Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Омск."Самооборона в(на) пятую точку". ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Омск."Самооборона в(на) пятую точку".

jacker2000
P.M.
4-3-2020 16:09 jacker2000
дезерт игл:

Да не говорите!
Ещё и ношу скрыто

Ну если ммг, схп можно

дезерт игл
P.M.
4-3-2020 16:11 дезерт игл
jacker2000:

Ну если ммг, схп можно


officerrrrr
P.M.
4-3-2020 16:28 officerrrrr
DENI:

бензин течет, ремень заклинил. Нож из-под ручника улетел - не достать.

Течет, еще не факт, что загорится.....
По поводу ремня, просто не мой случай, я банально не пристегиваюсь (когда я за рулем), не нужно приводить по этому поводу никаких аргументов, - это мой выбор, как и носить или носить нож..

DENI
P.M.
4-3-2020 16:31 DENI
Ребенка не пристегиваете в кресле? Жена тоже не пристегнута?
officerrrrr
P.M.
4-3-2020 16:36 officerrrrr
DENI:
Ребенка не пристегиваете в кресле? Жена тоже не пристегнута?

Детей обязательно, жену тоже)))

nova008
P.M.
4-3-2020 16:46 nova008
Детей обязательно, жену тоже)))

К слову, если нет желания нож носить, то сейчас есть приспособы, которые крепятся непосредственно на ремень и позволяют его перерезать при необходимости.
Valentinuth
P.M.
4-3-2020 16:57 Valentinuth

бензин течет, ремень заклинил. Нож из-под ручника улетел - не достать.

Течет, еще не факт, что загорится.....
По поводу ремня, просто не мой случай, я банально не пристегиваюсь (когда я за рулем), не нужно приводить по этому поводу никаких аргументов, - это мой выбор, как и носить или носить нож..

"Кому суждено быть повешенным - тот не утонет!" (с)
Всё-всё , Herr-officerrrrr , мы поняли... от ножа Вы "не утоните"

officerrrrr
P.M.
4-3-2020 17:18 officerrrrr
Valentinuth:

Herr-officerrrrr

по-немецки офицер - Offizier!
а свой хер оставьте при себе, а то и лишиться можно ненароком!
господа в 17 году остались, а у нас товарищи...

Valentinuth
P.M.
4-3-2020 17:27 Valentinuth
по-немецки офицер - Offizier!
а свой хер оставьте при себе, а то и лишиться можно ненароком!
господа в 17 году остались, а у нас товарищи...

officerrrrr!

Грубо , очень грубо - вот поэтому от Вас люди и шарахаются... даже при отсутствии у Вас ножа на кармане

Valentinuth
P.M.
4-3-2020 17:29 Valentinuth
а свой хер оставьте при себе, а то и лишиться можно ненароком!

officerrrrr!

Ой-ой-ой - только не откусывайте... я им писаю

дезерт игл
P.M.
4-3-2020 17:39 дезерт игл
ненароком!
господа в 17 году остались, а у нас товарищи

Разве в КНДР есть ганза!??
турист35
P.M.
4-3-2020 17:52 турист35
КНР, СРВ, РК.. . Там тоже "товарищи".
наконец, ВС РФ.
officerrrrr
P.M.
4-3-2020 17:53 officerrrrr
Valentinuth:

от Вас люди и шарахаются... даже при отсутствии у Вас ножа на кармане

Пожалуй, теперь точно буду носить, чтобы еще и писались и какались...

Valentinuth
P.M.
4-3-2020 17:56 Valentinuth
Пожалуй, теперь точно буду носить, чтобы еще и писались и какались...

officerrrrr!

...от смеха - глядючи на Вас

officerrrrr
P.M.
4-3-2020 18:00 officerrrrr
Valentinuth:

... от смеха - глядючи на Вас

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

DENI
P.M.
4-3-2020 18:20 DENI
officerrrrr:

по-немецки офицер - Offizier!
а свой хер оставьте при себе, а то и лишиться можно ненароком!

Шило на мыло поменяли.
Вместо тупости про господ и товарищей лучше бы приняли британскую или американскую систему обращения в армии и тп: просто звание.

турист35
P.M.
4-3-2020 18:30 турист35
Originally posted by DENI:

американскую систему обращения в армии и тп: просто звание.


В американской обязательное обращение сэр/мэм. Если мне не изменяет склероз.
Valentinuth
P.M.
4-3-2020 18:53 Valentinuth
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

officerrrrr!

Правильнее так - "Хорошо смеётся тот , кто смеётся без последствий!"
Скучный Вы , одно слово - "сапог" ...

турист35
P.M.
4-3-2020 19:58 турист35
Originally posted by jacker2000:

Ну если ммг, схп можно


Ахаха! ММГ - это чисто пописять?
"Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!"(с)
kubasch
P.M.
5-3-2020 13:53 kubasch
Мужчина хаотично стрелял из травматического пистолета. Каких-либо причин нарушающего спокойствие жильцов поведения омич назвать не смог.
Вчера, 4 марта, в подъезде дома на улице Комсомольский Городок местные жители услышали шум - один из соседей устроил стрельбу.

Когда по вызову прибыли патрульные, в подъезде находился мужчина и хаотично стрелял из травмата. При этом он был сильно пьян.

Омича обезоружили и задержали, сообщила пресс-служба омской полиции. Причин подобного поведения 52-летний мужчина назвать не смог, не помогли и соседи - никаких конфликтов инциденту не предшествовало.

В результате никто из местных жителей не пострадал, травматический пистолет MP-80-13T у мужчины изъяли. Вдобавок в отношении него возбудили уголовное дело за хулиганство, за что предполагается штраф от 300 до 500 тыс. рублей, различные виды работ или лишение свободы на срок до пяти лет.
https://www.omskinform.ru/news/138926

Накануне в дежурную часть отдела полиции ? 6 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о шуме в подъезде многоквартирного дома по ул. Комсомольский городок. По указанному адресу был направлен экипаж патрульно-постовой службы.

Прибывшие на место стражи порядка, зайдя в подъезд, обнаружили мужчину, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения и производившего в помещении хаотичные выстрелы из травматического пистолета.

Нарушитель общественного порядка был обезоружен и задержан. Полицейские выяснили, что 52-летний мужчина проживает в этом же доме. Объяснить своё поведение омич не смог.

Соседи сообщили полицейским, что произошедшему не предшествовали какие-либо конфликты. Никто из жильцов дома в результате хулиганских действий не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ. Травматический пистолет 'MP-80-13T' изъят.

Пресс-служба УМВД России по Омской области
55.xn--b1aew.xn--p1ai

jacker2000
P.M.
7-3-2020 04:24 jacker2000
-Ditrich-:

Вы про какие времена рассказываете как было в 90-х я помню.Речь про сейчас идёт.

Щас конечно же спокойно. Вы наверняка в частном загородном посёлке живёте, со сторжем и шлагбаумом на вьезде. Но в нашем гетто))
click for enlarge 640 X 1280 113.1 Kb
click for enlarge 640 X 1280 119.4 Kb

jacker2000
P.M.
7-3-2020 15:18 jacker2000
Coolaz:
Хорошо затронули тему ножей, без перегибов как в некоторых разделах, где нож это религия )
У меня, пожалуй, основной (кроме лезермана) это деревянный. Самодельная копия Spyderco Police. Ну и сам полИс, брался для одной зарубежной поездки, куда стреляло таможня не пропускаеи.
Интересно, что как раз была острая ситуация, посреди пустыни, куда приехали на квадриках смотреть на закат. Негроид неразумный попался, плохо различал женщин своих и чужих. Про нож я даже не вспомнил. Он больше для акул предназначался Ну а здоровяк был приведён в чувство, позже очень извинялся, кидал на пол что-то американское и топтал в знак интернационалной дружбы с русскими.


Это что за классика такая? )

Классика, например Райское озеро https://www.kinopoisk.ru/film/373158/

Выехали бы вы к примеру со сваей благоверной на пикничек, слегка выпили, расчехлили сваи дряхлые чресла, да бы вспомнить былое молодое, а тут как тут деревенские, мужиком то могут и побрезговать, а вот городских баб в деревне редко видят. А ваш драматический пистолет в городе, в сейфе,как тут молодой предлагает.

woland
P.M.
9-3-2020 18:54 woland
jacker2000:

Выехали бы вы к примеру со сваей благоверной


Благоверная СВАЯ??? О, господи, чего только не узнаешь в великом и могучем интеренете

------
Чтобы мало получать, надо много работать!


Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Омск."Самооборона в(на) пятую точку". ( 3 )