Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Внешний вид - угроза жизни.... Фотка - 21+ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внешний вид - угроза жизни.... Фотка - 21+

вольмар
P.M.
3-3-2020 18:46 вольмар
Печально то,что все более доступным способом заработать достойные деньги становится,,альтернативная работа,,-блогерство,стилизм и прочее ,,овно,,(с уважением отношусь к блогерам,парикмахерам и прочим,,альтернативным,,кто зарабатывает деньги в поте лица,а не на хайпе)
кит карпыч
P.M.
3-3-2020 21:08 кит карпыч
Dmitry_SPB:

..
Врач КВД перед тем, как лечить, обязан переболеть всеми венерическими заболеваниями?

вот вы опять приводите пример и опять неудачный
врач профессионал - его учили разбираться и лечить
он глубока в теме

вас разве ктото учил или вы самоучка шо так глубоко в теме?

Dmitry_SPB
P.M.
3-3-2020 21:47 Dmitry_SPB
кит карпыч:

вот вы опять приводите пример и опять неудачный
врач профессионал - его учили разбираться и лечить
он глубока в теме

вас разве ктото учил или вы самоучка шо так глубоко в теме?

Таки что вы говорите?

Если вы глубже разбираетесь, ну или практиковали вопрос, так расскажите же тогда.
До этого момента все ваши 'неудачный пример' и проч. - смешно, уж простите.

Ddezertir
P.M.
3-3-2020 22:27 Ddezertir
разговор о том что кто геи, а кто ... по хуже это в жизни под большим вопросом.
потому как далеко не все гомики, знают о том что они гомики, а могут даже считаться брутальными мужчинами.
для себя сделал такой вывод, что если человек любит рассказать в подробностях о своих бурных сексуальных похождениях..... то от такого человека лучше подальше.
да и в целом, от озабоченных, нариков\алкашей и говорливых лучше быть подальше.
Dmitry_SPB
P.M.
3-3-2020 22:31 Dmitry_SPB
Ddezertir:
разговор о том что кто геи, а кто ... по хуже это в жизни под большим вопросом.
потому как далеко не все гомики, знают о том что они гомики, а могут даже считаться брутальными мужчинами.
для себя сделал такой вывод, что если человек любит рассказать в подробностях о своих бурных сексуальных похождениях..... то от такого человека лучше подальше.
да и в целом, от озабоченных, нариков\алкашей и говорливых лучше быть подальше.

Святой истинный крест.

турист35
P.M.
3-3-2020 22:36 турист35
Originally posted by Ddezertir:

говорливых


И многословно пишущих
кит карпыч
P.M.
3-3-2020 23:48 кит карпыч
Dmitry_SPB:

Таки что вы говорите?

Если вы глубже разбираетесь, ну или практиковали вопрос, так расскажите же тогда.
До этого момента все ваши 'неудачный пример' и проч. - смешно, уж простите.

как раз напротив - вы сюда тащите эти примеры и понятия
причём теперь ещё и пытаетесь свалить с больной головы на здоровую

Dmitry_SPB
P.M.
4-3-2020 06:28 Dmitry_SPB
кит карпыч:

как раз напротив - вы сюда тащите эти примеры и понятия
причём теперь ещё и пытаетесь свалить с больной головы на здоровую

Чем вам пример не угодил?
Такое явление есть, эти люди являются гражданами.
Отличный пример гражданинской логики, нравственности и морали. Когда вроде как глиномес, а вроде как и нет.

Valentinuth
P.M.
4-3-2020 09:51 Valentinuth
Отличный пример гражданинской логики, нравственности и морали. Когда вроде как глиномес, а вроде как и нет.

Обзовём его в таком случаЕ - "добропорядочный пидорас"

Велемир Веденич
P.M.
4-3-2020 12:55 Велемир Веденич
Хе-хе, если так каждого.. . кхм... "стилиста" ножом в шею бить, то вы ж, россияне дорогие, без 3/4 правительства останетесь. XD

Кто ж вам будет правила жизни устанавливать, как вы без них?

------
Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание закона - освобождает.

турист35
P.M.
4-3-2020 13:16 турист35
Originally posted by Велемир Веденич:

Кто ж вам будет правила жизни устанавливать, как вы без них?


Это по личному опыту, да?
"Гомосексуальные отношения в Чехии легальны с 1962 года. В 1990 году был принят единый возраст сексуального согласия - 15 лет. Чешское законодательство с 2009 года полностью обеспечивает защиту от дискриминации по сексуальной ориентации, в том числе на рабочем месте и в других сферах жизни. Чехия предоставляет лицам право претендовать на политическое убежище из-за преследований по признаку сексуальной ориентации в своей стране."(с)
Valentinuth
P.M.
4-3-2020 13:45 Valentinuth
Чешское законодательство с 2009 года полностью обеспечивает защиту от дискриминации по сексуальной ориентации, в том числе на рабочем месте

Вон она какая чУдная страна Чехия Там оказывается начальник может вы2,71.ать подчинённого на рабочем месте , не как у нас выражаются "фигурально" , а "натурально".. . и не зависимо от пола

Велемир Веденич
P.M.
4-3-2020 14:07 Велемир Веденич
;Гомосексуальные отношения в Чехии легальны с 1962 года.

Так они и в РФ легальны. Сколько угодно можно бить себя пяткой в грудь, старательно закрывая глаза на состоявшийся факт, что Россией правят "стилисты", и они этого уже не стесняются. Тем паче, что в нашем законодательстве запрет на нетрадиционные отношения вы не найдете.

Есть ещё один забавный факт: россияне верят всему, что им втюхал другой человек в интернете. Если бы некто Веденич написал в профиле, что он из Китая, то в него полетели бы тапки про коронавирус и суп из собак.

Читайте газеты, смотрите в ящик, платите налоги =)

---------

А теперь по теме.
Ящик Пандоры уже открыт. Завтра другого россиянина (это кстати может быть кто угодно: хоть турист, хоть парашютист) убьёт тожероссиянин, и последний скажет на предварительном следствии, мол, он "пративный" был и приставал ко мне - я защищался. Понятно, что не отпустят, ну хоть понимающе посмотрят в зале суда и дадут 6 лет общего режима.

И хотя турист (или парашютист) был нормальным парнем на самом деле, и мама его в суде в слезах расскажет о том, каким он был пуськой при жизни, но мёртвые себя в судах не защищают, а адвокату потерпевшей стороны будет интересно до тех пор, пока платят по тарифу.

При всём уважении к здравому смыслу.

------
Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание закона - освобождает.

Perevozchik
P.M.
4-3-2020 16:41 Perevozchik
Originally posted by Велемир Веденич:

Ящик Пандоры уже открыт. Завтра другого россиянина (это кстати может быть кто угодно: хоть турист, хоть парашютист) убьёт тожероссиянин, и последний скажет на предварительном следствии, мол, он "пративный" был и приставал ко мне - я защищался. Понятно, что не отпустят, ну хоть понимающе посмотрят в зале суда и дадут 6 лет общего режима.


Какой ящик открылся? сто лет с чем то убийцы так и говорят ,
и шесть лет это нормальный обычный срок по 105.
А вот если за смерть голубого будут давать больше чем в среднем за нормального вот здесь да ящик откроется
турист35
P.M.
4-3-2020 16:51 турист35
Originally posted by Велемир Веденич:

Так они и в РФ легальны.


"Легальны" и "декриминализированы" - это не одно и то же, кмк. Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Originally posted by Велемир Веденич:

Если бы некто Веденич написал в профиле, что он из Китая, то в него полетели бы тапки про коронавирус и суп из собак.


Собак в Корее едят, Вася из Китая.
***
Про "ящик Пандоры" вообще не по теме.
Велемир Веденич
P.M.
4-3-2020 16:58 Велемир Веденич
Perevozchik:

Какой ящик открылся? сто лет с чем то убийцы так и говорят ,
и шесть лет это нормальный обычный срок по 105.
А вот если за смерть голубого будут давать больше чем в среднем за нормального вот здесь да ящик откроется

Какой ящик открылся? Ящик Пандоры, это метафора. Под ней я имею ввиду, что неприятности, несправедливость и зло в обличии тожероссиянина с ножом могут коснуться любого, даже самого пушистого, россиянина. И никто не будет стирать голубую краску с имени убитого - даже не попытается.

Прошу Вас, уважаемый перевозчик, не браться за утверждения о том, что и сколько говорят убийцы, и что есть обычный срок по 105. Для людей сведущих очевидно, что глубина Ваших познаний в теории права, не говоря уже о практике, равна прочитанному на ганзе и не буквой больше.

----

И опять же, возвращаясь к теме. Лидер желто-голубой фракции в российском парламенте есть престарелый "стилист" - это факт. Фракция, по большей части таких же цветов ориентации, как и сам престарелый лидер, пишет правила жизни для 140 миллионов людей, в том числе для таких вот "защитников моральных устоев".

Что, никого не смущает? Просто, без увиливаний, можно ответить на этот вопрос, без ответных вопросов и сарказма?
Спасибо.

Велемир Веденич
P.M.
4-3-2020 17:00 Велемир Веденич
турист35:

Собак в Корее едят, Вася из Китая.

Понял-принял, вопросов к Вам больше нет.

Perevozchik
P.M.
4-3-2020 17:13 Perevozchik
Originally posted by Велемир Веденич:

есть престарелый "стилист"


какие ваши доказательства?(с)
турист35
P.M.
4-3-2020 17:44 турист35
Originally posted by Perevozchik:

какие ваши доказательства?(с)


А он у него помаду спер (с)
кит карпыч
P.M.
4-3-2020 23:31 кит карпыч
Dmitry_SPB:

Чем вам пример не угодил?
Такое явление есть, эти люди являются гражданами.
Отличный пример гражданинской логики, нравственности и морали. Когда вроде как глиномес, а вроде как и нет.

это отличный от нормального пример ущербной позицыи - ссылаться на зоновские традицыи. зоновским понятиям место на зоне нех их тащить в нормальную жызнь
такжэ как и пытаться подобным образом защищать гражданские права пидарасов

Dmitry_SPB
P.M.
5-3-2020 06:54 Dmitry_SPB
кит карпыч:

это отличный от нормального пример ущербной позицыи - ссылаться на зоновские традицыи. зоновским понятиям место на зоне нех их тащить в нормальную жызнь
такжэ как и пытаться подобным образом защищать гражданские права пидарасов


Я даже не пытался никого защищать. Просто показывал, как меняется мораль и понятия в зависимости от того, кем является человек.
А у вас далеко идущие выводы, высосанные из пальца.

Ваш пример отлично иллюстрирует истину, что общественное мнение - это полная чушь. Ибо людям в большинстве своем пофигу, они даже не вникают в вопрос, лишь бы поорать дали.

кит карпыч
P.M.
5-3-2020 07:36 кит карпыч
Dmitry_SPB:


Я даже не пытался никого защищать. Просто показывал, как меняется мораль и понятия в зависимости от того, кем является человек.
А у вас далеко идущие выводы, высосанные из пальца.

Ваш пример отлично иллюстрирует истину, что общественное мнение - это полная чушь. Ибо людям в большинстве своем пофигу, они даже не вникают в вопрос, лишь бы поорать дали.

то что вы именно защали именно позицыи пидарасов следует из направленности вашых постов. возможно вы делали это на голубом глазу не осознавая этого и исходя лишь из противоречия и стремления продемонстрировать нестандартность своей позицыи - но выглядит это именно как защита пидарасов

дезерт игл
P.M.
5-3-2020 07:47 дезерт игл
опять же, возвращаясь к теме. Лидер желто-голубой фракции в российском парламенте есть престарелый "стилист" - это факт. Фракция, по большей части таких же цветов ориентации, как и сам престарелый лидер

Проверяли что ли?
Dmitry_SPB
P.M.
5-3-2020 09:14 Dmitry_SPB
кит карпыч:

то что вы именно защали именно позицыи пидарасов следует из направленности вашых постов. возможно вы делали это на голубом глазу не осознавая этого и исходя лишь из противоречия и стремления продемонстрировать нестандартность своей позицыи - но выглядит это именно как защита пидарасов

Может быть, это лично вам стОит обратить внимание на собственное восприятие действительности? Раз уж вы видите то, чего нет.
И не продолжать натягивать сову на глобус.

У меня абсолютно нормальная позиция.
Глиномесы мне жить не мешают, внимания я на них не обращаю и подрыв пукана у меня они не вызывают. Я не бываю там, где они бывают.

А вот люди типа Милонова и вас меня сильно напрягают.
Вы везде видите гей-пропаганду, гей-защитников и тд. Начинаете в угоду собственным желаниям приписывать кому-то вымышленные вами слова и действия.. .
Может быть, дело в психике подобных людей?
Какие-то комплексы, скрытые желания и проч?
Если у вас любые упоминания глиномесов (а в особенности когда начинаете их видеть там, где в помине не было) вызывают ажитацию и бурю эмоций - надо что-то с этим делать.
Нельзя же так.

Perevozchik
P.M.
5-3-2020 12:12 Perevozchik
Удобная позиция типа этой:
Не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней.
И это тоже гейпропоганда!
Велемир Веденич
P.M.
5-3-2020 14:25 Велемир Веденич
"Стал папой - теперь вижу больше беременных. Когда я был военным - замечал много военных. Когда служил в милиции - кругом одни милиционеры. А сейчас вокруг одни пи... "©

Тем, кому "стилисты" жить мешают, или всюду мерещится пропАганда, надо бы к психологу сходить и на кушеточке за задернутыми шторами рассказать о своих скрытых сторонах: говорят, жить становится легче.

Ещё раз для непонятливых: ударить человека ножом в мирное время вне пределов необходимой обороны - это ненормально, чего бы вам с телека не втюхивали. И не важно, какой у человека цвет волос, глаз, рост, пол, половые или пищевые препочтения. Серая мораль и словоблудие в таких вещах не работают.

А кидаться заранее припасенными под черепной коробкой коричневыми кучками остроумия типа "сам дурак" - это плохая идея. У нас тут типа "общественное обсужение" (... наверное?), вроде интеллектуальной битвы, так и зачем в ней участвовать безоружным?

Seytar
P.M.
5-3-2020 21:23 Seytar
Приходит как-то гей к врачу и говорит: - доктор у меня по моему СПИД. Врач: - сдайте анализы и приходите завтра, будет видно.
На следующий день. Врач:
- результат положительный, вы больны СПИДОМ.
Гей:
- что-же мне делать???
Врач
:- есть один проверенный способ, рецепт: три литра молока ставите на подоконник на неделю потом мелко нарезаете соленые огурцы закидывайте туда и оставляете еще не два дня,
отстаивается и все залпом выпиваете
. Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!
Dmitry_SPB
P.M.
5-3-2020 22:02 Dmitry_SPB
Seytar:
Приходит как-то гей к врачу и говорит: - доктор у меня по моему СПИД. Врач: - сдайте анализы и приходите завтра, будет видно.
На следующий день. Врач:
- результат положительный, вы больны СПИДОМ.
Гей:
- что-же мне делать???
Врач
:- есть один проверенный способ, рецепт: три литра молока ставите на подоконник на неделю потом мелко нарезаете соленые огурцы закидывайте туда и оставляете еще не два дня,
отстаивается и все залпом выпиваете
. Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

А если гей активный?

хохлома
P.M.
6-3-2020 10:36 хохлома
Originally posted by Dmitry_SPB:

А если гей активный?


пусть думает, чтобы не попасть на пассивного который все это съел
Originally posted by Dmitry_SPB:

три литра молока ставите на подоконник на неделю потом мелко нарезаете соленые огурцы закидывайте туда и оставляете еще не два дня,
отстаивается и все залпом выпиваете


турист35
P.M.
6-3-2020 16:22 турист35
Originally posted by Dmitry_SPB:

А если гей активный?


Для него тоже подойдет этот рецепт.
Originally posted by Seytar:

- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!


турист35
P.M.
6-3-2020 16:35 турист35
Originally posted by Велемир Веденич:

А кидаться заранее припасенными под черепной коробкой коричневыми кучками остроумия типа "сам дурак" - это плохая идея. У нас тут типа "общественное обсужение" (... наверное?), вроде интеллектуальной битвы, так и зачем в ней участвовать безоружным?


Наверное поэтому Вы так мощно и зашли в "интеллектуальную битву", вбросив говна на вентилятор смелой фразой про "правительство, состоящее на 3/4 из "стилистов"(читай "гомосеков") и устанавливающее нам, дорогим россиянам, правила жизни", да?
Originally posted by Велемир Веденич:

Тем, кому "стилисты" жить мешают, или всюду мерещится пропАганда, надо бы к психологу сходить и на кушеточке за задернутыми шторами рассказать о своих скрытых сторонах: говорят, жить становится легче.


Так вот сами и сходите, постоните на кушеточке.
турист35
P.M.
6-3-2020 16:38 турист35
Originally posted by дезерт игл:

Проверяли что ли?


Нет, очевидно, псевдочех стал папой.. .
Originally posted by Велемир Веденич:

"Стал папой - теперь вижу больше беременных. Когда я был военным - замечал много военных. Когда служил в милиции - кругом одни милиционеры. А сейчас вокруг одни пи... "©


кит карпыч
P.M.
6-3-2020 19:20 кит карпыч
Dmitry_SPB:

Может быть, это лично вам стОит обратить внимание на собственное восприятие действительности? Раз уж вы видите то, чего нет.
И не продолжать натягивать сову на глобус.

У меня абсолютно нормальная позиция.
Глиномесы мне жить не мешают, внимания я на них не обращаю и подрыв пукана у меня они не вызывают. Я не бываю там, где они бывают.

А вот люди типа Милонова и вас меня сильно напрягают.
Вы везде видите гей-пропаганду, гей-защитников и тд. Начинаете в угоду собственным желаниям приписывать кому-то вымышленные вами слова и действия.. .
Может быть, дело в психике подобных людей?
Какие-то комплексы, скрытые желания и проч?
Если у вас любые упоминания глиномесов (а в особенности когда начинаете их видеть там, где в помине не было) вызывают ажитацию и бурю эмоций - надо что-то с этим делать.
Нельзя же так.

весьма неубедительно фсё вами тщательно придуманое ввиду того шо вы пытаетесь уравнять пидарасов в правах с допропорядочными гражданами изначально своим вопросом об - можэт ли пидарас дать в морду ему непонравившэмуся
т.е. рассматриваете его с позицыи онтакойжэ как мы


Dmitry_SPB
P.M.
6-3-2020 19:28 Dmitry_SPB
кит карпыч:

весьма неубедительно фсё вами тщательно придуманое ввиду того шо вы пытаетесь уравнять пидарасов в правах с допропорядочными гражданами изначально своим вопросом об - можэт ли пидарас дать в морду ему непонравившэмуся
т.е. рассматриваете его с позицыи онтакойжэ как мы

Конечно, для вас неубедительно. Вы всюду видите глиномесов, испытываете сильные эмоции и любые трезвые рассуждения для вас неприемлемы.

Покажите, где я 'пытаюсь уравнять' или прекращайте чушь нести.
Они и так уравняны, за некоторыми незначительными исключениями.

Логику мне свою поясните, почему п-су можно дать в морду за его сексуальные предпочтения, а вам за ваши - нельзя?

Такой же, да. Человек, ноги, руки, гражданин и тд. Еще раз повторю, кому и с кем спать - дело личное. Иначе далеко можно зайти.
Лишь бы другим не мешал.

кит карпыч
P.M.
6-3-2020 19:55 кит карпыч
за своим многобуквием упускаете главное - персонаж сюжэта открытый пидарас т.е. своим образом жызни своим видом распространением своих фото и комментоф пропагандирует нормальность пидорства
и вы вижу с ним согласны
wasya83
P.M.
6-3-2020 20:16 wasya83
А завтра будут приставать, потому что подвороты на штанах.
Dmitry_SPB
P.M.
6-3-2020 21:14 Dmitry_SPB
кит карпыч:
за своим многобуквием упускаете главное - персонаж сюжэта открытый пидарас т.е. своим образом жызни своим видом распространением своих фото и комментоф пропагандирует нормальность пидорства
и вы вижу с ним согласны

Кому пропагандирует? Вам?
Вы, смотря на него, чувствуете желание стать п-сом?

кит карпыч
P.M.
6-3-2020 21:25 кит карпыч
и мне ф том числе
и вам и неокрепшым умам
тока разница между нами шо я вижу угрозу неокрепшым умам а вы его метод выгоражываете фсё дальшэ и дальшэ
Dmitry_SPB
P.M.
6-3-2020 21:40 Dmitry_SPB
кит карпыч:
и мне ф том числе
и вам и неокрепшым умам
тока разница между нами шо я вижу угрозу неокрепшым умам а вы его метод выгоражываете фсё дальшэ и дальшэ

То есть, смотря на это чучело, вы действительно хотите стать п-сом?
Вам срочно надо обследоваться.

Гораздо большую проблему я вижу не в герое статьи, а в людях типа вас, которые говорят одно, а по факту думают и делают другое. Вроде человек на словах против однополой любви, а один только вид п-са вызывает в нем нездоровый интерес...
Ваше поведение куда больше пропагандирует и рекламирует глиномесные отношения, уж простите.

PS. Вы так и не показали, где я защищаю, выгораживаю и тд фигуранта сюжета.
Вы опасный человек.
Мало того, что на вас гей-пропаганда действует, так еще и видите то, чего нет.

кит карпыч
P.M.
6-3-2020 22:14 кит карпыч

смотря на это чучело все нормальные люди испытывают тока чуство брезгливости
такжэ как и к тем кто пытается так или иначе отозваться о них терпимо

пс. вы сами показали шо пытаетесь уравнять их с порядочными

пытаетесь откреститЪся - так не надо в следующий раз словоблудить


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Внешний вид - угроза жизни.... Фотка - 21+ ( 4 )