Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МО. Мытищи. Пешеход напал с ножом на гаишников. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МО. Мытищи. Пешеход напал с ножом на гаишников.

Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2019 16:51 Дядюшка Ух
Неизвестный мужчина напал с ножом на 33-летнего сотрудника полиции в подмосковных Мытищах. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе подмосковного ГУ МВД России.

Нападавший пытался перейти дорогу в неположенном месте, но его остановили сотрудники ГИБДД.

По данным Лайфа, пострадавший полицейский 33-летний Кулигин А. Повреждение оказалось незначительным, и помощь ему оказали на месте.

Злоумышленника задержали и доставили в отделение полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и выясняют, что стало причиной нападения.

life.ru


Трофель
P.M.
3-12-2019 16:58 Трофель
Нападавший пытался перейти дорогу в неположенном месте

с сабакой чтоль гулял?
Брович
P.M.
3-12-2019 17:02 Брович
феерический долбоящер.

дэпсу свезло, полосни чуть ниже, могло бы не так все закончится.

ЗЫ сколько чудос поднял себе с земли, интересно?

kirn11
P.M.
3-12-2019 17:09 kirn11
Originally posted by Трофель:

с сабакой чтоль гулял?


Да.
kirn11
P.M.
3-12-2019 17:14 kirn11
Originally posted by Брович:

ЗЫ сколько чудос поднял себе с земли, интересно?


Двузначную цифру.
Трофель
P.M.
3-12-2019 17:15 Трофель
Да.

поводок потянул в"неположенное место",шо не отменяет проблем с головой
Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2019 17:20 Дядюшка Ух
Брович:
феерический долбоящер.

дэпсу свезло, полосни чуть ниже, могло бы не так все закончится.

ЗЫ сколько чудос поднял себе с земли, интересно?

Хотелось бы 317-ю. Там от 12 лет. Но, скорее всего, будет 318-2, до 10 лет. Если «мальчик не курит» и первоход, лет 5-6 общего получит.

Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2019 17:22 Дядюшка Ух
kirn11:

Двузначную цифру.

Вряд ли. 317-ю придётся натягивать. Но если получится вменить, то я двумя руками за.

Брович
P.M.
3-12-2019 17:26 Брович
:рукалицо:

ну вот что там в черепной коробке, неужто совсем все так плохо?

или снова соли?

kirn11
P.M.
3-12-2019 17:26 kirn11
Originally posted by Трофель:

поводок потянул в"неположенное место",


Да не совсем. Там район новостройки. Улица широкая, но машины - раз через час. А напротив высоток - типа пустыря. Тот пустырь благоустроили год назад. Не до конца. Закончили - как раз метров за 100 до морды гиашной машинки. Ну и собак там все выгуливают.
Originally posted by Трофель:

шо не отменяет проблем с головой


#


Ага. Сказал бы - извини, больше не буду - и всех делов. Гаишники в Мытищах - адекватные. На самом деле вполне человеколюбивые. А район тех домов - ипотечный. Много кого понаехало. С селюковым сознанием.
Glass70
P.M.
3-12-2019 17:29 Glass70
kirn11:

Двузначную цифру.

Может гаец поскользнулся да на что то острое упал. Бывает.. .

kirn11
P.M.
3-12-2019 17:29 kirn11
Originally posted by Дядюшка Ух:

Вряд ли. 317-ю придётся натягивать.


Там недавно Вольво был. Другой конец города, но УВД, СК и суд - те же. Не любят у нас этого.
Дядюшка Ух
P.M.
3-12-2019 18:07 Дядюшка Ух
kirn11:

Там недавно Вольво был. Другой конец города, но УВД, СК и суд - те же. Не любят у нас этого.

Я только за, если ушлепка на 12-15 лет отправят отдыхать.

kirn11
P.M.
3-12-2019 18:13 kirn11
Originally posted by Дядюшка Ух:

Я только за, если ушлепка на 12-15 лет отправят отдыхать.


Посмотрим, что предъявят при ходатайстве об аресте. Оно же будет безусловно.
leonufa
P.M.
3-12-2019 18:52 leonufa
Снова обезьяна напала? ГАИшнику скорейшего выздоровления.
kirn11
P.M.
3-12-2019 19:11 kirn11
Originally posted by leonufa:

Снова обезьяна напала?


Ну если обезьяна может иметь имя Максим...
Sobaka1970
P.M.
3-12-2019 19:19 Sobaka1970
kirn11:

Да.

Нет.

leonufa
P.M.
3-12-2019 19:21 leonufa
Originally posted by kirn11:

Ну если обезьяна может иметь имя Максим...


Значит, обезьяна по имени Максим. Вы за толерантность, или за мультикультурализм?
kirn11
P.M.
3-12-2019 19:22 kirn11
Originally posted by Sobaka1970:

Нет.


? Или уже есть иная информация?
kirn11
P.M.
3-12-2019 19:27 kirn11
Originally posted by leonufa:

Значит, обезьяна по имени Максим.


Ну так-то да, конечно.
Originally posted by leonufa:

Вы за толерантность, или за мультикультурализм?


Ээээ.. . Попрошу не выражаться.
Кстати, это уже не первый случай. Как-то оно у нас кучно пошло. Совсем недавно - вольвовод. А чуть пораньше - тоже самое. Гаишник унд алкаши. С более печальным исходом. И практически то же самое. Капитан-гаишник домой шел днем со смены. Алкашей на детской площадке около школы попросил бухать где-нибудь в стороне от детей и получил нож.
leonufa
P.M.
3-12-2019 19:28 leonufa
Originally posted by kirn11:

Ээээ.. . Попрошу не выражаться.


Хорошо, больше не буду.
Sobaka1970
P.M.
3-12-2019 19:34 Sobaka1970
kirn11:

? Или уже есть иная информация?

Меня там не было, а дебил-останется дебилом, несмотря на животное.

kirn11
P.M.
3-12-2019 19:43 kirn11
Originally posted by Sobaka1970:

а дебил-останется дебилом, несмотря на животное.


Ну этот кто бы спорил.
Просто.. . ну как бы.. . тут мне рассказали. там как получилось. Это улица Благовещенская. Там с противоположной стороны от домов берег реки Яуза. И как раз перед машиной гаишников берег реконструировали. Прогулочная зона. Очень популярная у мамашек с детьми. Тот чувак, что съемку вел - как раз оттуда шел. Ну и подрезанный гаишник обезьяне замечание сделал. По типу - какого лешего без намордника и поводка собаку к детям ведешь. Ну а того придурка переклинило, видимо.
kirn11
P.M.
3-12-2019 20:00 kirn11
Originally posted by Sobaka1970:

несмотря на животное.


Кстати. Вот собачка, в отличие от хозяина, оказалась вполне приличной и адекватной. Ее жалко. Наверняка на улице окажется.
impeller
P.M.
3-12-2019 20:48 impeller
kirn11:

Ну этот кто бы спорил.
Просто.. . ну как бы.. . тут мне рассказали. там как получилось. Это улица Благовещенская. Там с противоположной стороны от домов берег реки Яуза. И как раз перед машиной гаишников берег реконструировали. Прогулочная зона. Очень популярная у мамашек с детьми. Тот чувак, что съемку вел - как раз оттуда шел. Ну и подрезанный гаишник обезьяне замечание сделал. По типу - какого лешего без намордника и поводка собаку к детям ведешь. Ну а того придурка переклинило, видимо.

Просто собакогулы бывают не вполне адекватными и вменяемыми. Гулять своего блоховоза на детской площадке - запросто. На замечания не реагировать и не убирать за собакой - тоже легко. А проявлять агрессию на замечания - запросто.

Нормальные люди так не делают.
А ненормальные шавкеры - для них бросаться на людей - нормально.

Maksim V
P.M.
3-12-2019 20:54 Maksim V
Бил в шею -конкретный умысел на убийство.
При наличии доброй воли у следователя и прокурора -от 12 лишения свободы.. .
WOLF63rus
P.M.
3-12-2019 21:03 WOLF63rus
Просто собакогулы бывают не вполне адекватными и вменяемыми. Гулять своего блоховоза на детской площадке - запросто. На замечания не реагировать и не убирать за собакой - тоже легко. А проявлять агрессию на замечания - запросто.

Среди собачников всякого мудачья и шизанутых - полным полно.
Luger9mm
P.M.
3-12-2019 21:09 Luger9mm
полицейскому очень повезло во первых, очевидно, голову прижал к плечу,закрывая шею (видимо опытный) и удар ножом приняла нижняя челюсть. и правильно, если б отвел голову назад как раз сонная артерия, пара сантиметров. ну а второе везение, что у него лицевая вена видимо атипично расположена, иначе (не смертельно), но крови было б литра 2, ну и т.д.
ASDER_K
P.M.
3-12-2019 21:18 ASDER_K
Originally posted by WOLF63rus:

Среди собачников всякого мудачья и шизанутых - полным полно.


и среди кошатников. и вообще его немало.. .
в этой же теме пара примеров, когда безо всякого участия собак людей порезали. може - не в собаках дело?
Luger9mm
P.M.
3-12-2019 21:26 Luger9mm
ASDER_K:

и среди кошатников. и вообще его немало.. .
в этой же теме пара примеров, когда безо всякого участия собак людей порезали. може - не в собаках дело?

в Москве постоянно блоховозов на детских площадках выгуливают, сделаешь замечание, огребешь конфликт. если рядом будет мой ребенок урою и хозяина и блоховоза. как жить?

ASDER_K
P.M.
3-12-2019 21:30 ASDER_K
Originally posted by Luger9mm:

в Москве постоянно блоховозов на детских площадках выгуливают, сделаешь замечание, огребешь конфликт.


москва это больше десятка очень разных городов по факту в рамках мкада и около него. в моей москве (на восток от ярославки) нет такого.
и, да, я много на площадках бываю - детей выгуливаю. если случайно забредет кто - уходит без вопросов после замечания.. .
дезерт игл
P.M.
3-12-2019 21:30 дезерт игл
Москве постоянно блоховозов на детских площадках выгуливают, сделаешь замечание, огребешь конфликт.

Надо замечания по доброму делать.
ASDER_K
P.M.
3-12-2019 21:50 ASDER_K
Originally posted by дезерт игл:

Надо замечания по доброму делать.


именно.
Luger9mm
P.M.
3-12-2019 21:56 Luger9mm
ASDER_K:

именно.

очевидно, со стороны сотрудника полиции в данном случае замечание было не очень добрым. соответсвенно вопрос - кто определяет степень доброты в замечании? может для меня очень по доброму, а для хозяина блоховоза - ущемление его лучших чуств? как быть?

дезерт игл
P.M.
3-12-2019 22:04 дезерт игл
кто определяет степень доброты в замечании? может для меня очень по доброму, а для хозяина блоховоза - ущемление его лучших чуств? как быть?

Говорить ласковые слова, мол "ой! Собачка у вас какая упитанная! А мы тут шашлыки жарким, присоединяйтесь!" ковыряясь в зубах НР-40, при этом.
Вот как ветром сдувает,как ветром...
ASDER_K
P.M.
3-12-2019 22:33 ASDER_K
Originally posted by Luger9mm:

очевидно, со стороны сотрудника полиции в данном случае замечание было не очень добрым. соответсвенно вопрос - кто определяет степень доброты в замечании?


у человека, бросившегося с ножом на замечание - в принципе крыша не на месте. а уж на сотрудника при исполнении.. .
Originally posted by Luger9mm:

может для меня очень по доброму, а для хозяина блоховоза - ущемление его лучших чуств? как быть?


быль спокойным и вежливым. и все будет хорошо.
Originally posted by дезерт игл:

ковыряясь в зубах НР-40, при этом


фи. моветон. эндуры достаточно. и не надо ковыряться ножом в зубах. они на это не расчитаны.
дезерт игл
P.M.
3-12-2019 22:35 дезерт игл
фи. моветон. эндуры достаточно. и не надо ковыряться ножом в зубах. они на это не расчитаны.

Не люблю я эндуры, мелковаты они...
Кто не рассчитан? Финка или зубы?
WOLF63rus
P.M.
3-12-2019 22:54 WOLF63rus

в этой же теме пара примеров, когда безо всякого участия собак людей порезали

И что? Всякое бывает. Я вроде как не отрицал этого.
А всего лишь хотел сказать, что процент неадекватов среди данной публики очень высок. Большинство из них ставят своего питомца выше всех людей вместе взятых. И ведут себя соответственно.
Надо замечания по доброму делать.

Замечаниями нужно воспитывать детишек из садика. А со взрослым мудачьем нужно бороться по взрослому. Нарушил первый раз правила выгула собаки - штраф 5-10 тысяч. Нарушил второй раз - штраф 50-100 тысяч и собаку в расход. Вот тогда и порядок будет.
impeller
P.M.
3-12-2019 22:56 impeller
ASDER_K:

москва это больше десятка очень разных городов по факту в рамках мкада и около него. в моей москве (на восток от ярославки) нет такого.
и, да, я много на площадках бываю - детей выгуливаю. если случайно забредет кто - уходит без вопросов после замечания...

То же самое заметил ещё лет 20 назад. Что Москва - это много разных городов в единой границе. В моей Москве - Ленинградское шоссе, рядом с МКЖД - есть детские площадки для всех. А на одну только хитроприщуреные друзья человека приходят - по умолчанию.
Местные собаководы известны и примелькались. Когда ведёшь детей в сад по утру, когда гуляешь во дворе - пересекаешься. На детских площадках - гуляют с полдесятка персонажей. Их проймет разве что Гильотин-Форте. И блоховозы у них - на живодерню не возьмут.
А с адекватными людьми - можно пообщаться при встрече, пока дети гладят собаку.

ASDER_K
P.M.
3-12-2019 23:06 ASDER_K
Originally posted by WOLF63rus:

А всего лишь хотел сказать, что процент неадекватов среди данной публики очень высок


средний по популяции

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МО. Мытищи. Пешеход напал с ножом на гаишников. ( 1 )