то типа постоянного представителя региона при правительстве России?
Resetman
P.M.
11-3-2020 08:20 Resetman
Оставили муженька без карманных денег... ну ни чего, чай далеко не последние
TOR
P.M.
11-3-2020 10:04 TOR
Originally posted by CanTire:

Я, как-то, на чужбине стал забывать географию России - а что, Ямало-Ненецкий округ расположен в подмосковье вокруг Котельников? Хотя, конечно, в век интернета руководить можно и on-line...


Или просто купила должность.
У ленты вышло интересное расследование о "неудачных" покупках таких должностей. lenta.ru
Valentinuth
P.M.
11-3-2020 11:11 Valentinuth
"е.. и плачу" , ой - скорблю и плачу , переживая за "зам.губернатора". Такие человечища - из подмосковья "рукой.водят" хрен знает на какое расстояние , жилы свои напрягают и рвут за благо ямало-ненецкого народа
И находятся "нелюди" посягнувшие на те жалкие "крохи благосостояния" зам.губернатора , просто - ай-яй-яй (прошу извинить за столь грязную ругань ) Считаю просто необходимым объявить сбор денежных средств посредством СМСок для оказания материальной помощи зам.губернатора и его семье.. .
Из Сибири
P.M.
11-3-2020 11:18 Из Сибири
Originally posted by Valentinuth:

Считаю просто необходимым объявить

Скинуться на бензин, а что идея

sakstorp
P.M.
11-3-2020 11:32 sakstorp


sakstorp
P.M.
11-3-2020 11:33 sakstorp
vlad188s
P.M.
11-3-2020 11:59 vlad188s
Там при въезде в «посёлочек» шлагбаум и внутри будка ЧОПа с ИЖами и помпой...
Из Сибири
P.M.
11-3-2020 12:11 Из Сибири
Так лучше, там список чем крутит вертит:
https://www.yanao.ru/activity/5690/

click for enlarge 1150 X 620 69.1 Kb

И вообще стыдно даже директор департамента финансов и всего 200 штук евро наличкой в доме, а хде мешки с валютой

sakstorp
P.M.
11-3-2020 12:12 sakstorp
kukmor.livejournal.com
Вот такая замечательная новость поступила из Тюмени...

Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин, 10 марта, поинтересовался у начальника регионального УМВД Леонида Коломийца, как полицейские собираются охранять богатых?

Этот вопрос он задал на очередном заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению.

'У меня в целом вопрос к милиции: Полиции, милиции: Я не знаю как: Столько названий сейчас. Как мы знаем, доллар растет, нефть падает. Мне кажется, в эти моменты идет всплеск преступности. Вот мы охраняем детей, всех, кого вы сегодня назвали, охраняем. У меня вопрос: а есть оперативная информация, как богатых будем охранять?', - поинтересовался депутат.

На это Леонид Коломиец ему сказал, что не до конца понял вопрос.

'Ну, куда пойдут грабить? Не бедных же', - ответил депутат...

Главный областной полицейский сказал в ответ:
,что все тяжкие и особо тяжкие преступления, разбои, грабежи являются приоритетной задачей оперативных подразделений уголовного розыска. Он уточнил, что это не значит, что за каждым богатым, состоятельным человеком должно вестись наблюдение. А если у богатого человека есть повод для беспокойства, то он, может обратиться к охранным предприятиям или в полицию. А правоохранительные органы, по словам Коломиеца, проведут определенные мероприятия, стоит ли бояться за свою жизнь или нет. В конце выступления полицейский еще раз посоветовал для безопасности богатых людей обращаться им в ЧОП.

Согласно декларации о доходах, господин Пискайкин за 2018 год заработал 63,5 млн рублей.

Originally posted by vlad188s:

Там при въезде в 'посёлочек' шлагбаум и внутри будка ЧОПа с ИЖами и помпой...

Ну и чё, помогло ?
Sagitarius
P.M.
11-3-2020 15:40 Sagitarius
Ну и чё, помогло ? [/B]

Не удивлюсь, если ЧОПовцы, решившие что зарплаты им как-то маловато, и сработали

sakstorp
P.M.
11-3-2020 15:45 sakstorp
Originally posted by Sagitarius:

Не удивлюсь, если ЧОПовцы, решившие что зарплаты им как-то маловато, и сработали


"Что охраняешь, то и имеешь" (с)
В Екатеринбурге командир взвода ДПС Михаил Кислицын грабил почтальонов и разыскивал сам себя. Об этом в среду, 11 марта, сообщает URA.RU со ссылкой на источник.

Кислицын был уволен из правоохранительных органов в 2019 году: суд приговорил его к трем годам условно за получение взяток. Он требовал по 40 тысяч рублей за 'крышевание' нарушителей большегрузных перевозок. В настоящее время экс-полицейский арестован за нападение на почтальонов. По словам собеседника агентства, предварительно было установлено четыре эпизода вооруженного нападения: три из них были совершены в тот период, когда Кислицын служил в полиции, а один - после увольнения.

Кроме того, установлено, что было похищено порядка 700 тысяч рублей. 'Полицейские с ног сбились, искали ВАЗ-2114, на котором ездили налетчики. И Кислицын был в группе поиска. Получается, он искал сам себя', - рассказал собеседник издания.

гаврила 3
P.M.
11-3-2020 15:47 гаврила 3
Originally posted by Из Сибири:

И вообще стыдно даже директор департамента финансов и всего 200 штук евро наличкой в доме, а хде мешки с валютой


Енто кофе собирался выпить. Всероссийская перекись водорода какая то.
sakstorp
P.M.
11-3-2020 16:01 sakstorp
Originally posted by Из Сибири:

, а хде мешки с валютой


Там ещё полы не вскрывали и стенки регипсовые не проверяли наверняка
Древесный уголь
P.M.
11-3-2020 16:20 Древесный уголь
мешки с валютой

Сейчас полковники ввели единицу измерения денег - объём квартиры.. .
sakstorp
P.M.
11-3-2020 16:29 sakstorp
Originally posted by Древесный уголь:

Сейчас полковники ввели единицу измерения денег - объём квартиры...


Надо в Ямало-Ненецком округе её квартиры проверять.
sakstorp
P.M.
11-3-2020 16:33 sakstorp
Бывает всё и гораздо жёстче -

В Николаеве разыскивают напавших на частный дом 61-летнего мужчины в микрорайоне Леваневский.

Владелец - начальник управления материально-технического обеспечения машиностроительного завода "Заря" - "Машпроект" Валерий Подымака. В результате нападения была ранена его жена - 38-летняя Инна, пишет сайт "НикВести".

Нападавших было двое, лица скрывали под балаклавами, сообщает полиция.

"Грабители ворвались в дом. Подстрелили женщину, избили ее мать, а несовершеннолетний сын успел спрятаться. Когда хозяин начал сопротивляться - злоумышленники забрали кошелек с незначительной суммой денег и скрылись", - рассказала начальник отдела коммуникации областной полиции Елена Бережная.

По другой версии, бандиты проникли на второй этаж особняка через окно с помощью приставной лестницы. Сначала оглушили хозяина дома, затем выстрелили в его жену, пишут "Факты".

Связали обоих и требовали деньги. Ничего, однако, не добившись, прихватили с собой кошелек с деньгами и скрылись. Оба говорили с выраженным кавказским акцентом.

Женщина получила ранение в живот, медики оценивают его состояние как тяжелое.
gazeta.ua

oppozit4eg
P.M.
11-3-2020 17:55 oppozit4eg
Originally posted by sakstorp:

Грабители ворвались в дом. Подстрелили женщину, избили ее мать,


Originally posted by sakstorp:

Сначала оглушили хозяина дома, затем выстрелили в его жену


Кажись, дедуля жену заказал, а исполнители лажанули.
Глухонемой Пью
P.M.
11-3-2020 19:15 Глухонемой Пью
Из Сибири:
Скинуться на бензин, а что идея

Угу, литра два дам(С).
RiderN
P.M.
11-3-2020 22:13 RiderN
sakstorp:
kukmor.livejournal.com
... Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин, 10 марта, поинтересовался у начальника регионального УМВД Леонида Коломийца, как полицейские собираются охранять богатых?
...
'У меня в целом вопрос к милиции: Полиции, милиции: Я не знаю как: Столько названий сейчас. Как мы знаем, доллар растет, нефть падает. Мне кажется, в эти моменты идет всплеск преступности. Вот мы охраняем детей, всех, кого вы сегодня назвали, охраняем. У меня вопрос: а есть оперативная информация, как богатых будем охранять?', - поинтересовался депутат.

На это Леонид Коломиец ему сказал, что не до конца понял вопрос.

'Ну, куда пойдут грабить? Не бедных же', - ответил депутат...

...

Согласно декларации о доходах, господин Пискайкин за 2018 год заработал 63,5 млн рублей.
...

семья Владимира Пискайкина уже долгое время живет в Англии

Раз уже прокатило ---
"убийство" известного депутата и коммерсанта Владимира Пискайкина - правоохранительные органы Тюменской области провели операцию, инсценировав убийство депутата городской думы Владимира Пискайкина

https://ura.news/articles/1036253741

Valentinuth
P.M.
11-3-2020 22:47 Valentinuth
quote:
Изначально написано Из Сибири:
Скинуться на бензин, а что идея


Угу, литра два дам(С).

А я к старости жаден стал , так что могу дать только спички и то пол коробка

Дед Василий
P.M.
11-3-2020 23:54 Дед Василий
Там ещё полы не вскрывали и стенки регипсовые не проверяли наверняка

Навеяло)

youtube.com

sakstorp
P.M.
12-3-2020 01:43 sakstorp
Originally posted by Дед Василий:

Навеяло)
youtube.com




Vistavod
P.M.
13-3-2020 16:22 Vistavod
в дом к заместителю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в подмосковных Котельниках.

Я не понял. Почему домик не в Салехарде? Или она работает удаленно?
Что-то наше "новое дворянство" берега путает. Она бы еще на лазурном берегу домик построила, и там жила.
"Пусть тебе приснится Пальма де Майорка в Каннах или Ницце, ласковый прибой.... "

Seytar
P.M.
13-3-2020 21:33 Seytar
Глухонемой Пью:

Угу, литра два дам(С).

Если для того, о чем я подумал, то двух литров хватит. И ниже про спички - пары штук с запасом.

Seytar
P.M.
13-3-2020 21:34 Seytar
#10 - страшная что писец.. . Но ебет же кто то ))))
impeller
P.M.
14-3-2020 10:26 impeller
Seytar:
#10 - страшная что писец.. . Но ебет же кто то ))))

Это просто на фото - мужик в парике.Очень напоминающий типичного трнсвестита из Булонского леса.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
У замгубернатора пропало всё, что нажито непос ...