Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Братухи борцухи часть 100500 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Братухи борцухи часть 100500

хохлома
P.M.
2-2-2020 13:24 хохлома
Originally posted by дезерт игл:

Дворник заходил.
В жилетке.


из отдела "Э" )))
дезерт игл
P.M.
2-2-2020 13:26 дезерт игл
отдела "Э" )))

Киргизов туда не берут.
хохлома
P.M.
2-2-2020 13:34 хохлома
Originally posted by дезерт игл:

Киргизов туда не берут.


Правда? И что сотрудников других наций нет на самом деле? А как они работают, внедряют,языки изучают(переводчиков приглашают).Не верю!
дезерт игл
P.M.
2-2-2020 13:37 дезерт игл

Правда

Правда. В МВД могут служить только граждане РФ. Хотя ныне столько "потешных полков" с протирателями жопой стула наплодили, что уж и не знаю...
хохлома
P.M.
2-2-2020 13:39 хохлома
Originally posted by дезерт игл:

В МВД могут служить только граждане РФ


Ну у нас в РФ много граждан с гражданством РФ разных национальностей.А так же есть Русские без гражданства... .
sts2010
P.M.
2-2-2020 15:28 sts2010
всех обезьян срочно в грузинские тюрьмы,там противные пусть и бьются.
дезерт игл
P.M.
3-2-2020 14:19 дезерт игл
всех обезьян срочно в грузинские тюрьмы

И что будет?
DENI
P.M.
4-2-2020 00:48 DENI
Originally posted by хохлома:

Ну у нас в РФ много граждан с гражданством РФ разных национальностей.


При этом в определенные структуры лиц определенных национальностей просто не возьмут.
Spirit oFF
P.M.
4-2-2020 01:30 Spirit oFF
Originally posted by DENI:

При этом в определенные структуры лиц определенных национальностей просто не возьмут.


бывший прокурор Норильска негодуэ от такой злостной клеветы на наличие признаков шовинизма в деле комплектования наших доблестных органов.
DENI
P.M.
4-2-2020 01:50 DENI
Originally posted by Spirit oFF:

бывший прокурор Норильска негодуэ от такой злостной клеветы на наличие признаков шовинизма в деле комплектования наших доблестных органов.


Дахусим.
Официальный отказ, естественно, не по нацпризнаку.
хохлома
P.M.
4-2-2020 06:56 хохлома
Originally posted by DENI:

лиц определенных национальностей просто не возьмут


Ничего видел и Армян, и Азербайджанцев... думаю этот круг шире))
sakstorp
P.M.
7-3-2020 22:04 sakstorp
Поединок между российскими бойцами смешанного стиля (MMA) Джаддалом Алибековым и Алимом Гуговым на турнире в Черкесске завершился массовой дракой. Видео появилось в Instagram 'Регион Online'.

По информации издания, фанаты Гугова остались недовольны тем, что победителем боя был объявлен Алибеков. Они решили оспорить решение судьи. Болельщики отправились в клетку и устроили потасовку. Драку удалось остановить полиции.

4 февраля турнир по MMA в Нур-Султане завершился массовой дракой с поножовщиной. Тренер нур-султанской команды ударил ножом представителя команды соперника, после чего началась потасовка.
https://lenta.ru/news/2020/03/07/draka/

Торус!
P.M.
7-3-2020 22:11 Торус!
Originally posted by sakstorp:

Тренер нур-султанской команды ударил ножом представителя команды соперника

Это.. . это.. . ваще.. . [самоцензура].

sakstorp
P.M.
7-3-2020 22:41 sakstorp
Originally posted by Торус!:

Это.. . это.. . ваще.. . [самоцензура].




котяра93
P.M.
8-3-2020 12:51 котяра93
Кулаки .. . ножи .. . до огнестрела их эволюция ещё не дошла
sogman
P.M.
8-3-2020 19:00 sogman
Приветствую всех! У нас , в Подольске, в РЦ « Остров Сокровищь» ещё неделю назад состоялся поединок: обиженный охраной посетитель ( боец , дагестанец) потребовал сатисфакции. Бой состоялся на месте, под присмотром сотрудников Росгвардии и 3- его отд Полиции( всего около 12 чел) видео- в сети! Посетитель- победил, быстро. Теперь нас ОВО- города - объясняется . По мне: его бойцы - олодцы ! Предотвратили массовую драку, разрурили. Вот только их- не поймут начальники.
sogman
P.M.
8-3-2020 19:03 sogman
Омоновец , кстати, выглядел в бою не особо! Думаю: попрут его теперь. З отряда доблестного Подольского ОМОНа
sogman
P.M.
8-3-2020 19:14 sogman
На видео - человек 60 , очень многие были недовольны поведением охраны( омон Подольский халтурит во внеслужебное время
DENI
P.M.
8-3-2020 20:59 DENI
Originally posted by sogman:

Омоновец , кстати, выглядел в бою не особо!


Отыжбля. А что должен всех раскидывать поворотом плеч, что ли?
дезерт игл
P.M.
8-3-2020 21:04 дезерт игл
2020 12:51
Кулаки .. . ножи .. . до огнестрела их эволюция ещё не дошла
#

И хорошо
DP78
P.M.
8-3-2020 23:10 DP78
sogman:
Омоновец , кстати, выглядел в бою не особо! Думаю: попрут его теперь. З отряда доблестного Подольского ОМОНа

Причём выглядел он крупнее бородача.
DP78
P.M.
8-3-2020 23:18 DP78
DENI:

Отыжбля. А что должен всех раскидывать поворотом плеч, что ли?

Не, он" мешком" должен быть ,которым себя и показал.

sogman
P.M.
9-3-2020 14:23 sogman
Прав Камрад: омоновец и крупнее и опытнее.. . мог бы и победить любителя . Тем более, что это не было внезапным нападением .. . Сергиево- Посадский ОМОН. Они же. Победили! Жаль мне Нач ово ( его сейчас выдерут) , а он мужик нормальный, да и люди его правильно себя повели ! Не стали на провокации поддаваться - предотвратили массовую драку ( там около 60- и человек собралось)
DENI
P.M.
9-3-2020 14:33 DENI
Originally posted by DP78:

Не, он" мешком" должен быть ,которым себя и показал.


Штатную структуру подразделений ОМОНа знаем?
sogman
P.M.
9-3-2020 14:35 sogman
Да и омоновца, не особо отлупили. Как говорил Жорик Вартанов из « Нашей Раши» : хорошо что все хорошо закончилось и заявление никто не написал! Жаль, что съемка в сеть попала и теперь - выдернут начальство. Главк уже негодует!
DP78
P.M.
9-3-2020 16:53 DP78
DENI:

Штатную структуру подразделений ОМОНа знаем?

В данном случае вообще не интересно.
Человек неспособен думать, следить за языком и при этом ещё и боец никакой .Зато он думал ,что он ОМОН и обосрался кругом.


officerrrrr
P.M.
10-3-2020 11:37 officerrrrr
sogman:
мог бы и победить любителя

А чего взяли, что любителя?

sogman:
омоновец и крупнее и опытнее.. .

то, что крупнее - так это часто не в плюс, а что в вашем понимании опытнее


sogman:
Тем более, что это не было внезапным нападением

судя во видосу боец омона - это просто качек, с таким весом заниматься единоборствами просто трудно

Не нужно наивничать и предполагать, что бойцы спецподразделений это Боги, это просто дилетанство.

sogman
P.M.
10-3-2020 12:34 sogman
В армии, ещё советской, был у меня комвзвода- рукопашник, так он - яловым сапогом выбивал магазин из Ак -74 у нападавших на него, условно, конечно. Вставлял в магазин гильзу пустую- нападавший должен был его условно застрелить , передернув затвор. Ни у кого не получалось- взводный был быстрее, носком сапога , выбив магазин, передергивал затвор нападающего- гильза вылетала, у противника- в руках пустой АК. Когда нас зажали ваххабиты , я спросил у него: где он был , когда им должны были преподавать тактику оборонительного боя ... . он был на сборах. Нас чуть не перебили из- за его познаний на « тройку». . Хорошо ещё, что у меня кореш МВОКУ заканчивал, я у него в Верховке бывал , читал эти конспекты , отбились. Омоновец этот, по- любому, опытнее .
sogman
P.M.
10-3-2020 12:44 sogman
В той истории - у нас четверых убили! Помянем! Совсем дети были - 18 и летние!
officerrrrr
P.M.
10-3-2020 12:54 officerrrrr
sogman:
Омоновец этот, по- любому, опытнее.

В одном из разделов данного форума какого-то диванного война заинтересовал вопрос, - Кто сильнее боец альфы или ММАшник, уличный боец без правил или там еще кто-то и т.п. там еще какие-то сравнения были... . (я уже не помню дословность) и далее началась дискуссия таких же диванных ветеранов... . Смешно было наблюдать за этим противостоянием....


дезерт игл
P.M.
10-3-2020 13:02 дезерт игл
Изначально написано sogman:
Омоновец этот, по- любому, опытнее.

Опытнее в чем?
вольмар
P.M.
10-3-2020 13:14 вольмар
Если выставить омоновца в полной снаряге,с щитом и дубинкой,против этого бородача-имхо,омоновец бы победил.
У него задачи иные,нежели победа на кулаках в драке.
турист35
P.M.
10-3-2020 18:50 турист35
Originally posted by officerrrrr:

судя во видосу боец омона - это просто качек, с таким весом заниматься единоборствами просто трудно


Судя по видосу, он просто пропустил один удар и завалился. Такое бывает и ни о чем не говорит, кроме того, что он зевнул в бороду.
котяра93
P.M.
10-3-2020 20:14 котяра93
sogman:
В армии, ещё советской, был у меня комвзвода- рукопашник, так он - яловым сапогом выбивал магазин из Ак -74 у нападавших на него, условно, конечно. Вставлял в магазин гильзу пустую- нападавший должен был его условно застрелить , передернув затвор. Ни у кого не получалось- взводный был быстрее, носком сапога , выбив магазин, передергивал затвор нападающего- гильза вылетала, у противника- в руках пустой АК. Когда нас зажали ваххабиты , я спросил у него: где он был , когда им должны были преподавать тактику оборонительного боя ... . он был на сборах. Нас чуть не перебили из- за его познаний на « тройку». . Хорошо ещё, что у меня кореш МВОКУ заканчивал, я у него в Верховке бывал , читал эти конспекты , отбились. Омоновец этот, по- любому, опытнее .

Какие ваххабиты в советской армии ?

котяра93
P.M.
10-3-2020 20:15 котяра93
officerrrrr:

В одном из разделов данного форума какого-то диванного война заинтересовал вопрос, - Кто сильнее боец альфы или ММАшник, уличный боец без правил или там еще кто-то и т.п. там еще какие-то сравнения были... . (я уже не помню дословность) и далее началась дискуссия таких же диванных ветеранов... . Смешно было наблюдать за этим противостоянием....

Над чужим горем смеяться грех ?

турист35
P.M.
10-3-2020 20:48 турист35
Originally posted by котяра93:

Какие ваххабиты в советской армии ?


Как насчет Афганистана?
котяра93
P.M.
10-3-2020 20:54 котяра93
Там такого термина не было
турист35
P.M.
10-3-2020 21:02 турист35
Originally posted by котяра93:

Там такого термина не было


А саудовские ваххабиты-моджахеды были.
officerrrrr
P.M.
11-3-2020 09:49 officerrrrr
турист35:

Судя по видосу, он просто пропустил один удар и завалился. Такое бывает и ни о чем не говорит, кроме того, что он зевнул в бороду.

на ганзе постов не читают, единоборствами не занимаются, но с дивана они эксперты! Еще раз вам повторяю, что с такими габаритами единоборствами заниматься трудно, подобных я встречаю часто, они в спаринге через 20 секунд становятся ватой.. . А те кто занимается сушится за пол-года до неузнаваемости.. . Из чего я могу сделать вывод, что текущей практики рукопашки у данного бойца минимум, хотел массой задавить..

sogman
P.M.
11-3-2020 10:27 sogman
В 1990 году,вТаджикистане началась война вовчиков и юрчиков. Вовчик- вакхабиты, юрчики- соответственно - мы оказались. Восемь лет была война - убито около миллиона человек! Тем- кто не помнит и не знает новейшую историю!

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Братухи борцухи часть 100500 ( 2 )