Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Когда надзорный клерк решает стать на ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Когда надзорный клерк решает стать на время копом получается херня.

дезерт игл
P.M.
24-12-2019 21:39 дезерт игл
Неожиданный удар какой-нибудь заточкой,при определённых обстоятельствах ,может пропустить даже подготовленный.

Да из баллона бы залил сразу, "вместо тысячи слов".
А потом бы ослепленного скрутить было легче.
genura
P.M.
24-12-2019 22:26 genura
Стас:

+1000. Не имея оружия, подготовки, нормального уровня физо, а только прокурорское удостоверение, хватать воришку не стоило, достаточно было охране сообщить. Хотя сейчас возможно медальку получит или орден, если воришка щуплый заморыш - всё правильно сделал, орден только в путь, только вот нож в кармане злодея не учёл. Интересно бы видео посмотреть.

В магните разве есть охрана?

Стас
P.M.
24-12-2019 22:29 Стас
DP78:

А что где-то про его уровень физо и прочее писали?
Тут недавно психически неуравновешанный собаководов гайца порезал, а тот с оружием был.
Неожиданный удар какой-нибудь заточкой,при определённых обстоятельствах ,может пропустить даже подготовленный.

Может пропустить, но с гораздо меньшей вероятностью. Про неуравновешенного собаковода не знаю, дайте пруф пожалуйста. Я вот собаковод, у меня не самого мирного нрава ротвейлер, но на людей не бросается. И я не бросаюсь. Видимо что-то в консерватории нужно подправить

Стас
P.M.
24-12-2019 22:31 Стас
genura:

В магните разве есть охрана?

Есть. Они там всем коллективом материально ответственные и в случае запала на воришку бросаются толпой У меня в магните на Чапаевском даже лицензированный ЧОП стоит.

kirn11
P.M.
24-12-2019 23:04 kirn11
Originally posted by Стас:

Есть. Они там всем коллективом материально ответственные и в случае запала на воришку бросаются толпой У меня в магните на Чапаевском даже лицензированный ЧОП стоит.


У меня вокруг дома 5 магнитов. В радиусе 500 метров. Нет там охраны. Тетошные бригады. И на каждый магазин по одному мужичку. И то только в трех из них. И мужички.. . вида не.. . великого или охранного.
DP78
P.M.
25-12-2019 07:32 DP78
Стас:

Про неуравновешенного собаковода не знаю, дайте пруф пожалуйста.


МО. Мытищи. Пешеход напал с ножом на гаишников.

volchonok
P.M.
25-12-2019 07:52 volchonok
в принципе, пострадавший всё равно молодец. не отвернулся, не зассал.
Выздоровления скорейшего ему.
DENI
P.M.
25-12-2019 08:48 DENI
Важно чтобы он выводы сделал правильные из произошедшего.
SCHUTZMAN
P.M.
25-12-2019 08:59 SCHUTZMAN
Прокурорский сейчас наверное себе статус поднимет, может даже медальку дадут.
DP78
P.M.
25-12-2019 09:04 DP78
SCHUTZMAN:
Прокурорский сейчас наверное себе статус поднимет, может даже медальку дадут.

Вот и хорошо.

Sagitarius
P.M.
29-12-2019 17:04 Sagitarius
дезерт игл:
Да из баллона бы залил сразу, "вместо тысячи слов".
А потом бы ослепленного скрутить было легче.

И сейчас бы все истерили про сумашедшего прокурора, потравившего газом пол-магазина с беременными тетками и детьми. Даже вызванный на усмирение дебошира пепс при исполнении в полном людей магазине 10 раз подумает, применять ли ему газбаллон

Sagitarius
P.M.
29-12-2019 17:09 Sagitarius
SCHUTZMAN:
Прокурорский сейчас наверное себе статус поднимет, может даже медальку дадут.

Главное чтоб не лишился там чего. Почки, селезенки, кишок, или еще каких долгоиграющих последствий не получил. Нафиг, блин, нужна медаль такой ценой.. Но молодец, конечно, что попытался крадуна остановить.

Тут, видимо, дело не в непрофессионализме, хоть конечно прокурорский вряд ли в таких делах хорошо понимает, а просто в том, что на непредсказуемого психа нарвался. Ну не будет нормальный магазинный крадун из-за 1000 рублей схватившего за руку ножом резать. Просто положит обратно, что взял, и уйдет. Он знает, что ничего особенного ему за это не будет, а то, что ему нужно, он в другой раз и в другом месте сопрет.

Так что действительно ровно такой же случай, что и с собаководом-аутистом. Самая опасная категория: психа, увы, не просчитаешь. Он действует нелогично и потому неожиданно

дезерт игл
P.M.
30-12-2019 01:22 дезерт игл
сейчас бы все истерили про сумашедшего прокурора, потравившего газом пол-магазина с беременными тетками и детьми. Даже вызванный на усмирение дебошира пепс при исполнении в полном людей магазине 10 раз подумает, применять ли ему газбаллон

А какая разница что и кто там истерит?
Жизнь и здоровье дороже хоть трёх десятков тёток.
Conquistador777
P.M.
31-12-2019 15:20 Conquistador777
DENI:
22 декабря 2019 года в 18 часов на ул. Черняховского, д. 6 в помещении магазина «Магнит» Бикаров И.Т., 1997 г.р., неработающий, совершил хищение продуктов питания на сумму 1 тыс. 600 рублей.

Очевидец происшествия начальник отдела ГУ по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ старший советник юстиции Зарецкий А.Г., 1975 года рождения, попытался задержать правонарушителя, который ударил сотрудника прокуратуры ножом в ногу, бросил похищенное и скрылся. Зарецкий А.Г. госпитализирован. В 20 часов сотрудники ОУР УВД по САО правонарушителя задержали.

СУ по САО ГСУ СК РФ по городу возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч. 2 УК РФ. Бикаров задержан по 91-й.

По-хорошему, таких бикаровых забивать битами надо, и всем будет лучше.

genura
P.M.
31-12-2019 15:40 genura
Может,денег у него не было детей накормить. Попал в кредитную кабалу. На работе сократили. Квартиру коллекторы осаждают. И за это сразу битой.?
дезерт игл
P.M.
31-12-2019 16:12 дезерт игл
денег у него не было детей накормить. Попал в кредитную кабалу. На работе сократили. Квартиру коллекторы осаждают. И за это сразу битой.?

Точно! И вообще "понять и простить"©

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Когда надзорный клерк решает стать на ... ( 2 )