Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Судьба дезертира. Строго 18++ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Судьба дезертира. Строго 18++

п.максим
P.M.
21-11-2019 15:56 п.максим
Originally posted by henrix:

весь такой нафих секретный и списназовый, как неопытное целко, сняло маску на камеру.. . детипля.


+1, хотя те же бандеровцы постоянно палятся с фоточками своих подвигов, так что и не угадаешь, одного дажь посади в Италии через любовь к фоткам.(оказалось убивать журналистов нельзя).
Vistavod
P.M.
21-11-2019 16:03 Vistavod
перекрутить живьем духа в мясорубке

Это что-ж за мясорубка такая, куда живого человека можно заправить?
Из Сибири
P.M.
21-11-2019 16:07 Из Сибири
Originally posted by Vistavod:

Это что-ж за мясорубка такая, куда живого человека можно заправить?

Наверно такая

click for enlarge 1920 X 804 196.6 Kb

henrix
P.M.
21-11-2019 16:11 henrix
Vistavod:

Это что-ж за мясорубка такая, куда живого человека можно заправить?

с собой вестимо привезли из лохланда. 😜🤣🤦🏻
особенно в Сирии есть масса таких, в стране, где не развита мясо-молочная промышленность. бля
ну, плюс, ТС видимо дорос до просмотра к/ф Однажды в Америке.
там была такая сцена. голивуд любит такое.

Вячеслав Дубовой
P.M.
21-11-2019 16:21 Вячеслав Дубовой
Sobaka1970:

Вообще всё показанное похоже на зверства бандеровцев времён ВОВ и после.
Режиссёр явно оттуда.

Совершенно верно! Только Бандеровцы, нам в кино показыаали, могут так поступить с пленным и больше никто.. .

SanSanish
P.M.
21-11-2019 16:49 SanSanish
Originally posted by Seytar:

У нас не Белоруссия, тут по 205 не сажают и не судят.


Я не знаю где вы нашли Белорусию, ее уже почти тридцать лет как нет, а в Беларуси по 205 судят за кражи.
В России кражи уже декриминализированны?
kip2
P.M.
21-11-2019 17:00 kip2
ой да ладно разнылись.. .
Seytar
P.M.
21-11-2019 17:10 Seytar
а в Беларуси по 205 судят за кражи.

Имелось в виду аналог. Я УК РБ не знаю.

Fyn
P.M.
21-11-2019 18:01 Fyn
henrix:

с собой вестимо привезли из лохланда. 😜🤣🤦🏻
особенно в Сирии есть масса таких, в стране где не развита мясо-молочная промышленность. бля

как не развита? а свиноводство?

henrix
P.M.
21-11-2019 18:08 henrix
Fyn:

как не развита? а свиноводство?

кошерное? 🤣🤦🏻 🤣
там, в основном, мелкий рогатый скот.

дезерт игл
P.M.
21-11-2019 18:13 дезерт игл
ой да ладно разнылись

+100500
Грохнули и грохнули. Пусть СК разбирается.
Sobaka1970
P.M.
21-11-2019 18:20 Sobaka1970
Вячеслав Дубовой:
Совершенно верно! Только Бандеровцы, нам в кино показыаали, могут так поступить с пленным и больше никто...

Ну гитлеровцы и лесные братья ещё. Вы из каких?

moscov811
P.M.
21-11-2019 18:44 moscov811
Ощущение что звук не соответствует месту записи.
Да и весь материал вызывает больше вопросов чем само содержимое , начиная от индентификации "жертвы" и заканчивая якобы "русско говорящими" парнями.
Ну а так на войне как на войне.
"Новая газета" что то резко с чеченских геев переключилась на "русско говорящих" головорезов , даже не представляю сколько им за этот вброс заплатили.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
21-11-2019 18:53 Ольга-СПб-реплики
Seytar:
У меня друг там инструктором служит в ЧКВ "Вагнер". Вернее уже служил. Привезли недавно в цинке. Так он рассказывал такое, что они там творили с пленными, что этот ролик так себе. Например перекрутить живьем духа в мясорубке, лопаткой разделать на запчасти не так, как сдесь, а живьем. И только потом уже отчекрыжить голову. Видео показывал и фотки "подвигов".

не так давно , не буду говорить обстоятельств кто и где , но делился своими воспоминаниями , как снайперше пленной на его глазах голову отрезали . кушать потом долго не могла . рассказчик тока вернулся , пил как конь , говорил что бы забыть

Sobaka1970
P.M.
21-11-2019 19:19 Sobaka1970
Ольга-СПб-реплики:
не так давно , не буду говорить обстоятельств кто и где , но делился своими воспоминаниями , как снайперше ленной на его глазах голову отрезали . кушать потом долго не могла

Снайперша-то? Да, сложно кушать с отрезанной головой.

ingvar2014
P.M.
21-11-2019 19:28 ingvar2014
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

не буду говорить обстоятельств кто и где , но делился своими воспоминаниями


Он маску снимал при этом разговоре?
Иоган Вайс
P.M.
21-11-2019 19:42 Иоган Вайс
С другой стороны,в новейшей истории,моду на рсчлененку не Вагнеровцы первыми начали практиковать.Не одну сотню таких снимков,игиловцы рассылали и родне убитых бойцов ЧВК.Не в коем случае не оправдываю такое,.. но тем не менее...
С учетом фразы "так будет с каждым игиловцем"с трудом верится что это был не винный дезертир.Видимо хотят показать игиловцем,смотрите мы тоже так можем и наверняка так же разослали всей родне и друзьям убитого видио... ((
sakstorp
P.M.
21-11-2019 19:48 sakstorp
Originally posted by Иоган Вайс:

Не одну сотню таких снимков,игиловцы рассылали и родне убитых бойцов ЧВК.Не в коем случае не оправдываю такое,.. но тем не менее...

Трындите откровенно.
Originally posted by Иоган Вайс:

Видимо хотят показать игиловцем,смотрите мы тоже так можем и наверняка так же разослали всей родне и друзьям убитого видио... ((

Развлекуха обычная.
moscov811
P.M.
21-11-2019 19:50 moscov811
Originally posted by Иоган Вайс:

и наверняка так же разослали всей родне и друзьям убитого видио...


ну не только видео , а наверное и кусочки (мощи) тела убиеного родственика .Друзьям руки , родителям голову , жене гениталии
henrix
P.M.
21-11-2019 20:12 henrix
Ольга-СПб-реплики:

не так давно , не буду говорить обстоятельств кто и где , но делился своими воспоминаниями , как снайперше пленной на его глазах голову отрезали . кушать потом долго не могла . рассказчик тока вернулся , пил как конь , говорил что бы забыть

это была доЧ офисера из Севастополя с наколкой на левой груди «не все так однозначно».. . 🧕🦸🏻 🙅🏿

henrix
P.M.
21-11-2019 20:16 henrix
как-то все идет в стиле МЛМ: расчлененку активно продвигают - 10 дней назад начал псевдонаполеон из Ленинграда, эстафету подхватили мутные обрезанты из не менее мутной музыкальной организации...
чОтО альтернативные худуежники молчат, где херой павленко? потом должны выступить зеленые. По идее месяц обещает быть интересным. 🧐🤣
Seytar
P.M.
21-11-2019 20:39 Seytar
О.. . Идея... . Расчленить Павленко на Красной площади. Саперной лопаткой ))))

Эстафета была давно. Еще в 2017 году. Просто компромат только сейчас всплыл.

дезерт игл
P.M.
21-11-2019 20:54 дезерт игл
Идея... . Расчленить Павленко на Красной площади. Саперной лопаткой ))))

Я ещё давно подозревал, что Вы добрый человек...
Сегодня понял, что очень добрый
Seytar
P.M.
21-11-2019 21:01 Seytar
дезерт игл:

Я ещё давно подозревал, что Вы добрый человек...
Сегодня понял, что очень добрый

Да все говорят что я добрый. А я вот сомневаюсь ))))

Conquistador777
P.M.
21-11-2019 21:06 Conquistador777
moscov811:
Ощущение что звук не соответствует месту записи.
Да и весь материал вызывает больше вопросов чем само содержимое , начиная от индентификации "жертвы" и заканчивая якобы "русско говорящими" парнями.
Ну а так на войне как на войне.
"Новая газета" что то резко с чеченских геев переключилась на "русско говорящих" головорезов , даже не представляю сколько им за этот вброс заплатили.

Видео - монтаж, нарезанный из кусков, и само по себе еще ничего не доказывает.

дезерт игл
P.M.
21-11-2019 21:13 дезерт игл
все говорят что я добрый. А я вот сомневаюсь ))))

Не сомневайтесь!
Только добрый человек может предложить вырвать из лап французской кровавой гебни соотечественника, и привезти его в самое сердце столицы нашей Родины!
vhunter55
P.M.
21-11-2019 21:16 vhunter55
и привезти его в самое сердце столицы нашей Родины!

На Лобное место и топором? Не поймут.
pehota89
P.M.
21-11-2019 21:17 pehota89
""Спустя время, утверждает предполагаемый боец ЧВК Вагнера, вблизи самого далекого поста были обнаружены сброшенные с беспилотника телефон и отрезанная рука 'нашего, который попал в плен'. 'Мы опознали по татуировке и перстню. Кроты стали смотреть телефон, думали СВУ . А там видео, где тот самый пропавший садык нашего заживо режет', - продолжил наемник.
Нападение на посты продолжалось, и тогда, по словам возможного бойца ЧВК, наемники решили устроить засаду и взять в плен троих 'духов'. Среди попавших в плен и был пропавший 'садык'. 'Ну и что с ним еще делать то. Мужики помнили еще все, и поступили с ним точно так же, как он поступил с нашим. Ну, и в назидание еще и видео записали для духов. Ответочку. Чтобы знали', - резюмировал он.""
sakstorp
P.M.
21-11-2019 21:17 sakstorp
Originally posted by Conquistador777:

и само по себе еще ничего не доказывает.

Не всё так однозначно?
henrix
P.M.
21-11-2019 21:21 henrix
Seytar:

Эстафета была давно. Еще в 2017 году. Просто компромат только сейчас всплыл.

в политмаркетинге не важно когда событие произошло.
важно когда пришел заказ на событие, когда про него начали много и со всех сторон говорить.
нынешний обыватель поверхностен, глубоко не копает.
как "алень" и его мох

Seytar
P.M.
21-11-2019 21:29 Seytar
В свое время в среде силовиков гулял фильм "Миротворцы". Переписывали с кассеты на кассету. Частично из изъятых видео похождений бородатой нечисти в горах Ингушетии и Чечни. Для мотивации так сказать.

Та же херня с Азовом. Выложили казнь ополченца и понеслась. Теперь Азов в плен не берут.

Ymka
P.M.
21-11-2019 21:42 Ymka
котяра93:

Откуда ты знаешь ? Ты там был ,чтобы кого-то осуждать?

А ты сам то там был? Чтобы оправдывать.

Conquistador777
P.M.
21-11-2019 21:44 Conquistador777
Seytar:
В свое время в среде силовиков гулял фильм "Миротворцы". Переписывали с кассеты на кассету. Частично из изъятых видео похождений бородатой нечисти в горах Ингушетии и Чечни. Для мотивации так сказать.

Мне рассказывали, что чертей там вешали - потому что согласно их обычаям, после такой смерти они не попадут в рай, к гуриям.

Ymka
P.M.
21-11-2019 21:45 Ymka
Вячеслав Дубовой:

Тоже так считаю.
Совсем недавно писали о гробах пришедших на Родину из Сирии...
......
Напомню генерала Лебедя...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Осуждать легко, пока сам не побываешь в подобной ситуации...

Не свою Родину защищают. Поехали по приказу. Результат прогнозируем. Вояка на то и вояка что может приехать в гробу. А государство должно обеспечить его семью чтобы ни в чем не нуждалось. Но этого не произойдет.

nik373k
P.M.
21-11-2019 22:00 nik373k
всего не читал.
однако - кувалда. ну да.есть.
у танкистов/связистов/артилерии.
а почему не палка/камень?

хорошо что не бензопила. или топор мясницкий.

Seytar
P.M.
21-11-2019 22:00 Seytar
vhunter55:

На Лобное место и топором?

Не. Гвоздями к брусчатке )))

kip2
P.M.
21-11-2019 22:33 kip2
Originally posted by дезерт игл:

+100500
Грохнули и грохнули. Пусть СК разбирается.


да что там разбираться)) ребятам перед возращением на гражданку к докторам надо) в санаторию, месяца так на 3, чтоб море, лес, покой и никакого алкоголя) а потом проследить чтоб трудоустроились
котяра93
P.M.
21-11-2019 22:34 котяра93
Ymka:

А ты сам то там был? Чтобы оправдывать.

А я не оправдываю ,я воспринимаю как есть , а ты вот умничаешь о том ,чего не знаешь и делаешь выводы придумывая факты . Это у тебя наверно от большого ума .. .

Sergey417
P.M.
21-11-2019 22:38 Sergey417
kip2:

да что там разбираться)) ребятам перед возращением на гражданку к докторам надо) в санаторию, месяца так на 3, чтоб море, лес, покой и никакого алкоголя) а потом проследить чтоб трудоустроились

Куда? Обвальщиком?

котяра93
P.M.
21-11-2019 22:39 котяра93
kip2:

да что там разбираться)) ребятам перед возращением на гражданку к докторам надо) в санаторию, месяца так на 3, чтоб море, лес, покой и никакого алкоголя) а потом проследить чтоб трудоустроились

А не все мозгами оттуда могут вернуться, некоторые из сослуживцев до сих пор воюют уже лет 20 подряд и с каждым годом течь в крыше увеличивается... .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Судьба дезертира. Строго 18++ ( 2 )