Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Порезушки в автобусе. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Порезушки в автобусе.

zpt
P.M.
7-1-2020 05:56 zpt
дезерт игл:

Глупость в том, что имея деньги(порезанный явно не нищий) он не вызвал такси


Rasmuswolf:

Именно. Последний год - только так. Если 'под градусом' - только такси.

Здесь не было тем про "пьяного ограбили в такси"?

Perevozchik
P.M.
7-1-2020 07:00 Perevozchik
Originally posted by zpt:

Здесь не было тем про "пьяного ограбили в такси"?




и отжарили .
lvov76
P.M.
7-1-2020 07:50 lvov76
Если нельзя брызнуть ГБ в общ. транспорте, то можно использовать Гром (чтобы ошеломить нападающих) и пробить пенальти в область паха.
DP78
P.M.
7-1-2020 08:29 DP78
zpt:

Здесь не было тем про "пьяного ограбили в такси"?


Было ,причём ограбление случалось сопряжено с износилованием.Зато не на виду у всего салона общественного транспорта ,так сказать в интимной обстановке.

дезерт игл
P.M.
7-1-2020 12:31 дезерт игл

Было ,причём ограбление случалось сопряжено с износилованием.Зато не на виду у всего салона общественного транспорта ,так сказать в интимной обстановке.

Нда...
Это ж насколько надо быть терпилой, чтоб даже таксист изнасиловал
SLR
P.M.
7-1-2020 14:28 SLR
Ну а чо, если нож приставят, и кто тут овертится) Тем более как выяснилось обмотки из кевлара и сабля не помогут от ножа.
дезерт игл
P.M.
7-1-2020 14:34 дезерт игл
чо, если нож приставят, и кто тут овертится)

Погуглил я эту историю, мутная она какая то.
Perevozchik
P.M.
7-1-2020 16:39 Perevozchik
Здесь 99% историй мутные
Seytar
P.M.
7-1-2020 18:27 Seytar
lvov76:
Если нельзя брызнуть ГБ в общ. транспорте, то можно использовать Гром (чтобы ошеломить нападающих) и пробить пенальти в область паха.

РГД-5 и "я готов к встрече с всевышним, а вы?"

DP78
P.M.
7-1-2020 18:29 DP78
дезерт игл:

Погуглил я эту историю, мутная она какая то.

yandex.ru

https://m.nn.ru/t/33775634


Которую ,я так понял такая история точно не одна, а сколько их ещё осталось неафишированных?

дезерт игл
P.M.
7-1-2020 20:16 дезерт игл
Которую

Вторую, про орчанина.
Может и ещё есть я х.з.
Тут мутно как то "посадил на колени" "отказался писать заяву".. .
Coolaz
P.M.
8-1-2020 00:30 Coolaz
Originally posted by
дезерт игл:

Сейчас зима это раз.
Два, и 180-200 не всегда останавливали.
Три в голову ещё попасть надо.

Зимняя одежда 9PA шьётся. Жбан открыт.
Попадать надо, вот это новости! А я думал там пули самонаводящиеся!

Coolaz
P.M.
8-1-2020 00:36 Coolaz
Originally posted by wasya83:

Я слышал, выпустили раскладную модель Неубиваемого Зонта, как у телескопической дубинки. Только не три секции, а две. Либо в трамвае против ножевика не поможет?
А по газовым баллонам слышал, что ни действуют с задержкой. Противник получит струю в щеку, нанесет несколько уколов в брюхо, но только потом почувствует действие газового баллона.

Давно уже, и снять с производства успели, выпустив слегка модернизированный. Есть у меня они. Но в данном случае не думаю что он бы помог (складной) - им тыкать нельзя - сложится. А бить как колотушкой здесь толком не размахнёшься, и рабочая поверхность там не как у арматуры а с большей площадью, не будет так как надо ручки с ножами отсушивать. Тут бы телескоп помог классический, но и то, при очень хороших навыках. А вот тростью можно было пырять более-менее с расстояния но недолго, пока не схватятся. Разве только выбежать на улицу и там уже их гонять.

В общеим, все эти гаджеты не для данного случая.

Заджержка баллноа это 1-3 сек, это время надо продержаться. А так же продержаться до момента извлечения вами самого баллона и применения. Здесь нерально обойтись без навыков противоножевого боя.

Coolaz
P.M.
8-1-2020 00:38 Coolaz
Originally posted by lvov76:

Если нельзя брызнуть ГБ в общ. транспорте

Струйник. Все эти громы шмомы удары это прикольная штука до первой осечки. У нормальных техкримовских баллонов такого нет и боезапас больше.

Originally posted by SLR:

Ну а чо, если нож приставят, и кто тут овертится)


Стивен Сигал ) Он вообще хорошо вертится. Кстати, как водила на заднее сиденье руку просунет с ножом? ) Ему ж сзади что угодно мождно сделаить, не будем развивать )
дезерт игл
P.M.
8-1-2020 00:44 дезерт игл
Зимняя одежда 9PA шьётся. Жбан открыт.
Попадать надо, вот это новости! А я думал там пули самонаводящиеся!

А Вы попадете?
Заджержка баллноа это 1-3 сек, это время надо продержаться. А так же продержаться до момента извлечения вами самого баллона и применения. Здесь нерально обойтись без навыков противоножевого боя.

Я б написал пару хитростей, но воздержусь.
Perevozchik
P.M.
8-1-2020 08:46 Perevozchik
дезерт игл:

Я б написал пару хитростей, но воздержусь.

Аквалангисты это хорошо!
У нас есть такие приемы но мы вам о них не расскажем! (с)
дезерт игл
P.M.
8-1-2020 10:45 дезерт игл
Аквалангисты это хорошо!
У нас есть такие приемы но мы вам о них не расскажем! (с)

А смысл?
Тут же все начнут убеждать что

bik123bik
P.M.
8-1-2020 11:58 bik123bik
Заджержка баллноа это 1-3 сек, это время надо продержаться
у струйника в принципе. Вы уверены что струйником дадут себя залить оба?
Coolaz
P.M.
8-1-2020 12:14 Coolaz
Я уверен, что их никто спрашивать не будет, дадут не дадут.
Аноним Анонимыч
P.M.
8-1-2020 19:00 Аноним Анонимыч
Я вообще поражаюсь, что после видео с убийством(!) в салоне продолжают звучат заявления про "а нельзя применять";что угодно; Дебилы, штоле?
Я могу понять, что нельзя (категорически) применять гранату, например, ну а с ГБ-то в чём проблема? Применил, водила сам двери настежь откроет, выходи, да гуляй. В такой ситуации обычно все и выходят.
Perevozchik
P.M.
9-1-2020 10:46 Perevozchik
]нельзя (категорически) применять гранату, например, [/QUOTE]
[QUOTE][B]нельзя (категорически)
Да ладно, его резать можно, а ему гранату нельзя применить? Это с каких таких позиций решение, если есть граната обязательно нужно применить!
Аноним Анонимыч
P.M.
9-1-2020 23:47 Аноним Анонимыч
Originally posted by Perevozchik:

а ему гранату нельзя применить? Это с каких таких позиций решение


Ото ж тролляра
lvov76
P.M.
9-1-2020 23:55 lvov76
Короче, надо Кивара звать. Пусть прикладухе научит, как мушкетёрам конечности обламывать. Так. На всякий случай, если уж припрёт. А первая линия обороны - ГБ.
Сарынь
P.M.
10-1-2020 15:11 Сарынь
Короче, надо Кивара звать. Пусть прикладухе научит, как мушкетёрам конечности обламывать. Так. На всякий случай, если уж припрёт. А первая линия обороны - ГБ.

Как я понял стреляющий электродами шокер не хуже будет ГБ, правда только для одного нападающего, и сертифицированный, а не китайское барахло.
lvov76
P.M.
10-1-2020 17:21 lvov76
Сарынь:

Как я понял стреляющий электродами шокер не хуже будет ГБ, правда только для одного нападающего, и сертифицированный, а не китайское барахло.

Ну и смотря как одеты нападающие. Думаю дублёнку, шокер, не пробьёт.

Сарынь
P.M.
10-1-2020 18:47 Сарынь
Ну и смотря как одеты нападающие. Думаю дублёнку, шокер, не пробьёт.

Как сказать при мне на бывшем ВДНХ в одном из павильонов стреляли из Мартовского шокера стреляющим картриджем в фанеру, впиваются не слабо, хотя на сквозь и не пробивают. Иглы как гарпуны. До тела могут и не доставать, но это и не обязательно.
дезерт игл
P.M.
10-1-2020 19:02 дезерт игл
Как я понял стреляющий электродами шокер не хуже будет ГБ, правда только для одного нападающего, и сертифицированный, а не китайское барахло.

Тазер не сертифицирован
Сарынь
P.M.
10-1-2020 19:17 Сарынь
Тазер не сертифицирован

Зато Фантом. Аватар, Зевс, и продукция Марта сертифицированна.
lvov76
P.M.
10-1-2020 19:21 lvov76
Сарынь:

Зато Фантом. Аватар, Зевс, и продукция Марта сертифицированна.

Честно, я даже и не знаю. Не знаком я с ЭШУ. Слышал только что китайские, за 700 рублей, полная фигня. Хотя некоторых собак испугать звуком, может.

дезерт игл
P.M.
10-1-2020 19:35 дезерт игл
Зато Фантом. Аватар, Зевс, и продукция Марта сертифицированна.

На фиг её.
ЭШУ в принципе вообще на фиг.
Обычная палка остановит лучше.
lvov76
P.M.
10-1-2020 19:39 lvov76
дезерт игл:

На фиг её.
ЭШУ в принципе вообще на фиг.
Обычная палка остановит лучше.

Обычная палка не интересна. Так мы и до обуви с жёсткой подошвой дойдём. А хочется чего - нибудь этакого, механизмы бы какой.

дезерт игл
P.M.
10-1-2020 19:43 дезерт игл
Обычная палка не интересна. Так мы и до обуви с жёсткой подошвой дойдём.

А почему нет?
Самые простые средства, самые надёжные.
механизмы бы какой

ПМ-Т, Хорхе-С?
lvov76
P.M.
10-1-2020 20:04 lvov76
дезерт игл:

ПМ-Т, Хорхе-С?

ОООП конечно интересно, но муторно. Я сейчас либо чародей, либо удар выгуливаю. Так как ГБ то же тактильной радости не приносит.

Сарынь
P.M.
10-1-2020 21:24 Сарынь
Честно, я даже и не знаю. Не знаком я с ЭШУ. Слышал только что китайские, за 700 рублей, полная фигня. Хотя некоторых собак испугать звуком, может.


У меня знакомый применил, правда против одного, пьяный докопался. Но без картриджа средство, по его словам, очень специфичное у него Фантом, у меня после его случая этого тоже. Надо, по его словам, как то удерживать нападающего, и жечь его шокером 3 секунды. Что не всегда и не во всех случаях удобно. А вот добить после применения ГБ (газового баллончика) очень даже не помешает. Но картридж стреляющий уже меняет дело, правда опять против одного.
дезерт игл
P.M.
10-1-2020 23:59 дезерт игл
Так как ГБ то же тактильной радости не приносит.


А должен?
Газ прежде всего должен быть эффективным. В чем он налит, абсолютно по фиг.
lvov76
P.M.
11-1-2020 06:21 lvov76
дезерт игл:

А должен?
Газ прежде всего должен быть эффективным. В чем он налит, абсолютно по фиг.

Ну, это дело вкуса. Как говорят - "Когда вырастает девочка, она становится женщиной. Когда вырастает мальчик, он становится большим мальчиком."

bik123bik
P.M.
11-1-2020 10:03 bik123bik
Как я понял стреляющий электродами шокер не хуже будет ГБ, правда только для одного нападающего
правда ещё нужно в стрессовой ситуации правильно попасть обеими электродами на правильной дистанции
дезерт игл
P.M.
11-1-2020 11:16 дезерт игл
это дело вкуса. Как говорят - "Когда вырастает девочка, она становится женщиной. Когда вырастает мальчик, он становится большим

saprikin.com
lvov76
P.M.
11-1-2020 11:55 lvov76
дезерт игл:

saprikin.com

Это я уже изучал, после того как вы свой 19-й показали. Но всё ровно, спасибо.

дезерт игл
P.M.
11-1-2020 12:41 дезерт игл
уже изучал

Ну, и баллон и тактильность.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Порезушки в автобусе. ( 6 )