Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Зарезали пешехода ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зарезали пешехода

RAYnew
P.M.
18-11-2019 23:43 RAYnew
дезерт игл:
Чего то как то сегодня хотел я ножик купить. Но прочитав эту тему крепко задумался, а надо ли?

Выброшенное бабло Лучше, с учетом специфики форума, патронов купить. Сходить, пострелять. Оченно умиротворяет и пар выпустить, помогает.

Seytar
P.M.
18-11-2019 23:45 Seytar
дезерт игл:
Чего то как то сегодня хотел я ножик купить. Но прочитав эту тему крепко задумался, а надо ли?

Я себе керамбит присмотрел )))

дезерт игл
P.M.
18-11-2019 23:46 дезерт игл
Выброшенное бабло Лучше, с учетом специфики форума, патронов купить. Сходить, пострелять. Оченно умиротворяет и пар выпустить, помогает.

С ножом я очень давно хожу.
Лет с 11. По человеку раз применял, очень давно.
А стрелять я и так в тире стреляю.
дезерт игл
P.M.
18-11-2019 23:47 дезерт игл
себе керамбит присмотрел )))


"По чеснаку" он в России бесполезен.
Maksim V
P.M.
18-11-2019 23:48 Maksim V
Смотрим видео -машина затормозила и поехала дальше и в этот момент пешеход плюнул в открытое окно ... машина резко встала... ещё раз для упёртых -единственный зачинщик конфликта -пешеход... синька зло...
Я лицо незаинтересованное -мне не жалко в этой истории никого.
Я за справедливость,а по справедливости судить -конфликт создал и развил пешеход.
RAYnew
P.M.
18-11-2019 23:48 RAYnew
дезерт игл:

С ножом я очень давно хожу.
Лет с 11. По человеку раз применял, очень давно.
А стрелять я и так в тире стреляю.

Ножа, кроме как лет в 14, сдуру, никада боле не носил
Ну, на охоте, в экспедициях - да. там оно, инструмент, часть быта.
Я этого не понимаю.
А вот патронов, бывает мало, совсем мало.. . или мало. но больше не унести(с)

RAYnew
P.M.
18-11-2019 23:50 RAYnew
Maksim V:
Смотрим видео -машина затормозила и поехала дальше и в этот момент пешеход плюнул в открытое окно ... машина резко встала... ещё раз для упёртых -единственный зачинщик конфликта -пешеход... синька зло...
Я лицо незаинтересованное -мне не жалко в этой истории никого.
Я за справедливость,а по справедливости судить -конфликт создал и развил пешеход.

Угу. Встал.. . открыл окно.. . явно, открыл варежку.. . получил симметричный ответ от бухарика.. . зарезал.
Все правильно сделал(с)
Вы в своем уме? мужик сделал ВСЁ, чтобы спровоцировать ситуацию и применить нож. Ему просто горело.

злой совок
P.M.
18-11-2019 23:52 злой совок
Sergey417:
Иголка маааленькая, Вам про шило рассказывать надо

Дак понимаю.

RAYnew
P.M.
18-11-2019 23:55 RAYnew
злой совок:

Дак понимаю.

Ну да. Среди нонешних, знаний о том, что шило - орудие профи, со средних веков, знатоков нет
Шило и шило. Хозбыт. Чо им, тока резинки отклеивать да дырки в прыскалке ковырять

дезерт игл
P.M.
18-11-2019 23:56 дезерт игл
вот патронов, бывает мало, совсем мало.. . или мало. но больше не унести(с

Ну и куда надо "мало патронов" в городе?
Вести тяжелые позиционные бои за девятиэтажку?
RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:00 RAYnew
дезерт игл:

Ну и куда надо "мало патронов" в городе?
Вести тяжелые позиционные бои за девятиэтажку?

Нафига?! На стрельбище ехать. За три часа, да с пары взятых стволов, 400-500 штук, как с куста.
Для боев, военкомат калаш выдаст. ЕсличЁ Все эти перделки и свистелки, против автомата.. . ну, такЭ.. .

дезерт игл
P.M.
19-11-2019 00:02 дезерт игл
Нафига?! На стрельбище ехать. За три часа, да с пары взятых стволов, 400-500 штук, как с куста.
Для боев, военкомат калаш выдаст. ЕсличЁ

А, в этом смысле.
То да.
Я в разрезе темы подумал о том, что в машине возите.
злой совок
P.M.
19-11-2019 00:03 злой совок
Originally posted by RAYnew:

шило - орудие профи

Это когда специально чтобы убить - за ухо или куда там еще.
А так шилом не то что убить, а и поранить серьезно никак.
Больно, а если в кость, то очень больно, но не более того.
Поэтому не страшно для пользователя.


Maksim V
P.M.
19-11-2019 00:04 Maksim V
Время нас рассудит,но грамотный адвокат -с помощью данного видео -добъётся переквалификации на более лёгкую статью или в рамках ст 105 получит его клиент минимальный срок или даже "меньше -меньшего".
Правда денег уйдёт много. Дальше решат вопрос(после вынесения приговора) с переводом в хозобслугу СИЗО и через год-два выйдет на свободу. Если конечно сердце не подведёт - в таком возрасте -такой стресс -миокард может не выдержать. Но это значит судьба такая... от судьбы не уйдёшь.. .
дезерт игл
P.M.
19-11-2019 00:05 дезерт игл
грамотный адвокат -с помощью данного видео -добъётся переквалификации на более лёгкую статью или в рамках ст 105 получит его клиент минимальный срок или даже "меньше -меньшего".

7 лет он получит.
RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:08 RAYnew
Maksim V:
Время нас рассудит,но грамотный адвокат -с помощью данного видео -добъётся переквалификации на более лёгкую статью или в рамках ст 105 получит его клиент минимальный срок или даже "меньше -меньшего".
Правда денег уйдёт много. Дальше решат вопрос(после вынесения приговора) с переводом в хозобслугу СИЗО и через год-два выйдет на свободу. Если конечно сердце не подведёт - в таком возрасте -такой стресс -миокард может не выдержать. Но это значит судьба такая... от судьбы не уйдёшь...

Увидим. Что бы не пел адвокат - мужик остановился САМ. И окно открыл, САМ. И с ножом полез на улицу- тоже, САМ.
Нет в законе скидок на убийство за слово неправильное. А аффектом, тут и не пахло. Хотя, его адвокат обязательно, укажет Несомненно
И да, СТОЛЬКО, денег, у этого резуна просто НЕТ. Только если продаст все, что есть и квартирку заложит.
Но тогда, полюбЭ, выходить уже некуда и незачем
А в 68, на зону.. . он через год-два, там ласты склеит. За три - уже вероятность 90%.
Так что.. .

RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:09 RAYnew
дезерт игл:

7 лет он получит.

Ставлю на пять-шесть. Но ему это, считай, пожизненное.

RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:11 RAYnew
злой совок:

Это когда специально чтобы убить - за ухо или куда там еще.
А так шилом не то что убить, а и поранить серьезно никак.
Больно, а если в кость, то очень больно, но не более того.
Поэтому не страшно для пользователя.

Потому и пишу- орудие профи. остальным - да, тока поранить и пораниться самому
Поэтому раньше. на носителей с собой шила, тертые люди напрягались сразу и конкретно
Но, кто про то уже помнит?
А кто попроще, носили узкую отвертку, стамеску или сапожный молоток

Maksim V
P.M.
19-11-2019 00:12 Maksim V
Я с вас охраневаю в натуре ... Всё вы знаете и денег сколько у кого и завязки какие ... детский лепет какой-то...
За сим участие в данной теме заканчиваю, ибо весь процесс обсуждения пошёл на третий круг, а это уже не интересно.
дезерт игл
P.M.
19-11-2019 00:13 дезерт игл
Ставлю на пять-шесть. Но ему это, считай, пожизненное.

По практике пожилым семёрку лупят.
Впрочем не велика разница. В 70 загнется. Де факто медленная казнь.
RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:17 RAYnew
Maksim V:
Я с вас охраневаю в натуре ... Всё вы знаете и денег сколько у кого и завязки какие ... детский лепет какой-то...
За сим участие в данной теме заканчиваю, ибо весь процесс обсуждения пошёл на третий круг, а это уже не интересно.

Ой ля.. . ну, бином ньютона, в натуре Средняя машинка.. . неск торговых точек, нифига не ТЦ.
Ну ЧЁ - он там, имеет? Сотку косых в баксах, за душой? И пара соток на экстренной распродаже недвиги и пепелаца?!
Не знаю, в каком мухосранске, за такое бабло, можно суд и прокурора умаслить. У нас - такого бабла, едва на хорошего адвоката.
Хорошего, а не лоера с коркой. Который просто на заседания ходит. А тут Москва. за копейки, никто даже не чихнет. И раскошелиться конкретно, придется.
Срок скостит. Но, отсидев, выйти с голой жопой.
Тож вариант...

RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:19 RAYnew
дезерт игл:

По практике пожилым семёрку лупят.
Впрочем не велика разница. В 70 загнется. Де факто медленная казнь.

Именно. Здоровьишко-то и так с трещиной. Пишут, уже лечился по заграницам. да и возраст. Да психику подкосило, счас.
Именно, ему любой срок - билет в один конец. С высокой вероятностью.
дезерт игл
P.M.
19-11-2019 00:22 дезерт игл
любой срок - билет в один конец. С высокой вероятностью.

Да и хрен с ним.
RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:28 RAYnew
дезерт игл:

Да и хрен с ним.

Отчасти жаль. Одному жизнь кончил и свою, в унитаз слил.
Чего ради-то? ЧСВ потешил?

bik123bik
P.M.
19-11-2019 00:33 bik123bik
Увидим
чего увидим? 99% дел которые рассматриваются на ветке заканчиваются неизвестно чем. Кто вспомнит о нём через полгода.
RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:34 RAYnew
bik123bik:
чего увидим? 99% дел которые рассматриваются на ветке заканчиваются неизвестно чем. Кто вспомнит о нём через полгода.

Ну, мож кто приговор запостит. Или кому интересно, погуглит сам.
Это вполне доступная информация.

TYA
P.M.
19-11-2019 00:36 TYA
дед смутно знаком. Не помню только где пересекались.

На персонажа Виторгана из "Бандитского Петербурга" похож
bik123bik
P.M.
19-11-2019 00:37 bik123bik
пока субъект сидит в СИЗО тема вылетает с обсуждения давным давно.А очень жаль-без приговоров обсуждение случая наполовину бессмысленно
bik123bik
P.M.
19-11-2019 00:40 bik123bik
Это вполне доступная информация
ну вот я пытался выяснить судьбу узбека что убил парня при продаже машины. Фиг что выяснилось, хоть прошёл год. Даже неясно-в СИЗО он или гуляет.Только "заседание отложено тк свидетели не пришли" А в СИЗО можно спокойно и пару лет отсидеть.
RAYnew
P.M.
19-11-2019 00:43 RAYnew
bik123bik:
ну вот я пытался выяснить судьбу узбека что убил парня при продаже машины. Фиг что выяснилось, хоть прошёл год. Даже неясно-в СИЗО он или гуляет. Учитывая что в СИЗО можно и пару лет вполне просидеть.

За год, еще могло до приговора не дойти даже.
На моей памяти, дело по группе лиц, от момента посадки в СИЗО до приговора - 3 ГОДА(!) прошло.
Если известны фио - все ищется. Счас у судов в Москве-то, во всяком случае, есть сайты- там графики заседаний(ищутся по номеру дела или фио) и соответственно, приговоры. Это не закрытая информация.
Кто хочет - найдет.

дезерт игл
P.M.
19-11-2019 01:14 дезерт игл
Отчасти жаль. Одному жизнь кончил и свою, в унитаз слил.
Чего ради-то? ЧСВ потешил?

Чего жалеть то?
Двумя ковбоями меньше.
персонажа Виторгана из "Бандитского Петербурга" похож

Похож.
Но я его по делам одного СНТ встречал. Участок у него там, был.
Sagitarius
P.M.
19-11-2019 02:09 Sagitarius
RAYnew:
Нафига?! На стрельбище ехать. За три часа, да с пары взятых стволов, 400-500 штук, как с куста.

Хрена се вы стреляете! С полуавтоматики я бы опух 200 патронов за раз расстрелять. Да и уши бы поотваливались нафиг. Если с Сайги-МК или АК-74 это сделать, то в ушах сплошной "вечерний звон" будет. Если не спортсмен, а просто в кайф пострелять, то это как-то многовато будет

Fox7
P.M.
19-11-2019 08:13 Fox7
Sergey417:

Ну это же ложь. Конфликтную ситуацию создаёт тот кто создаёт конфликтную ситуацию. Переходя дорогу хоть как, хоть вдоль, хоть ползком пешеход не конфликтовал с водителем. Он занимался своим делом, самое разумное в такой ситуации дать пройти пешеходу оставшиеся 2 метра до бордюра, можно даже приветственно махнуть ему рукой при этом. Тем паче это не 4-х полосный автобан, а пустой захолустный проезд. Вся бычка - от водилы на "типа крутой" тачке.

У Михаила машины нет, он так же рассуждает.
Согласен с Максимом.
Человек в условиях пологого поворота внезапно видит шароебещееся по проезжей части тело, оттормаживается и матерится. В ответ слышит такой же мат (хотя причиной для мата стал пешик, нарушивший правила, переходил бы по переходу - не было бы повода для конфликта), получает вдобавок плевок в окно, пытается выяснить "чозанах"(можно забить и ехать дальше, на всех дебилов здоровья не хватит) , получает по ноге дверью. Дальше начинает косячить. Вместо того, чтоб залить из баллона или влепить оплеуху (при наличии навыков) , отмахивается ножом. Вряд ли с умыслом убить, налицо неправильная оценка конфликта, нож нужен на другой стадии, здесь он избыточен. Адреналин, позднее понимание "бл.. ь, что я наделал!" Обадва идиоты. Один провоцировал (у нас тоже есть такие кадры, демонстративно переходящие на красный, либо проезжую часть в неположенном месте с видом "ичотысделаешь?"), другой нервишки в узде не держит, вместо оплеухи или баллона тыкает ножом. Оба получили свое.

Интересно, в последние секунды жизни пешик подумал о пагубном влиянии борзости на состояние организма?

дезерт игл
P.M.
19-11-2019 08:23 дезерт игл
Михаила машины нет, он так же рассуждает.

??
Я написал что виноваты оба.
Fox7
P.M.
19-11-2019 08:36 Fox7
дезерт игл:

Кстати, да.
Прошёл бы он спокойно да и все.
Но видать кысмет.

Fox7
P.M.
19-11-2019 08:37 Fox7
Sergey417:

Ну это же ложь. Конфликтную ситуацию создаёт тот кто создаёт конфликтную ситуацию. Переходя дорогу хоть как, хоть вдоль, хоть ползком пешеход не конфликтовал с водителем. Он занимался своим делом, самое разумное в такой ситуации дать пройти пешеходу оставшиеся 2 метра до бордюра, можно даже приветственно махнуть ему рукой при этом. Тем паче это не 4-х полосный автобан, а пустой захолустный проезд. Вся бычка - от водилы на "типа крутой" тачке.

Vlad V
P.M.
19-11-2019 08:39 Vlad V
Originally posted by RAYnew:

Одному жизнь кончил и свою, в унитаз слил.

И родственникам конкретно подгадил своей неминуемой судимостью.

дезерт игл
P.M.
19-11-2019 08:40 дезерт игл
Кстати, да.
Прошёл бы он спокойно да и все.
Но видать кысмет.

Ещё раз.
Будь он трезвым, он бы спокойно прошёл и все.
А так пьяный ... дак, встретил тоже вобщем то не самого умного.
maior 0763
P.M.
19-11-2019 08:43 maior 0763
в жизни всяко бывает..
вот мой друг,сослуживец не хотел убивать-я ему потом звонил.
журнашлюхи жгут конечно а со слов Сереги просто в жопу воткнул нож...
mk.ru
дезерт игл
P.M.
19-11-2019 08:49 дезерт игл
вот мой друг,сослуживец не хотел убивать-я ему потом звонил.

А пырнул зачем тогда?

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Зарезали пешехода ( 9 )